Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Человек » Питание человеков I


Питание человеков I

Сообщений 141 страница 160 из 978

141

#p42001,Славян написал(а):

Этой связи и нет, способности есть у каждого человека, но после рождения человек попадает в липкие ручонки системы и она последовательно всё задавливает, духовные учения практически полностью бред и увод, есть там кое-что, но это надо уловить, ты попробуй то, что я писал, отсеки в первую очередь весь лишний информационный шум, всякие телевизоры, книги, радио, инеты поменьше и т. д., параллельно с едой тоже, от многой бяки можно отказаться без ущерба. контактируй, по-возможности, меньше с системой, выжирает она человека хорошо, со всякими говнюками ограничивай контакты, то есть для себя любимой место освобождай, не надо никаких йогов, нирван и прочей дребедени, живи обычной жизнью. "я парю, я здоров, я - нирвана" это отмирают клетки мозга, вызывая эйфорию, строительного материала даже для поддержки нет, молочка и рыба замедляют процесс, но не останавливают, не заменяют они полностью мясо, не парься короче, ешь, но в меру, этого достаточно, качество продуктов это отдельный вопрос и очень болезненный, здесь его не решить, сама подбирай из того, что присутствует. Люди, не забивайте вы голову себе всяким хламом, всё гениальное просто.

Согласна, всякие ошо и иже с ними - превращают человека в зомби. Подсевшего на них человека. Уловить некоторые очень важные детали может только человек, четко понимающий, что он для этого и начал изучать. В противном случае - я в нирване, я парю, я есьм дух, а кто не понимает, тот не прозрел. :D Ох, сколько же я таких встречала...

Телевизор не смотрю. Фоном если зацеплю у домашних. Интернета побольше.)) Тут я могу выбирать что мне надо и хочется. С системой не контактирую. Она, дрянь такая, иногда сама на контакт выходит и ничем хорошим это для меня не заканчивается, как правило. С говнюками давно разобралась. Я с людьми по необходимости, а так просто за ними наблюдаю.)
Мясо... Мне животных жалко, я их искренне люблю и ем мясо спокойно только когда вдруг наступает затишье в голове на их счет. Вот к рыбе почему то не испытываю аналогичных чувств, ее ем спокойно всегда.)

#p42004,Rinata написал(а):

Франческа - это правда! У меня даже полтергейст музыкальный завёлся. Такая вот энергетика! Не только мне играет, но и моим друзьям веганам.

Это индивидуальный опыт. Это лично твой выход, толчок, возможность повысить/понизить вибрации. Я то имею другой опыт и другие примеры тоже, где полтергейсты музицируют вообще без специальной подготовки. Это каналы, которые открываются, но! у каждого своя заглушка. Нет панацеи. Что я только не видела будучи мясоедом. А вообще-то, это плохо, полтергейсты.

#p42009,Rinata написал(а):

Люди вообще злые априори. Большинство изначально мясоеды - это тяжёлая энергетика и заторможнное cознание, поэтому легко подверженны затварианию "...вечно голодные как хичники и с установкой хватать...". Вегетарианцы очень разные. Те что недавно отошли от мяса - у них ломка, конечно будут раздражены, те которые очистились перешли на сбалансированное растительное питание и чувствуют себя нормально - приятные люди!

Тяжелая энергетика никак не связана с мясом. Это стеретип, навязанный учением. Люди всякие. В чем выражается заторможенность сознания? Конкретно примеры. А то не пойму о чем речь, перебирая в голове очень умных, успешных людей-мясоедов.

Были у меня давно очистившиеся. Тоже разные. Им казалось, что раз они соблюдают ровный тон, улыбаются, обходят в разговорах острые углы, то они добрые, не агрессивные, приятные люди. Это не так. Они просто не замечали, что их жесты, глаза, нечаянные реакции выдают их раздражение и агрессию. Были и приятные люди, да. В общем, все как и у мясоедов - есть хорошие люди и есть плохие. Но предполагаю, что некоторые плохие люди вовремя спохватились и для того, чтобы стать хорошими стали искать учение и нашли, и стали с помощью него лучше, добрей. Вот и все.

