Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Сочинения на тему "Заговор жыдоф. Мировой порядок. Глобальная элита"


Сочинения на тему "Заговор жыдоф. Мировой порядок. Глобальная элита"

Сообщений 61 страница 80 из 91

61

Попалось интересное видео. Решил сохранить себе и поделиться

"Дайте государству двадцать лет покоя, внутреннего и внешнего, и вы не узнаете нынешней РОССИИ!
Не дают. Ни внешние гиены, ни внутренние гниды - жидовины!"

Петр Аркадьевич Столыпин
(1862-1911)

Актуально по сей день!..

+3

62

о том, кто стоит за организацией этих и других террористических атак
http://el20.livejournal.com/123156.html#cutid1

0

63

Выскажу свое имхо, хотя, не набрав 20 сообщений по правилам нельзя вроде:) На форуме недавно, могу ошибаться, но, думаю, ничего страшного, т.к. почти все ошибаются:)

А может быть это все таки не из-за масонов, а из-за ФРС? которая долары печатает сша и всему миру, и которые управляют США, ЦРУ, АНБ, МВФ, ООН, Центробанками различных стран (российским тоже) и прочими организациями. А убийство Рокфеллеров и прочих фрс составляющих это ложный след, т.е. постановка, чтобы отвести подозрения от ФРС, т.к. благодаря интернету и фильмам типа "дух времени", "разоблачение 9/11" и др. люди начали настраиваться против ФРС, кланов банкиров и США. А если ты не знаешь врага в лицо, то шансов выбраться еще меньше. Поэтому стрелки переводятся на абстрактных масонов, которые хз кто они и где находятся.

Тем более что... сути это не меняет, кто управляет миром - фрс или масоны - не меняет почти ничего. Результат один - это РАБство РАБотающих людей, которые обязаны РАБотать чтобы выжить. Зачем это нужно? А чтобы сохранить свою власть! Как в сказке "про старика и золотую рыбку" (вся суть человеческой природы и теории относительности в действии), т.е. если дать человеку что-то, то он захочет еще больше! Если дать людям еду, свободу, то они начнут претендовать на большее, захотят равенства, революций и лишить королей своих привилегий. Поэтому здесь выстроилась система как в армии, сверху приказ и по ступенькам он спускается вниз, каждый сверчок должен знать свой шесток, иначе система рухнет. Если сверчок не слушается, то его убирают, а на его место приходит более послушный. Путин и компания тоже сверчки и послушно выполняют, когда им скажут. Но здесь нужно соблюдать баланс, слишком хорошо людям делать нельзя, но и слишком плохо тоже, иначе будет революция от безысходности. Вообщем надо делать ровно столько, чтобы сохранить свою власть, когда люди бегают по колесу чтобы выжить, выживают и радуются этому.

Тогда возникает вопрос зачем постановки с Боингами и куда деваются люди? Интересный вопрос, конечно, напишу варианты на грани фантастики, но все же:)
1) самолеты угоняют и управляют ими дистанционно, например из США. Пилоты ничего не могут сделать. Связь с самолетом пропадает. После того, как самолет не выходит на связь в воздух поднимаются истребители и сопровождают его, далее зависит от ситуации. Если самолет летит "не туда", он становится оружием массового поражения и его сбивают ракетой в безлюдном месте. Объяснить народу, что самолет сбили "в благих намерениях" не получится, и за несколько часов делают постановку что он типо "2 часа кружил и упал". Проводить такой угон можно в разных целях. Например, чтобы 1 раз предупредить сверчка (сверчков), который не знает свое место и показать свои "возможности".
2) людей похищают и используют в качестве Агентов, вербуют короче. Им говорят что-то типа: "забудьте кем вы были в прошлой жизни, вы теперь никто, и звать вас никак, мы можем вас убить в любой момент, вы уже официально "мертвы". Хотите жить, помочь родным и работать на нас или хотите умереть?" Прям как в фильмах)
3) людей пускают на органы, пополняют банк органов, т.к. чтобы подобрать нужное сердце или нужную печень подходит только 1 донор из 10000 где-то, причем чем больше выборка, тем больше вероятность выбрать наиболее совместимого (на 100% никто не подходит, надо максимально приближенно к 100), геном человека уже расшифровали. Короче берут органы, определяют их геном и замораживают.
4) другие варианты, преследующие политические, экономические, страховые, развлекательные, устрашающие, предупреждающие, отвлекающие и прочие цели. При желании можно еще придумать:)

Отредактировано Cyclone (17.04.2016 13:51:05)

0

64

Международный Красный Крест - это прикрытие для западных спецслужб

http://ss69100.livejournal.com/2750795.html

+1

65

#p64400,Юля написал(а):

Международный Красный Крест - это прикрытие для западных спецслужб
http://ss69100.livejournal.com/2750795.html

Юля, если ты внимательно читала форум, то могла бы неоднократно заметить сарказм Антона а.к.а Горожанина в адрес
топ-блогеров.
Проанализируй того например, на кого ты ссылаешься.

