Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Российские авиакатастрофы » Синайский Airbus » Погибшие и родственники. II


Погибшие и родственники. II

Сообщений 401 страница 420 из 427

401

Уважаемые знакомые знакомых, передайте пожалуйста через своих знакомых, что для пострадавших собраны пожертвования, но благотворителям не могут предоставить списки тех ваших пострадавших знакомых.
Организация готова перечислить деньги только адресно, при предоставлении поименного списка

+7

402

то что были реальные люди, это уже не вызывает сомнения, вопрос только в том, сколько их было и что с ними делали… в итоге буду знакомым знакомого, мой товарищ знал Сологубову, причем у меня с ней нет больше общих друзей в вк, но уже с ее друзьями много, а привезли в прямом смысле останки, фиг что опознаешь, жуть

Отредактировано landas (07.11.2016 10:06:52)

0

403

landas, передайте товарищу, чтобы тот оповестил семью "Слогубовой", что для них вся страна собирала средства. Деньги лишними не будут, от чистого сердца собраны. Требуется только с паспортом явиться и дать расписку в получении. Сами понимаете, аферисты кругом.

Может за тем и дело?.. Что паспорта нужны и автографы. Это ведь не на передачу приехать, там паспорта не спрашивают.

Далее личное мнение.
Возможно были и настоящие люди.

#p83786,landas написал(а):

и что с ними делали

Оставили в живых?
По-моему ответ очевиден.

Для чего все затеяно написано во врикипедии.
"Владимир Путин на совещании по итогам расследования причин авиакатастрофы заявил, что Россия найдёт и покарает преступников, совершивших убийство россиян на Синае, а также приказал усилить удары авиации по объектам «ИГИЛ» в Сирии. После чего была усилена авиационная группа ВВС России в Сирии, а также к бомбардировкам были подключены самолёты дальней авиации".
Повторюсь, личное мнение, не претендующее, так сказать.
Просто очень уж похоже на реакцию после сноса башен близнецов. Сценарий идентичный практически.

Отредактировано Sergzh (08.11.2016 11:30:58)

+9

404

Опознать в принципе мало что возможно, за редким исключением.
В большинстве случаев - что дадут, то и будешь хоронить в закрытом гробу.
Оспаривать экспертизу ДНК ведь никто не станет, да и не сможет.
Так что даже нет никаких сколь-нибудь малых гарантий, что родственники похоронили именно своих родных, а не какие-то фейки.
Как бы цынично оно не звучало.
Ну, и истинную причину и этой и других катастроф никогда никто не назовёт по целому ряду причин - только то, что официально опубликует МАК.
(Родственникам ещё пришлют "следствие по делу о лётном авиапроисшествии" на 50-ти листах).

0

405

#p85520,Oldnikon написал(а):

Опознать в принципе мало что возможно, за редким исключением.
В большинстве случаев - что дадут, то и будешь хоронить в закрытом гробу.
Оспаривать экспертизу ДНК ведь никто не станет, да и не сможет.
Так что даже нет никаких сколь-нибудь малых гарантий, что родственники похоронили именно своих родных, а не какие-то фейки.
Как бы цынично оно не звучало.
Ну, и истинную причину и этой и других катастроф никогда никто не назовёт по целому ряду причин - только то, что официально опубликует МАК.
(Родственникам ещё пришлют "следствие по делу о лётном авиапроисшествии" на 50-ти листах).

В 2012 году в Польше родственники сумели провести несколько эксгумаций "пассажиров смоленской катастрофы", выяснили, что захоронены не те, после чего информацию закрыли. В этом году добились решения о более массовой эксгумации. Матрица и внематричые думают, как теперь провернуть это дело. В Смоленск, напомню, привезли трупы не только випов. Было убито и много простых людей - пилоты, стюардессы, охранники, секретари, журналисты, общественники...

Родственники "пассажиров" "серовского крушения" не сдавались несколько месяцев,  сумели поднять шум в интернете, с ними работали индивидуально.

+1

406

#p85522,горожанин написал(а):

В 2012 году в Польше родственники сумели провести несколько эксгумаций "пассажиров смоленской катастрофы", выяснили, что захоронены не те, после чего информацию закрыли. В этом году добились решения о более массовой эксгумации. Матрица и внематричые думают, как теперь провернуть это дело. В Смоленск, напомню, привезли трупы не только випов. Было убито и много простых людей - пилоты, стюардессы, охранники, секретари, журналисты, общественники...

Родственники "пассажиров" "серовского крушения" не сдавались несколько месяцев,  сумели поднять шум в интернете, с ними работали индивидуально.

