Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Российские авиакатастрофы » Синайский Airbus » Погибшие и родственники. I


Погибшие и родственники. I

Сообщений 501 страница 520 из 735

501

#p45331,Trofim написал(а):

"страница не найдена"
Прибили уже фей

нет все есть просто точку убрал в конце

0

502

#p45330,Юрий написал(а):

вот для примера еще одна резонансная "погибшая" https://vk.com/id153589913 тут уж точно "ноября"

Это ничего не значит, любой другой родственник мог зайти с ее компьютера если не запаролен, и при открытии VK - произойдет автовход на ее страницу.

0

503

#p45337,Maxim написал(а):

Это ничего не значит, любой другой родственник мог зайти с ее компьютера если не запаролен, и при открытии VK - произойдет автовход на ее страницу.

зачем вообще родственникам это делать?
Даже если принять версию с автоматическим входом? Что именно они делают на ее странице, чего ищут-то вобще?
Интересное фото кстати
http://images.vfl.ru/ii/1446918727/1871a912/10417912_m.png

Фото из аэропорта. Тот самый рейс. Она специально съездила за сутки до вылета в аэропорт, чтобы сделать это фото?

0

504

#p45337,Maxim написал(а):
#p45330,Юрий написал(а):

вот для примера еще одна резонансная "погибшая" https://vk.com/id153589913 тут уж точно "ноября"

Это ничего не значит, любой другой родственник мог зайти с ее компьютера если не запаролен, и при открытии VK - произойдет автовход на ее страницу.

Заход с мобильного устройства. Возможно с планшета.

0

505

#p45344,Trofim написал(а):

зачем вообще родственникам это делать?

Не знаю. Но они могли специально на ее страницу и не заходить, а просто запустить браузер. Т.к. у многих пользователей при запуске браузера страницы социальных сетей автозапускаются (как "домашняя страница" или как "открыть вкладки открытые в прошлый раз" и т.п.).

0

506

#p45344,Trofim написал(а):

Фото из аэропорта. Тот самый рейс. Она специально съездила за сутки до вылета в аэропорт, чтобы сделать это фото?

В шарме нет в принципе кишки, к которой самолеты стыкуются. Всех подвозят на автобусах по летному полю.

0

507

#p45356,marine написал(а):

В шарме нет в принципе кишки, к которой самолеты стыкуются. Всех подвозят на автобусах по летному полю.

Так это и не Шарм, на пейзаж то посмотрите вокруг и погоду. Пулково, просто фото с отлета из Питера вставила

0

508

Посмотрела Усатову Ирину. В плане фото все сходится. И про дождь кончившийся после ужина 25 октября, и дневные фото отражают ту погоду, которая была ( пасмурно, море мулячное). [float=left]
https://pp.vk.me/c628618/v628618913/275c1/Eb4UJ5C45qM.jpg
[/float]
Фото и подписи соответсвуют.

0

509

#p45360,Snow написал(а):

Так это и не Шарм, на пейзаж то посмотрите вокруг и погоду. Пулково, просто фото с отлета из Питера вставила

Ааа.. просто питерскую фото вставила к подписи о завтрашнем отлете!

0

510

#p45360,Snow написал(а):

Так это и не Шарм, на пейзаж то посмотрите вокруг и погоду. Пулково, просто фото с отлета из Питера вставила

Еще не уехав с Питера, она знала, что будет борт Когалымавиа обратно? С тем самым голубым крылом?
Так не бывает.

Отредактировано Trofim (07.11.2015 21:56:32)

0

511

#p45366,Trofim написал(а):

Еще не уехав с Питера, она знала, что будет борт Когалымавиа обратно? С тем самым голубым крылом?
Так не бывает.

поподробней пожалуйста

0

512

#p45366,Trofim написал(а):

Еще не уехав с Питера, она знала, что будет борт Когалымавиа обратно? С тем самым голубым крылом?
Так не бывает.

Вы не поняли. Это фото было сделано в питере когда летела в шарм. Накануне вылета домой из шарма из альбома фоток встааила эту фото к подписи, что завтра опять лететь, в качестве иллюстрации.
Обычно кем прилелел, тем улетел. Не в смысле борта, а в смысле авиаперевозчик.

