Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Тролли

Тролли

Сообщений 81 страница 87 из 87

81

А я сразу подумал что "Bobby"  это "sidorovich". Так же подгорающе требует док-во, причём заверенные и с печатью :cool:, попутно оскорбляя форумчан.

Отредактировано Ярослав (2018-08-02 07:41:20)

0

82

Пора бы и stalker забанить,за его издевательство над русским языком или админы этого не видят?

Отредактировано Вит (2018-08-02 07:52:43)

+1

83

#p162634,Вит написал(а):

Пора бы и stalker забанить,за его издевательство над русским языком

Ну да, присутствует такой момент.
Правила. п.5а  Язык. Общение. Текст.
"Не злоупотребляйте феней или сленгом, который понятен только вам или как вам кажется понятен таким же дуракам как вы."

И вроде - да, злоупотребление присутствует.
Но, как мне видится, не во зло - его личное придурошное арго выступает как часть личности, как визитка, срослось с ним намертво.
Мы закрываем глаза - но в важных темах этой белиберды, разумеется, нет - был банен и не раз.
Теперь, в основном, упражняется во флудовских темах - ну в "РФ" ещё, тоже тема не мейнстрим...
Да пускай, оппонентов сленг не смущает, а нам пофик пока - можем быть терпимы и к старославянскому, например, в "тихих уголках" форума.  :)
Мы же не публикуемся в Таймс - всё для себя так-то... и пунктуация порой у иных хромает, и грамматика, и синтаксис, и лексикология, и морфемика...
Важнее содержательный посыл.
Ну а stalker - перс, по сути, добрый, весельчавый, скоморошистый - но по темам как пандемия не агрессирует, мы следим - а так можете его игнорить.
Но это моё имхо - а Дима может и коленкой без разговоров. stalker это знает и "прячется" вне диминых тем.  :)

+2

84

Ну вот - не долго музыка играла...  :nope:

#p162667,Dmitry" написал(а):
#p162607,stalker написал(а):

Ну тады давай начнем с маей любимай темы-так скать пайдем ат абратнава-являица ли па косвенным и прЯмым признакам (КРФ,ЦБ РФ), РАСЕЯ калонией СЫШИА?

бан конечно.
Прежде чем рассуждать на глобальные темы, научись писать на русском языке.

+1

85

#p166973,тата написал(а):

Также девушка рассказала, что кроме политики ее волнует избавление от 7 килограммов веса.

Я бы сперва ей рекомендовала пройти курсы визажисток. С такими бровями в политику опасно идти:)

+1

86

#p167336,Маргарита написал(а):

Я бы сперва ей рекомендовала пройти курсы визажисток. С такими бровями в политику опасно идти:)

Брови, похоже, натюрель. А вот губки политически отвлекательно-привлекательные - у дорогого пластификатора-визажиста корректировала.

0

87

#p167336,Маргарита написал(а):

Про ботексные утиные губешки тут даже  без комментариев...

0

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Тролли