Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » SoulGoodman


SoulGoodman

Сообщений 321 страница 340 из 926

321

#p61647,playof написал(а):

Ребята, в комментариях к видео СоулГудмана наткнулся на клон форума. Что это за подстава: http://en.911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=1045&p=17

Какой еще клон? Это и есть форум.

А в комментариях к видео СоулГудмана на ютупе с первых же строк очевидно, что теперь он - главный дерьмосборник  ютупа в тематике катастроф. Все, что надлежало бойцам пропагандонской армии дурнета вылить на нас, он получает на свою голову.

Рядовую массу никто ,естественно, не предупреждал, что главный враг не СоулГудман. Всё должно быть по-настоящему.
Чего теперь... назвался груздем, как говорится...

+1

322

#p61651,горожанин написал(а):

Предельно понятная антитеза. Все разоблачители "ростовской волны", начиная с СоулГудмана, будут убеждать в реальности остальных постановок.

"Ростовскую катастрофу" все-таки сознательно делали провально, с нарочитыми ляпами и огромным недокомплектом.

Самое болезненное для меня было не то, что глаза открылись, как у котенка... а то, что муж с пеной у рта доказывает, что было. "Да, непонятно, где движки... да, странно, что нет копоти на внутренних поверхностях обшивки... да, но он упал."
И аргументов целая куча, и пинание меня в мое незнание физики и прочее... Столько его сомнений в моих умственных способностях я еще ни разу не слышала. Сегодня маму возила в гипермаркет, так и она посомневалась - странно это все как-то. Но она-то бабушка, ей только сериалы смотреть.
А тут взрослый мужик, а зашоренный так, что капец.

Работает, однако, мразозомбирование... Печально, что и у меня есть свой зомби.

И чтобы не сочли это флудом - Соул всего лишь марионетка, что скажут, то поёт. То-то в видео глазки туды-сюды постоянно бегают.
Не удивлюсь, если через пару лет в Дубаи полетит на отдых...

+2

323

#p61585,playof написал(а):

Goodwin, ты был прав... оперативно заблокировали мое видео, после того как дал ссылку на форум... круто.

А если ссылка в комментах будет, а не в описании?

0

324

#p61640,Elemental написал(а):

А у цеховой мрази гудмана в это время уже 1 600 000 просмотров

Почему цех его новые ролики не пиарит
Неужели цель дискредитация форума и всех конспирологов, однако многие благодаря ему и попали на этот форум, немногие конечно, но все же. Ладно посмотрим его завершающие ролики о том куда делись люди и про его страшную собственную теорию, неужели про тварей расскажет или действительно что-то выдаст...

0

325

вот ссылка больше всего и напрягает. У чувака нет вообще никакого , ни чувства самосохранения, ни понимания что палит форум. Такое ощущение что чувак сам себе не верит до конца, или глуп, или то что здесь уже описали. Повторюсь, чувак как-будто нарывался на вербовку или ... (у меня пока нет понимания, не пинайте строго)... ну судя по владению техникой, чувак несколько разбогател. Впрочем, это слабый аргумент, мало ли от чего у человека появится бабло на камеру, проги итд.

0

326

#p61641,playof написал(а):

А здравая логика говорит покамест об обратном: какой смысл пиарить форум по "постановочным катастрофам", чтобы потом активно блокировать ссылки на этот форум? где логика ребята????

Да ты просто эмоции с логикой путаешь, вот и всё.
Стадо требует шоу, на шоу требуется ведущий. Вот и вся логика брат.

https://www.youtube.com/channel/UCvsye7 … PX6wV1twLg
http://images.vfl.ru/ii/1459110599/55305917/12054368.jpg

0

327

#p61606,Nemo написал(а):

Тут Гудман родственницу вроде нашёл

Играет недостоверно, улыбается. Текст ей придуман неубедительный, от балды.
Про тело в пробирочке говорит в приподнятом настроении. Подонки они затварные.
Им даже не хватает ума посмотреть кадры, на которых перед камерой находятся настоящие родственники настоящих погибших, например  с А-310 под Иркутском.
Дали ей на пересказ перечень фактов недофактов. СолГудман иллюстрировал её выступление картинками самолётов разбившихся совсем при других обстоятельствах и + корейский 777СФанциско (спектакль где спасатели женщину задавили). Ну и плоская Земля конечно же.
В каждом последующем видео, палятся сильнее и сильнее.
С одной стороны конечно же радует, что Цех такой тупой, но с другой стороны, не радует, потому что людям или некогда или они ещё тупее чем Цех.

