Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Российские авиакатастрофы » Синайский Airbus » Погибшие и родственники. I


Погибшие и родственники. I

Сообщений 141 страница 160 из 735

141

Во вторник, 3 ноября, стало известно, что в морг центрального крематория Санкт-Петербурга доставили тела 127 человек, которые погибли в ходе авиакатастрофы на Синайском полуострове в Египте.

Согласно данным источника в экстренных службах Петербурга, в настоящий момент из 127 тел опознаны девять, передает РИА "Новости". Напомним, что на борту разбившегося самолета находились 217 пассажиров и семь членов экипажа. На месте происшествия продолжаются поиски.

Интересно:

1. Где еще 100 трупов ?
2. Почему только 9 опознано ? В чем там проблема с опознанием ? Ведь они не сгорели там (для публики  еще позавчера вбросили про "...слышны стоны из-под обломков")


18 семей погибших в катастрофе А321 на Синайском полуострове уже обратились к страховщику туристов за выплатами. Это сообщил председатель комитета по соцзащите Петербурга Александр Ржаненков по итогам работы оперативного штаба в Северной столице.

Почему только 18 ? Остальным деньги не нужны ? Налицо явная "нехватка" трупов от заявленного числа в 224

Косяк на косяке

Там все странно. Может, борт (если он вообще был), был сбит (или взорван) в другом месте и упал в океан, но такой расклад не нужен никому. Поэтому оперативно накидали в пустыне какой-то металлолом, и на его фоне позируют. А там явно левый металлолом, причем его МАЛО. Это "мало" списывают на "разбросало по большой площади", что бред

Отредактировано nukus (03.11.2015 13:17:46)

0

142

#p43557,Musicien написал(а):

Так что - нужно быть очень острожными с выводами, всё перепроверять помногу раз...

Навскидку прошелся по аккаунтам своих питерских реальных друзей, и их друзей, и друзей их друзей.
Информация об образовании заполнена в половине случаев, зачастую указаны сотовые телефоны.
Настройки приватности страниц ВК у всех разные.

В случае списка аккаунтов погибших, такой информации попросту нет.
Во всех этих десятках страниц сделаны одинаковые настройки приватности аккаунта.
На всех стенках практически нет записей, обращающихся от первого лица к конкретным персонам/друзьям.

Абсолютная схожесть настроек аккаунтов указывает на единый источник и инструкцию <- это оценочное мнение.

Отредактировано Леонид Ильич (03.11.2015 13:30:03)

+2

143

#p43578,Леонид Ильич написал(а):

:: Сообщение от : Musicien ::

    Так что - нужно быть очень острожными с выводами, всё перепроверять помногу раз...

Навскидку прошелся по аккаунтам своих питерских реальных друзей, и их друзей, и друзей их друзей.
Информация об образовании заполнена в половине случаев, зачастую указаны сотовые телефоны.
Настройки приватности страниц ВК у всех разные.

В случае списка аккаунтов погибших, такой информации попросту нет.
Во всех этих десятках страниц сделаны одинаковые настройки приватности аккаунта.
На всех стенках практически нет записей, обращающихся от первого лица к конкретным персонам/друзьям.

Абсолютная схожесть настроек аккаунтов указывает на единый источник и инструкцию <- это оценочное мнение.

Отредактировано Леонид Ильич (Сегодня 12:30:03)

"Мертвые души". Я о том же постом выше. Ровно, как и с донецким Боингом. Работают по одной схеме.

0

144

#p43565,nukus написал(а):

Может, борт (если он вообще был), был сбит (или взорван) в другом месте и упал в океан, но такой расклад не нужен никому. Поэтому оперативно накидали в пустыне какой-то металлолом, и на его фоне позируют.

Вот у меня очень похожие мысли были, когда в первый раз услышал, что обломки Боинга на донбассщине порезаны гидроножницами... Я тогда ещё не знал про этот форум, у Мухина про ножницы прочитал. А когда узнал, что катастрофа Боинга обсуждалась на форуме с первых часов, и не как экстраординарное событие, а как всего лишь одна из фальшивых авиакатастроф, которых уже много накопилось, и везде один и тот же почерк виден...

0

145

Гадание по вконтакту -- херня. Не у всех живых людей есть время торчать в контакте круглосуточно, и уж тем более у них нет такой обязанности. Особенно если у человека работа не связана с втыканием в монитор 8 часов в сутки. Это в частности относится к тем, кто ожидает от "топ-модели по-русски" какого-то определённого сетевого поведения.