Как часто он постит? на кого ссылается? Почему он цифробуквенный? Почему владтимоши, элементалы и пр. постоянно копируют друг друга в острых темах, и в пятку не сморкаются?

Работа у них такая, круглосуточная...Интересно, сколько платят контролируемой блогосфере за перепосты цеховых текстов, написаных в едином ключе?
Спроси горожанина, он журналист. В инфотехнологиях силен, как никто другой.

+1

66

Уважаемый Бухтияр Ж., я могу только за Вас порадоваться, что Вы так легко и сразу определяете, где цеховик, а где нет, где правда, где ложь. Я всего лишь даю информацию для ознакомления и никому ничего не навязываю.

А вот горожанина многие считают цеховиком и масоном, так что у каждого своя точка зрения.

0

67

#p64409,Юля написал(а):

Я всего лишь даю информацию для ознакомления

уважаемая Юля, мы находимся в информационном потопе, так шта надо всегда смотреть откуда и куда дуют эти ветры, текут эти струи(образно выражаясь), к чему и призывает этот форум и его учасники

просто информации, уже не достаточно, мы в ней тут утоним нах...

с уважением

0

68

#p51189,Val написал(а):

: :

gav написал(а):

: :
«А потому, что у современной ядерной технологии попросту нет ресурсной базы». У стран-экспортёров дефицит по урану начнётся уже с 2013 года. Вообще новые блоки, которые сейчас создают, останутся без топлива.

Как бы не сбылось и не собирается, не так ли?

Хотелось бы понять, откуда вообще взялся и зачем повторяется миф об исчерпании ядерного горючего?
Без всякого обращения к охраняемым государственным тайнам давно известно, что в некоторых специальных типах реакторов, которые по-русски называются размножители, а с английского есть калька бридеры, ядерное горючее изготавливается из нерадиоактивного сырья, причём "коэффициент размножения" больше 1, то есть, кроме производства энергии такие реакторы производят также ядерное топливо, которого образуется больше, чем сжигается. С учётом известных сегодня открытых технологий ядерного горючего, включая изотопы, пригодные для выработки горючего в размножителях, хватит не меньше, чем на 100 лет (прогнозы несколько отличаются, но порядок цифр один и тот же).
Не прекращаются работы по обузданию термоядерной энергии, там шаг за шагом достигаются обнадёживающие результаты- термояд безопаснее и по запасам горючего неисчерпаем уже не на века, а в любой сколько-нибудь обозримой перспективе. Непонятно, для кого снова и снова настойчиво повторяется страшилка про энергодефицит, которого по факту нет, и это можно точно выяснить, не копая глубже Википедии?

0

69

Всем доброго времени суток!
Я новенькая
Приятно удивлена, что существует этот ресурс, нашла совсем не давно)))
Я извиняюсь я с вопросами ))
Свободное время люблю читать расследования или не раскрытые преступления.
Наткнулась на странности, в частности в деле по убийствам в Иркутске детей 2005, 2008 и тд
Вопрос у меня связан с ритуальным жертвоприношением перед Песахом.
Меня интересует только конкретные факты.
В синагоге равины  мне объяснили что Жертвой должен быть ягненок. Но это было давно , теперь такой вещью никто не занимается. На мои прямые распросы-  что ягненок может и быть христианским ребёнком если смотреть на это с точки зрения религиозных фанатиков . Он не ответил.

Вопрос в студию- помогите, подскажите, материал с описанием сего либо факты описанные

Я вижу четкую взаимосвязь - всегда пропажа детей 0 до 13лет - по весне, лето (август -сентября) все в канун больших праздников
Очень часто огонь ( как порыв избавиться от улик) но я так не думаю.
И конечно , странность - ужасные насильственные манипуляции с телами.
И обычно тела близко к водоемам

Кто либо ведёт свои наблюдения за пропавшими (нашедшимися) детьми?

+1

70

#p65422,Ada написал(а):

В синагоге равины  мне объяснили что Жертвой должен быть ягненок.

Ты была в синагоге с вопросами про жертвоприношения?) ахаха!

