Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Российские авиакатастрофы » Синайский Airbus » Погибшие и родственники. I


Погибшие и родственники. I

Сообщений 701 страница 720 из 735

701

#p46487,Snow написал(а):

Можно купить ребенку билет на отдельное место, при взлете и посадке брать его на руки надо. Это фото может быть и не с этого рейса, они и раньше летали

Фото скорее всего сделано во время полёта уже. Ребёнок играет с ремнем, явно не пристегнутая. А одежда совпадает с фото "главный пассажир" из аэропорта, такой же сиреневый комбез.

0

702

#p46492,Fin написал(а):

Фото скорее всего сделано во время полёта уже. Ребёнок играет с ремнем, явно не пристегнутая. А одежда совпадает с фото "главный пассажир" из аэропорта, такой же сиреневый комбез.

у детей что одежда одноразовая что ли? она не могла лететь в этом комбезе еще куда-нибудь? учитывая, что они летали с ребенком и до этого. Похоже, что фото сделано не в международном терминале Пулково, вопрос почему она раньше не делала таких постов с главным пассажиром, перелет ребенка не первый!

0

703

Земля так стремительно полнится слухами, что вокруг имею уже целых три знакомых, которые знакомы с теми, кто знал погибших лично. Но хоть убейте, далее этого не пробраться. На любой вопрос о подробностях: выдается информация из телевизора, со слов знакомых и ничего более. Попросила выяснить некоторые детали близкую подругу, которая тоже оказалась в этом замкнутом круге знакомые-знакомых. Сегодня выясняется...

Ее знакомая дала ей информацию как лично знающая маму одной погибшей пассажирки. На просьбу уточнить ФИО и некоторые другие данные был дан ответ: я ее лично то не знаю, это мне во дворе рассказала знакомая, которая ее знает лично, постараюсь уточнить.

И это уже второй случай. Если она завтра все-таки что-то уточнит, то я совсем не удивлюсь, что это будет опять: знакомая во дворе сама лично не знает, но знает того, кто знает лично. Какой-то замкнутый круг из знакомых-знакомых, без перспективы из него вырваться.

Отредактировано франческа (12.11.2015 00:30:31)

0

704

А вот на сайте фирмы вывешено сообщение о гибели сотрудника http://en-trans.spb.ru/skorbim-pomnim
Это семья Ветлугиных-Григорьевых. Родители девочки Кати-поэтессы.
А на сайте отеля, где работала мать, ничего. http://www.skandinavia.ru/
Странички Натальи https://vk.com/id52665075
Кати https://vk.com/id235273927
Вот еще страничка, которая у Натальи Григорьевой-Ветлугиной-Барабановой помечена как "лучшие друзья" https://vk.com/lenamehndi

0

705

#p46756,Руслан написал(а):

Смысл нашего разговора?
Вы же так уверены в себе, уверены в своих словах.

Вбей в поиск форума "Ланкастер " многое поймёшь.

+1

706

Взято отсюда....https://vk.com/public69515558?w=wall-69515558_212967
Юлия Павлюковская
Моя знакомая с дочкой погибла, плакала пол утра…
https://vk.com/id143077810
Аня Лис
Там моя знакомая погибла..
https://vk.com/id147933936

0

707

Что то в ее словах есть,для чего было устраивать такое шоу!
https://vk.com/public69515558?w=wall-69515558_218052
Дина Ротмистрова
Я бы не хотела, чтобы на похороны моей дочери/сестры/родителей, тьфу-тьфу, явилась херова туча абсолютно не знакомого ни мне, ни умершим люда. Считаю, что это строго личный момент, нельзя там посторонним быть, ни к чему. Вряд ли у родственников что-то изменится, если им выразит сочувствие несколько тысяч человек. Оставьте людей в покое, дайте спокойно попрощаться.

0

708

Здравствуйте. Читал Вас, читал и решил тоже свою лепту внести. Я переехал в СПБ, но ранее жил в Пскове, очень многих там знаю. Так вот, в Пскове действительно состоялись похороны зам главы области и его жены. Была проведена панихида,гроб,похороны с поминками на которых было много народа. Я признаю,что место катастрофы выглядит весьма неправдоподобно, сам задумывался над этим, но как быть с этими людьми, которых знает весь город и кто работает в Администрации давно. Они не могли так просто исчезнуть, их все знают и если бы на самом деле ничего с ними не случилось, об этом бы говорил весь город...а он небольшой, все друг друга знают...У меня только одно оправдание, либо катастрофа была, но не таким образом как нам преподносят, либо не на том месте. А вот насчет пассажиров...Видимо все же реальны они...может не все из них...или все...но "целыми" выдали только особо известных... Цинично звучит конечно, но в голове все никак не решается задачка...

