Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » SoulGoodman


SoulGoodman

Сообщений 501 страница 520 из 926

501

#p67401,SataNasa написал(а):

указал криво

Ну в этом весь Соулгудман, 2015 год, да еще и православные праздники открыл вместо еврейских.

+1

502

#p67402,Иван М написал(а):

И еще хотел спросить там же в теме, под какой праздник самолет завалили

Ой вэй, а кто вам таки сказал, что кого то завалили?  :rain:

Отредактировано Nemo (20.05.2016 22:03:51)

0

503

#p67147,Rover написал(а):

Гудман уже преподаватель. Бестолковым студенткам рассказывает https://www.youtube.com/watch?v=yXeJSl5QrzE

Неизвестно, какой это ВУЗ, какое число. Аудиторию ни разу не показывают (глянула по превьюшкам, слушать некогда).
Сумка женская, да и голос какой-то женоподобный у него... .и неестественный, как будто в программе "дотянутый". Оч странный бот :suspicious:

Ой, сорри, аудиторию в начале показывают, но без взаимодействия с ним, так, чтобы камера ездила от него на них и обратно. просто вставлен план

Отредактировано Lucrecia (21.05.2016 00:12:31)

0

504

#p67392,Vladislaw написал(а):

гудман запилил видос с лекцией студенткам. странная женская сумочка. как понимать? соул, ты попросил пол пары у какой-то преподши?

http://images.vfl.ru/ii/1463946761/9d047d78/12758279_m.jpg
восьмиклассниц набрал каких-то после школы.
наверное они были должны
выражается при детях не стесняется
http://images.vfl.ru/ii/1463945994/c0a3d4bd/12758183.jpg
Дешёвый спектакль выдаёт за лекцию ))) всё бы таких бакланов на лекции приглашали...  :D
как всегда рассказывает о том что слышал звон, да не знает где он.
"Золотое окно" 15 августа 1971 года "закрыл" Ричард Никсон.
остальное не смотрел...

+3

505

#p67547,Dmitry" написал(а):

"Золотое окно" 15 августа 1971 года "закрыл" Ричард Никсон.

Не говоря о том, что он написал РейгОн вместо РейгАн)) И де Голь вместо де ГоЛЛь)

+2

506

#p67402,Иван М написал(а):

И еще хотел спросить там же в теме, под какой праздник самолет завалили

ну и под какой же ? под Хануку через пару лет которая или раньше ?

0

507

#p67440,Lucrecia написал(а):

Сумка женская, да и голос какой-то женоподобный у него... .и неестественный, как будто в  программе "дотянутый". Оч странный бот

ну поняли-поняли Lucrecia,не стоит у тебя :flirt:

Будет подытоживание на тему Гудмана? Вердикт,вывод...

Отредактировано Rover (22.05.2016 23:02:01)

0

508

#p67552,Rover написал(а):

Вердикт,вывод...

Да уже писали вроде, есть мнение что он как раз дискредитирует конспирологию, отбивает желание сомневающихся людей дальше капаться, некоторые его даже специально работающим на цех считают.
Хотя возможно даже так лучше, чем совсем ничего, я вот и не видел подвоха в катастрофах пока он не рассказал и ссылку на этот сайт не дал (слушал Фурсовых, Стариковых всяких и т.д., думал башни взорвали США чтобы был повод в Ирак, Афган вторгнуться, а все гораздо страшнее оказалось).

0

509

#p67553,Dimka_Lip написал(а):

думал башни взорвали США чтобы был повод в Ирак, Афган вторгнуться, а все гораздо страшнее оказалось

а что страшнее то,доказательств нет,что людей едят итд. Предположения.

0

510

#p67564,Alex написал(а):

а что страшнее то,доказательств нет,что людей едят итд. Предположения.

Доказательства к сожалению есть. Во время еды не смотреть (стошнит)

Конечно это не совсем то, о чем мы говорили. Но фото сваренной девочки в супу меня очень впечатлило. На беглый взгляд на куклу не похоже.
Да и демографическая и экономическая ситуации в Китае прежних лет (с ограничением на рождение второго ребенка и предпочтением первенца мужского пола) могли способствовать такой реалии.

