Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » SoulGoodman


SoulGoodman

Сообщений 221 страница 240 из 926

221

Продвинутая бабуля судя по настройке профиля :O

0

222

#p59540,gav написал(а):
#p59534,soulgoodman написал(а):

Странные вы ребятки, короче сделаю ролик выложу сюда сначала для модерации, а уж потом на юутб, все пошел работать.

Не надо сюда!!!! Лей сразу на ютюб!! Здесь как начнут советовать, то никакого кина не будет.))

  Парень поторопился.Хотел развить успех на популярности первого видео.Если бы в его действиях (косяки в ролике)был злой умысел,он бы не предлагал ролик для модерации

+1

223

#p60660,Александр_ написал(а):

Всем доброго времени суток. Я обыкновенная пенсионерка.

гудман ты чтоль? :D

Идут года, время никого не щадит, даже дочерей офицеров.

+1

224

#p60660,Александр_ написал(а):

гудман ты чтоль?

Это слишком грамотно написано как для него http://images.vfl.ru/ii/1434319018/fd4c20fc/9032149.gif

0

225

Здравствуйте!
Нашла ваш форум через соула гудмана. Три дня читала и решила тоже написать. Мама мне не верит, хотя показываю очевидные вещи. Никто мне не верит, даже не знаю как дальше быть..

Я сама полячка с Казани, но с 2010-го часто бываю в Ростове, как раз до вчерашнего дня была там. Жила в 2,07 км от аэропорта, взрыва не слышала. Но у меня у знакомой есть знакомая, она работает на местном водоканале очень давно, с 2007 года (с ноября), она говорит, что у нее в самолете летело 8 соседей (4 мужчины и 4 женщины), и они 20-го вывесили соболезнования у себя в доме. Узнаю больше - отпишусь. А так спасибо соулу гудману за то что нашла этот форум!

-1

226

#p60672,gav написал(а):

Идут года, время никого не щадит, даже дочерей офицеров.

Хочу вас разочаровать, я не дочь офицера и не Гудман. А одна из тех, кого вы называете быдлом, стадом я не буду перечислять, сами знаете. Просто читаю и не понимаю (я же бабуля), че вы все здесь собрались такие умные, показать свое превосходство над стадом? Смысл всех этих разоблачений какой? Хотите разбудить стадо? А сами его всячески унижаете, зачем? Я понимаю когда чисто по человечески, разобрались в деталях, доказали свою правоту. А народ то зачем унижать, я написала только один пост, а вы набросились. Злые вы.

#p60674,Donmakaron написал(а):

Это слишком грамотно написано как для него

Не понимаю Вашей иронии или только Вы тут можете быть грамотными?

0

227

#p60579,gav написал(а):

Отсюда выводы, со второй серии- все собравшиеся дебилы, во главе с автором? Да. А на форуме кто собрался

Гав,да плевать на этих людей,они не интересны,и на форуме они тоже не нужны. Как говорит мой друг бизнесмен,с идиотами лучше не иметь никаких дел,дороже станет!
http://risovach.ru/upload/2015/08/mem/igra-slov_90050897_orig_.jpg

Отредактировано Alex (24.03.2016 03:54:11)

0

228

#p59046,soulgoodman написал(а):

Пока могу сказать только вот что, во первых видео бомбануло жутко, мне даже страшно, попало даже в топ, честно говоря жду бана, уже сегодня завтра, за все что угодно.
http://cs633318.vk.me/v633318403/1e78f/gwM8mcouD2I.jpg

Бана))) Бана это когда про мразь говорят честно, когда крыши цеховой нет. Вот ярчайший пример :
https://www.youtube.com/channel/UCABoKW … epg/videos
снесены видео об игиловских инсценировках.
У тебя скоро 20 000 дизлайков на видео. А сколько жалоб ? поделись секретом.


На твоём фото умышленный подлог, это Boeing-747 в максимальной комплектации пустой 200 с лишним тонн. Ошибиться трудно, потому что у него 4 двигателя. Такой самолёт бесследно на земле исчезнуть точно не может, поэтому в 83 году его виртуально затопили возле острова Монерон на Дальнем Востоке.

Про "90 тонн" опять умышленный подлог. Масса пустого Boeing-737-800 - 41413 кг + топливо + багаж + 62 человека итого плюс минус ~ 50-52 тонны.

А зачем ты делаешь такие подлоги ? у нас правилами запрещено ошибаться умышленно.
И таких подлогов у тебя вагон да маленькая тележка, что разумеется наводит на определённые мысли.

+3

229

#p60469,soulgoodman написал(а):

Dmitry", Я правильно понимаю, что ты реально меня считаешь цеховиком? Без шуток? Ответь нормально, да или нет.

Ты уже отвечал на этот свой вопрос
https://coub.com/view/9fa61
[video2=440|294]//coub.com/embed/9fa61?muted=false&autostart=false&originalSize=false&startWithHD=false[/video2]

+1

230

soulgoodman, со стороны видно, что тобой движет!  И на какого "коня" ты вскочил! С годами начинаешь уже понимать, куда эта "лошадь" прискачет!)) Пока "всадник" на этом "коне", он будет БЕС своей головы!
Подумай хорошо на эту тему.

