Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Российские авиакатастрофы » Синайский Airbus » Погибшие и родственники. I


Погибшие и родственники. I

Сообщений 521 страница 540 из 735

521

#p45336,kot написал(а):

да, есть. Но не забывайте, что есть родственники, которые могут войти на страничку

#p45337,Maxim написал(а):

Это ничего не значит, любой другой родственник мог зайти с ее компьютера если не запаролен, и при открытии VK - произойдет автовход на ее страницу.

возможно. но заход с моб устройства, а дама не производит впечатления владелицы кучи гаджетов, а мобильник с которого якобы все писалось из египта должен прекратить свое существование. но это правда недоказуемо. просто факт что на страничку заходили

0

522

#p45380,Rover написал(а):

а откуда у тебя деньги на это все?

50-60 тыс два взрослых человека думаю могут скопить за год на отдых в октябре. Цены как раз в этот период падают.

Отредактировано marine (07.11.2015 22:33:46)

0

523

#p45366,Trofim написал(а):

Еще не уехав с Питера, она знала, что будет борт Когалымавиа обратно? С тем самым голубым крылом?
Так не бывает.

Конечно знала, у нее же обратный эл. билет был. читать то она умела. Да и чартеры они такие -  на чем прилетели, на том и улетели (авиакомпания)

+1

524

#p45382,Trofim написал(а):

Тем не менее, нигде и никто не говорил, что они вылетали из Пулково Когалымом. Откуда у вас такая уверенность?

У девушки фото билетов на вылет из пулково. Верхняя строчка читаем название авиаперевозчика Kogalymavia. Рейс туда 9267. Обратно должен быть 9268
Не могу вставить картинку. Пишет false

Отредактировано marine (07.11.2015 22:44:55)

0

525

#p45385,marine написал(а):

50-60 тыс два взрослых человека думаю могут скопить за год на отдых в октябре. Цены как раз в этот период падают.

ни копейки бы на это тебе не дал

Отредактировано Rover (07.11.2015 22:44:32)

-1

526

Trofim, по фото и отдыху все чисто - отель реальный, фотки тоже, пляж отельский за 1,5 км от отеля.Кстати им примерно  в 30 -35 тыров руб этот отдых обошелся на двоих.
ВК и инста очень кажутся реальные у парня и его девушки
https://vk.com/kirill_usatov
https://vk.com/id190148569 его девушка.  Они только школу закончили в 2014 г(

0

527

Trofim, для часто летающих ты задаешь детские вопросы. в турпакете всегда указан перевозчик. когалым привез когалым и увезет, а борт они дают какой захотят это чартер

0

528

---

Отредактировано marine (10.11.2015 15:38:22)

+1

529

#p45390,Rover написал(а):

ни копейки бы на это тебе не дал

вот ты оболдуй, на себя наскреби хоть)) не дал бы он, а у тебя есть?

+1

530

#p45392,Юрий написал(а):

Trofim, для часто летающих ты задаешь детские вопросы. в турпакете всегда указан перевозчик. когалым привез когалым и увезет, а борт они дают какой захотят это чартер

Я не пользуюсь услугами турагентств, возможно, поэтому.
Значит, что Когалым мог везти в Египет не таким же самолетом, как изображен на картинке?
Потому как вылетали на борте они с несколько другой раскраской, судя по фото?
из профиля https://vk.com/id153589913

http://images.vfl.ru/ii/1446925947/d1fd951b/10418802_m.jpg

Отредактировано Trofim (07.11.2015 23:12:52)

0

531

#p45384,Юрий написал(а):

возможно. но заход с моб устройства, а дама не производит впечатления владелицы кучи гаджетов, а мобильник с которого якобы все писалось из египта должен прекратить свое существование. но это правда недоказуемо. просто факт что на страничку заходили

ну мне кажется тут ничего такого - это планшет может быть - включили, зашли..ничего такого. Вот если это будет периодически повторяться - выходы в онлайн, т.е. - то это уже будет странным. И то, что такое сейчас много у кого - тоже понятно - начали компы включать у людей..