Это да, сейчас подвижки в этом плане есть, да и катастрофа под Смоленском всёж-таки не совсем рядовая, к ней повышенное внимание.
Но шум поднять никто не даст, а через некоторое время об этом вообще перестанут говорить.

Я лично сталкивался с подобным около 10 лет назад, когда под Донецком якобы "уронили" Ту-154М (в Сухой Балке).
К прилёту родственников место "падения" естественно зачистили, оставили как и всегда какой-то мелкий мусор на сгоревшей траве, т.е. обычная картина.
Там эксгумаций точно никто не проводил, деморализованные, убитые горем родственники погибших в итоге получили в закрытых гробах ровно то, что им выдали.
Опознание проводили в Донецке, во дворе морга, положили трупы и фрагменты тел рядами (должно было быть около 200 тел и фрагментов, но выложили явно не всё), запустили в этот двор толпу родственников.
К этому времени тела уже совершенно разложились, трупная вонь стояла ужасная (на жаре градусов под 30 дело было), так что кругом бегали психологи с нашатырём. Кое кто попадал в обморок, кого-то вырвало, но в целом родственники бродили вокруг трупов часами, надеясь опознать своих.

Кстати, там часть тел оказались совершенно нетронутыми, только восковой цвет кожи, у меня ощущение было - что лежат спящие люди.
Официалы объяснили тогда, что носовую часть "взрывом" оторвало и чудесным образом отбросило в сторону от "пожара", дескать поэтому и тела неповреждённые.
Восковой цвет лиц очень меня удивил тогда, было странное ощущение, что эти люди не разбились, а задохнулись угарным газом.
Их визуально опознали и почти сразу забрали, было среди них много детей разного возраста.
Остальные тела опознать было попросту нереально, в первую очередь потому, что они были полностью обгоревшими да и сильно деформированными.

+4

407

#p85800,Oldnikon написал(а):

К прилёту родственников место "падения" естественно зачистили, оставили как и всегда какой-то мелкий мусор на сгоревшей траве, т.е. обычная картина.

Трава очень мало горела.
Раздетые, обгоревшие тела на сухой траве часто имеют сгоревшую кожу и нетронутые огнем части одежды -
Луганск. Фальшивая авиакатастрофа Ил-76

Все как обычно в бутафорских катастрофах с привозом "пассажиров".

+1

408

Кстати случайно натолкнулся на одну жертву . Она заходила на страничку в ноябре 2016 года ))
  https://vk.com/sashaachernova

0

409

http://images.vfl.ru/ii/1484227344/5743ef0c/15642541.jpg

#p96372,xployer написал(а):

Кстати случайно натолкнулся на одну жертву . Она заходила на страничку в ноябре 2016 года ))
  https://vk.com/sashaachernova

пройдись по всем
Погибшие и родственники. I

0

410

Родные жертв авиакатастрофы самолета А321, произошедшей над Синайским полуостровом в октябре 2015 года, обратились в Замоскворецкий суд Москвы с коллективным иском о возмещении ущерба на общую сумму около 1,4 млрд евро. Об этом "Интерфаксу" сообщил адвокат Анатолий Кучерена.

"Иск подан сегодня от 118 потерпевших на общую сумму 1 млрд 383 млн евро. Ответчиками по иску заявлены страховые компании "Ингосстрах" и "Альянс Глобал Корпорейт энд Спешиэлти", туристическая компания "Brisco", российская авиакомпания "Когалымавиа" (использует бренд Metrojet), а также компания ЭирКап", - сказал Кучерена.

По словам защитника истцов, на дату подачи искового заявления сумма иска эквивалентна 93 млрд 158 млн 880 тысячам рублей.

На пресс-конференции в минувший вторник Кучерена и американский адвокат Стивен Маркс сообщили, что защита родственников людей, погибших в авиакатастрофе аэробуса компании "Когалымавиа", следовавшего рейсом из Шарм-эль-Шейха в Санкт-Петербург, рассчитывают переломить практику низких выплат, присуждаемых судами.
http://www.gazeta.spb.ru/2026658-0/ .

Фантомные родственники под предводительством Кучерены не стали делать ответчиками ИГИЛ.
Вообще уже обнаглели, причём тут Замоскворецкий суд ? Неужели постановка может столько стоить ? на эти деньги можно накормить целую Африку

0

411

Всем доброго времени суток. давно читаю вас, ничего вразумительного о семье Винник так и не нашла. фальсификация вне всяких сомнений. но вот эта семья.... фильм документальный финансировался мужем и фондом, аккаунт в инстаграм в память о детях и маме, там фото с теми людьми, которые снимались в фильме... неужели тоже несуществующие люди??
http://picbear.com/vinnikss

0

412

#p134614,Дарина написал(а):

Всем доброго времени суток. давно читаю вас

пластинку сменить ннада

+1

413

прошу прощения, а что я такого спросила. мне непонятно, я пытаюсь разобраться с этой семьей.

