Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » SoulGoodman


SoulGoodman

Сообщений 381 страница 400 из 926

381

И тем не менее, ролики СоулГудмана и канадско-еврейского авиамеханика приличному количеству адекватных людей прочистили мозги, были приняты, и разнесены далее в массы (в том числе и в Ростове-на-Дону).
В крайних двух роликах он вроде бы отказался от "сравнений с типа реальными катастрофами", или я ошибаюсь?
А кто-нибудь еще решился воспроизвести бастурму из курицы по-соулгудмански?

Отредактировано Леонид Ильич (30.03.2016 10:04:06)

+3

382

#p62005,Elemental написал(а):

Цели трейления, если кому не нравятся, то для них открыт миллион ресурсов вне данного форума. Данный форум является единственным местом, кроме блогосферы, где утверждается затваривание целью трейления. Во всех остальных местах это блокируется. Можно сделать миллион первым ресурсом данный, но смысла большого в этом нет.

Читать тошно. Ты умеешь выражаться своими словами или только терминами цитатами своего гуру?

#p62005,Elemental написал(а):

дурак изначальный...этот персонаж... Такого дэбила... такими же дэбилами

Прямые оскорбления признак слабости и недалёкости.
А знаешь почему такие глуповатые цеховые деятели будут всегда обыгрывать таких светлых и умных личностей как горожанин(фразу понимать буквально без стёба и кавычек)?
потому что он простой как валенок, он понятен, он без проблем, сказав тупость и глупость(даже сказав глупость осознанно), может это признать и сказать "да, извините ошибся, ваша правда" и это подкупает простого обывателя.
И не ТПЗ дискредитирует форум(тема уже давно в виртуальном унитазе), а ланкастеровщина, "Ваня Наумов", розетки с Путиным(кому надо тот поймёт о чём я). И если надо дискредитировать форум то надо просто сказать "эй ребята, это те самые разоблачители и их лидер? да почитайте он ведётся на тупой тролинг "Вани Наумова" и пиарит его, вот почитайте тему "Ланкастер" и во всех этих лицах он видит одного человека! он адекватен? смотрите люди." Горожанин из за высокомерия и упрямства никогда не признает и не признаёт своих ошибок(коих в сотни раз меньше чем у соулгудмэна) и в этом слабость форума и горожанина в частности. и если выпиливать спорные темы типа тпз то выпиливать вместе с ланкастеровщиной и наумовщиной. тогда и зацепить будет не за что. но это вопрос к админу и модераторам.

Отредактировано Юрий (30.03.2016 20:25:05)

+6

383

#p61966,горожанин написал(а):

Не в похищениях и ритуальных убийствах с энергиями-гавахами стало быть мотивы-то.

А какие мотивы постановок? Шот вот думаю думаю-непонятно...

0

384


А про Соула все забыли уже? :) Финал...

0

385

#p62215,Dimka_Lip написал(а):

Финальное видео.

19:42 - идиотская шутка якобы что-то доказывает  :D
Она доказывает, что при помощи манипуляций можно попытаться кого-то скомпрометировать, больше ничего не доказывает.
Ребят взбесило, что форум не поддался на эту шнягу )))

0

386

#p62239,Dmitry" написал(а):

19:42 - идиотская шутка якобы что-то доказывает  
Она доказывает, что при помощи манипуляций можно попытаться кого-то скомпрометировать, больше ничего не доказывает.
Ребят взбесило, что форум не поддался на эту шнягу )))

Я не поняла! В чем шутка? Соул сам сгенерировал задание?

0

387

SoulGoodman,Серега,я не понял,ты же хотел нам рассказать о заказчиках,не разрешили значит :'(

Отредактировано Alex (31.03.2016 18:46:23)

0

388

мда, во как надо работать ! А то "не могу вставить видео, бла бла бла". Взял и вставил. Может не все видео, а кусочки, идеи с форума, если я правильно понял. Учитесь что называется  :D . Я даже заранее предположу что скажут - ну, батенька, это же цех, ему все можно, хоть все видео целиком демонстрировать. Ну... что ж, не мытьем так катаньем, но инфа ушла  - ушла.
Другое дело что интерес подупал, да - 8400 всего. А тот же шарик 340 делает только так, и реклама идет хорошо, на первых местах у меня . А соула только здесь и смотрю - ну как , господа, мнение не пошатнулось ?  Хотя человек такая тварь, что ошибки признает плохо.

Отредактировано Wxd (31.03.2016 19:30:42)

+1

389

#p62248,Барабашка написал(а):

Я не поняла! В чем шутка? Соул сам сгенерировал задание?

