Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » SoulGoodman


SoulGoodman

Сообщений 721 страница 740 из 926

721

#p91657,Санскр написал(а):

В быту обыватели зачастую неправильно называют "гражданским браком" никак не оформленное сожительство

Да, это обычная ошибка, причем повсеместная.

#p91657,Санскр написал(а):

Если честно, теперь уже и не ясно зачем вообще нужен брак. Особенно мужчинам

традиционное воспитание не так легко вытравить.
Россия (вся, не только РСФСР) переболела "стаканом воды" мадам Коллонтай в начале 20 века. К середине она (страна) вернулась к традиционным ценностям.
Запад же ТОЛЬКО СЕЙЧАС постепенно заболевает и переболевает этой хренью. Первый приступ был в 60х - хиппи, но должного иммунитета не привил.

В социальной сфере Запад отстает от России примерно на пол-века. Еще в середине 20 века в Америке у замужних жен не было собственного имени,
их звали типа "Миссис Джон Смит", то есть не "кто?", а "чья?", как коров, примерно.
И негров не пускали в транспорт для белых. Не хочу спорить, правильно это или нет - но факт.

Уже сегодня ощущается возврат от толерастии и феминизма к нормальному, спокойному восприятию социальной и сексуальной нормы. Но пока еще осторожное.

Брак на нынешнем этапе нужен детям. И как правило, оформляется, когда семья готова их завести.
Ведь брак - это ФИНАНСОВАЯ корпорация, а вовсе не религиозный союз. Семья является совладельцами собственности.

Хотя, как я сказал, традиции не так легко вытравить, если вообще возможно. Поэтому, люди женятся и по любви.

Кажется Энгельс писал, что любовь могла возникнуть только в среде пролетариата - у аристокатов и богачей на первом месте
вопросы наследства и собственности, а у рабов - нет личных прав. У крестьян жена - орудие производства детей.
Соотвественно, невесты - объект торговли (меновой).
Что-то в этом есть

0

722

#p91658,Санскр написал(а):

Есть база для восстановления СССР? Нэт. Вопрос закрыт.

Я тоже считаю, что базы нет, но к чему такой не детский ажиотаж вокруг этой темы?

#p91658,Санскр написал(а):

"Концлагерь" постоят и без всяких "СССР".

Одно дело в петлю силком толкают, а другое дело когда человек сам петлю затягивает, на веревке, купленной за свои деньги, и с удовольствием раскачивается на тубуретке, приобретенной  в рассрочку на 12 месяцев. Для маньяка второй сценарий более привлекательный

0

723

#p91657,Санскр написал(а):

Родной, "гражданский брак" и есть "официальный", он же - светский. Ранее существовало деление на светский (гражданский) и церковный брак. Ну нужно же знать определения терминов, которыми оперируешь.

ты понял о чем я писал? Понял! Остальное постная фигня - нюансы. Лишь бы до меня докопаться.

#p91652,Lucrecia написал(а):

оно прорастает в женщинах, что мы и видим - злых агрессивных теток в большинстве.

не скажи это среди них
выколят глаза
первыми выколят их мужья - Ах ты мою жену обозвала!

Отредактировано Rover (21.12.2016 20:51:46)

0

724

#p91666,Haim написал(а):

Я тоже считаю, что базы нет, но к чему такой не детский ажиотаж вокруг этой темы?

Похоже, любители пророчеств активизировались. СССР - это 666Р. Есть такая легенда, что вот-вот будет царство Антихриста с цифрой 666 у каждого. Вот наши Тарасы пытаются всем к 2017 г. вручить паспорта с надписью СССР.

0

725

#p91666,Haim написал(а):

Я тоже считаю, что базы нет, но к чему такой не детский ажиотаж вокруг этой темы?

Ни к чему хорошему. Как всегда. :D

0

726

СССР!!!