0

414

Доброго времени суток.
Тут с 11 февраля зачитываюсь. Полезла за Ан-148, дальше как в тумане.
   По теме несколько мыслей.
   Насчет фейковых профилей вк : у меня такой, объясняется так: первый профиль завела с момента появления VK, тогда в нем только студенты были (это ж студенческая сеть изначально), профиль был активный до раскрутки инстаграма. Ушла туда и вк не добавляла фотки 100 лет. Не пишу, не ставлю статусы, забываю поздравить друзей и одногруппниц с днем рожд. Альбомы закрыты (тупо хранилище фоток), все приватно. Читаю неск.сообществ и все. Есть ОК, он для родных (старперская соцсеть). Есть ФБ, не помню пароля, профиль дохлый. Конечно, когда таких профилей пачки, то чет падазрительна. Но возможно.
  Про камеры. Это не только к конкретной теме. Покажите нам видео с камер. А кто покажите? Кому покажите? Официально же никто не требует. По СМИ не пробегала новость, мол родственники и неравнодушные требуют видео, пишут коллективное письмо в прокуратуру. Никто не просит, а инициатива наказуема.
   Главный пассажир. Это первая на моей памяти авикатастрофа с такой массовой истерией в соцсетях. В инстаграме организовался (кем?) флешмоб, постили все кому не лень под видом "каждый скорбит как может".

Почти 27 тыс постов

http://youpicture.org/images/2018/02/16/0e09n2u1gchysov7r9jwzd4np.png

Может среди этих надо копать?

0

415

#p147305,Апсет Рокки написал(а):

   Насчет фейковых профилей вк : у меня такой, объясняется так: первый профиль завела с момента появления VK, тогда в нем только студенты были (это ж студенческая сеть изначально), профиль был активный до раскрутки инстаграма. Ушла туда и вк не добавляла фотки 100 лет. Не пишу, не ставлю статусы, забываю поздравить друзей и одногруппниц с днем рожд. Альбомы закрыты (тупо хранилище фоток), все приватно. Читаю неск.сообществ и все. Есть ОК, он для родных (старперская соцсеть). Есть ФБ, не помню пароля, профиль дохлый. Конечно, когда таких профилей пачки, то чет падазрительна. Но возможно.
 

  Насколько я понял там люди разных возрастов были. У тех кто постарше только ОК и есть, им контакт незачем. Странно, когда у молодежи такие профили!
Таких там большинство. Однако, нельзя исключить, что у некоторых из них нет фоток просто потому, что их в принципе нет, даже в виде приватного хранилища. Есть такие люди, чудаки, ни селфи, ни инстаграмов. В самом деле. Только детские фотки лежат в альбомах, и то эти альбомы в отчем доме, самих по стране разбросало. Не любят фоткаться. Может, в детстве напугали, может еще что. Но на их страничках проблески "реальности" все- же есть. А когда их пачки- то это да, навевает мысли. Отличное наблюдение, Апсет Рокки!

Отредактировано Михаил Ник_вич (16.02.2018 20:00:13)

0

416

С Еленой Домашней каждое лето отдыхали на даче с детства ( Мшинская, Балтиец-2 , ул.Сосновая)
О том , что она погибла там узнала из новостей утром в день катастрофы, увидела в списках, стала звонить своей бабушке,чтоб узнала она это или нет.
Не знаю, как добавить фотографии с телефона на форум. Готова предоставить.
Странным образом ее аккаунт был активен 14 сентября 2017 года , а страница в инстаграм вообще исчезла.
Я и наша с ней общие с ней друзья были на похоронах Лены. Странность заметили и в поведении родственников. Тк знаю эту семью много лет, есть два предположения- либо поведение было совершенно обычным для их семьи ( Лену и ее сестру Катю родители не воспитывали , по словам моей бабушки они больше собак любили , нежели своих детей) , жили девочки с бабушкой Людой(нет в живых) и дедом Игорем (жив) .
Либо Лена сейчас живет под другим именем , в другой стране .
Как то резко они стали путешествовать по дальним странам, ни в чем себе не отказывая. Ее сестра вдруг стала следить за собой , лицо счастливое .
Лена с детства была жутко обделена. Ее бабушка могла побить ее за то, что взяла у нас в гостях конфетку (!!!)
Конечно , если она реально погибла , мои слова покажутся не приятными .
Но раз уж форум тематический, имею права высказать свое мнение и поделиться информацией.