Отредактировано SataNasa (23.05.2016 09:03:59)

0

511

#p67547,Dmitry" написал(а):

восьмиклассниц набрал каких-то после школы.
наверное они были должны

а какой смысл снимать такие лекции и выкладывать их на показ?
замечу, что когда я увидел название этого ролика и что это на яву дело было, то промелькнула мысль какой же крутой соул :nope:

0

512

#p67569,SataNasa написал(а):

Доказательства к сожалению есть.

комментировать особо не чего,но так не плохо можно натравливать одну нацию на другую. Хотя не спорю,людоеды есть везде. В Индии к примеру вообще не есть что творится.

0

513

#p67553,Dimka_Lip написал(а):

Да уже писали вроде, есть мнение что он как раз дискредитирует конспирологию, отбивает желание сомневающихся людей дальше капаться, некоторые его даже специально работающим на цех считают.
Хотя возможно даже так лучше, чем совсем ничего, я вот и не видел подвоха в катастрофах пока он не рассказал и ссылку на этот сайт не дал (слушал Фурсовых, Стариковых всяких и т.д., думал башни взорвали США чтобы был повод в Ирак, Афган вторгнуться, а все гораздо страшнее оказалось).

Поддерживаю.
До его видео тоже про все это даже не задумывался.
Хочется задать вопрос,только не кидайтесь тухлыми яйцами, зачем нам всё это знать, ну то есть какая прикладная польза от этих знаний!? Хотя, если честно,  это мне жена такой вопрос задаёт, а я ещё не совсем в теме, что бы ей на это ответить. Если поможете буду очень благодарен.

0

514

#p67732,Нэо написал(а):

Хочется задать вопрос,только не кидайтесь тухлыми яйцами, зачем нам всё это знать, ну то есть какая прикладная польза от этих знаний!? Хотя, если честно,  это мне жена такой вопрос задаёт, а я ещё не совсем в теме, что бы ей на это ответить. Если поможете буду очень благодарен.

Тут как раз всё просто.

Когда человечество поймёт, что на есть МЫ и ОНИ.
ОНИ называют себя "элитой" и пока что очень эффективно управляют человеческим стадом при помощи "властей", "учёных", "сми", "духовных наставников" и прочих медийщиков и Цеха.

Как только человечество начинает это понимать, ОНИ устраивают очередную мировую войну бойню, дабы утилизировать самых активных и надолго отбить желание думать и видеть.

Отредактировано Nemo (24.05.2016 16:52:08)

+2

515

#p67734,Нэо написал(а):

Хочется задать вопрос,только не кидайтесь тухлыми яйцами, зачем нам всё это знать, ну то есть какая прикладная польза от этих знаний!? Хотя, если честно,  это мне жена такой вопрос задаёт, а я ещё не совсем в теме, что бы ей на это ответить. Если поможете буду очень благодарен.

Согласен, что нет ничего ценнее жизни ? Я имею ввиду в материальном плане, т.е. ты вряд ли обменяешь свою жизнь скажем на порше кайен или трехэтажный особняк ? - эти вещи без твоей жизни будут тебе и твоей жене ни к чему.
А так, если скажем Иван с России, Юра из Украины, Адама из Израиля, Джеймс из Америки, Арнольд из Германии, Мухамеда из Палестины не знает, что их "правительства" в сговоре, а правительствам от Ивана, Юры, Адама, Джеймса, Арнольда, Мухамеда ничего не надо, кроме того чтобы они друг друга боялись, ненавидили или вообще  поубивали друг друга, так как им это очень выгодно.
И вот что бы они это сделали в каждой отдельной стране крутят, что якобы Иваны, Юры, Адама, Джеймса, Арнольда, Мухамед убивают, взрывают, режут, насилуют, терроризируют, воруют, нападают на страну и его жителей Ивана, Юры, Адама, Джеймса, Арнольда, Мухамеда.
И вот в праведном гневе Иваны, Юры, Адама, Джеймса, Арнольда, Мухамед строят от страха перед друг другом танки, ракеты, корабли выделяют деньги на оружие, армию и т.п. А потом по команде "правительства" делают друг другу "харакири" - или само убивают друг друга. Далее  "правителство" вылазиет из заранее построенных спасательных нор удаленных от "театров" войны и начинают новую цивилизацию, сочиняя новую историю для немногих выживших.
Если бы Иваны, Юры, Адама, Джеймса, Арнольда, Мухамед хотя бы немного бы знали сценарий под названием "театр" массового "харакири" - они бы поступили бы так как поступить им прописано не ими придуманном сценарии "массового харакири" ?