Я программист и втыкаю в монитор по 8 часов в сутки, у меня есть возможность регулярно срать во вконтакт, и я ей активно пользуюсь, потому что я тролль, лжец и девственник. И у меня там образование не заполнено, и город проживания стоит левый, и телефоны левые, потому что я не хочу заниматься сетевым эксгибиционизмом, кому надо -- тот их и так знает. А у моей жены, например, вконтакт хоть и есть, но она туда логинилась последний раз два года назад, потому что ей вконтакт нужен сугубо для того, чтобы поддерживать связь с ровно одной одноклассницей, а два года назад ей рассказали про вотсапп и она ушла в вотсапп, и сидит в нём с телефона, и вконтакт стал ей тупо не нужен. Более того, мы друг у друга во вконтакте даже в друзьях не состоим, не говоря уже о "женат на". И чо теперь, мы оба фейки окажемся, случись чо? Окажемся, потому что специалисты на форуме так решили. Потому что специалистам на форуме виднее же, кто там фейк, а кто не фейк.
Так что не надо тут.

Кто хотите ссылок -- приходите в личку, я не жадный.

+3

146

#p43490,2+2=2 написал(а):

А  "В контактах" это грязное место , вотчина спецслужб там все смещалось  боты , люди . Там сам сатана , а он любит хаос и неразбериху.

так не секрет,за ним стоят ворюги

0

147

#p43553,Liza84 написал(а):

Моя бывшая коллега является родственицей семьи Шейн. Она значит тоже фейк?

Мы этого не знаем. Знаем только одно: ник Liza84 говорит, что знает кого-то, кто знал погибших. Это не факт, не аргумент и не доказательство. Это просто слова ничем не подкрепленные.

0

148

#p43609,m8r-yrswbe написал(а):

Гадание по вконтакту -- херня

Просьба к тем, кто по вк лазит,
посмотрите так же по одноклассникам.
Аккаунты в ВК есть у многих погибших , а как это дело по одноклассникам?

0

149

Вас походу уже по инерции нет туда несет

0

150

#p43637,YUKS написал(а):

Почему мертвые души-то? Вот на примере Татьяны Громовой. https://vk.com/id72829

Потому что во-первых, неизвестно, каковы настоящие имена и фамилии изображенных на фотографиях людей, помеченных в заголовке страницы ВК некими фамилиями и именами. Во-вторых, нет никаких доказательств, что изображенные на фотографиях люди сейчас мертвы.

0

151

#p43718,Businafasso написал(а):

Сегодня знакомая поделилась, знала лично девушку https://vk.com/iravita, бывший муж  и его семья живут в Калининграде http://klops.ru/news/proisshestviya/119 … -docheryu.

Девушка реальная, даже очень, страница живая, единственный момент-комментариев нет, только "лайки" и "репосты".

ссылки никуда не ведут, делайте правильно.

Отредактировано Деревенский (03.11.2015 21:29:17)

0

152

#p43718,Businafasso написал(а):

Девушка реальная, даже очень, страница живая, единственный момент-комментариев нет, только "лайки" и "репосты".

Это ваше голословное утверждение, совершенно ничем не подтвержденное. А мы не только вашу "знакомую" ("знакомая" сетевая как пить дать, и "поделилась" она в сети - для этого кнопка "поделиться" и существует) не знаем, мы даже вас не знаем. Вы просто ник. Со своей стороны могу выразить чисто субъективное интуитивное мнение (основанное, правда, на некотором опыте анализа таких операций), что это классическая работа psyop-ов, количество штампов зашкаливает. По обеим ссылкам (убрать запятую и убрать точку).

Отредактировано smartguy (03.11.2015 22:21:53)

0

153

Зачем МЧС в крематории и почему ТАМ опознают тела? А что будут выдавать для похорон? Урны с прахом?

Видимо потому как в морге места мало.

В данный момент эксперты занимаются идентификацией - это очень сложный и кропотливый процесс, когда специалисты примерно определяют личность погибшего по особым приметам (родинкам, татуировкам, пломбам на зубах). Иногда помогают вещи, найденные при человеке, например, именные украшения. Несмотря на то, что 4 ноября - официальный выходной, работа по идентификации останков погибших будет продолжена.

Здесь
Тут полюбасу должны быть реальные родственники ...
Ваще то по хорошему причину смерти каждого трупа устанавливать надо .Делают ли они здесь , не ясно скорее нет.
У нас В Ростове кажется бюро судмедэкспертизы толковое есть.

0

154

Я вот одного не понимаю - мы же все признаем, что РЕАЛЬНО существующие люди РЕАЛЬНО пропали (прошу заметить, не разбились) в момент, когда все узнали о авиакатастрофе. НО!
1. До сих пор ни одно СМДИ не предъявило (и даже не заинтересовалось) съемки камер видеонаблюдения на стойке регистрации и терминале вылета. Делать этого не будут, конечно же. Там легко можно было увидеть/опознать людей, которые вылетели рейсом, включая пилота и бортпроводников. Но нет же.
2. У кого-то из тех, кто с пеной у рта доказывает реальность погибших, есть доказательства, что 31.10 эти "погибшие" вылетели рейсом "Когалымавиа", жалкие остатки которого демонстрируют массам посреди пустыни?
3. Не сомневаюсь, что среди пропавших есть настоящие люди, но их идентификация в крематории уже заставляет насторожиться - реально ли родственникам выдадут настоящие тела их погибших родных? Или мешок костей, или даже пепла?
4. Нет никаких доказательств того, что реально существовавшие до трагедии люди реально разбились в этом самолете. Полагаю, они могут быть где угодно, могут быть живыми или мертвыми, но среди горки костей, предъявленных СМДИ или родственникам, этих людей (или их останков), думаю, не будет.
5. Почему даже по ссылкам вк не 224 человека, а считанные единицы? Включая (хрен с ними, так уж и быть), ботов и фейков? Где остальные? Да про них даже никто не говорит, весь ажиотаж - вокруг тех людей, которые (якобы) есть вк. Остальных будто и нет (их и нет, полагаю).

