Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » World » Париж "Пятница 13" 13.11.15


Париж "Пятница 13" 13.11.15

Сообщений 301 страница 320 из 381

301

Richisb а положение тела с тенью совместишь?

http://funkyimg.com/i/24RmF.png

0

302

#p49306,франческа написал(а):

а положение тела с тенью совместишь?

А что не так? На фрагменте фото как будто она держится двумя руками.

0

303

#p49312,Richisb написал(а):

А что не так? На фрагменте фото как будто она держится двумя руками.

За что она держится? Там, где подоконник, тень от рук обрывается и виден кусок просвечивающей стены и далее продолжается. А тень от левой руки вообще обрывается и не доходит даже до подоконника, хотя должна уходить вправо, в место удерживания.

Сложно по таким кадрам ляпы смотреть, но тень на них вполне видна. Сцепите руки, поднимите их вверх, займите положение у стены с освещением справа и меньшим светом сзади и посмотрите какая будет тень.

0

304

#p49320,франческа написал(а):

За что она держится? Там, где подоконник, тень от рук обрывается и виден кусок просвечивающей стены и далее продолжается. А тень от левой руки вообще обрывается и не доходит даже до подоконника, хотя должна уходить вправо, в место удерживания.

Сложно по таким кадрам ляпы смотреть, но тень на них вполне видна. Сцепите руки, поднимите их вверх, займите положение у стены с освещением справа и меньшим светом сзади и посмотрите какая будет тень.

А может она правой рукой держится, а левой еще не схватилась, просто вверх поднята.
Качество изображения слишком низкое, можно только догадки строить.

Отредактировано Richisb (23.11.2015 22:20:48)

0

305

Richisb а положение тела с тенью совместишь?

Да положение неясное . Так не висят. Но дело даже не в этом .
Вот я мужик всю жисть занимаюсь физкультурой и на турнике в том числе . Но висеть так уцепившись пальцами за край жестяного подоконника, это только ниндзя из фильмов могут! Поэтому для меня здесь все ясно ...

Отредактировано 2+2=2 (23.11.2015 22:17:55)

+1

306

#p49328,2+2=2 написал(а):

Да положение неясное . Так не висят. Но дело даже не в этом .
Вот я мужик всю жисть занимаюсь физкультурой и на турнике в том числе . Но висеть так уцепившись пальцами за край жестяного подоконника, это только ниндзя из фильмов могут! Поэтому для меня здесь все ясно ...

Воистину, блажен, кто верует )))

1) Подоконник не жестяной, а бетонный.

2) Стоит ногами на решетке. Только не говорите мне, что нога не достанет до решетки.

http://s2.postimg.org/qey6un8bd/g_V2_V4_Xzh188_Krv_1.jpg

http://s10.postimg.org/qf3defpi1/774e785461_1.jpg

0

307

#p49134,gav написал(а):

atom.tm Любезно воспользовался нашим предложением провести три дня в Риме.У него, как у профессионала, будет возможность отснять видеоматериал в разных ракурсах, в разных условиях освещения и с разными кодеками сжатия видео, в том числе и пресловутый H.264
Особенно интересно, что-бы он применил при съемке Колизея кодек H.264 и  разные ракурсы съемки, дабы всем показать и доказать, что он (Колизей) таки исчезает при использовании этих параметров.
Ждём с нетерпением.

Лично я... про кодек H.264 ничего нЕ писал... так что непонятна суть предъявы и причины бана...

#p49134,gav написал(а):

Я выше задал вопрос.

А какое отношение имеют мобильные телефоны к аналоговым системам видонаблюдения и режима "День/ночь"???

На аналоговых системах видеонаблюдения есть куча ограничений из-за способа передачи и существующих стандартов...
В отличие обычных телефонов и видеокамер - оборудование ставиться не на один год... и стоит достаточно дорого чтоб часто менять...

В общем видео вполне нормальное для аналоговых систем видеоналюдения... 
1) Появление и исчезновение цветного изображение при малой освещённости - это нормально...
2) Разрешение то-же в пределах нормы... особенно если пишутся несколько видеокамер одновременно...
3) Современные аналоговые камеры (в среднем) имеют разрешение 700 ТВ Линий... и режим "День/Ночь"...
4) Многоканальные видеорегистраторы (в подавляющем большинстве) пишут в разрешении D1(704x576) = (700 ТВЛ 25 к/с)

А если камера стоит не 700ТВЛ... а например 400ТВЛ... или выставлено "среднее качество записи" с целью экономии места на HDD...
Ну а если всё это покупалось несколько лет назад... или из дешёвых китайских...

В общем не всё так однозначно... и аналогии с телефонами и бытовыми видеокамерами - немного не уместны...
Так как  - другие требования.... другие условия... другие способы передачи и ТВ стандарты...