По аналогии с религиями. Религиозные утверждают, что стали добрей, спокойней. Да, есть такое дело, встречала много раз. Иногда откровенно рассказывают как конкретно им помогла религия. Как правило все повествование о внутренних заморочках, которые они пошли исправлять, узрев в религии нужный им для этого инструмент. Другого просто не нашли. И после того, как у них получилось, как они на уровне нутра почувствовали изменения, для них религия становится панацеей. Все, капкан захлопнулся. Это была их заглушка на канале.

+1

142

#p42014,франческа написал(а):

Мясо... Мне животных жалко, я их искренне люблю и ем мясо спокойно только когда вдруг наступает затишье в голове на их счет.

Думал  и над этим вопросом, да жалко, да тоже люблю животину, но нашей тушке необходимо мясо, не знаю кто так сделал и зачем, в той действительности, что есть, людям это не изменить, может когда-нибудь, так какого лешего разводить лишние рефлексии. Я в деревне родился и жил, сейчас давно в городе, может поэтому мне с этим вопросом как-то легче, в деревне, по этому поводу, никто не точил нерв, просто как данность это воспринималось, для кого-то и мы еда, но что-то никто не истерит по этому поводу.

0

143

#p42016,Славян написал(а):

Я в деревне родился и жил, сейчас давно в городе, может поэтому мне с этим вопросом как-то легче, в деревне, по этому поводу, никто не точил нерв, просто как данность это воспринималось, для кого-то и мы еда, но что-то никто не истерит по этому поводу.

Это забавная закономерность. Тоже в детстве жил в деревне, куча животины в каждом дворе и никаких истерик ни у кого, что придется зарезать. Все воспринималось как составляющая жизни. Так же природа вокруг - никому в голову не приходило причитать о ее сохранении или как-то по особому ею восторгаться. Жили и жили. Потом уже заметил, что у жителей больших городов, выросших среди асфальта, и кур видевших только в магазине или по телевизору, бывают какие-то специфические переклины на любви к природе (которую в сущности и не видели) и на сострадании к домашней скотине, хотя в реале не видели ни коров ни свиней, не говоря уж об умении их содержать.

Может быть это развивается как гиперкомпенсация. Среди чукчей, бродящих по тундре, и образом жизни и умом не сильно отличающихся от оленей, веганов не может быть даже не потому что больше есть нечего, а потому что они и так часть природы. Но чем дальше от леса и степи и чем ближе к асфальту, чем больше вокруг неживого, тем больше криков о неприкосновенности животных. Дело тут, думаю, не столько в животных, сколько в каком-то глобальном ощущении неправильности, противоестественности происходящего. И полубессознательном желании что-то этому противопоставить.

0

144

#p42016,Славян написал(а):

Я в деревне родился и жил, сейчас давно в городе, может поэтому мне с этим вопросом как-то легче, в деревне, по этому поводу, никто не точил нерв, просто как данность это воспринималось, для кого-то и мы еда, но что-то никто не истерит по этому поводу.

Я тоже росла в деревне. Но никогда не считала естественным убивать животину. И сейчас мои родители вернулись в деревню и уже больше чем десяток лет никого не заводят по этой же причине. Экперимента с кроликами всем хватило, даже вспоминать не хотим.
Из животины теперь только для радости - две кошки и две собаки.

+1

145

#p42009,Rinata написал(а):

Люди вообще злые априори. Большинство изначально мясоеды - это тяжёлая энергетика и заторможнное cознание, поэтому легко подверженны затварианию "...вечно голодные как хичники и с установкой хватать...". Вегетарианцы очень разные. Те что недавно отошли от мяса - у них ломка, конечно будут раздражены, те которые очистились перешли на сбалансированное растительное питание и чувствуют себя нормально - приятные люди!

+3

146

"Лев не ел мяса "- юморок еще тот ). Ну сейчас или здесь - неактуально, мясо стоит дешевле экзотических фруктов, например говядина у нас 60 грн - 162р.+-. короче под 200р, куры вообще по 100р. Апельсины дороже кур. А вообще ролик супер, затваренная самка хочет не просто мяса, хочет ресторанов, удовольствий, вина... короче пропащие бабы, как мы еще размножаемся ).

0

147

#p42014,франческа написал(а):

Согласна, всякие ошо и иже с ними - превращают человека в зомби. Подсевшего на них человека. Уловить некоторые очень важные детали может только человек, четко понимающий, что он для этого и начал изучать. В противном случае - я в нирване, я парю, я есьм дух, а кто не понимает, тот не прозрел.  Ох, сколько же я таких встречала...

