Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Тролли


Тролли

Сообщений 41 страница 60 из 236

41

#p104129,gav написал(а):

А можно я побуду штатным троллем ну на неделю? Так, что-бы все знали, что я троллю и меня не банили? Честно, встряска устоев форуму не повредит, а в этом спорте я поднаторел изрядно.

А мне идея нравится! Даёшь мастер-класс троллинга!  :jumping:

+1

42

#p104132,sezam написал(а):

штатный тролль - не тролль, а клоун.

Клоун? Шут? Вроде только у тебя отметина от форума. Звёздочка - это же навсегда. Это как дембельнуться из армии ефрейтором - всё всем и так ясно, каким ты парнем был...))
Весели народ, оправдывай свой вклад, тебе ещё звёздочку присвоят. С ефрейтора до мл.сержанта дорастёшь.)))

Отредактировано gav (27.02.2017 22:56:41)

0

43

#p104134,Барабашка написал(а):

А мне идея нравится! Даёшь мастер-класс троллинга!  :jumping:

И чё она/он тебе нравится? Опять начнёшь цитировать энциклопедию, клепать безусловные истины, то ты готова девственные плёвы рассматривать в микроскоп, то ты стихами гришь, что Roverу от бабы нужно.)))

Отредактировано gav (27.02.2017 21:41:42)

0

44

Роверу от-икалось за сегодня ) Двигану свою конспиролухию. Ровер - подкаблучник.. латентный ))) :stupor:

+1

45

#p104140,Kzin написал(а):

Роверу от-икалось за сегодня ) Двигану свою конспиролухию. Ровер - подкаблучник.. латентный ))) :stupor:

Ты не прав. Ровера отлучили от форума, он себе бабу нашёл. Придёт - рассказет, как это с бабами сосуществовать. Медвежатник, хуле.))

0

46

#p104136,gav написал(а):

Клоун? Шут? Вроде только у тебя отметина от форума. Звёздочка - это же навсегда. Весели народ, оправдывай свой вклад, тебе ещё звёздочку присвоят. С ефрейтора до мл.сержанта дорастёшь.)))

И чё она/он тебе нравится? Опять начнёшь цитировать энциклопедию, клепать безусловные истины, то ты готова девственные плёвы рассматривать в микроскоп, то ты стихами гришь, что Roverу от бабы нужно.)))

Еще ни вудстока, ни декады не объявили, а уже все под раздачу попали)))  что же дальше то будет?! вудсток одной звезды?

0

47

#p104143,Snow написал(а):

Еще ни вудстока, ни декады не объявили, а уже все под раздачу попали)))  что же дальше то будет?! вудсток одной звезды?

Включайся,но помни,.... до первой звезды, кормить тролля...))

Отредактировано gav (27.02.2017 22:52:28)

+1

48

#p104129,gav написал(а):

встряска устоев форуму не повредит

А я чего-то  Val`а вспомнил..
Мастер холодного душа ..иногда мне его не хватает. Была мысля, что это Валермон, "лютый друг" горожанина.
(хотя не забываем, что за любым ником может скрываться "коллективное бездуцеховное")

Отредактировано Бухтияр Ж. (28.02.2017 00:55:06)

0

49

#p104156,Бухтияр Ж. написал(а):

Мастер холодного душа ..иногда мне его не хватает.

Холодного душа или Val? Холодный душ есть всегда, тока просмотри в платёжку.))
Чёт не то, не прёт мыслЯ.
З.Ы Притихли все, никого нет, никто ничего не пишет, а я трезвею..

Отредактировано gav (27.02.2017 23:03:04)

0

50

#p104108,Маргарита написал(а):

А сыграйте ка нам, Леша,  "Мурку"

Да чисто как нефиг делать, базара нет, в натуре. Но в другой раз...
А пока так (если кто вдруг без чувства юмора, поясню: это пародия на шансон):

0

51

#p104142,gav написал(а):

Ровера отлучили от форума, он себе бабу нашёл.

Так можно было?

0

52

#p104136,gav написал(а):

Вроде только у тебя отметина от форума. Звёздочка - это же навсегда

я даже не в курсе, кто и почему мне ее присвоил.
Ну, значится, заслужил... :)

#p104136,gav написал(а):

Клоун? Шут?

Верно, именно шут - тролль, которому можно троллить королей.

0

53

#p104134,Барабашка написал(а):

А мне идея нравится! Даёшь мастер-класс троллинга!

Вам на борды, раздел b.

0

54

#p162503,stalker написал(а):

Падтвердить нимагу-магу тока верить в христа и трампу!

Вот именно с этого и следовало начинать, дабы не демонстрировать собственную глупость...

Или ни чем иным похвастаться просто не в состоянии?

Отредактировано Bobby Sands (31.07.2018 19:13:04)

0

55

#p162573,stalker написал(а):

Се...я понял, ты да сих пор веришь шо существуют гасударства-блажен хто верует...но гасударства тока в тиливизире, в реальнасти транскантинентальные карпарации...     
А Путин реальна царь или жа всетаки обрас созданый ахтерами?

Для того, чтобы Вас воспринимали всерьёз, Вам, как минимум, предварительно следует научиться разумно изъясняться...

Впрочем, - каковы идеи, таковы и их носители... А, посему, наивно было бы рассчитывать на то, что последователи секты Тараскина смогут озвучить хоть что-то толковое...

Отредактировано Bobby Sands (01.08.2018 18:15:10)

0

56

#p162578,stalker написал(а):

Ты шо мине каковАта тараскина приписываишь!

Полагаю, что на вашем месте куда логичнее было бы просто помалкивать, - в таком случае присущая Вам глупость была бы не столь очевидна...

Хотя, - конечно же, - далеко не факт, что в своих действиях Вы руководствуетесь именно логикой...

-1

57

#p162584,Rax написал(а):

Мда. Ты из тех семерых, которые с ложкой?

Если вы не в состоянии подтвердить даже истинность собственных слов, то это, наверное, именно Ваш промах, а не в оппонента?

Или допущенные недочёты Вы склонны ставить в упрёк окружающим?

0

58

#p162586,stalker написал(а):

Как тама пагаворка-белые люди апсуждают праблемму, а метисы апсуждают белых людей?!

Вам разве кто-то мешает предоставить те или иные доказательства, которые хоть в какой-то мере могли бы свидетельствовать об истинности сделанных вами заявлений?

Или виртуальное пространство Вы склонны рассматривать лишь в качестве идеальной площадки для демонстрации собственного примитивизма?

0

59

#p162582,Grei написал(а):

да нет никаких доказательств,одна конспирология...
по поводу тараскина ,белоленточник с финансированием из сша...

Действительно, - весьма смущает тот факт, что среди конспирологов начинают превалировать откровенно безумные идейки, глашатаями которых являются далеко не самые адекватные личности...

Ну а в результате, - изначально здравые рассуждения трансформируются в полнейший идиотизм...

-1

60

#p162593,Rax написал(а):

Вбивай в строку поиска нужные теги - и вперёд. Там под сотню статей. Было бы в коня...

То есть, вы наивно полагаете, по поиском доказательств, которые могли бы свидетельствовать об истинности сделанных Вами заявлений, должны утруждать себя Ваши оппоненты?

Ну и как Вы думаете, - сколько трудо-часов мне придётся на это затратить и, - главное, - каков будет результат данных поисков, если даже Вы сами не в состоянии этого проделать?

Отредактировано Bobby Sands (01.08.2018 23:25:03)

-1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Тролли