0

328

Tак что получается.... Soul Goodman это Pierre Woodman?

0

329

#p61660,Dimka_Lip написал(а):

неужели про тварей расскажет или действительно что-то выдаст...

Я уже давненько у "них" просил чтоб рассказали нам что нибудь интересное)

#p61629,Wxd написал(а):

а что за нити, что  имелось ввиду ?

8

http://s019.radikal.ru/i617/1203/23/0a3fd9525ebd.jpg
http://krasnye-niti.in.ua/images/img0013.png
http://chelyabinsk.bezformata.ru/content/image108193349.jpg
http://www.music-photo.ru/concert2011/lolita/index_files/original_images/p0000004.jpg
http://tbeauty.ru.images.1c-bitrix-cdn.ru/upload/medialibrary/7bc/untitled_1.jpg

итд итд

0

330

#p61642,Elemental написал(а):

Цех хотел опустить форум ниже плинтуса через СоулГудмана, но вышел как раз обратный эффект. Удалить видео СоулГудмана - значит признать собственное поражение цеха. Вот и вся логика.

появляется еще больше вопросов,цех давно мог бахнуть форум,еще до появления всяких гудманов.
Никакие выводы делать не буду,не компетентен) в любом случае мне здесь нравится :flirt:

+1

331

По видео,вангую,версия будет жертвоприношение. Когда не окрепшие умы это услышат,вот это будет каюк. Хочешь скрыть,скажи правду,сюда это будет что не на есть актуально.
Девушка с видео,полный трешь. Не умеет играть. Брак)

0

332

#p61692,Alex написал(а):

появляется еще больше вопросов,цех давно мог бахнуть форум,еще до появления всяких гудманов.
Никакие выводы делать не буду,не компетентен) в любом случае мне здесь нравится

ИМХО: Не сам форум...  а вообще всех(!) и со всех форумов... кто хоть как-то сомневается...
- А где движки? где всё?...
- Ага... и земля плоская... и спутников не существует... итд...

PS: Странное совпадение по времени...
2016-03-25

#p61231,atom.tm написал(а):

Да ну???
Неа... у Шария основной контингент это Россияне,Крымчане ну и Луганск/Донецк...
А остальным Шарий уже давно надоел... можно даже не смотреть... у него одно и то-же... он одним только озабочен...
Сейчас el-murid вместе с Гиркиным более популярный)) УкрСМИ где-то курят в стороночке... по сравнению с ними))

Особенно учитывая что Шарий не занимается РосСМИ и Россиянами... типа он Украинец и всё такое...
Опубликовано: 26 мар. 2016 г.

Отредактировано atom.tm (28.03.2016 04:43:34)

0

333

#p61693,Alex написал(а):

По видео,вангую,версия будет жертвоприношение. Когда не окрепшие умы это услышат,вот это будет каюк.

Разумеется да.

#p61676,Rover написал(а):

Tак что получается.... Soul Goodman это Pierre Woodman?

Гонишь

0

334

#p61669,Dmitry" написал(а):

Играет недостоверно, улыбается.Про тело в пробирочке говорит в приподнятом настроении.Им даже не хватает ума посмотреть кадры, на которых перед камерой находятся настоящие родственники настоящих погибших

Да ладно не передёргивай. Нет смысла сравнивать эмоции матери или любящей жены у которой еще дети остались и ДВОЮРОДНОЙ(троюродной) сестры. В современном жестком мире двоюродные-это родственники условные. С некоторыми общаются, а  некоторых по детским фото разве что помнишь и чего греха таить общаешься раз в 10 лет.

+3

335

Женщина в видео говорит: "У Александра был еще брат". Это как? Александр - ее брат, значит, его брат - это и ее брат тоже. Почему не сказать "братья"? Мои братья?
Не верю ни единому слову ее.
Кривляния Корчевникова выносить вообще невозможно.

Да, сообщит о жервтвоприношениях СГ. А, может, об инопланетянах?  :idea:
Вообще наличие женщины, сообщающей о брате, - это не аргумент. Когда кругом одни актеры, это вообще ни в какие ворота по части правдоподобности.