И стоит-ли ковыряться в этих "духовных" учениях и прочем, когда то, что нужно есть в человеке, нужно только "вспомнить", вытащить это из-под пластов нанесённого мусора, когда брата пёр, впал в транс, пусть так называется, это состояние многим знакомо: едешь за рулём, а вокруг всё однообразно, для примера, ну и "выпадаешь" как-бы, на автопилоте, молятся когда, раскачиваются или бубнят хрень какую-нибудь, по-разному можно, племя вон какое-то, типа посланцев, сутками бегут, в экстремальных ситуациях этот механизм срабатывает, человек это всё  может и "помнит", но ему это усиленно "забывают", со всех сторон накидывается столько мусора, что и себя люди забывают, становятся хрен знает кем, какими-нибудь барби или человеком-деревом-слоном-конём :playful: , может для начала стоит вспомнить, что ты человек, а дальше, я считаю, и сам разберёшься.

0

148

#p42035,Славян написал(а):

И стоит-ли ковыряться в этих "духовных" учениях и прочем, когда то, что нужно есть в человеке, нужно только "вспомнить", вытащить это из-под пластов нанесённого мусора

Оно так, конечно. Только вот "вспомнить" можно только уже осознав, а осознать моюно только через информацию. Которую нужно фильтровать и это тоже понимается не сразу. Просто так, вот из ниоткуда, внезапно в голове не возникнет мысль, что надо "вспомнить, проснуться". Этому учат в том числе и все эти учения, но уводят в противоположную сторону - зомбирую еще больше.

Задача - не перейти черту, за которой любое учение становится смыслом жизни и единственно-правильным руководством жизни. Потому что за этой чертой и начинаются подтергейсты, "учителя", "управители" и вся остальная нечесть. Да черт с ней, с нечестью, подготовленный человек и с ней найдет компромисс, но вот толпы адептов, уже повредившихся головушкой, куда опасней - оглянешься когда-нибудь вокруг, а и нет людей то, одни зомби. :smoke:

0

149

#p42035,Славян написал(а):

И стоит-ли ковыряться в этих "духовных" учениях и прочем, когда то, что нужно есть в человеке, нужно только "вспомнить", вытащить это из-под пластов нанесённого мусора, когда брата пёр, впал в транс, пусть так называется, это состояние многим знакомо: едешь за рулём, а вокруг всё однообразно, для примера, ну и "выпадаешь" как-бы, на автопилоте, молятся когда, раскачиваются или бубнят хрень какую-нибудь, по-разному можно, племя вон какое-то, типа посланцев, сутками бегут, в экстремальных ситуациях этот механизм срабатывает, человек это всё  может и "помнит", но ему это усиленно "забывают", со всех сторон накидывается столько мусора, что и себя люди забывают, становятся хрен знает кем, какими-нибудь барби или человеком-деревом-слоном-конём  , может для начала стоит вспомнить, что ты человек, а дальше, я считаю, и сам разберёшься.

Не вдаваясь в обсуждение "всяких Ошо", на эту тему у меня мнение немного другое - что человечеству периодически посылаются Учителя,  но шарлатанов вокруг столько , что даже прямое предупреждение об этом Христа :" Придут, и именем моим проповедовать будут "- самого Христа, в том числе,  ни от чего не спасает.

Уже говорила - не торопитесь вы так с водой выплескивать ребенка. Никогда,  ни одна религия в своем истоке, от Учителя,    а не "потом", уже кем-то прихваченная,  не будет делать из вас фанатика. Когда я той же йогой начинала заниматься,  нам специально на этом делали акцент  - ничего не берите на веру просто так , все проверяйте,  насколько можете,  и-  без фанатизма, а то в любой психушке обязательно находится палата "йогнутых".

Те, кто бубнят  и раскачивается- у них с психикой не в порядке.  Они и  в "миру " себе найдут, на что "зафанатиться"  - любовь какую-нибудь супер-пупер несчастную , к примеру,  или еще одержимость какую-то левую.