0

709

#p46933,Dimitriy написал(а):

Здравствуйте. Читал Вас, читал и решил тоже свою лепту внести. Я переехал в СПБ, но ранее жил в Пскове, очень многих там знаю. Так вот, в Пскове действительно состоялись похороны зам главы области и его жены. Была проведена панихида,гроб,похороны с поминками на которых было много народа. Я признаю,что место катастрофы выглядит весьма неправдоподобно, сам задумывался над этим, но как быть с этими людьми, которых знает весь город и кто работает в Администрации давно. Они не могли так просто исчезнуть, их все знают и если бы на самом деле ничего с ними не случилось, об этом бы говорил весь город...а он небольшой, все друг друга знают...У меня только одно оправдание, либо катастрофа была, но не таким образом как нам преподносят, либо не на том месте. А вот насчет пассажиров...Видимо все же реальны они...может не все из них...или все...но "целыми" выдали только особо известных... Цинично звучит конечно, но в голове все никак не решается задачка...

Вот эти с ЗАКРЫТЫМИ гробами?!  А вы уверены что в них именно эти люди!?  http://informpskov.ru/news/193450.html

+3

710

#p46936,roma 31 rus написал(а):

Вот эти с ЗАКРЫТЫМИ гробами?!  А вы уверены что в них именно эти люди!?  http://informpskov.ru/news/193450.html

Даже если предположить,что там не эти люди...то! ведь их все знают в городе и уже чисто теоретически они не смогу жить там после катастрофы + они реально существуют и их все знают. Кроме того, вся администрация знает и о их поездке в Египет. Значит поездка все-таки была и люди были. А то,что в закрытых гробах неудивительно, даже для мнимой катастрофы, ведь все же катастрофа.Тела могут быть обезображены. Итого имеем: некоторые люди и списка пассажиров все же реальны, их знали и они летали в Египет. Остается вопрос, в какой самолет они сели и что потом на самом деле стало с тем самолетом и при каких условиях...Это сейчас и занимает мою голову.

П.С. наткнулся в вк на группу родных "главного пассажира"... http://vk.com/darina_gromova_7k9268 с виду все реально,много домашних фото...Но вот смущает,что информация меняется, то тела родителей опознаны, только не решили где хоронить детей в Тольятти или Питере; то опознана только 10-мес. их дочка...

0

711

#p46881,tigronik написал(а):

:: Сообщение от : горожанин ::

    Ты идиот?
    Вместо всех этих восклицаний список учищихся с последнего места пребывания дать не можешь, только и всего.
    ИНН и прочее этих ваших ботов, которые взрослые, тоже не помешает, дойдем еще.

Вынуждаете заступиться. На этот форум приходят разные люди: и боты с троллями, и адекватные, которым информация по катастрофе показалась враньем. А тут как раз такой прекрасный сайт с разоблачениями и множеством полезной инфы для включения затуманенного сми мозга. Но вот проблема: местные жители в каждом вновь прибывшем видят врага-цеховика и не только блокируют и затирают сообщения, но и хамят даже тем, кто  пытается раздобыть нормальную информацию. Так для чего тогда на форуме есть кнопка зарег-ся?

Вот именно. Я вчера зарегистрировалась, так все удалили. Зачем тогда форум, если вопросы удаляются. Скажите, зачем все это развели, если никто не ответил на мой вопрос: Как всю эту инсценировку устроили? В чем интерес властей Египта во всей этой ситуации? Я думаю, это главный вопрос, на который необходим ответ, а потом уже будет вытекать остальное!!!

0

712

#p46951,Dimitriy написал(а):

Даже если предположить,что там не эти люди...то! ведь их все знают в городе и уже чисто теоретически они не смогу жить там после катастрофы + они реально существуют и их все знают. Кроме того, вся администрация знает и о их поездке в Египет. Значит поездка все-таки была и люди были. А то,что в закрытых гробах неудивительно, даже для мнимой катастрофы, ведь все же катастрофа.Тела могут быть обезображены. Итого имеем: некоторые люди и списка пассажиров все же реальны, их знали и они летали в Египет. Остается вопрос, в какой самолет они сели и что потом на самом деле стало с тем самолетом и при каких условиях...Это сейчас и занимает мою голову.

П.С. наткнулся в вк на группу родных "главного пассажира"... http://vk.com/darina_gromova_7k9268 с виду все реально,много домашних фото...Но вот смущает,что информация меняется, то тела родителей опознаны, только не решили где хоронить детей в Тольятти или Питере; то опознана только 10-мес. их дочка...