Какой-то мудак сделал это видео :  https://www.youtube.com/watch?v=EicvQyFC0yw
Гудман дал его на форум, я мгновенно сказал что это фейк. Потом и автор сказал, что видео - фейк.
А сейчас СолГудман опять говорит что это правда и делает "доказательство". Чего тут непонятного ?
Команда справедливо установила, что на форуме есть некоторое количество дурачков, которые ведутся даже на самые примитивные подлоги. Непонятно ? Взять форум штурмом не получилось, остались варианты долбить помаленьку, через тех, кто не врубается что к чему.

+4

390

О форуме узнал еще с момента Грабовской постановки с Боингом, через какой-то блог.  Сам посматриваю этого персонажа еще с момента Парижской постановки. Сложилось такое мнение, что он просто пытается пропариться разными способами.  Делает безумные вещи - например, взять то видео где он бегает голый по льду, или как сжигает вещи.  При этом убеждает других поступать так же. Человек полностью дискредитирует себя своими некомпетентными действиями.  Борется за правду, а сам бился лбом и умалял других что на проводе висело тело. Говорил, что Шарей молодец, а теперь лжец. Да, есть к чему стоит прислушаться, и есть интересные моменты о которых стоит подумать. Но всё же на умные вещи, он выбрасывает куча бреда и не состыковок, высосанные из его лысой головы. Про ТПЗ, вообще куча фантастических выводов, и не одного достойного факта. Еще убеждает других в это верить. Подача хороша видимо только этим он и берёт. Лично моё мнение - он не цеховик, просто обычный блогер, который хочет пропариться, на постановочных катастрофах, про них мало кто рассказывает, а точнее я вообще не знаю таких кто про них бы что-то говорил до него, вот он и выбрал эту тему. Использует материал этого форума, и показывает в своих роликах.  А то что он выстрельнул, это обычное стечение обстоятельств. Его словоблудие можно слушать только через хороший фильтр.

Отредактировано COOLER (31.03.2016 22:19:12)

+3

391

Господа! Форум очень интересен и познавателен, расширяет мировозрение и по моему мнению очень необходим. Но.... учитывая Ваши же посылки, происходит лишь позволенное. Недозволенную информацию не пустят, сотрут из голов(мозгов). Как Вам мысль о том. что наиболее умные, догадливые, и т.д. уже съедены, принесены в жертву, на их месте клоны, а кукловоды ждут новых продвинутых жертв. РНТО говорит об эбрах-пауках, захвативших землю, как раз в их стиле, по смыслу поведения пауков.

+1

392

#p62403,anatoly написал(а):

Господа! Форум очень интересен и познавателен, расширяет мировозрение и по моему мнению очень необходим. Но.... учитывая Ваши же посылки, происходит лишь позволенное. Недозволенную информацию не пустят, сотрут из голов(мозгов). Как Вам мысль о том. что наиболее умные, догадливые, и т.д. уже съедены, принесены в жертву, на их месте клоны

я вот горожанина тоже подозреваю что того... все-таки очень очень странно если взялись и не довели дело до конца. Невиданная мягкость как для них. Впрочем, тогда  и все эти видео и журналы можно было зачистить, но не зачищают, как и форум(ы) - тоже странно, да. Видимо, 7% участников инета  среди людей - реальные цифры. (ну там то что 90% дальше контакта не идут, думаю не надо говорить) . Из них хорошо если 0,01% читает такое, только так объясняю себе это.

Отредактировано Wxd (01.04.2016 09:44:02)

0

393

#p62403,anatoly написал(а):

Господа! Форум очень интересен и познавателен, расширяет мировозрение и по моему мнению очень необходим. Но.... учитывая Ваши же посылки, происходит лишь позволенное. Недозволенную информацию не пустят, сотрут из голов(мозгов). Как Вам мысль о том. что наиболее умные, догадливые, и т.д. уже съедены, принесены в жертву, на их месте клоны, а кукловоды ждут новых продвинутых жертв. РНТО говорит об эбрах-пауках, захвативших землю, как раз в их стиле, по смыслу поведения пауков.

Мысль идиотская. Происходит от туманного представления о контроле цеха над источниками информации.
Цеху полностью подконтрольны СМИ и топ-блогосфера, остальная блогосфера (а это 99 процентов) - частично. Ее приходится заполнять ботами и троллями, клонировать каналы-блоги-страницы, содержать основную массу информационных бойцов, использовать во всю дурь административный ресурс... Только благодаря этому не происходит информационного обвала - засветки цеховой кухни. Но сдержать медленный рост вышедших из морока пользователей цех не может.