У тех, что  , раскачиваются ", по моим наблюдениям,  есть одно общее слабое место - гордыня.  Им сразу же,  практически , объявляют,  что они -"особенные". И этим здорово ловят.  Мир-то несовершенен. И людям хочется от него защиты. Ищут.  Типо, находят. А  им еще и сообщают:  вы - особенные. То есть, им как-бы подтверждают, что они от "этого плохого мира" защитились. Приходом "сюда". И пока они "туда " ходят,  все у них будет хорошо, и даже отлично. А хорошо будет , на самом деле,  не им , а тем,  кто на этом стрижет бабло.

=======

"Сам разберешься "- заявление , на мой взгляд,  слишком сильное. Сам  выберешь -так будет правильней.  Просто с возрастом ты уже можешь сам выбрать , что-то на себе почувствовав, сопоставив.  Но "сам себе Учитель" - это для продвинутых очень годится только.  Остальные все-таки на что-то опираются,  на какие-то совокупные знания и опыт, и свой,  и чей-то. В том числе,  когда ищут  ( и находят ) обоснования своим выборам. Люди существа .. стадные.  Ну, общественные,  если красиво.

В целом же -здесь эта мысль уже высказывалась - люди разные,  каждому свое.  Это если о предпочтениях  в диете. Сейчас не буду об этом подробно- нет времени.
Потом, может быть, поделюсь тем,  что узнала из йоги. Очень все жизненно, никаких "я свет и еще что-то там". Наука о жизни,  и о теле в том числе.  Не только о "сферах небесных ".

0

150

#p42038,франческа написал(а):

Оно так, конечно. Только вот "вспомнить" можно только уже осознав, а осознать моюно только через информацию. Которую нужно фильтровать и это тоже понимается не сразу. Просто так, вот из ниоткуда, внезапно в голове не возникнет мысль, что надо "вспомнить, проснуться". Этому учат в том числе и все эти учения, но уводят в противоположную сторону - зомбирую еще больше.

Через "озвучивание" внутри себя, для себя, для этого да, инфа нужна, иногда достаточно одного слова, чтобы тебя "торкнуло", всё один человек, конечно, охватить не сможет, почему я и читаю давно только то, что пишут простые люди, их мысли, а не всяких сраных гуру, звёзд, писателей, авторитетов...., а вот научиться фильтровать, для этого как раз и надо очистить себя от мусора, этот мусор в тебе, он есть ты, пока это так, фильтр не работает, то есть я про первый шаг говорю,  это без всяких "учений" доступно всем, а дальше "и сам разберёшься.", Было у меня пару опытов выхода в эти астралы-менталы, быстренько понял принцип "незваный гость хуже татарина", настырные и непонятливые огребаются, так что "не страшен чёрт, как его малюют", вот в общем-то и вся нечисть.

Отредактировано Славян (27.10.2015 15:14:14)

0

151

#p42040,DLV написал(а):

что человечеству периодически посылаются Учителя

Может не посылают, а подсылают, что-то должно работать в учении, иначе не проканает.

#p42040,DLV написал(а):

Уже говорила - не торопитесь вы так с водой выплескивать ребенка.

Я вообще никогда, никуда не тороплюсь.

#p42040,DLV написал(а):

Те, кто бубнят  и раскачивается- у них с психикой не в порядке.

Это просто пример и он не про психику.

#p42040,DLV написал(а):

"Сам разберешься "- заявление , на мой взгляд,  слишком сильное. Сам  выберешь -так будет правильней.

Разобраться и есть выбрать.

#p42040,DLV написал(а):

Потом, может быть, поделюсь тем,  что узнала из йоги.

Ну-ка, ну-ка. :writing:  Без шуток, интересно.

0

152

можете конечно что угодно нестипро свои учения, но "сыроедение", кушать пишу  - это не учение. Это сама природа такое нам дала, для выживания. Хочешь свинью - убей и сожри кровавой, как на рынке, нафик ты ее жаришь-варишь. Это как взять телевизор кинуть в костер - повредится, и работать не будет. Точно так же не работает варенка. Это чисто здравый смысл, никаких учений. Учение как раз ваша варенка - целая наука , "кулинария" называется - чувствуете разницу. Взять пол столовой ложки одной хрени, засыпать, перемешать, итд.. То то же.

0

153

#p42040,DLV написал(а):

В целом же -здесь эта мысль уже высказывалась - люди разные,  каждому свое.  Это если о предпочтениях  в диете.

