Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » SoulGoodman


SoulGoodman

Сообщений 441 страница 460 из 926

441

#p64381,Rover написал(а):

Фиг бы он такую майку одел если бы его дочь

секунд 10-20 его посмотрел, невозможно больше, впечатление - это лох и пидр какой-то

дядюшка Мокус из мультика про порасёнка Фунтика, обманывал детей на счёт того, что у негодяев "могут быть хорошие дети", так шта промолчим об этом, имхо есть такие родятели, ещё и будут гордиться успехами чада... как мамашка одной из нашумевших "пчёлок"-малолеток(исполнявшихдетский танец эротического содержания)

+1

442

капрал,

секунд 10-20 его посмотрел,

Не знаю , но про лекарства и таблэтки и тупость лохомассы, в точку!
Сауль , совет . Больше цинизма , не тараторь .Фразы нужно правильно акцентировать .
И еще , меняй "кепки" почаще. Народ видимо раздражает твоя лысина ...

Отредактировано 2+2=2 (18.04.2016 10:01:21)

0

443

2+2=2, он про этого максима или как его, с голосом переводчика. Тоже даже не стал подписываться на канал. Канал в стиле тв, ящика итак хватает чтобы его еще и в ютубе смотреть. Да и стиль точь-в точь как в ящике , нтв кажется, Галыгин высмеивал не помню кого, а, Федорова - топорная работа, заказуху видно за версту.

Отредактировано Wxd (18.04.2016 10:55:43)

0

444

#p64394,Dimka_Lip написал(а):

Одно из недавно вышедших его видео, 02*33  8-)

Гудман забыл добавить что в стойле Mужское население по более ,поднимая мужское население, женщина так как приспособленка по природе, автоматом вынуждена будет меняться, так же в лучшую сторону, акцент на мужское население надо. Мужская cолидарность и т.д. У нас этого нету на данный момент,у женщин отбавляй,чуть что они шустро друг друга защищают.

Tе же петиции показатель.

Отредактировано Rover (18.04.2016 17:29:16)

0

445

С сайтом 911, познакомился только осенью, после ссылок в роликах SaulGoodman про авиакатастрофы Египта и Сирии. Трудно найти, видимо сильно "законспирировались"   :dontknow:  И на этом ему спасибо.
Есть люди творцы, изобретатели и тд, а есть "пропагандисты" которые двигают идеи в массы.
имхо: он не плохо с этим справляется, доносит доступным языком.
Что мне не нравится- так это мат. Это какое то панибратство, что бы выглядеть своим, "рубаха парнем"- авторитета не добавляет, но наверно и этой детской болезнью нужно переболеть, как баловством с алкоголем и курением.

+1

446

не знаю, сюда или создать надо тему, про "Федоровщину", Россия- колония США. СССР существует и все такое.
пруфы от соулгудмена:

Отредактировано Wxd (23.04.2016 14:23:51)

+1

447

#p65104,Wxd написал(а):

не знаю, сюда или создать надо тему, про "Федоровщину", Россия- колония США. СССР существует и все такое.
пруфы от соулгудмена:

13:33 -  фсб. и всё, конец кину, электричество кончилось
дальше видео продолжается после перемещения курсора 
фокуснички  :D

0

448

ну у меня такое и на вполне невинном видео было, глюки ютуба. Хм, утром точно не было.  Забыли ответ на видео опушки сюда перенести, а вообще нужна бы отдельная тема "федоровщины."

Отредактировано Wxd (23.04.2016 22:28:13)

0

449

#p65135,Dmitry" написал(а):

:: Сообщение от : Wxd ::

  13:33 -  фсб. и всё, конец кину, электричество кончилось
дальше видео продолжается после перемещения курсора
фокуснички  :D

А в чём фокус? :|

0

450

А в чём фокус?

Фокус в том что артефакт возникает в самом интересном месте .Совпадение?
Почему у ФСБ лицензия на мед -услуги ? Все просто .Надо понять кто "курирует" наркотрафик в рашке и все встанет на место.

Отредактировано 2+2=2 (23.04.2016 23:03:49)

0

451

#p65170,2+2=2 написал(а):

А по сути он прав . У меня давно ощущение, что живу в чужой стране...

это еще слышал гoда 4 назад,y ссср есть даже свой президент,забыл кто...

Отредактировано Rover (24.04.2016 00:33:13)

0

452

#p65170,2+2=2 написал(а):

А в чём фокус?

Фокус в том что артефакт возникает в самом интересном месте .Совпадение?
Почему у ФСБ лицензия на мед -услуги ? Все просто .Надо понять кто "курирует" наркотрафик в рашке и все встанет на место.

а тогда что насчет роскосмоса ?

0

453

Пурга какая-то, а не ролик. :no:

-1

454

Kzin, хочешь сказать, амеры прикольнулись ? Судя по танскрипции, завелся у них в штате русский мигрант Вася, и нарезал чухни. А соул и повелся, может и так. Вопрос, возможно ли у серьезного агентства такое.

Отредактировано Wxd (24.04.2016 11:58:09)

0

455

#p65135,Dmitry" написал(а):

13:33 -  фсб. и всё, конец кину, электричество кончилось
дальше видео продолжается после перемещения курсора 
фокуснички

Такая же фигня, при чём на всех браузерах. Весёлые они :)

0

456

#p65208,Nemo написал(а):

при чём на всех браузерах. Весёлые они

Как только ролик вышел вроде не было такого))

Ссылка с которой соул в группе поделился http://glava-ussr.su/

0

457

#p65211,Kzin написал(а):

ну нашел он коды гос.организаций в мировом справочнике, ОПГ причем?
Мед.деятельность увидел по ЕГРЮЛ в ФСБ - я и так знал. Что они должны указывать? мы Джеймс Бонды? ))
Мед. деятельность и наркота причем? Тогда уж МВД - было бы честнее.
Бездоказательный пердеж. Дебил он - ей-богу.