+3

394

#p62436,горожанин написал(а):

Но сдержать медленный рост вышедших из морока пользователей цех не может.

Радует, что рост из медленного постепенно превращается в геометрический!

0

395

#p62432,Wxd написал(а):

все-таки очень очень странно если взялись и не довели дело до конца. Невиданная мягкость как для них.

Так шо он-это уже не он?

0

396

#p62403,anatoly написал(а):

Как Вам мысль о том. что наиболее умные, догадливые, и т.д. уже съедены, принесены в жертву, на их месте клоны, а кукловоды ждут новых продвинутых жертв. РНТО говорит об эбрах-пауках, захвативших землю, как раз в их стиле, по смыслу поведения пауков.

кто землю только не захватил  :crazy: 
что значит ждут новых продвинутых? тут чтобы с кармой разобраться надо черт знает сколько лет,а у вас словно они на заводе штампуются, эти продвинутые

Отредактировано Rover (01.04.2016 11:55:32)

0

397

#p62432,Wxd написал(а):

я вот горожанина тоже подозреваю что того... все-таки очень очень странно если взялись и не довели дело до кон

Антона в обществе считают далеким. И для этого что то делается,в их руках сми,они любого человека опорочат.

0

398

Уважаемый горожанин.
Рядовые российской армии в курсе технологий зомбирования посредством тех. средств, обвиняя чк в соучастии, нужно помнить и о том, что они и накормить могут чем угодно. Совершенную защиту может обеспечить бог, как у вас с ним?

0

399

#p49926,soulgoodman написал(а):

Господа, есть желание поднять тему с повисшим на проводах солдате. Есть мнение что это настоящий труп. Я изучил приведенные выше фото, рассуждения и выводы, и пришел к заключению, что они притянуты за уши. Значит так, труп висит на проводах, это факт, значит его туда кто-то повесил. если он не настоящий, зачем такие сложности и как его повесили туда? Так же ка и сняли, зачем, это сложно, долго, опасно( линия то под напряжением), а задействовать еще и начальство ЛЭП с просьбой отключить, лишний геморрой, зачем? Не легче ли повесить было на дерево скажем, эффект то тот же. Идем дальше, на фото которое я не знаю как вставить, подскажите, видно что у тела есть у головы дырка очень похожая на дырку именно в теле, черная, запекшаяся. Далее, на месте съемки много разбитой техники, она реальна, такни, бмп, все сгорело, они реальны. Тут вариантов два, либо цеховоки специально для этой постановки свезли туда танк, бмп и пару легковушек, все сожгли, потом отключили ЛЭП, вызвали кран, повесили труп, бутафорию, как хотите, и все для одного фэйка. либо там был реальный бой, и взорвавшийся бмп выкинул механика водителя который повис на проводах. Второй вариант мне кажется более логичным. Надеюсь сам факт боев вы не отрицаете.
Итог, я с уважением отношусь к вашей работе, но тут вы лохонулись, без обид, труп настоящий, по крайне мере не увидел реальной базы для доказательств обратного.
С уважением.

#p49969,soulgoodman написал(а):

Я думал тут сидят люди, которые способны признавать ошибки, вести конструктивный диалог, и видеть не только то, что хотят видеть, но и реальность. Увы, кроме стеба, ужимок и указания на мои ошибки, которые есть, но ничего не меняют, какая разница Пулково или Домодедово? Суть то одна, аэропорт, самолет тоже самое, лишь бы прикопаться к мелочам. Я задал вопросы, и не получил ни одного ответа. Солдат настоящий, это видно, бой был, это видно, а вы просто притягиваете за уши.
И главное, я на вас не обижаюсь, вы можете меня считать кем угодно, мне наплевать, я все равно буду работать дальше, и вы мне будете помогать, хотите или нет. Мы с вами делаем одно дело, просто я сохранил способность различать ложь и правду, а многие тут ее потеряли, увы. Парни не нужно юродствовать, не нужно, я прошу посмотреть на вещи здраво, пожалуйста, просто поднимите эту тему, и еще раз все проверьте, прошу. Засим прощаюсь.

:crazyfun:

0

400

Rover,
Ты считаешь свой комментарий актуальным и интересным? И я должен вычистить за тобой всё цитирование, потому, что тебе лень?
Ты не угадал. 3 дня на чтение и изучение Правил.

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » SoulGoodman