1) https://www.youtube.com/channel/UC6yMH_ … glg/videos
"КПЕ ТВ" - канал ютьюб, видео

2) http://xn--e1ajp.com.ua/
официальный сайт Всесоюзного общественного движения СССР

3) https://www.youtube.com/channel/UCZ1Gj5 … 9-A/videos
"Общественная безопасность" - канал ютьюб, видео

4) https://glava-ussr.su/
Общественная Федирация Общественных Военных и патриотических инициатив СССР
Всесоюзная общественная организация

5) https://www.youtube.com/user/fondvizdorovlenie/videos
"Федерация ВИП инициатив СССР" - канал ютьюб, видео

https://vk.com/blogstarostenko
Алексей Старостенко
"Нет дела праведнее защиты Родины. На первом месте должно быть именно оно, а только потом семья. Те, кто жил иначе, допустили то рабское существование, при котором мы живём сегодня. Наша задача - исправить их ошибку. ©"   

Абсолютно верное направление... В первую очередь освобождает коллективное мышление от ужасного морока.

(не зацикливайтесь на всяких там тараскиных, это всего лишь волк в овечьей шкуре)

Отредактировано Archie Rudnev (21.12.2016 23:10:32)

0

727

надо уже тему создавать по СССР

#p91702,Archie Rudnev написал(а):

"Нет дела праведнее защиты Родины. На первом месте должно быть именно оно, а только потом семья

:idea: То есть первое это гроб ! а не воспитание нового ЧЕЛОВЕКА с большой буквы.

Да без проблем. Место меня ее пускай защищают бабы из клуба с быдлом.

Отредактировано Rover (21.12.2016 23:28:48)

0

728

#p91707,Rover написал(а):

надо уже тему создавать по СССР

Информационный шум. Зачем? Не наделяй значимостью фигню и у неё не будет силы.

Понятно, что всё это вжжжж не просто так, но цели явно иные.

0

729

#p91707,Rover написал(а):

надо уже тему создавать по СССР

Конечно.

0

730

#p91702,Archie Rudnev написал(а):

(не зацикливайтесь на всяких там тараскиных, это всего лишь волк в овечьей шкуре)

Так Соулгудман и есть КОБ-КПЕ, и Федоров, и эти массовики-затейники "министры-президенты"

#p91709,Санскр написал(а):

Информационный шум. Зачем? Не наделяй значимостью фигню и у неё не будет силы.

Понятно, что всё это вжжжж не просто так, но цели явно иные.

Здесь же разоблачают постановки. Можно сказать,что этот форум эгрегоры надувает. Ну а постановки происходят не только в сфере террактов-катастров, но и на любые другие темы, без жертв.

Отредактировано Lucrecia (21.12.2016 23:52:42)

0

731

Я думаю так. Врио и соратники везде говорят, что мы граждане ссср и ссср существует.юридически. А гражданство мы юридически не меняли. Вот что бы залатать эту брешь, главный продвигает смену вывески. Вывеску сменят и все встанет на свои места. Мы наверное не знаем чего то, что сильно может помешать генплану. Иначе кто позволил бы им шугать судей в их видео?

0

732

#p91714,Lucrecia написал(а):

Так Соулгудман и есть КОБ-КПЕ, и Федоров, и эти массовики-затейники "министры-президенты"

Вот как раз таки "Соулгудман" и то что вы перечислили и есть ересь. Полностью согласен. (по ссылкам совсем другое, не путайте, посмотрите и почитайте самостоятельно)
я лишь пытаюсь придать "духу этого форума" более широкую поступь или движение в борьбе за правду.

Отредактировано Archie Rudnev (22.12.2016 00:05:43)

0

733

#p91714,Lucrecia написал(а):

Ну а постановки происходят не только в сфере террактов-катастров, но и на любые другие темы, без жертв.

Жертвы есть всегда...

#p91714,Lucrecia написал(а):

Можно сказать,что этот форум эгрегоры надувает

Прям сразу с козырей?

Лично я не считаю тему "ссср" значимой, потому что ежу понятно, что это будет не "ссср" и все эти хари "секретари-президенты" на подсосе. В данный момент тема "ссср" будоражит умы только конспирологической прослойки и на массы не влияет никак. Влияние одного Федорова с его "нод" больше, чем всего "сссровского пула" вместе взятого, а ведь он на дне.