ну, для начала, есть понятие гос. органы. Силовые, министерства. Это совсем другой замес - другое подчинение. Нам говорили что амерогородок записан как фирма - юр. лицо. Полиция как юр. лицо. Что это значит - это значит что корпорации рулят, все через бабло. Ну и фиг с ними, с амерами. Но. У них в справочнике , зареганы наши органы. Это как так ? Это значит что они подчиняются им, мировому жидомассонству,  :disappointed:  как4 ты не поймешь . Не, серьезно, упор на подчинении амерам. И как можно говорить, "ну и что ?". Да это меняет всЁЁЁЁЁ.  Мы уже колония. Но никто нам не дает сладкую жизнь. Наши презы - ставленники их. А значит, глупо идти на запад, там нас не ждет манна. Глупо даже вопрос так ставить, мы уже, типа штата великой мировой Пиндоссии .
Или наоборот, глупо артачится, фигней страдать с Сирией, Турцией, Украиной. Все решено выше - ооооп, а тут уже и горожанина с его театрами можно  подгонять, вот этого и не должны по идее открывать, ну если бы люди были умные. Но походу Соул все откроет. Но, на Федорове проверено - всем пофиг. Мы -колония. Ну и что.
Налоги - посылай нах, полисмен - посылай нах, что еще. С другой стороны заболел - плати. Государства нЕЕЕЕт. Совсем. Да, и армию, призывы послать можно спокойно. Но так как ОПГ - то они нагло, берут тебя силой, сажают и вымогают бабло (налоги), долги родине итд итп. Ну, типа того, думаю,  он расскажет в следующем ролике.
(просто я уже понял с кого взята калька, я уже смотрел подобное , скажу сразу, чтоб не было вопросов.).

Отредактировано Wxd (24.04.2016 15:01:39)

0

458

#p65104,Wxd написал(а):

не знаю, сюда или создать надо тему, про "Федоровщину", Россия- колония США. СССР существует и все такое.
пруфы от соулгудмена:

http://s31.postimg.org/cy3zegl23/image.jpg

Если у кого еще есть иллюзии, что Гудман - свободный чувак, вещающий сам от себя , разоблачающий то то, то это, а теперь открывший , что мы все живем в СССР, и жаждущий поделиться этим  - сайт непримиримой антиправительственной оппозиции "Правительство СССР"  http://ussr-gov.ru/ работает с ай-пи на территории Кремля, если что.

А начни любой блогер не из обоймы, сам от себя тиражировать пассаж, который Гудман говорит на 1:10 - "Все организации, которые присутствуют на территории нашей страны, начиная от правительства Российской Федерации, заканчивая службами УФМС, полиция, Министерство Обороны, Министерство Внутренних Дел, Центральный Банк, и т.д. и т.п. - все они являются абсолютно незаконными и никакого права на то, что они делают внутри нашей страны, не имеют в принципе" - блогу его недолго предстоит оставаться в сети (либо существовать без опеки).

Соулгудмана запрягли на обычную гэбовую службу, с целью провокаторской - для гэбэ (прижучить тех неформатированных из блогосферы, кто будет это тиражировать), и с целью генеральной цеховой - для цеха (разжигать бойню в рамках общего генсценария бойни "русского-евразийского мира" с "нато-штато-сионо-масоно-западом").

Само содержание - дешевая манипуляция на основе справочного сайта. На 12:30 с хитрой рожей Гудман говорит про ресурс: "Там мнооооого стран, и любой, кто меня смотрит, с Украины, например, с Белоруссии... не поленитесь и посмотрите свои собственные структуры - я уверен, вы для себя много нового откроете". Естественно, на ресурсе все есть. Гудман врет, говоря про "много стран", там не много, а вообще все страны.

Маркер любого гэбнюка - смешение понятий страна, государство и народ.
Естественно, Гудман сознательно слил разные вещи в одну. На том стоит вся пропагандисткая доктрина гэбэ.
Россия - прекрасная страна, в ней живет замечательный народ, государство - всего лишь мерзкое сообщество, сосущее страну и народ и выступающее от их имени. Разделять в своей публицистике страну и государство гудманам нельзя, им надлежит вбивать в слушателей мысль, что страна и государство - это одно и то же.

+2

459

#p65227,Wxd написал(а):

них в справочнике , зареганы наши органы. Это как так ? Это значит что они подчиняются им, мировому жидомассонству,    как4 ты не поймешь

Реально не пойму) ну зарегистрированы. Им хоть как надо взаимодействовать официально - и с помощью кодов.
Все банки имеют свой уникальный код - и будь уверен будут присутствовать в американском справочнике. И что?

#p65227,Wxd написал(а):

Мы уже колония. Но никто нам не дает сладкую жизнь.

Мы 300 лет как колония со времен Петра-Екатерины ))

И что ты можешь сделать? выйдешь на улицу и кричать начнешь?
Вообще вспомни хоть одного вменяемого правителя который для народа что-то делал в России. Ни одного.
Может Сталин только больше пользы чем другие принес - но народ кровью харкнулся и от него.

Отредактировано Kzin (24.04.2016 18:44:38)

+2

460

#p65264,Kzin написал(а):

И что ты можешь сделать? выйдешь на улицу и кричать начнешь?

Соулгудман ролик сделал, что делать если прозрел)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » SoulGoodman