Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » SoulGoodman


SoulGoodman

Сообщений 201 страница 220 из 926

201

Да какая разница кто он, этот soulgoodman. Хочет свалить, пусть валит. Или дружно начнем его упрашивать и умолять? Он сделал работу - сделал ее не качественно, причем дважды. Есть поводы для критики, он ее получил. Мы разочаровались в его работе, он разочаровался в парнях на форуме. Все квиты.

Если он тут за идею - донести информацию в массы, открыть глаза, тем кто ослеп., то никуда не денется., будет дальше работать сообща. И ответственнее подходить к тому, что заливает в сеть.

И да. Я вас всех здесь считаю мутными xD

+2

202

#p60501,soulgoodman написал(а):

Можешь удалить, пишу просто так. Я в вас разочаровался, парни, честно. Я не знаю почему видео выстрелило, не знаю. Я не цеховик и никогда им не был, я вообще этот термин только тут встретил. Все намного сложней, но я вас не виню, БОГ вам судья, я пытаюсь разбудить народ так же ка и вы все тут, ничего мне не нужно, ни пиара, ни денег. Ложил я на популярность с большой колокольни. Раз уж вы меня предателем считаете, продавшим душу? Это пи..ц, короче что бы не мешать профи тут расследовать больше вмешиваюсь, желаю удачи и пари знайте я очень уважаю вашу работу, вы делаете правильное дело, вот только кроме самих себя никого не просвещаете, а ведь в этом наша задача, именно в этом поймите. Всем добра.

Хочу вступиться за Соулгудмана. меня тоже можете считать цеховиком. я говорил уже здесь об этом и даже тему по этому поводу открыл.http://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=1038. На форуме присутствует подозрительность ко всем и ко всему граничащее с реальной параноей. конечно можно назвать это проницательностью,здравомыслием. но так ли это? у меня по этому поводу сомнения. кто не согласен с мнением старожил форума,тот автоматически тролль или цеховик. все подряд случающиеся в мире катастрофы,терракты,полеты в космос и т.д. все постанова матрицы осуществляемой "цеховиками".это уже перебор! тогда давайте поизучаем,разберем по полочкам те случаи ,которые по мнению опытных следопытов не постановочные. уверен что найду массу подозрительных моментов. в случае с Соулгудманом для меня понятно что парень молодой ,не получивший качественного фундаментального советского школьного образования. но тем не менее открывающий для себя новые истины,которые производят на него сильное эмоциональное впечатление,и вследствие которых он так эмоционально и безрассудно делится со своими открытиями через видео. согласен с горожаниным что соулу по доброму надо подсказывать что и как делать или не делать. именно такой бесстрашный а значит и в какой то степени безрассудный человек нужен нам чтоб успешно противостоять цеху и распространять правду. Если он уже обработан цеховиками и находится под их колпаком,думаю нашим опытным следопытам не составит большого труда определить это. совет Соулгудману:не кипятись,хлопнуть дверью можно и в чистом поле.

0

203

Может выделяйте для Гудмановича  и обсуждения "свой-чужой" отдельную ветку уже? Или всё во флуд?

0

204

#p60494,gav написал(а):

Было раньше.

Судя по орфографическим ошибкам и стилю написания объявление составлял гудман :)
http://images.vfl.ru/ii/1458744314/b6502f76/11996878.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1458744438/e0cd9489/11996913.jpg

познОвательно - остОвляем - плОчу....

Специально для гудмана и составителя (таки склонен считать что это один человек) - безударные гласные в корне слова
:D

Отредактировано Donmakaron (23.03.2016 18:19:14)

+1

205

#p60537,Сергей.В написал(а):

Может выделяйте для Гудмановича  и обсуждения "свой-чужой" отдельную ветку уже? Или всё во флуд?

Она, ветка, есть.