Высказывалась не раз и это верно, но что смешно и грустно, мне лично, травоедам уже всё накидалось, что нужно для понимания и что почитать, нет же, они продолжают бубнить, что мясоеды ваще сволочи такие, затваренные намертво, ничего не говорят, только агрессию разводят, а вот они душки и "это единственно верное", ну что это такое, как назвать? Мне они до фонаря, как и все прочие разные адепты, но не надо так-то, говорить "каждому своё" и тут же "это единственно верное".

Отредактировано Славян (27.10.2015 16:07:35)

0

154

#p42049,Wxd написал(а):

можете конечно что угодно нестипро свои учения, но "сыроедение", кушать пишу  - это не учение. Это сама природа такое нам дала, для выживания. Хочешь свинью - убей и сожри кровавой, как на рынке, нафик ты ее жаришь-варишь. Это как взять телевизор кинуть в костер - повредится, и работать не будет. Точно так же не работает варенка. Это чисто здравый смысл, никаких учений. Учение как раз ваша варенка - целая наука , "кулинария" называется - чувствуете разницу. Взять пол столовой ложки одной хрени, засыпать, перемешать, итд.. То то же.

Есть естественное , есть неестественное, жрать сырое мясо, для меня лично, не естественно, это и есть здравый смысл, ты предлагаешь крайность. По-твоему получается захотел срать, ну насри, где приспичило.

Отредактировано Славян (27.10.2015 16:50:05)

+1

155

#p42051,франческа написал(а):

А сейчас, в век интернета, когда за ником "свои мысли и опыт" может строчить кто угодно и с какой угодно целью надо быть особенно осторожным. Нет визуального контакта, который здорово выручает, у тебя миниму ресурса, которым можешь считать объект и на подсознании получить сигнал опасности. Единственный заслон - опыт и критическое мышление. Не полагание, что ты им обладаешь, а иметь надо это критическое мышление. Иначе хана. Тысячи регистрированных на всяких "Светлый путь" и иже с ними. Заместо собраний в каком-нибудь ДК сейчас там собирают и парят ченнелингами, коучей вот "изобрели", последний писк зомбанутых.

Так это само собой разумеется, потому ещё я и мало кого читаю, отсеялось много чего и кого. В эти секты просто не лез и не лезу, со стороны всё.

0

156

#p42049,Wxd написал(а):

можете конечно что угодно нестипро свои учения, но "сыроедение", кушать пишу  - это не учение.

С той поры, как сыроедению стали учить - оно стало учением, точно таким же, как кулинария, еще один ее раздел. А когда сыроедение объясняется изменением сознания, выходами на другие уровни - это уже идеологическое учение.

#p42054,Славян написал(а):

В эти секты просто не лез и не лезу, со стороны всё.

Я лезла и полезу при случае. Изнутри наглядней. К православным собираюсь вот, сами зовут.

0

157

#p42049,Wxd написал(а):

можете конечно что угодно нестипро свои учения, но "сыроедение", кушать пишу  - это не учение. Это сама природа такое нам дала, для выживания. Хочешь свинью - убей и сожри кровавой, как на рынке, нафик ты ее жаришь-варишь. Это как взять телевизор кинуть в костер - повредится, и работать не будет. Точно так же не работает варенка. Это чисто здравый смысл, никаких учений. Учение как раз ваша варенка - целая наука , "кулинария" называется - чувствуете разницу. Взять пол столовой ложки одной хрени, засыпать, перемешать, итд.. То то же.

Человечество - доминирующий вид на планете. Круче и сильнее людей тут никого нет. Даже умственно отсталый человек сообразительнее чем самая умная свинья. От другой живности на планете нас отличает питание (жарим, варим) и развитое сознание. Мне кажется одно с другим как-то связано. Кроме того сырая свинья источник глистов и переваривается плохо. А сваришь и одним выстрелом двух зайцев убьешь. Обеззараживаешь продукт и делаешь его легкоусвояемым.