Отредактировано Семьянин (24.05.2016 19:15:58)

+2

516

#p67736,Андрей-1 написал(а):

...
Если бы Иваны, Юры, Адама, Джеймса, Арнольда, Мухамед хотя бы немного бы знали сценарий под названием "театр" массового "харакири" - они бы поступили бы так как поступить им прописано не ими придуманном сценарии "массового харакири" ?

Ну вот тут уже ближе к истине,а может просто более развернуто. Да пожалуй согласен, но как моя жена говорит, "эти знания не помогут мне одеть и накормить ребёнка."

0

517

#p67738,Нэо написал(а):

но как моя жена говорит, "эти знания не помогут мне одеть и накормить ребёнка."

Эти знания помогут увиливать от тех преград, которые устраивает человечеству тварь - нечисть, "не человеческая" сторона. Они хотят наживы, власти, ментального и физического удовлетворения.
Знания помогут уйти от ссор с родными тебе людьми, от разврата, похоти, от воровства, разбоя, от мелких "наездов" на того, кто имеет иную точку зрения до великой резни, это всё не человеческое. 

Из свежего и наглядного, Украина тому пример. Сколько было рядом ребят, мужиков, мужей, которые жили, работали, любили... И где они сейчас, ради кого или чего они отдали свои жизни? Ответ родных и друзей для успокоения - для защиты близких. От кого защиты? От актёров, которые ничего не могут сделать без указок "сверху", от тех криворуких, криворотых Дыркиных, дедов Морозов, Бабаев и прочих? Или от сговора стран против народа?
Сначала агитмашина катком проехалась по народу бодающегося с "проблемами", которое организовало для них правительство их "любимой" страны. А наличие необходимой информации, возможно, уберегло бы от гибели и горя сотни тысяч семей. Не говоря уже о положении дел во всём мире.
Кто будет кормить и обувать семью погибших на "войне", страна? Да представители власти плюют на конституцию с высокой горы, по всем статьям, они законы для себя пишут, народ им нужен только для массовки, флешмобов и того, кто будет друг с другом выяснять отношения с оружием или без.

+10

518

#p67738,Нэо написал(а):

но как моя жена говорит, "эти знания не помогут мне одеть и накормить ребёнка."

Помогут. Просто ты еще не вышел на уровень знания, пока только информируешься.
Когда эта информация тебя изменит ( если у тебя получится)  начнет и жизнь меняться. И вполне вероятно, что во времена тяжелых перемен именно эти знания помогут тебе и тем, за кого ты в ответе, выжить.

+4

519

#p67741,Семьянин написал(а):

Эти знания помогут увиливать от тех преград, которые устраивает человечеству тварь - нечисть, "не человеческая" сторона. Они хотят наживы, власти, ментального и физического удовлетворения.
Знания помогут уйти от ссор с родными тебе людьми, от разврата, похоти, от воровства, разбоя, от мелких "наездов" на того, кто имеет иную точку зрения до великой резни, это всё не человеческое. 

Согласен. Спасибо.

Помогут. Просто ты еще не вышел на уровень знания, пока только информируешься.
Когда эта информация тебя изменит ( если у тебя получится)  начнет и жизнь меняться. И вполне вероятно, что во времена тяжелых перемен именно эти знания помогут тебе и тем, за кого ты в ответе, выжить.

И вам спасибо. Буду стараться.

Отредактировано Нэо (24.05.2016 20:41:27)

0

520

Семьянин..вкратце и все понятно для всех :cool:

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » SoulGoodman