Отредактировано Leshiy (24.03.2016 08:15:57)

0

231

#p49969,soulgoodman написал(а):

я все равно буду работать дальше, и вы мне будете помогать, хотите или нет. Мы с вами делаем одно дело

монетизацию не забудьте включить и не называйте себя на "мы"

0

232

Ещё момент истины. Анатолий Шарий рассуждает вокруг да около темы упавшего Боинга. О чём он вообще говорит? И как его самого после этого называть?

0

233

#p59540,gav написал(а):

Не надо сюда!!!! Лей сразу на ютюб!! Здесь как начнут советовать, то никакого кина не будет.))

Зря ты так, я думаю нужно сначала сюда, обсудили бы вместе, нашли ошибки, поправили. А то вон как получилось.

+1

234

#p60743,Снеер написал(а):

Ещё момент истины. Анатолий Шарий рассуждает вокруг да около темы упавшего Боинга. О чём он вообще говорит? И как его самого после этого называть?

Считаю справедливым называть его "Танкист" или "неоконченный танкист". Видео сподвигло меня на просмотр общедоступной биографии Анатолия в вики, там написано "Учился в Киевском высшем танковом инженерном училище (факультет полковой разведки).
Что ж... обещать не значит, то есть "учился" не значит " успешно окончил". Раньше вроде нормальные были видео у него, а тут столько хамства. Чего врет  на камеру? понятно, что если самолет и упал, то точно не в зоне аэропорта. Передергивает, спекулирует, не ожидала от него...

А вам ребята спасибо, узнала о Вас из видео здешнего форумчанина.
В день аварии в Ростове с первых кадров СМИ было видно топорный вздор. Спасибо, что разрешили регистрацию.

0

235

Да кстати, Вам лучше подумать о своем ведущем на канале YouTube с нормальным образом. Тогда и ситуаций таких бы не было и вопросов не возникало и откровенных подстав.
У соул гудмана образ явно ужасен. Взял ник себе соул - этож адвокат-еврей из сериала, который защищает и покрывает бандитов, торговцев наркотиками и прочий сброд.
Да и борода его лично у меня ассоциируется с ортодоксальными евреями. Ну и шапка, у него
Плюс ролики про теорию плоской земли с реальными фактами и как он работал в макдоналдсе и другие ролики и его плакат с желтым лицом и третьим глазом - это вообще нечто. На лицо ведущего сайта 911 он явно не тянет, больше компрометирует.
Подумайте, создайте свой канал с нормальным ведущим с хорошим образом.
Гудман может и неплохой парень, а может я действительно ошибаюсь. Ему бы поудалять ролики про теорию плоской земли, да и ролики где он с желтым лицом.

Отредактировано Андрей-1 (24.03.2016 10:14:19)

+2

236

#p60760,Андрей-1 написал(а):

да и ролики где он с желтым лицом

Да и ролики без "бороды". И то есть борода, нет бороды...у волшебника сулеймана..
Сколько надо времени, чтобы отрастить "ваххабитку", а ?
В афтереффектсе каком-нибудь для спеца - "минуты"  :mybb:

+1

237

Здраствуйте!
Сейчас обкатывается новый вид троллига. Сначала от имени сообщества или кого нибудь публикуется достоверная информация. Собирается большое количество читателей или подписчиков. Затем выставляют себя глупыми дураками. После этого достоверная информация обесценивается. Потом уже разбираться становится трудно, кто прав, кто виноват.

0

238

А мне про вяленое куриное мясо ролик с его участием понравился.
Да и его репортаж из похода оптимистичный.
Разве нет?

0

239

#p60476,trixi написал(а):

Не удивлюсь, если этот ресурс создан для работы над ошибками) Собрать группу людей, кто проведет тщательный анализ, найдет косяки, разжуёт их. И у Цеха будет наглядная шпаргалка, как лучше не делать, и что нужно будет учесть в следующий раз.

Но в основном разжевывают,создатели форума. Не укладывается.
Цех может легко сделать реальный теракт.

0

240

#p60892,Леонид Ильич написал(а):

А мне про вяленое куриное мясо ролик с его участием понравился.
Да и его репортаж из похода оптимистичный.
Разве нет?

Есть у него ролики хорошие, кто спорит.
Есть, которые мне не нравятся, совсем не нравятся и считаю не приемлемые. Кому как.
Ему над образом своим нужно поработать - мое мнение.
Так он все равно хорошо сработал - все 1500000 просмотров честно его. Быстро выложил ролик не стал затягивать и получил популярность в этом молодец. Я думаю, если бы с этого форума выкладывали видео так оперативно, тоже получили популярность.
Писал, что готовит ролик-опровержение на видеоролик Шария "Он падал. Да?".
А так он всколыхнул интернет, посмотрим, что будет дальше: время покажет.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » SoulGoodman