0

206

#p60503,MacRus написал(а):

:Пиар пиару рознь,.... то что за последние дни посещаемость форума выросла в разы, я думаю это уже все отметили.
По поводу цеховиков, ... какой смысл кукловодам цеха кричать на весь интернет что в Ростове не было катастрофы, при этом набирая 1.5 млн просмотров,.... они что, гонятся за кликами на Ютубе? может им тогда проще сразу по "первому" сказать на всю страну,... там они смело 50 млн. наберут.
Нет, я не думаю что гудман цеховик,.... хотя и не без косяков.

Раз тема Соулгудмена не сходит с первых полос+ извечные вопросы - нахрена козе баян это цеху? Попытаюсь свою версию рассказать.
Следите за руками.))
Первое видео СГ(соулгудмена) вроде логично и не противоречиво- монтаж, все врут, читайте 911тм.
Чудненько. После этого, когда некоторые форумчане запилили его ролик на ЯПъ - полный и безоговорочный успех.Его начинают называть "рупор, глашатай идей 911тм". Запоминаем и радуемся успеху - посещения аж офигеть.
СГ, приходит на форум и пишет - чуваки, вот это я взлетел, ща буду пилить второе кино, чё туда вставить? Ему и отписались - это, это, и это, смотри не накосячь как в первом.
Он запилил второе кино и?... Полный и безоговорочный пиздец. Намеренные ашыпки со временем ютюба, которые знает каждая домохозяйка( вы смотрите за руками?) программа Медиаинфо - время UTC, только лох или цеховик, делает такие ашипки( вы помните, что в первом ролике он был "наш"). Поиск по ВК- только известная"фраза Лаврова" -дебилы,бля.jpg
Что имеем в остатке - некий лысый и бородатый, не спросив разрешения у нас (911тм) , на якобы основах нашего форума запилил в сеть видео с провокационным заголовком. Хер с ним, мы его протолкнули в "большой инет"- с паршивой овцы.... Он посоветовавшись с нами по второму кино (Чуваки, ещё больше доказательств" читайте ветку разговоры по ростову) запиливает откровенную туфту школярскую, лажу и тупость невъебенную.
Что на выходе имеем для обывателя - он рекламировал форум? Да. Значит он один из нас? Да. Он долбоёб во второй серии?-Да.
Отсюда выводы, со второй серии- все собравшиеся дебилы, во главе с автором? Да. А на форуме кто собрался, с которого он пришёл???? Они же.
Теперь каждый себе теперь ярлык по своему усмотрению прицепит. Благодаря.

+15

207

#p60501,soulgoodman написал(а):

Можешь удалить, пишу просто так. Я в вас разочаровался, парни, честно. Я не знаю почему видео выстрелило, не знаю. Я не цеховик и никогда им не был, я вообще этот термин только тут встретил. Все намного сложней, но я вас не виню, БОГ вам судья, я пытаюсь разбудить народ так же ка и вы все тут, ничего мне не нужно, ни пиара, ни денег. Ложил я на популярность с большой колокольни. Раз уж вы меня предателем считаете, продавшим душу? Это пи..ц, короче что бы не мешать профи тут расследовать больше вмешиваюсь, желаю удачи и пари знайте я очень уважаю вашу работу, вы делаете правильное дело, вот только кроме самих себя никого не просвещаете, а ведь в этом наша задача, именно в этом поймите. Всем добра.

Дружище прям щас я зашел на туб,там Один мильён 346 тыс 900 просмотров.Это БИНГО.
ПУСТЬ Ростовчане не активны и в силу многих причин только 1процент из них тебя посмотрел.
Это 13 с половиной тыс человек.
Да ты просто должен завалить сайт материалами из первых рук.Где они парень?
Ты сейчас должен не копаться в любят не любят ,а каждые полчаса сюда вкидывать то чем с тобой делятся люди.

+8

208

#p60579,gav написал(а):

- он рекламировал форум? Да. Значит он один из нас? Да. Он долбоёб во второй серии?-Да.
Отсюда выводы, со второй серии- все собравшиеся дебилы, во главе с автором? Да. А на форуме кто собрался, с которого он пришёл???? Они же.
Теперь каждый себе теперь ярлык по своему усмотрению прицепит. Благодаря.

