Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » SoulGoodman


SoulGoodman

Сообщений 581 страница 600 из 926

581

#p80877,Андрей-1 написал(а):

Что значит Проверяйте сами ?

Ты получается веришь всему на слово? Ты же почему то здесь. В ИНТЕРНЕТЕ

#p80877,Андрей-1 написал(а):

А зачем  Сергей Тарасов на передачу пришел, так посылать всех вопрошающих куда подальше в Интернет

А куда их надо было послать? Если был бы задан вопрос а где вы это начитались,он бы сказал на сайте 911,там бы зал умер от смеха,это же дурнет. Почему и был самый верный ответ,ищите и проверяйте сами,не верьте на слово!

#p80877,Андрей-1 написал(а):

а так себя ведешь в первом бою. Где подготовка ?

А разве это не первый бой,знаю многих спортиков,которые перегорают перед боем,и за пару минут просто нет сил!
Ты просто не знаешь о чем говоришь. Все придет с опытом. Я бы на тебя в студии посмотрел,заявить на всю страну про то что самолеты не падали,а все это шоу!

0

582

#p80882,Александр_ написал(а):

Андрей-1, эти передачи, точнее такого формата, созданы не для того чтобы там одна сторона доказала другой свою правду при помощи фактов и доказательств, а другая в свою очередь фактами доказала свою правоту. Этого банально не позволит сделать формат передачи. Задумка в том чтобы зритель повтыкал как одни орут на других, перебивают, обсирают, высмеивают и прочие гадости а потеме передачи в итоге одна вода, причем грязная.
Собери всю информацию, возьми с собой и приди на передачу. Подготовься так сказать. Сколько процентов на то что у тебя получится осуществить свой план? Правильно 0.
Так както многовато ты загадал для солгудмана не думаешь?

Вот поэтому у меня большие сомнения на счет Сергея, что он нормальный парень, а не цеховой, как думает горожанин.
Реально он туда бы просто вряд ли пошел. Деньги точно ему заплатили - это 100%. Плюс созвонились и пригласили с какой то своей целью.
Такие передачи снимаются как ? Мотор, поехали. Стоп. Нет не то. Ты должен сказать то и то, а ты ответить то и это. Заново. Мотор и т.п.
Т.е. сценарий передачи уже заранее прописан, а Сергей в этом сценарии участвовал. Поэтому Вы это правильно заметили.

0

583

#p80887,Андрей-1 написал(а):

Вот поэтому у меня большие сомнения на счет Сергея, что он нормальный парень, а не цеховой, как думает горожанин.

Еще раз.Чем ты не доволен,тебе же на всю страну заявили про постановку терактов! Чем и занимается форум!

0

584

#p80889,Alex написал(а):

Еще раз.Чем ты не доволен,тебе же на всю страну заявили про постановку терактов! Чем и занимается форум!

Я доволен тем, что он сказал на всю страну в эфир такие вещи, которые ещё никто не говорил.
А не доволен тем, что он сделал это на грани "фола", без фактов с впариванием темы с плоской землей. Привел бы он один факт - у людей бы голова заработала и интерес возник в 100 раз больший к Сереже. Т.е. Сергей сработал в 100 раз менее эффективно, чем реально мог, если бы потратил пару часов на подготовку к эфиру. Т.е. он сработал сам против себя и подставил себя с этой темой "плоской земли". Поэтому и возникает куча вопросов: А что это было ? И зачем это Сергею ?

Отредактировано Андрей-1 (10.10.2016 21:29:30)

+2

585

#p80887,Андрей-1 написал(а):

Вот поэтому у меня большие сомнения на счет Сергея, что он нормальный парень, а не цеховой, как думает горожанин.
Реально он туда бы просто вряд ли пошел. Деньги точно ему заплатили - это 100%. Плюс созвонились и пригласили с какой то своей целью.
Такие передачи снимаются как ? Мотор, поехали. Стоп. Нет не то. Ты должен сказать то и то, а ты ответить то и это. Заново. Мотор и т.п.
Т.е. сценарий передачи уже заранее прописан, а Сергей в этом сценарии участвовал. Поэтому Вы это правильно заметили.

врядли на передачах именно такого типа есть такой жосткий контроль ворос-ответ. хотя почему и нет. больше похоже на то что там есть парочка основных установок в сценарии, а все остальное это с двух сторон шуты невоспитанные друг другу глотки режут, а народ потешается.

бытует легенда среди его подписчиков что на передачу гудмана пригласила продюсер этой самой передачи, которая также является и его подписчицей\зрительницей. Информация не проверена..

И на этом ток шоу он оказывается не впервые ссылка на комент под записью гудмана

0

586

#p80897,Александр_ написал(а):

врядли на передачах именно такого типа есть такой жосткий контроль ворос-ответ. хотя почему и нет. больше похоже на то что там есть парочка основных установок в сценарии, а все остальное это с двух сторон шуты невоспитанные друг другу глотки режут, а народ потешается.

бытует легенда среди его подписчиков что на передачу гудмана пригласила продюсер этой самой передачи, которая также является и его подписчицей\зрительницей. Информация не проверена..