Отредактировано atom.tm (24.11.2015 17:58:27)

+1

308

#p49409,Richisb написал(а):

2) Стоит ногами на решетке. Только не говорите мне, что нога не достанет до решетки.

Опа! Это еще хуже для вашей логики! У подоконника есть хотя бы какой нибудь выступ -здесь каменный угол! Я ж  и говорю что бы встать на решотку , сначала надо повиснуть уцепившись за  него . Вы на турнике висели когда нибудь?

Отредактировано 2+2=2 (24.11.2015 21:55:51)

+1

309

#p49300,Richisb написал(а):

Я бы сказал, что тут "не всё так однозначно". На картах гугла можно убедиться

Не думаю, что карты Гугла имеют какое-то отношение к физической силе и разуму женщины.
Террористы ей у виска покрутят или будут смеяться над ней, оба варианта обидные. Да она и сама должна понять, что дура, потому что в прятки в детстве плохо играла.
Ну и первое, это физическая невозможность среднестатистической женщины, так спуститься по стене и при этом не сорваться.
В конце ролика как бы съёмка, что её другая женщина как бы вытягивает опять в окно, это тоже нечто невероятное.

Сценка была разыграна исключительно ради съёмок и показа, по всем новостям всего Мира.

+1

310

#p49326,Richisb написал(а):

А может она правой рукой держится, а левой еще не схватилась, просто вверх поднята.

Ухватившись за прямой угол, провисеть больше трёх секунд не получится, да и ухватиться тоже не выйдет.
Как она вообще сюда слезть смогла ? Да никак, это возможно только в кино где Луи де Фюнас по Парижу за шпиёнами гоняется, а те его нахлобучивают. Или с Бельмондо образ взяли, который тоже на карнизах любил нычковаться.

Это Green Screen. Актёры, которые снимаются в массовке внизу, понятия не имеют, что над ними "висят" два человека. Они не висели, а стояли, и не здесь, а в студии.
http://coub.com/view/9drrc
[video2=508|800]http://coub.com/embed/9drrc[/video2]

Эту "Аналоговую TV помеху", они специально вставили, чтобы дать вашему брату корм для замусоривания комментариев, всякими кодеками, шмодеками и прочим мусором типа "от эксперта".
Профессиональный журналист, так снять видео, не может по определению. Женщина так себя вести не может по определению.
Тысяча человек не сможет выбежать через парадный вход не попав под камеры наблюдения, дверной проём рядом с чёрным входом, не может исчезнуть из поля зрения только потому, что "покрашен в такой же цвет".  И т.д.

+6

311

#p49447,atom.tm написал(а):

А какое отношение имеют мобильные телефоны к аналоговым системам видонаблюдения и режима "День/ночь"???

На аналоговых системах видеонаблюдения есть куча ограничений из-за способа передачи и существующих стандартов...
В отличие обычных телефонов и видеокамер - оборудование ставиться не на один год... и стоит достаточно дорого чтоб часто менять...

В общем видео вполне нормальное для аналоговых систем видеоналюдения... 
1) Появление и исчезновение цветного изображение при малой освещённости - это нормально...
2) Разрешение то-же в пределах нормы... особенно если пишутся несколько видеокамер одновременно...

Здесь я соглашусь. 5 лет занимался монтажем и обслуживанием систем безопасности. Работал с отечественым оборудованием, когда доллар был по 35 еще. Камеры уже тогда помню в подряде были около 8-9 тыс в среднем из бюджетных вариантов для гос учереждений (только такие учереждения обслуживал). В 2 ночи меня вызывали на объект из-за проблемы с камерой - оказалось фонарь стал засвечивать ее ночью и инфракрасные датчики сходили с ума. Система камер видеонаблюдения не совершенна, видать цех на это и давит, гады.

+1

312

Ну а про поведение персон - это да. Это точно бред. Из того же опыта монтажного... Уехала из-под меня стремянка на высоте второго этажа. Ухватился за крюк, но упал моментально. Действительно женщина как Де фюнес на кране висит...  :canthearyou: Кошмар, нас кормят туфтой, с каждым днем все чаще и чаще. Когда население думать начнет???

Отредактировано Dedushka2008 (25.11.2015 02:15:43)

0

313

Некоторые версии о организаторах и целях терактов.

Организатор.
- Марионеточные правительства с помощью спецслужб
- Транснациональные Корпорации
если есть еще варианты прошу в студию...