Именно так, скорее всего, и есть - дискредитация форума путём перевода его в разряд "чудаковатых и смешных", а посему, не стоящих внимания.
Достаточно народу зайти на канал этого гудмана.
Интересно, а есть серия у гудмана, где звёзды - это хрустальные гвозди в тверди небесной  :rofl:

Отредактировано gav (23.03.2016 21:13:01)

+2

209

#p60579,gav написал(а):

Теперь каждый себе теперь ярлык по своему усмотрению прицепит. Благодаря.

Сегодня 100% понятно почему его видео не слили - первая 20-ка комментариев с лайками под тысячи о том что он дебил, ни хера не понимает, видео отстой. А практически все перед просмотром видео читают комменты. После таких комментов с лайками правдивость видео не имеет значения - оно автоматически считается лажей, большинство тупо закрывает страницу.

0

210

#p60501,soulgoodman написал(а):

Можешь удалить, пишу просто так. Я в вас разочаровался, парни, честно. Я не знаю почему видео выстрелило, не знаю. Я не цеховик и никогда им не был, я вообще этот термин только тут встретил. Все намного сложней, но я вас не виню, БОГ вам судья, я пытаюсь разбудить народ так же ка и вы все тут, ничего мне не нужно, ни пиара, ни денег. Ложил я на популярность с большой колокольни. Раз уж вы меня предателем считаете, продавшим душу? Это пи..ц, короче что бы не мешать профи тут расследовать больше вмешиваюсь, желаю удачи и пари знайте я очень уважаю вашу работу, вы делаете правильное дело, вот только кроме самих себя никого не просвещаете, а ведь в этом наша задача, именно в этом поймите. Всем добра.

soulgoodman!!! Да во втором видео есть серьёзные ошибки... Это уже не сыграет никакой роли. Главное - это было первое видео! Это безусловно прорыв!!!!! Ты заставил людей думать, внес в массы версию "постановочной катастрофы", которую "матрица СМИ" не под каким предлогом не могла пропустить (все, что угодно, но только не это). Теперь, к примеру, легко вычислить блогеров сети, которые обслуживают матрицу. Несколько не сомневаюсь, что что ты борец за правду!!!
А Горожанин, не смотря на неоспорим авторитет на форуме (так же как и Гав),  перегнул палку - начинает "матрицу на матрицу одевать". Горожанин любитель  "задвинуть"  такую тему, что даже подготовленному человеку страшно становиться, не говоря уже о новичках, которые массово заходят на форум. По авторитету живет только стадо.

-2

211

#p60600,playof написал(а):

soulgoodman!!! Да во втором видео есть серьёзные ошибки... Это уже не сыграет никакой роли. Главное - это было первое видео! Это безусловно прорыв!!!!! Ты заставил людей думать, внес в массы версию "постановочной катастрофы", которую "матрица СМИ" не под каким предлогом не могла пропустить (все, что угодно, но только не это). Теперь, к примеру, легко вычислить блогеров сети, которые обслуживают матрицу. Несколько не сомневаюсь, что что ты борец за правду!!!
А Горожанин, не смотря на неоспорим авторитет на форуме (так же как и Гав),  перегнул палку - начинает "матрицу на матрицу одевать". Горожанин любитель  "задвинуть"  такую тему, что даже подготовленному человеку страшно становиться, не говоря уже о новичках, которые массово заходят на форум. По авторитету живет только стадо

Ну что тут скажешь.Мальчишки и девчонки сгд всё сделал прально,горожанин и гав наше всё.Сливаем соляру с баков,сегодня пахать не будем.Эти трое за  нас сделают ФСЁ.

0

212

Ссылку на видео скинули в воцапе, второе видео СГ-конкретная бодяга, но потрудился отыскать первое и вуаля-я задумался и читаю вас, буду читать о Синае.Привет из Киргизии!