Свернутый текст

http://images.vfl.ru/ii/1461601004/3b3af525/12441930.png

Тебе надо на zarubezhom.com
http://images.vfl.ru/ii/1431030019/359d02d1/8669010.gif
А что по поводу статистики, то

Свернутый текст

http://images.vfl.ru/ii/1461601722/922975e0/12442148.jpg

Отредактировано Donmakaron (25.04.2016 19:30:22)

0

71

Да, Donmakaron, была конечно и не раз. И в Иерусалим ездила чтоб понять самой что у них в голове и чему учат.
я предпочитаю все изучить самой так сказать. И главное понять.
Кстати с добавлением крови в мацу - ходила на пекарню (в апреле)помогала печь с другими женщинами, не видела и не нашла следов добавления.(за этим и ходила)
Но! Кровь (по крайней мере ягненка) в ритуале перед песахом нужна для отметки входа в дом. (Чтоб смерть обошла)
Многое ещё нужно разобрать конечно.
Я не религиозна, многие двери закрыты, но все можно найти и преодолеть)))
Главное - правда.

+1

72

#p65422,Ada написал(а):

Всем доброго времени суток!
Я новенькая
Приятно удивлена, что существует этот ресурс, нашла совсем не давно)))
Я извиняюсь я с вопросами ))
Свободное время люблю читать расследования или не раскрытые преступления.
Наткнулась на странности, в частности в деле по убийствам в Иркутске детей 2005, 2008 и тд
Вопрос у меня связан с ритуальным жертвоприношением перед Песахом.
Меня интересует только конкретные факты.
В синагоге равины  мне объяснили что Жертвой должен быть ягненок. Но это было давно , теперь такой вещью никто не занимается. На мои прямые распросы-  что ягненок может и быть христианским ребёнком если смотреть на это с точки зрения религиозных фанатиков . Он не ответил.

Вопрос в студию- помогите, подскажите, материал с описанием сего либо факты описанные

Я вижу четкую взаимосвязь - всегда пропажа детей 0 до 13лет - по весне, лето (август -сентября) все в канун больших праздников
Очень часто огонь ( как порыв избавиться от улик) но я так не думаю.
И конечно , странность - ужасные насильственные манипуляции с телами.
И обычно тела близко к водоемам
Кто либо ведёт свои наблюдения за пропавшими (нашедшимися) детьми?

Неподдельный кошмар синагогальный!
Здесь небольшая осторожная аналитика по пропадающим детям, которые никогда не находятся, в России и не в России - http://www.rusfact.ru/node/7 . Кроме аналитики,  другого в сети нет, т.к. статистика не публикуется. От 5500 в осторожных оценках, во все сезоны, во всех регионах, круглый год.  Даже если каждый раввин в каждой синагоге лично закалывает десяток детишек, то и тогда количество раввинов и синагог от вилюйской тайги до британский морей, а также Пасх каждую неделю, внушает сплошной и непреходящий ужас. А уж в брюссельских, канадских, гомериканских, австралийских пустынях их просто тьма йигипецкая! Ужас, ужас, открывать глаза людям надо!..

Вообще для сообщений этого жанра есть тема Сочинения на тему "Заговор жыдоф. Мировой порядок. Глобальная элита" .
Туда и переношу.

0

73

Благодарю, Горожанин !

0

74

О великий Иерофант 11:11!
Какая ТЕМА!!!...
Я прочитала давно, но пишу спустя много времени, т.к. у меня эйфория началась!

А по отношению к евреям они не нарушили законы мироздания?... То, что их вывели, в пустыне водили.
Из сообщения № 6 цитата:

Насчёт того что нужно сдерживать и тормозить развитие толпы - мы этого  делать не будем, иначе мы будем нарушать законы мироздания. Люди будут  это делать САМИ. САМИ будут лишать себя времени и тем самым лишать себя  энергии и тем самым тормозить своё развитие.

Из сообщения № 2 цитата:

Что видят ГП сейчас? -  огромную Землю и большое неудержимо увеличивающееся количество людей с типами психики ниже человека разумного.

Разве это проблема - количество людей?... С самого начала они могли бы дать установку на качество, а не количество людей. Разве так сложно отрегулировать количество?..

Непонятный метод воспитания. О каком уж тут воспитании человечности говорить, если с самого детства в нас закладываются какие-то комплексы. У кого-то больше, у кого-то меньше. Значит, у кого-то меньше шансов, к сожалению. Полжизни может пройти, пока в этой кутерьме разбираться будешь... Так хоть эти недоразвитые человеки лучше были бы, а так... зачем издеваться-то?... Типа пан или пропал что ли? Выберется или нет. Типа Мы тут ни при чём.
Это похоже на то, что эти самые недоразвитые человеки не прошли тест...

Но что меня ещё воодушевило?! Новый мировой порядок, не похожий на чипизацию!... (судя по картинке)  Вот это круто! Я посмотрела на Вашем форуме: там была тема про то, что наша планета должна встать в какое-то Кольцо высокоразвитых планет Создателя (не помню название).