Цели.
- Сохранения толпо-элитарной пирамиды общества
- Тотальный контроль
- Приближение к чипам
- Оказать давления или наказать элиту (президента и т.д.) какого то государства
- Отвлечение внимания от какого то другого события
-

Видеоматериал

Отредактировано Roma Rio (25.11.2015 17:36:19)

+2

314

#p49287,gav написал(а):

Добавлю продолжение.
http://www.youtube.com/watch?v=UqV47DonMa0

Все рассуждения про то, что два клана Ротшильдов и Рокфеллеров ведут между собой непримиримую войну, верны лишь отчасти. Скорее их война между собой напоминает мельничные жернова, которые трутся друг о друга, а в качестве перетираемого в муку зерна, фигурирует весь земной шар. Кто-то пилит по маленькому - бюджет страны, а кто-то по крупному - распиливает все страны мира. Таким образом, вражда кланов им крайне необходима, т. к. только в этом случае, посредством конкуренции, общими усилиями, работая на всех фронтах и контролируя их одновременно, можно навязать всему человечеству свою волю. Причем эти кланы, с одной стороны, между собой усердно и непримиримо воюют, а с другой совместно на различных стрелках-посиделках вырабатывают концепцию порабощения мира. И в этой концепции, в главных вопросах и стратегии в достижении конечного результата, они едины. И так "воевать" между собой они будут до тех пор, пока не создадут во всем мире единое правительство, упразднив все национальные суверенитеты во всем мире. И только после установления единого для всех мирового порядка, кланы будут распущены на заслуженный отдых за ненадобностью, а пока этого нет, они будут кошмарить всех и вся, устраивая войны и революции.
зы. для Бухтияр Ж. исправил. сплю я уже. Ночь на дворе.

Отредактировано Наливайко (26.11.2015 01:30:29)

+2

315


0

316

:: Сообщение от : Richisb ::

    Как она оказалась в таком положении я не знаю.

А подумать?
Добавлю нюансов. На толстой трубе висеть много сложнее .Там хват шире , нагрузка на мышцы предплечья и кистей больше .Неподвижно висеть сложнее чем например постоянно подтягиваться и делать переворот. Прямоугольный подоконник это ваще жесть ! Там можно уцепится только кончиками пальцев и половина мышц не работает.Только тренированные профи с бараньим весом из тех кто по скалам лазят могут так!

0

317

#p49757,useravira написал(а):

почему никто не рассматривает вариант того, что ей помогли выбраться наружу, придержали что бы она спустилась(там же люди в окне были) и достала до решетки ногами, но вот дальше спуститься не получилось, вот она так и застряла. а вот придерживаться руками(учитывая что ноги на решетке) не составит особого труда, тем более ресурсы человека в экстремальной ситуации не изучены до конца. так почему вам такой вариант не нравится или почему вы вообще его не рассматриваете, почему..?

Ну, наверное, для начала - потому, что человек, который ей помогал бы в этом дебильном мероприятии, должен был точно знать, что

1. ниже есть окно,
2. на нем есть решетка,
3. дама с ее ростом достанет до решетки на нижнем окне.)))

Но могу успокоить - этого не было.
"Ресурсы человека в экстремальной ситуации" (сзади пули), тем более - человека, точно знающего такие три сложноватых пункта, должны были подсказать ему все же что-то другое, более разумное, чем, выставив задницу в зал с пулями, вешать неизвестно куда, на верное падение, даму, а уж потом спрыгивать назад, к пулям.
Например, упасть на пол и прикинуться ветошью.

Отредактировано vk (26.11.2015 13:12:44)

0

318

#p49757,useravira написал(а):

ну как же вы достали с этим подоконником... почему никто не рассматривает вариант того, что ей помогли выбраться наружу, придержали что бы она спустилась

Потому, что этого не было. Помогли выбраться и оставили висеть, а она и висела. Очень смешно, да. Потому, что этого не может быть - висеть, держась пальцами за бетонный подоконник. Не, какой-нибудь Брюс Ли и одним пальцем, остальными конечностями убивая одновременно стотысяч врагов, конечно может, но беременная женщина - нет. Однозначно нет. Подпрыгнуть и уцепиться на 30 секунд можно, но слезть вниз и висеть на такой высоте - нет. Проделайте сей  эксперемент самостоятельно и убедитесь.

0

319

Создатели мультсериала "Симпсоны" выразили солидарность с жертвами парижских терактов, произошедших 13 ноября. В новой серии популярного телешоу под названием "Лиза пишется через "з" появилось изображение Эйфелевой башни, вписанной в знак пацифика, сообщает Independent.

http://images.vfl.ru/ii/1448634374/ccbc355e/10626384.jpg

Ye lsr...

0

320

https://pp.vk.me/c631623/v631623240/a86/XujI2u9cYKg.jpg
https://www.youtube.com/watch?v=48kYBDVCdl8
https://ru.wikipedia.org/wiki/Eagles_of_Death_Metal

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » World » Париж "Пятница 13" 13.11.15