+3

213

#p60257,Kzin написал(а):

+100500 что так и есть. Именно нарочитость липовости два последних дня уже настораживает.

Цель:
Если повезет, заручиться поддержкой форума, как типо штампик "Одобрено 911".
А вот следующее крупное, важное для цеха событие будет освещать с позиций цеха, двигая цеховскую генеральную идею события и прикрываясь форумом при этом.
Соответственно на этой катастрофе он собирает аудиторию из чуть-чуть раскрывших глаза людей на обман, а потом этой новой целевой аудитории сформирует опять цеховскую матрицу.

Отредактировано Kzin (Сегодня 08:26:09)

Цель банальна: сейчас под него подвели всех "конспирологов" - почитайте Яплакал !
Под тем зонтиком, что эти "идиоты все одинаковые - у них и катастрофы не было и доказывают что земля плоская".
Как вы думаете - послде такого сравнния  много народа начнет реально доверять форуму ? Откуда приходят люди который доказывают что земля плоская.

Так что все сделано для полного очернения форума и всех кто на нем общается, потому что у нас всех "земля плоская".
Неужли непонятно??

Тут полистайте
http://www.yaplakal.com/forum1/st/2800/ … 39944.html

+3

214

Цель раскрутки Гудмана совсем иная. Его раскручивают мразотники.
1.) Все реально начинают верить
2.) смотрят остальные видео Гудмана
3.) жестко разочаровываются и ... все - считай они быдло навечно, потому, что остальное видео к Гудмана мягко говоря не совсем укладывается в рамки адекватности.
4.) цель достигнута: поверившие Гудману отколовшиеся от стада овцы проклинают себя за доверчивость "конспироЛОХом", безропотно возвращаются в стойло, и больше не верят никому из альтернативных версий ...
5.) Есть кому что возразить на сценарий ?

Отредактировано Andrey GREEN (23.03.2016 22:47:22)

+6

215

Ребята, не надо из Гудмана делать суперагента цеха, который ведет тройную игру - версия некоторых старожил форума уж очень натянута. Гудман, молодой посредственный видео-блогер, котрый специализируется на теориях заговора, у него много видео на разные темы. Даже пару есть интересных. Его проблема в том, что он читает западные конспирологические сайты, а также нашу КОБУ/Генерала Петрова и коряво и поверхностно пересказывет небольшую часть содержания в чисто гуманитарном стиле своим яыком. Короче, нашел свою нишу с небольшой устойчивой аудиторией. А тут с Ростовом просто попал в струю - прочитал 911, ршил сделать видео и тут народ повалил. Стечение обстоятельств. С Гудманом надо сотрудничать и использовать его внезапную популярность на пользу форума и для более эффективного инфо-охвата зомби-аудитории. Каждая тысяча людей, которой удастся открыть глаза - это небольшой подкоп под матрицу цеха.

+2

216

#p60613,Andrey GREEN написал(а):

3.) жестко разочаровываются и ... все - считай они быдло навечно, потому, что остальное видео к Гудмана мягко говоря не совсем укладывается в рамки адекватности.

Обсуждение Гудмана в отдельную тему надо. Видеоролик это хороший рекламный приём. Его народ смотрит, потому что это видео. Народ  мультики любит смотреть - мозги напрягать, не надо.
Форум надо читать, осмысливать, а у Гудмана всё выложено на тарелочке. Хотя ложка дёгтя в бочке мёда начинает проявляться. 

То, что с ростовской темой больше просмотров - это как продолжение сериала - информация расходится в геометрической прогрессии.
То, что его не банят на других форумах вот это вызывает подозрение.

Вопрос такой к организаторам форума: имеется ли возможность создавать свои видеоролики о лжекатастрофах и трактах?