Отредактировано marine (07.11.2015 22:08:13)

0

513

#p45367,Rover написал(а):

поподробней пожалуйста

Тут уже выше писали (в какой теме не найду, во флуд наверное перенесли), что в последний момент туроператор говорит, каким рейсом и во сколько вылетать обратно придется. Отсюда делаю вывод, что в Питере не вылетев еще, невозможно знать, каким именно бортом ты полетишь обратно из Египта.
И к тому же, сделать фото в Пулково, а потом ждать 30 числа, чтобы его выложить?

0

514

#p45372,marine написал(а):

Вы не поняли. Это фото было сделано в питере когда летела в шарм. Накануне вылета домой из шарма из альбома фоток встааила эту фото к подписи, что завтра опять лететь, в качестве иллюстрации.
Обычно кем прилелел, тем улетел. Не в смысле борта, а в смысле авиаперевозчик.

Обычно?
То есть, во-первых, вы это знаете на 100% ? Каждый год летали в Шарм?
Во-вторых, вы уверены, что из Пулково они летели таким же точно бортом?

0

515

Два раза летала и всегда знала каким рейсом полечу обратно.    / Борты всегда были разные./ Перевозчик один./ Правда летала не в Египет.Врать не буду.

Отредактировано СПб.я (07.11.2015 22:22:36)

0

516

#p45374,Trofim написал(а):

Обычно?
То есть, во-первых, вы это знаете на 100% ? Каждый год летали в Шарм?
Во-вторых, вы уверены, что из Пулково они летели таким же точно бортом?

Я каждый год летаю в шарм или хургаду. Летала трансаэро, нордвиндом, когалымом. Всегда одна авиакомпания на одном пакетном туре. Потому как покупаю пакетнвй тур у конкретного туроператора - тезтур, пегас, туи. Каждый туроператор работает со своим авиаперевозчиком.  Разные могут быть самолеты по вместимости, двухрядные, трехрядные, но логотип один. Возможно авиаперевозчик может поменятся, я не знаю, не работаю в туриндустрии.

Отредактировано marine (07.11.2015 22:19:01)

0

517

#p45377,marine написал(а):

Я каждый год летаю в шарм или хургаду.

а откуда у тебя деньги на это все?

-1

518

#p45376,СПб.я написал(а):

Два раза летала и всегда знала каким рейсом полечу обратно.

Кстати да, дают распечатку, на ней номер рейса туда, время вылета-прилета. И номер рейса обратно, время вылета- прилета.
Рейс не меняется, может измениться только аремя вылета. Причем как раньше, так и позже. Поэтому в турагентствах всегда напоминают, накануне вылета из россии проверяйте вечером на сайте аэропорта. Время вылета из египта говорит отельный гид тоже накануне вечером. Причем могут привезти в аэропорт, а в итоге все равно еще задержат вылет от 30 мин. до 2 часов . Так было на моей практике.  А привозят за 3 часа всегда до вылета намеченного. Итого до 5 часов нахождения в аэропорту.

Отредактировано marine (07.11.2015 22:28:10)

0

519

#p45377,marine написал(а):

Я каждый год летаю в шарм или хургаду. Летала трансаэро, нордвиндом, когалымом. Всегда одна авиакомпания на одном пакетном туре. Потому как покупаю пакетнвй тур у конкретного туроператора - тезтур, пегас, туи. Каждый туроператор работает со своим авиаперевозчиком.  Разные могут быть самолеты по вместимости, двухрядные, трехрядные, но логотип один. Возможно авиаперевозчик может поменятся, я не знаю, не работаю в туриндустрии.

Тем не менее, нигде и никто не говорил, что они вылетали из Пулково Когалымом. Откуда у вас такая уверенность?

Отредактировано Trofim (07.11.2015 22:28:48)

0

520

#p45380,Rover написал(а):

:: Сообщение от : marine ::

    Я каждый год летаю в шарм или хургаду.

а откуда у тебя деньги на это все?

что за дичь ты пишешь? я три раза в год куда нибудь летаю отдыхать. Слетать в египет намного дешевле чем отдохнуть на саратовской турбазе или в крыму. сам только прилетел

Отредактировано Юрий (07.11.2015 22:28:24)

+2


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Российские авиакатастрофы » Синайский Airbus » Погибшие и родственники. I