Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Российские авиакатастрофы » Синайский Airbus » Личные знакомые, друзья и близкие пассажиров А321


Личные знакомые, друзья и близкие пассажиров А321

Сообщений 121 страница 140 из 178

121

Сегодня утром написал сообщение в основную ветку, надо было сюда, наверное.
Случайно открылась страничка Светы Лукьяновой, которую мы уже обсуждали. Заходила в субботу 7 ноября.

Страничка ВК

http://i.imgur.com/Qtbw1tl.jpg

Она No62 в списке ВК страничек  пассажиров под фамилией мужа Клочкова

Отредактировано Varog (09.11.2015 17:38:55)

+1

122

#p45776,avkvadrate написал(а):

у меня 20 и один френд выкладывал сначала на отдых билеты, затем обратно.

Вместе с паспортами? Можно парочку посмотреть?

0

123

#p45931,Varog написал(а):

Сегодня утром написал сообщение в основную ветку, надо было сюда, наверное.
Случайно открылась страничка Светы Лукьяновой, которую мы уже обсуждали. Заходила в субботу 7 ноября.

Она No62 в списке ВК страничек  пассажиров под фамилией мужа Клочкова

Зайти не есть проблемой, начиная с доступного функционала, кэша, или автоматического подключения при включении девайса (скажем, нашел како-то египтянин телефон рабочий, сделал вкл...)

Пару страниц живых "похороненных" СМИ - пассажиров  Евгений Костяница
Юлия Костяница
Елизавета Власова
Правда комментарии странные, как под копирку, да и у крайней девушки в КП http://s005.radikal.ru/i212/1511/8c/b56292a1bcf4.jpg
писали о сотнях фото, а тут всего около 5-ти (скрин я сделал практически сразу же после публикации КП, позже - эта инф. была удалена редакцией КП)

Отредактировано Игорь Вспышкин (09.11.2015 21:36:25)

+2

124

#p45963,Игорь Вспышкин написал(а):

Зайти не есть проблемой, начиная с доступного функционала, кэша, или автоматического подключения при включении девайса (скажем, нашел како-то египтянин телефон рабочий, сделал вкл...)

Не порите чушь, ей больно! Кто бы ни ншел телефон, сначала должен был его батарею зарядить (неделя прошла), потом ввести PIN  чтобы включить функционал.

0

125

#p45961,Игорь Вспышкин написал(а):

Вместе с паспортами? Можно парочку посмотреть?

Могу Вам выложить в личку.На всеобщее обозрение выкладывать не хочу,фотка сестры.

0

126

#p45961,Игорь Вспышкин написал(а):

Вместе с паспортами? Можно парочку посмотреть?

смотрите в ЛС

0

127

#p45984,Varog написал(а):

потом ввести PIN

совершенно необязательно
у меня в доме три андроида, ни на одном пинкод не включен, потому что задалбывает каждый раз его набирать

0

128

#p46093,m8r-yrswbe написал(а):

совершенно необязательно
у меня в доме три андроида, ни на одном пинкод не включен, потому что задалбывает каждый раз его набирать

А у многих уже защита телефонных данных идет по отпечаткам пальцев и эта процедура вовсе не задалбывает. А судя по уровню жизни жителей СПБ, я, как работник сферы ремонта мобильных телефонов, могу сказать что у пассажиров, 80-95 годов рождения как раз именно такие, дорогие гаджеты. Зачастую школьникам родители покупают айфоны в первый класс, что уже можно говорить о студенческой прослойке? Каждый день трачу в метро 2 часа своей жизни и студентов в метро, с грязными волосами и в рванье вижу регулярно. Но при этом у них довольно дорогие мобильные устройства.

По-этому разводить разговоры о том, кто какой защитой пользуется лучше в теме "флуд".

Отредактировано Dedushka2008 (10.11.2015 20:06:10)

0

129

#p46093,m8r-yrswbe написал(а):

совершенно необязательноу меня в доме три андроида, ни на одном пинкод не включен, потому что задалбывает каждый раз его набирать

Сама симка требует код. Еще, неизвестно работал ли роуминг в Египте для  карты. Ну ладно, вас не убедить.
А я еще посмотрю в ближайшие месяцы, когда жертвы или их египетские друзья будут входить в интеренет.