0

217

Этот Гудман - обычный бесталанный лузер. Пользуется материалами этого ресурса, чтобы лепить свои ролики. Он просто бабки рубит за счет других. У него и раньше были подобные набросы http://www.youtube.com/watch?v=Rpyp5QWp8kg

Отредактировано Гоша (23.03.2016 23:24:42)

0

218

#p60634,Rinata написал(а):

Обсуждение Гудмана в отдельную тему надо. Видеоролик это хороший рекламный приём. Его народ смотрит, потому что это видео. Народ  мультики любит смотреть - мозги напрягать, не надо.
Форум надо читать, осмысливать, а у Гудмана всё выложено на тарелочке. Хотя ложка дёгтя в бочке мёда начинает проявляться. 

То, что с ростовской темой больше просмотров - это как продолжение сериала - информация расходится в геометрической прогрессии.
То, что его не банят на других форумах вот это вызывает подозрение.

Вопрос такой к организаторам форума: имеется ли возможность создавать свои видеоролики о лжекатастрофах и трактах?

Странный(ая) ты....то про мультики рассказываешь,ибо их просмотр не сопряжен с напряжением извилин,то предлагаешь создавать видеоролики,которые от тех же самых "мультиков" мало чем отличаются...

0

219

Всем доброго времени суток. Я обыкновенная пенсионерка. Попала на ваш форум именно посмотрев видео Гудмана, сразу хочу сказать я его незнаю и понятия не имею кто он такой. Просто гуляя по просторам инета наткнулась на его видео, потом на ссылку на ваш форум. Пришла к вам. 3 дня читала ,  просто тема заинтересовала. Хотя когда я смотрела телевизор о катастрофе, мне показалось странным, что нет багажа разбросанного по всюду, не видно кресел. Ну показалось и показалось, а когда стала читать форум поняла, что да нестыковочка получается. Регистрироваться я и не думала, а когда почитала как вы тут раскладываете Гудмана на части, решила вам всем написать. Я незнаю какую цель он приследовал, я незнаю цеховик он или нет. Но он создал резонанс, что если я пенсионерка задумалась верить ли теперь сми? Естественно я поделилась с друзьями и знакомыми о том, что я здесь прочитала, понимаете это как бросить камень в воду и идут круги и они все увеличиваются. А как вы хотите чтоб народ проснулся? Вы тут сидите все такие правильные эксперты, во всем разбираетесь. А как людям узнать где постановка, а где нет? Не все же знают, что есть такой сайт с экспертами, я вот теперь знаю, мои знакомые знают. Можете закидать меня тапками, можете удалить этот пост. Ну я думаю я донесла свою мысль, до того кому это нужно.

+2

220

#p60657,Отшельник написал(а):

Всем доброго времени суток. Я обыкновенная пенсионерка. Попала на ваш форум именно посмотрев видео Гудмана, сразу хочу сказать я его незнаю и понятия не имею кто он такой. Просто гуляя по просторам инета наткнулась на его видео, потом на ссылку на ваш форум. Пришла к вам. 3 дня читала ,  просто тема заинтересовала. Хотя когда я смотрела телевизор о катастрофе, мне показалось странным, что нет багажа разбросанного по всюду, не видно кресел. Ну показалось и показалось, а когда стала читать форум поняла, что да нестыковочка получается. Регистрироваться я и не думала, а когда почитала как вы тут раскладываете Гудмана на части, решила вам всем написать. Я незнаю какую цель он приследовал, я незнаю цеховик он или нет. Но он создал резонанс, что если я пенсионерка задумалась верить ли теперь сми? Естественно я поделилась с друзьями и знакомыми о том, что я здесь прочитала, понимаете это как бросить камень в воду и идут круги и они все увеличиваются. А как вы хотите чтоб народ проснулся? Вы тут сидите все такие правильные эксперты, во всем разбираетесь. А как людям узнать где постановка, а где нет? Не все же знают, что есть такой сайт с экспертами, я вот теперь знаю, мои знакомые знают. Можете закидать меня тапками, можете удалить этот пост. Ну я думаю я донесла свою мысль, до того кому это нужно.

гудман ты чтоль? :D

+5


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » SoulGoodman