И на этом ток шоу он оказывается не впервые ссылка на комент под записью гудмана

Про банки он толково объяснил и кстати подготовился. Взял бумажку.
П.С. и почему то Сергей не вставил в конце:
А вы знаете, что Земля плоская ?
Иначе бы он убил бы этим изречением свое выступление на передачи.
Я не знаю почему, но когда Сергей Тарасов говорит про постановки крушений самолетов и постановки терактов, то он обязательно вставляет свою любимую "плоскую землю".
Сергей постановки крушений самолетов никак не связаны с теорий "плоской земли". Подчеркнул и выделил ради Сергея, что бы он запомнил слово "теория".

Отредактировано Андрей-1 (10.10.2016 21:48:30)

0

587

https://coub.com/view/fezbi

[video2=640|360]//coub.com/embed/fezbi?muted=false&autostart=false&originalSize=false&startWithHD=false[/video2]

#p80794,trailway написал(а):

Обоснуй свое мнение... я уверен что цеховик это ты(он же горожанин) и Дмитрий.Те кто громче всех орет "ловите вора" тот сам и..ну ты понял.

нечего и обосновывать. Человек говорит что 2+5=8, ему говорят что он идиот, при этом толпа соглашается что он идиот, ведь очевидно же... Потом он говорит что 2+2=4. Ему говорят : что раз он идиот, то всё что он говорит является чушью. Схема простая, после её внедрения толпа ни за что не поверит что 2+2=4, а в связи с тем, что это говорит идиот, никто даже и проверять не будет, боясь что идиотом назовут его.
СолГудман это цеховик, а операция называется - перехват управления.

+6

588

#p80926,Dmitry" написал(а):

СолГудман это цеховик, а операция называется - перехват управления.

Полностью согласен.
Но знаешь тут пасутся с "цеха", не только Сережа. Вон маргарита какую то алхимию втирает с вечными двигателями, видно хотят заменить теорию плоской земли на алхимию и на "вечные двигатели", что бы были зацепки и предпосылки в будущем для дискредитации форума.
Не зря ты её в бан отправил  :idea:. Кто то есть, возможно ещё пока в "спящем" состоянии, а как проснутся будут хрень какую то новую нести.
Кстати раз они пошли на операцию: выставление идиотской идеей факт того, что самолеты не падали и т.п., да и озвучили такую мысль во всеуслышание на телевидение, да и на роль говорящей идиотской головы ("клоуна") нашли сергея - этакого жириновского от конспирологии. Значит Вы для них серьезная сила информационная. Видно внимание на Вас переключили довольно серьезно.
П.С. Но самое главное Сережа по крайне мере осознал, что он "Баран"  :D

Отредактировано Андрей-1 (11.10.2016 00:53:29)

+2

589

#p80951,Андрей-1 написал(а):

да и на роль говорящей идиотской головы ("клоуна") нашли сергея - этакого жириновского от конспирологии.

Не, Жириновский никому не отдаст свои лавры, он и в конспирологии жжет.
Вот, недавно задвинул у Соловьева версию.

Война будет, но можно предотвратить магнитным оружием, отправив, например Калифорнию под воду. Ну или земную ось на несколько градусов влево сдвинуть.

Соулу учиться и учиться у Вольфыча.

+3

590

#p80770,капрал написал(а):

ага, через вход?..

Почему нет?

0

591

Я не знаю какие вам еще нужны доказательства , если человека мразь приглашают на зомбоящик тут и думать нечего цеховик 1000%, ЗОМБОЯЩИК - МРАЗЬ,ЭТО АКСИОМА.
Можно даже не слушать что онп  издит, просто запомнить ЗОМБОЯЩИК - МРАЗЬ.
Кстати Солушка меняет или скорее всего ему приказали , вектор мышления с ТПЗ на СССР 2.0

+4

592

Кстати, Соул активно делал кококо на тему УЭК, а оказалось...

Манипуляции толпой и проигранный эпизод информационной войны

Я думал почему так много разговоров про неприемлемость УЭК. Прямо истерика какая-то была. Оказалось просто - УЭК связана с национальной платежной системой Про100, которая по импортозамещению должна была вытеснить Визу и МастерКард. Но благодаря таким персонажам, как SoulGoodman, УЭК не заработала в полную мощь и теперь наши ФСБ, военные, чиновники пользуются не российской платежной системой, а Визой и МастерКард. Противники УЭК выступали за минимизацию контроля со стороны государства российского, а проучилось, что выступили за повышения контроля со стороны стран запада. Аплодисменты.

+1

593

#p81057,E-SYS написал(а):

Я не знаю какие вам еще нужны доказательства , если человека мразь приглашают на зомбоящик тут и думать нечего цеховик 1000%, ЗОМБОЯЩИК - МРАЗЬ,ЭТО АКСИОМА.
Можно даже не слушать что онп  издит, просто запомнить ЗОМБОЯЩИК - МРАЗЬ.
Кстати Солушка меняет или скорее всего ему приказали , вектор мышления с ТПЗ на СССР 2.0

у Малахова и второго, сколько сидело участников,  блоггеров, Макс1005010, Академег, Жорик капельку был - ну какие они мрази. Не путай, мразь это пьющий дворник в праймтайм рассказывает какая плохая Америка.