0

336

#p61706,Юрий написал(а):

Да ладно не передёргивай. Нет смысла сравнивать эмоции матери или любящей жены у которой еще дети остались и ДВОЮРОДНОЙ(троюродной) сестры. В современном жестком мире двоюродные-это родственники условные. С некоторыми общаются, а  некоторых по детским фото разве что помнишь и чего греха таить общаешься раз в 10 лет.

100%. Да что сестры двоюродные - хотя говорит "брат", ну пусть.  Тут браться (сестры) родные друг друга  бъют убивают со свету сживают, когда встает вопрос наследства жалких полдомика. Наперегонки бегут свет воду переоформлять кто первый того вода, а второй сейчас вынужден платить бешенные бабки за проведение с нуля, что иногда и невозможно... кстати Стариков хорошо объясняет или подчеркивает этот феномен - дерутся отчаянно именно родственные народы итд итп, или созданные загодя из когда-то одного.

#p61709,ne_shablon написал(а):

Женщина в видео говорит: "У Александра был еще брат". Это как? Александр - ее брат, значит, его брат - это и ее брат тоже. Почему не сказать "братья"? Мои братья?
Не верю ни единому слову ее..

По логике да, странно. Но, моя двоюродная сестра тоже на меня говорит брат, женская логика. Так что, с этого ракурса, все верно. И  подумай лучше. Почему один брат, а другой нет. Могут быть разные отцы, матери. Если у нее с братом матери-сестры, то тот второй - значит от другой матери. Или. Опять же, двоюродный, по другой ветке - тогда какой он  ей брат, троюродный ? - если родили его брат отца погибшего и его жена, которая никак ей не родная по крови. Бабам характерно как раз выделять по крови и отдаленных. Никто ж не уточняет это досконально, если есть она в соцсетях, можно поискать поподробнее. Как раз это наоборот говорит о реальности, в постановке все было бы идеально, что не подкопаешься. И зачем она про Москву тогда ляпнула, можно было обойти.

Отредактировано Wxd (28.03.2016 11:49:31)

0

337

#p61709,ne_shablon написал(а):

Женщина в видео говорит: "У Александра был еще брат". Это как? Александр - ее брат, значит, его брат - это и ее брат тоже. Почему не сказать "братья"? Мои братья?

потому что у меня есть двоюродная сестра(наши матери родные сестры) и есть двоюродный брат(сын родной сестры моего отца) и ОН ЕЙ НИ РАЗУ НЕ БРАТ

+3

338

Hе, не верю я этой сестре тоже, не в skype,не y Борисика в студии. Как всегда люди погибли...a эти ходят по передачам рассказывают о родственниках.

Постоянно трогает волосы в skype, волнует не тема,а как у нее внешний вид.

https://www.youtube.com/watch?v=EYNx4I8j3-w 7:28  я когда сочиняю на ходу,тоже так руки иногда делаю,типо выжимаю из себя  :crazy:

предложил бы что Pierre Woodman взял на роль родственникa эту тетку для убедительности своих трудов, так как в наличии реальных родственников у него нету,так же как это сделал и Борисик

Отредактировано Rover (28.03.2016 12:59:35)

0

339

#p61720,Rover написал(а):

Как всегда люди погибли...a эти ходят по передачам рассказывают о родственниках.

ну тут, как говорится, седьмая вода на киселе, поэтому особых страданий нет. настораживает другое, как эти двоюродно-троюродные находят выход на СМИ. или их эти СМИ сами находят? да и какие могут быть подтверждения "троюродного" родства у этих "троюродных"? суды по всяким документам порой не сразу устанавливают степень родства, а тут сразу - "троюродный".

+1

340

#p61725,Гоша написал(а):

ну тут, как говорится, седьмая вода на киселе, поэтому особых страданий нет. настораживает другое, как эти двоюродно-троюродные находят выход на СМИ. или их эти СМИ сами находят?

ну она ж признается, что близким родным не до передач. А им за бабки , которые в такой ситуации  нужны, (благовидный предлог - помочь на кремацию там итд),  да и в Москву необходимость может быть съездить уточнить - могли и соглашаться, удобно, дорогу оплатили, можно  зайти узнать за экспертизу, да и вообще, кому-то по телеку засветиться.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » SoulGoodman