Отредактировано Trofim (04.11.2015 00:01:09)

+4

155

#p43767,asdard написал(а):

Странно, что никто из сторонников версии "мертвых душ", будучи питерцами (профиль), не нашел общих знакомых с погибшими. Я, например, еще 1 числа, когда появились списки, сам нашел некоторых погибших в ВК и общих друзей, еще до массовых аватарок со свечами и т.п. Звонил друзьям и они подтвердили. В общем, насчет того, что самолет не падал - возможно, есть такая вероятность, насчет все люди - фейки - бред и параноя. Да и кого-то под шумок, могли в этот рейс задним числом и посадить, как заммэра, например.

под какой шумок?

Отредактировано Trofim (03.11.2015 23:59:23)

0

156

#p43771,Trofim написал(а):

5. Почему даже по ссылкам вк не 224 человека, а считанные единицы? Включая (хрен с ними, так уж и быть), ботов и фейков? Где остальные? Да про них даже никто не говорит, весь ажиотаж - вокруг тех людей, которые (якобы) есть вк. Остальных будто и нет (их и нет, полагаю).

Потому, что не все создают странички с реальным именем. А девочки вообще любят транслитом какую-нить хрень написать вместо фамилии/имени..

Съемки камер кож даст-то, если заммэра туда оформили..

0

157

#p43767,asdard написал(а):

В общем, насчет того, что самолет не падал - возможно, есть такая вероятность, насчет все люди - фейки - бред и параноя.

Поддерживаю,самолет тупо клон..реал самолет пропал с людьми.сейчас в мешках привезут тупо мясо,либо до такой степени обгоревших,что не узнать...не даром ссылаются на днк.могут подделать любую бумагу,люди будут хоронить даже не своих...
Вот эти два человека,были самые последние в сети..
http://vfl.ru/fotos/62c0004410373858.html
http://vfl.ru/fotos/06bf6b5210373857.html?antid=1
Не знаю как быть со временем,самолет вылетел в 6.21 мск...у меня вк кажет 8.40 они были онлайн.
Кто понимает разъясните.

Отредактировано Alex (04.11.2015 00:11:52)

0

158

#p43773,Trofim написал(а):

под какой шумок?

Под общую неразбериху. Не летел он, допустим, ему здесь грехи отпустили и туда самолетом МЧС привезли в пакете. Т.к. его, думаю, опознавать будут с полной тщательностью.

0

159

#p43780,Alex написал(а):

Поддерживаю,самолет тупо клон..реал самолет пропал с людьми.сейчас в мешках привезут тупо мясо,либо до такой степени обгоревших,что не узнать...не даром ссылаются на днк.могут подделать любую бумагу,люди будут хоронить даже не своих...
Вот эти два человека,были самые последние в сети..
--
--
Не знаю как быть со временем,самолет вылетел в 6.21 мск...у меня вк кажет 8.40 они были онлайн.
Кто понимает разъясните.

я все напишу про время, позже.

0

160

По моему мнению 95% аккаунтов вполне тянут на фэйк. Страницы пустышки. Это трудно объяснить, но на всех страницах одинаковый почерк. Если следовать идеям форума, это мёртвые души, созданные для того чтобы пустить пыль в глаза. Но есть и реальные аккаунты. Вот, например, украинский парень по-моему мнению очень реален. https://vk.com/kirill_usatov У его друзей куча фоток с ним. Многие соболезнуют, на авах свечки...всё как положено. Также, даже при поверхностном просмотре его аккаунта создаётся впечатление его сильной проукраинской матричной направленности. Многие даже называют его украинским националистом. Вот эта группа "для своих" со странным названием как-бы на это намекает https://vk.com/club81051174 Почему он вдруг оказался именно на питерском рейсе? Мне кажется есть смысл искать инфу именно о таких людях. Как оказались в Египте? Кто их родственники? Какая реакция родственников? Есть ли у них предчувствие, что родные не садились в этот самолёт, а останки им подсунули ненастоящие?

Отредактировано MIX (04.11.2015 00:16:37)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Российские авиакатастрофы » Синайский Airbus » Погибшие и родственники. I