И еще немного личного. Здоровье у меня нормальное, даже больничной карты нет, потому что ничем (тьфу, тьфу) не болею. Люблю чтоб еда была вкусная. Мясо очень люблю. Допустим мне скажут, что будет у меня жизнь на пять лет дольше, но взамен должен буду остаток жизни жевать капусту и моченое зерно. Какой смысл лишать себя радостей? Ради чего? Я бы отказался. Лучше прожить меньше, но радостно, чем дольше, но в невкусной диете и постоянно подбадривая себя мыслями о собственной богоизбранности. Это при том, что нет никаких гарантий, что тебе не переживет и не обгонит в здоровьи какой-нибудь аморальный любитель вина и шашлыков.

Отредактировано Ювеналий Балабас (27.10.2015 15:58:36)

+1

158

#p42049,Wxd написал(а):

можете конечно что угодно нестипро свои учения, но "сыроедение", кушать пишу  - это не учение. Это сама природа такое нам дала, для выживания. Хочешь свинью - убей и сожри кровавой, как на рынке, нафик ты ее жаришь-варишь. Это как взять телевизор кинуть в костер - повредится, и работать не будет. Точно так же не работает варенка. Это чисто здравый смысл, никаких учений. Учение как раз ваша варенка - целая наука , "кулинария" называется - чувствуете разницу. Взять пол столовой ложки одной хрени, засыпать, перемешать, итд.. То то же.

Выживальщик, понимаешь, нифига нам природа не дала, все вкусняшки шо современные сыроеды в себя килограммами запихивают - результат генной модификации. Каким макаром и с какой целью это всё делалось и делается - хз.
А свинью без оружия убить скорее всего не получится, разве шо больную или детеныша. Также и любую другую живность,они шустрые и быстрые. А человек - хилый и незащищенный - оставишь яйца на каком-нить колючем кустарнике в процессе погони. Придётся разве шо кузнечиков ловить.
А будешь жрать мнясо сырым - будешь похожим на этого, лицо которого необезображено интеллектом.


Да и сама суть термообработки - повредить и разобрать на доступные для усвоения частицы. А варенка работает, ещё и как, сколько поколений на ней выросло...

+2

159

так так так, сырая свинья - это обычное блюдо, сало называется. И даже сало плюс мясо - кушаете только так.  Абсолютно сырое. Франческа, ну какое нафик учение- ну да, народ бабло рубит на курсах обучения, но то такое. Это не учение, а разучение, можно сказать. Разучение от кулинарии, от варки-жарки к просто кушать. Суть - просто сорвал и скушал - и чего тут такого. Один индус траву жрет. Одну . Траву. В парке. И все. )))) От глистов у нас очень агрессивный кислотный желудочный сок в помощь. От сальмонеллы - здоровый толстый кишечник, читаем лактусан инструкция. И тогда сырые яйца тоже только так можно, ну или там в мешочек, недожаренные жиденькие итд итп на любой вкус. Только вместо лактусана можно капустку, квашеную - почему нет.
А мясо так и ели наши предки -сырым. А солить стали чтобы не портилось, это всего-лишь консервация, пример с германией хорош, а есть еще норвеги с вяленой рыбкой до полного этого - гниения, короче тухлятину в ресторанах подают - по-моему даже тут где-то описано.

Отредактировано Wxd (27.10.2015 21:13:58)

0

160

С сырым мясом лучше осторожно -недавно читала инфу о том,  что в Америке собирали симпозиум, или как оно у них там зовется , на предмет обсудить новую напасть, которую они сравнивают со СПИДом уже, по последствиям.  Сейчас это уже как эпидемия, правда пока, насколько я поняла,  среди мексиканских эмигрантов - уже более 300000 случаев. Заражаются  каким-то паразитом,  внутри организма маленькие  червяки поражают внутренние органы, часто -сердце. Симптомы, как при инфаркте, на момент, когда причину удается диагностировпть,   выжить шансов нет.  Не знаю, лечится ли вообще. Давно новость читала, точно не помню, было ли напрямую связано именно с мясом. Но.
Самое "смешное" то, что про этого червя, но из мяса,  я читала сначала в каких -то православных предсказаниях,  от старцев,  мол, не ешьте мяса, появится болезнь такая, с червяком.  Когда потом прочла такую новость,  через время,  из-за предсказания и обратила на нее внимание,  собственно,  иначе прочла бы как очередной пугало-курьез " из жизни американцнев" , "их нравы". Да и сейчас еще не верится в это все.
А врачи уже симпозиумы  созывают. А кто об этом знает ? Никто. Мелькнула новость - и нет ее.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Человек » Питание человеков I