0

130

#p46130,Varog написал(а):

Сама симка требует код. Еще, неизвестно работал ли роуминг в Египте для  карты. Ну ладно, вас не убедить.
А я еще посмотрю в ближайшие месяцы, когда жертвы или их египетские друзья будут входить в интеренет.

открою тебе секрет, что пин код на симке отключается, это раз, зачастую на новых симках стоит стандартный пин-код 0000, это два, а иногда даже новые симки продаются уже с отключенным пин кодом, это три.

0

131

Сколько же вас идиотов и отморозков развелось в России. Погибло столько наших людей и детей, а вы все заговоры ищите. Ирину Витальеву(Войтенко) и ее брата я знаю с детства. Вместо того, чтобы поддержать убитых горем родственников, одни сувениры продают с фото погибших, другие на форумах самых умных из себя строят. Зверье!!!

-7

132

#p46167,remand написал(а):

Ирину Витальеву(Войтенко) и ее брата я знаю с детства.

так есть же тема Личные  знакомые, друзья и близкие пассажиров А321 там всё поведай, всем интересно.

0

133

Ничего обсуждать я не собираюсь. Читать противно. А если вам интересно, все рядом. Стоит только жопу от компа оторвать!

0

134

#p46170,remand написал(а):

Ничего обсуждать я не собираюсь. Читать противно. А если вам интересно, все рядом. Стоит только жопу от компа оторвать!

Иди ты в бан!

+2

135

#p46170,remand написал(а):

Ничего обсуждать я не собираюсь. Читать противно. А если вам интересно, все рядом. Стоит только жопу от компа оторвать!

Ну а каким же макаром вы сюда приползли, если противно? Таких знакомых погибших мы тут повидали сполна, а суть реальных жертв наших соотечественников никто не отрицает.
И действительно, идите-ка в бан. http://images.vfl.ru/ii/1431030074/ccad34cd/8669013.gif

+1

136

#p45771,Musicien написал(а):

а у меня в фейсбуке полтыщи френдов, я ни разу не видел в ленте фото билетов

эх, вынужден сам себя опровергать  :blush:
сегодня таки попалось
http://images.vfl.ru/ii/1447226280/799db546/10452496_s.jpg

это не имеет отношения к пассажирам А321, это свидетельство, что люди так делают

Отредактировано Musicien (11.11.2015 10:23:18)

+1

137

Вот ссылка на статью с прощания с Михаилом Акимовым.http://www.mk.ru/social/2015/11/06/pokhorony-passazhirov-i-ekipazha-a321-proshli-v-neskolkikh-gorodakh.html?utm_source=qip&utm_medium=news.qip&utm_campaign=news                                                                                           Там есть упоминание,что он с женой должны были посетить Израиль во время поездки.                                                 Анна Тишинская тоже выставляла последние фотки от 30 октября оттуда.Может там они и пропали? Если примем,что они не фейки.                       P.S. Упс,ссылка не получилась.Пойду учиться.

Отредактировано СПб.я (11.11.2015 20:31:02)

+1

138

Сейчас вышел на контакт с родственниками погибшей семьи Богдановых - Дмитрия и двоих его детей Анастасии и Антона. По похоронам тоже нет определенности. Никого из них еще не опознали. Получается что только своими усилиями мне удалось выяснить про восьмерых человек (Шеины и Богдановы) Из 8ми человек летевшими тем рейсом опознаны тела только двоих из семьи Шеиных. Так что не удивляйтесь тому что родственники до сих пор в шоке. Люди погибли, а похороны затягиваются. Когда нет тела, а экспертизы днк затянуты до неопределенных сроков  - реакция возможна любая.  От истерик, до глубокой депрессии.

0

139

Вот тут собралось великое множество лично знакомых с родственниками потерпевших. Есть такое предложение: расскажите родственникам, какой ужасный форум 911tm.9bb.ru , пусть в какой-нибудь передаче снимутся и расскажут на всю страну, какой это ужасный форум, и какие здесь пишут гадкие вещи, только пусть адрес хорошенько запомнят и несколько раз повторят и крупным шрифтом наберут и покажут.

0

140

.

Отредактировано volga (20.11.2015 22:32:48)

+3


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Российские авиакатастрофы » Синайский Airbus » Личные знакомые, друзья и близкие пассажиров А321