0

594

#p81219,Wxd написал(а):

у Малахова и второго, сколько сидело участников,  блоггеров, Макс1005010, Академег, Жорик капельку был - ну какие они мрази.

Любой может проверить любого из названных (и любую из "говорящих голов" рунета вообще) "тестом Верник" ( Луганские авиабомбы ).
Ни один не пройдет.
Но изобретать отмазки будут наперегонки.

+2

595

горожанин, живет обзорщик авто из под Пятигорска, на политику он говорит что не говорит, что мудро. Ну зачем ему что-то знать об этом, я вот и то уже смутно припоминаю твой обзор. Если хрен с горы что-то бы мне тявкнул в блог, я бы максимально вежливо от него бы отмахался. Даже чисто из безопасности. Так по твоему и я тогда не пройду тест что-ли ? Это надо при личной еще встрече узнавать, и то , ну кому нужны луганские авиабомбы два года спустя, нужен более свежий тест, а пока ничего на слуху нет, да и, даже для безопасности "изобретать отмазки будут наперегонки."
Ты что, считаешь что все топ - 10, топ - 100, или как, или вообще все ? блоггеры ру-ютуба, в деле ?

0

596

#p81246,Wxd написал(а):

Ты что, считаешь что все топ - 10, топ - 100, или как, или вообще все ? блоггеры ру-ютуба, в деле ?

Разумеется, все топы искусственны.
"Запретные" посты моего ЖЖ по просмотрам и цитатам, как правило, если не в десятке, то в сотне. Из топов удаляются вручную (о чем мне, кстати, прямо написали). И точно так же ни одному из форумчан не попасть в топ на ютубе.
Любой пятигорец, поставивший в ЖЖ или на видеоканал "тестовый" пост или ролик про роль Верник, вылетит из топов, как пробка.

Но пока он не дергается и соблюдает надлежащую матрицу, он может и не знать об этом. Только догадываться.

+3

597

#p81208,Orkons написал(а):

Я думал почему так много разговоров про неприемлемость УЭК. Прямо истерика какая-то была

Вот еще бы этот человек не рекламировал эпл,выглядело бы это лучше. Хоть бы заклеил.

0

598

#p81256,Alex написал(а):

Вот еще бы этот человек не рекламировал эпл,выглядело бы это лучше. Хоть бы заклеил.

ЭПЛ - электронная платёжная система, он её и рекламирует, российскую,
а про товары из Китая, про которые ты говоришь, это несущественно, не придирайся.

0

599

#p81219,Wxd написал(а):

у Малахова и второго, сколько сидело участников,  блоггеров, Макс1005010, Академег, Жорик капельку был - ну какие они мрази. Не путай, мразь это пьющий дворник в праймтайм рассказывает какая плохая Америка.

АДВОКАТОМ К МРАЗЯМ УСТРОИЛСЯ, Я ТЕБЕ ТУТ СОПЛИ ВЫТИРАТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ , ГОРОЖАНИН ВЗЯЛ ТЕБЯ СМОТРЮ НА РУКИ - НЕ ПОДВЕДИ ЕГО НЕ ОБДЕЛАЙСЯ.

П.С.
ЭТИХ МРАЗЕЙ (Макс1005010, Академег, Жорик) РАССТРЕЛЯТЬ НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ И ВЫЛОЖИТЬ В ЮТЮБ , ИХНИХ АДВОКАТОВ ЧЕТВЕРТОВАТЬ. ТОЧКА.
ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО МЕНЯ РАДУЕТ ЧТО ТЫ ЧИСТОСЕРДЕЧНО СДАЛ СВОИХ КУМИРОВ, НО В АДУ ВСЕ РАВНО ПРИДЕТСЯ ГОРЕТЬ. :D

-1

600

#p81302,E-SYS написал(а):

АДВОКАТОМ К МРАЗЯМ УСТРОИЛСЯ, Я ТЕБЕ ТУТ СОПЛИ ВЫТИРАТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ , ГОРОЖАНИН ВЗЯЛ ТЕБЯ СМОТРЮ НА РУКИ - НЕ ПОДВЕДИ ЕГО НЕ ОБДЕЛАЙСЯ.

П.С.
ЭТИХ МРАЗЕЙ (Макс1005010, Академег, Жорик) РАССТРЕЛЯТЬ НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ И ВЫЛОЖИТЬ В ЮТЮБ , ИХНИХ АДВОКАТОВ ЧЕТВЕРТОВАТЬ. ТОЧКА.
ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО МЕНЯ РАДУЕТ ЧТО ТЫ ЧИСТОСЕРДЕЧНО СДАЛ СВОИХ КУМИРОВ, НО В АДУ ВСЕ РАВНО ПРИДЕТСЯ ГОРЕТЬ.

Из чего следует что упомянутые мрази?

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » SoulGoodman