Если и пропагандируют идею фуфлометы, и рожи там фуфлометские, да и сам проект - фуфло, то зачем?

Можно заметить, что у нас вообще сейчас принципиально разные группы по интересам заряжают на готовящиеся "изменения на благо народа и страны".  Монархисты вот монарха ждут, "патриоты" Путина, либералы еще там чего-то и так далее. Все ждут. Ну вот тема с "ссср" это еще один штришок, чтобы и эти ждали. Мало, но пусть будут для общей массы. Движуха.

Когда изменения наступят (если наступят), каждой группе скажут: "Вот, это оно!" и люди такие "О, точно!"

Ну, может, придется потуже затянуть пояса за это "Оно!", а может и повоевать - как знать. А у кого будет недостаточно энтузиазма, получит по своей унылой либеральной/пропутинской/коммунистической и так далее харе от противоборствующей группки по интересам. И группок этих - легион.

Ну и зачем выделять эту унылую "ссср"? Причем "советский пул" обширный и вот эти соулы сотоварищи представляют в нем самую унылую и никчемную ветвь. Пацаны на монетизации, блин.

Отредактировано Санскр (22.12.2016 00:22:00)

0

734

#p91714,Lucrecia написал(а):

Так Соулгудман и есть КОБ-КПЕ, и Федоров, и эти массовики-затейники "министры-президенты"

Lucrecia - ммм сахарок! а я вот не понял...это есть уже ересь ? ты же сама за теорию плоской земли и Гудман за нее :yep: А темерь уже ересь...

Отредактировано Rover (22.12.2016 00:31:50)

0

735

В данный момент тема "ссср" будоражит умы только конспирологической прослойки и на массы не влияет никак.

отнюдь, на простой люд это окажет наибольший эффект.

Отредактировано Archie Rudnev (22.12.2016 00:40:09)

0

736

#p91718,Archie Rudnev написал(а):

я лишь пытаюсь придать "духу этого форума" более широкую поступь или движение в борьбе за правду.

http://images.vfl.ru/ii/1482356877/29570615/15415896_m.jpg
8-)

+1

737

:cool:  :flag:

0

738

#p91734,Rover написал(а):

Lucrecia - ммм сахарок! а я вот не понял...это есть уже ересь ? ты же сама за теорию плоской земли и Гудман за нее  А темерь уже ересь...

Соулгудман ничего своего не говорит. ТПЗ не он придумал, она на англоязычном ютубе на год раньше появилась.

0

739

#p91739,Archie Rudnev написал(а):

отнюдь, на простой люд это окажет наибольший эффект.

Простой люд не в курсе этой конспирологической возни, широкоизвестной в узких кругах. И не будет в курсе, потому что проект "восстановление СССР" не проходит по маркетинговому минимуму. В нынешнем виде его не пропустят на излучатели, ибо он мертворожденный изначально.

Говорю же, кое-как поддерживаемый на плаву НОД с его "больше власти Путину" и "национальным освобождением", имеет куда как более мощную базу. При необходимости хоть завтра в эфир - всё готово.

Вот как думаешь, что из этого "тепловая ловушка"?

P.S. Если в информационном пространстве искать нечто, что с высокой долей вероятности поднимут на знамя вероятных грядущих процессов в "патриотическом ключе", то альтернативы НОД просто нет - это самая проработанная медийная штука. Есть дизигн, есть символика, есть атрибутика, есть система штабов, есть история в медиа, есть реально обличенные властью участники, а не пацаны с ютуба на монетизации и так далее. Всё есть, исключая массы активного народу в структуре, но это дело поправимое.

Даже если НОД создавали не для того и не те, используют как надо кто надо.

0

740

#p91750,Lucrecia написал(а):

Соулгудман ничего своего не говорит. ТПЗ не он придумал, она на англоязычном ютубе на год раньше появилась.

У него была своя как минимум одна мысль - что-то про то, что не было трубопровода по дну реки или озера в блокадный Ленинград

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » SoulGoodman