0

532

Snow
А это что теперь мода выставлять подобное на общее обозрение?
https://vk.com/id190148569

когда ты уже прилетишь???я тебя жду-жду,а ты мне не звонишь!!!
Хватит уже отдыхать,пора домой!
Я звоню тебе,а ты недоступен!Возьми трубку пожалуйста!
Я тебя так люблю,и так скучаю...

Есть хоть чет святое то,или сокровенное?

#p45394,Snow написал(а):

вот ты оболдуй, на себя наскреби хоть)) не дал бы он, а у тебя есть?

Отдых это на огороде попой к верху,а не по Eгиптам.

Отредактировано Rover (07.11.2015 22:53:16)

0

533

#p45395,Trofim написал(а):

Я не пользуюсь услугами турагентств, возможно, поэтому.

снова каша. турагенство это маша с компьютером посредник. отправляет туроператор. любой  туроператор выкупает блоки мест у авиакомпаний, а крупные типа пегаса вообще имеют свою карманную авиакомпанию. кстати до недавнего времени когалым был такой карманной у TUI

Отредактировано Юрий (07.11.2015 22:57:45)

0

534

#p45384,Юрий написал(а):

возможно. но заход с моб устройства, а дама не производит впечатления владелицы кучи гаджетов, а мобильник с которого якобы все писалось из египта должен прекратить свое существование. но это правда недоказуемо. просто факт что на страничку заходили

Согласна с вами, судя по отелю и туроператору - суперэконом категория людей, думаю планшет уже роскошь

0

535

#p45398,Юрий написал(а):

снова каша. турагенство это маша с компьютером посредник. отправляет туроператор. любой крупный туроператор выкупает блоки мест у авиакомпаний, а крупные типа пегаса вообще имеют свою карманную авиакомпанию

Регуляркой только летает он, состоятельный)))

0

536

#p45400,Snow написал(а):

Согласна с вами, судя по отелю и туроператору - суперэконом категория людей, думаю планшет уже роскошь

Есть такая же суперэконом категория планшетов, китайщина. Не обязательно покупать топовые флагманы, чтобы початиться на ок или вк.

+1

537

#p45396,Йцуке написал(а):

ну мне кажется тут ничего такого - это планшет может быть - включили, зашли..ничего такого. Вот если это будет периодически повторяться - выходы в онлайн, т.е. - то это уже будет странным. И то, что такое сейчас много у кого - тоже понятно - начали компы включать у людей..

Да не спорю я с этим выше писал. есть варианты. по личным ощущениям часто путешествующего, большой перебор фото с "вылетающим бортом", "поднимающихся по трапу", как будто нам впихивают что это именно вот этот борт чтоб не сомневались. в реале я не видел мягко скажем "толп фотографирущихся" у трапа на трапе(а тем более бегом бегом все выложить в сеть пока не взлетели, как будто заняться больше нечем, сильно сомневаюсь что аэропортовый вай фай берет на борту, роуминг дорогущий, фото выкладывать нужен трафик, короче сомнения) и тд, обычно быстрее бы пройти на борт, толчея, не до фотосессий. но личные ощущения как факт не пришьёшь но тем не менее
это я про это чтоб понятно
https://vk.com/o.sheina85

Отредактировано Юрий (07.11.2015 23:11:58)

+1

538

#p45400,Snow написал(а):

Согласна с вами, судя по отелю и туроператору - суперэконом категория людей, думаю планшет уже роскошь

. Да ладно.Это не показатель.У меня семья среднего достатка,но гаджетами упакована,может и не супер супер,но всё же.

0

539

#p45395,Trofim написал(а):

Я не пользуюсь услугами турагентств, возможно, поэтому.
Значит, что Когалым мог везти в Египет не таким же самолетом, как изображен на картинке?
Потому как вылетали на борте они с несколько другой раскраской, судя по фото?

У когалыма 7 бортов, конечно через неделю мог быть и другой из этих семи, но ливрея одинаковая у них, по моему.

0

540

#p45395,Trofim написал(а):

Потому как вылетали на борте они с несколько другой раскраской, судя по фото?

Отредактировано marine (10.11.2015 15:41:30)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Российские авиакатастрофы » Синайский Airbus » Погибшие и родственники. I