(ведь их все знают в городе и уже чисто теоретически они не смогу жить там после катастрофы + они реально существуют и их все знают.)             А где уверенность в том что они до сих пор живы???!!

Отредактировано roma 31 rus (13.11.2015 13:30:31)

0

713

ЖеняК, слушайте, вы форум читали или только в одной теме сидите? есть тема "Авиакатастрофы, зачем они ставят эти спектакли", может, почитаете сначала?

И вообще, это уже второстепенный вопрос. Вы глазам своим доверяйте, а не шаблонам в голове.

+1

714

#p46963,ne_shablon написал(а):

ЖеняК, слушайте, вы форум читали или только в одной теме сидите? есть тема "Авиакатастрофы, зачем они ставят эти спектакли", может, почитаете сначала?

И вообще, это уже второстепенный вопрос. Вы глазам своим доверяйте, а не шаблонам в голове.

Читала, поэтому и зарегистрировалась. А что, раз все такие умные, ответить прямо на мой вопрос тяжело? Понимаю инсценировка на территории России. а тут Египет. Ну ответьте, зачем им это?

0

715

#p46965,ЖеняК написал(а):

А что, раз все такие умные, ответить прямо на мой вопрос тяжело?

идите и читайте, тяжело.

+1

716

#p46966,ne_shablon написал(а):

:: Сообщение от : ЖеняК ::

    А что, раз все такие умные, ответить прямо на мой вопрос тяжело?

идите и читайте, тяжело.

Ну вот и выясняется, НЕТ главного ответа. Хотя согласна со многими странностями данной ситуации, сама заметила что-то не то во всем этом.
Даже про похороны замолчали. Выдали 46 тел, кажется, в начале недели, а ни про одни похороны не написали до сих пор.

Отредактировано ЖеняК (13.11.2015 13:44:51)

0

717

ЖеняК, что выясняется?))) Выясняется только, что вы даже первый пост предложенной темы не прочли, требуете, чтоб вам тут разжевали все. А с какой стати-то? Хотите докопаться до сути - докапывайтесь.

+1

718

#p46963,ne_shablon написал(а):

ЖеняК, слушайте, вы форум читали или только в одной теме сидите? есть тема "Авиакатастрофы, зачем они ставят эти спектакли", может, почитаете сначала?

И вообще, это уже второстепенный вопрос. Вы глазам своим доверяйте, а не шаблонам в голове.

Не ругайте Женю. Такие же мысли у многих, в том числе и у меня, просто сплошная каша в голове. Спасибо за упоминание темы про авиакатастрофы, пойду читать.
Просто действительно все так запутано и непонятно...и задействованы интересы многих стран...но почему и зачем?
Есть мысли, что самолет случайно или неслучайно сбили либо в ходе израильской операции "Blue flag" либо с МФО базы Nord Camp, а потом детали самолета, не содержащие следов ракеты, перевезли на новое место и это место-территория Nord Camp.  Несколько дней ВВП не знал, что сказать, шла противоречивая инфа, журналистов не допускали. Вероятно по моей версии шли переговоры. вроде как и логичная по моему версия...но...ведь и российские спецслужбы приняли участие в дезиформации населения еще тогда, когда власти не знали, что говорить. Мало того, как выяснилось-какие-то материалы были отсняты ранее...я уже молчу про фейковых пассажирах...Вот это уж загадка века...

Отредактировано Masha13 (13.11.2015 13:54:05)

0

719

Masha13, я не ругаю, я недоумеваю. Здесь одной подтемой про Синайский аэробус не обойтись, потому как это только частичка глобального сценария.
Вопросы возникающие понятны, за рамки надо выходить навязанного мышления. Да, раз это постановка, значит, в ней задействованы несколько, много стран. А это уже следующие выводы за собой тянет... Почитайте ту тему, может, легче станет.

+1

720

#p46975,ne_shablon написал(а):

Masha13, я не ругаю, я недоумеваю. Здесь одной подтемой про Синайский аэробус не обойтись, потому как это только частичка глобального сценария.
Вопросы возникающие понятны, за рамки надо выходить навязанного мышления. Да, раз это постановка, значит, в ней задействованы несколько, много стран. А это уже следующие выводы за собой тянет... Почитайте ту тему, может, легче станет.

Я уже 2 недели по Дарине плачу, а тут ниточка - инсценировка, надежда - что она жива, и другие дети живы. Но сразу же вопрос эту надежду на НЕТ сводит... про то, как это все устроили в Египте, который сейчас кучу денег теряет без туристов...Читала я...но ответа не нашла...Так что, действительно, не ругайте, меня. В голове каша, это да.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Российские авиакатастрофы » Синайский Airbus » Погибшие и родственники. I