В общем, воодушевляющие сочинения!
1111111111111111111111¶1111111111111111111111
1111111111¶1111111111¶¶¶1111111111¶1111111111
11111111111¶¶1111111¶¶¶¶¶1111111¶¶¶1111111111
11111111111¶¶¶¶1111¶¶¶¶¶¶¶1111¶¶¶¶11111111111
11111111111¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶11111111111
11111111111¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶11111111111
11¶¶1111111¶¶¶¶¶¶___________¶¶¶¶¶¶1111111¶¶11
111¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶111
11111¶¶¶¶¶¶¶¶___________________¶¶¶¶¶¶¶¶11111
111111¶¶¶¶¶¶¶_____¶¶_____¶¶______¶¶¶¶¶¶111111
1111111¶¶¶¶¶______¶¶__¶__¶¶______¶¶¶¶¶1111111
111111¶¶¶¶¶¶__________¶__________¶¶¶¶¶¶111111
11¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________¶__________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶11
¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶____¶¶¶_____¶¶__¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
1111¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶¶_________¶¶¶___¶¶¶¶¶¶¶¶1111
1111111¶¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶____¶¶¶¶¶1111111
1111111¶¶¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶____¶¶¶¶¶¶1111111
11111¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶____¶¶¶¶¶¶¶¶111111
1111¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1111
11¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶11
11111111111¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶111111111111
11111111111¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶111111111111
11111111111¶¶¶¶¶111¶¶¶¶¶¶¶11¶¶¶¶¶¶11111111111
11111111111¶¶¶111111¶¶¶¶¶111111¶¶¶11111111111
1111111111¶¶111111111¶¶¶111111111¶11111111111
1111111111111111111111¶1111111111111111111111

0

75

В октябре прошлого года был в Турции и фоткал местные "ликийские гробницы". Это недалеко от города Миры-греч. (Демре- турец.)--
http://postimg.org/image/bzd5qpdcb/
http://postimg.org/image/9tiuw79vv/
Эти гробницы ещё на семь метров в земле, как сказал гид. Но надписи не ликийские а на другом языке. Кто может перевести?

Отредактировано АМ (09.06.2016 00:24:05)

0

76

#p69170,АМ написал(а):

Кто может перевести?

Чудинов точно переведет.Вот только насколько правдиво.

0

77

Есть разница в изображении. В первом случае символы-буквы вдавлены, а во втором- вокруг обрезана порода- выпуклы.

Отредактировано АМ (09.06.2016 00:52:42)

0

78

­­Я НЕ МОГУ СОЗДАТЬ ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ ПОЭТОМУ ОСТАВЛЮ СООБЩЕНИЕ ТУТ. СО ВСЕМИ ФАКТАМИ

Самый главный заговор заключается в том что все сдохнут от старения и смерти. Я нашел решение, но вы преследуете это РЕШЕНИЕ и УДАЛЯЕТЕ ЕГО. Я нашел бессмертие.

Бедный или богатый, сдохнет от старения.
Нищий или роскошный, сдохнет от старения.

Ценность имеет только бессмертие. И технологии

Сегодня я хочу рассказать тебе, вкратце суть всех явлений.
А также почему все варятся на этой планете. Включая тебя.

Всем известно что любая власть технически обоснована - тот кто владеет технологиями и средствами их производства, и создания в конечном итоге владеет всем, и разделяет власть с себе подобными.

Технология - результат коллективного труда. Упорного труда.

Раньше властью были кузнецы, так как производили оружие - сейчас, это оружейники.
Если раньше кузнецы были феодалами, то сейчас все страны ИХ актив.

Оружейные корпорации, самые закрытые структуры в мире, даже на уровне государств.
Потому что они вооружают обе стороны, где стороны всего лишь соперничают за вымышленные идеалы. Концепции, и идеи. Политика, деньги, идеи - все это бред. Власть имеют лишь те кто производит оружие.

https://2ch.hk/p/src/402952/14595508743910.jpg

https://i.imgsafe.org/823f51e4d8.jpg
https://i.imgsafe.org/823fe99db0.jpg
https://i.imgsafe.org/825a844554.jpeg
https://i.imgsafe.org/82404d2cb8.jpg

Отредактировано PROTEINE (20.06.2016 20:20:36)

0

79

А что за женская активность на форуме???
Наш кораблик в опасности.....:)

0

80

Контроль СМИ евреями

https://pp.userapi.com/c637326/v637326197/50138/VzzoEjQ176w.jpg

Взято отсюда ВРЕМЯ ПОДОНКОВ

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Сочинения на тему "Заговор жыдоф. Мировой порядок. Глобальная элита"