( у меня достаточно много фотографий с Леной и даже есть видео дачного детского банкета на ее участке ).

+3

417

#p147524,Пандора написал(а):

( у меня достаточно много фотографий с Леной и даже есть видео дачного детского банкета на ее участке ).

В правилах форума есть инструкция как выкладывать фото.

0

418

#p147524,Пандора написал(а):

Как то резко они стали путешествовать по дальним странам, ни в чем себе не отказывая. Ее сестра вдруг стала следить за собой , лицо счастливое .

Да там ещё есть откуда бабло трясти https://tourism.interfax.ru/ru/news/articles/44753/

сумма иска эквивалентна 93 млрд 158 млн 880 тысячам рублей.

за такое бабло много желающих покончить со своими родственниками, хоть настоящими, хоть виртуальными. Про всех конечно не говорю, говорю про статистику, многие начинают путешествовать после подобных случаев.

0

419

#p147316,Михаил Ник_вич написал(а):

Однако, нельзя исключить, что у некоторых из них нет фоток просто потому, что их в принципе нет, даже в виде приватного хранилища. Есть такие люди, чудаки, ни селфи, ни инстаграмов. В самом деле. Только детские фотки лежат в альбомах, и то эти альбомы в отчем доме, самих по стране разбросало. Не любят фоткаться. Может, в детстве напугали, может еще что.

У поколения молодежи 80-90гг (кому тогда было 15-30 лет) вообще нет профилей, у нас другой менталитет. Мы по домам в интернете не сидели, общались в живую, и все друг друга знали. Представьте, ровесники (+-5 лет) общались в школах, кружках, секциях, на дачах, в пионерских лагерях, лагерях труда и отдыха, техникумах, ВУЗах, "колхозах", стройотрядах, дискотеках, тусовках на Новый год, на свадьбах, на работе. Все мы в небольшом городе когда-либо обязательно пересекались, и все друг друга знаем. Без всяких соцсетей.  Бандитские 90-е научили нас не распространяться о своей личной жизни и имуществе. Поэтому, если кто-то где-то и выкладывает фото, то в малых количествах, и из прошлой счастливой жизни. "Лайки" и "классы" нам без надобности. Если понадобится кого-то найти, найдем и без соцсетей, друг по другу. И да, мы понимаем, что соцсети в первую очередь нужны ФСБ. Именно за высказывания в соцсетях людей судят по ст.282 УК РФ и заносят в список террористов.  Своему взрослому ребенку я это объяснила когда-то, и в vk он под вымышленным именем без своих фото.

Отредактировано volga (27.02.2018 10:30:57)

0

420

#p148721,volga написал(а):

У поколения 80-90гг вообще нет профилей, у нас другой менталитет. Мы по домам в интернете не сидели, общались в живую, и все друг друга знали. Представьте, ровесники (+-5 лет) общались в школах, кружках, секциях, на дачах, в пионерских лагерях, лагерях труда и отдыха, техникумах, ВУЗах, "колхозах", стройотрядах, дискотеках, тусовках на Новый год, на свадьбах, на работе. Все мы в небольшом городе когда-либо обязательно пересекались, и все друг друга знаем. Без всяких соцсетей.  Бандитские 90-е научили нас не распространяться о своей личной жизни и имуществе. Поэтому, если кто-то где-то и выкладывает фото, то в малых количествах, и из прошлой счастливой жизни. "Лайки" и "классы" нам без надобности. Если понадобится кого-то найти, найдем и без соцсетей, друг по другу. И да, мы понимаем, что соцсети в первую очередь нужны ФСБ. Именно за высказывания в соцсетях людей судят по ст.282 УК РФ и заносят в список террористов.  Своему взрослому ребенку я это объяснила когда-то, и в vk он под вымышленным именем без своих фото.

Ложь, разумеется. У поколения 60-70-х годов, оно же - молодежь 70-80-х годов, куда более "советская", "стройотрядная" и т.д., как ни странно, есть профили. Процентов за 90 моих одноклассников и однокурсников имеют профили в сетях, большей частью в ОК и майле, и активно их ведут. Из тех, кто живой, конечно.
Что не мешает многим встречаться и общаться.

+3


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Российские авиакатастрофы » Синайский Airbus » Погибшие и родственники. II