Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Человек » Питание человеков I


Питание человеков I

Сообщений 101 страница 120 из 978

101

Мой отчим Бернд, коренной немец после ВОВ в детстве жесткий голод говорит пережил. И зарекся на всю жизнь, что будет только мясо есть. 75 лет и в этом году (в четвертый раз) приехали на авто ко мне в Омск и дальше на Алтай к бабуле. Выглядит на лицо как русские в 60. Давление правда скачет уже и пить нельзя. Но я его перепить так и не смог в его 70 - на равных отрубились с русского шнапсу )

0

102

Веганы будут в шоке, но в Германии продают "фляйш тартар", свежий фарш из телятины с лучком и перцем размером с котлетку. Срок хранения 2 дня. Дикий народ?) Вкусная штука, но больше удивила отсылка к Тартарии. С Сибири выходит рецепт.

0

103

#p41946,Kzin написал(а):

Веганы будут в шоке, но в Германии продают "фляйш тартар", свежий фарш из телятины с лучком и перцем размером с котлетку. Срок хранения 2 дня. Дикий народ?) Вкусная штука, но больше удивила отсылка к Тартарии. С Сибири выходит рецепт.

Минимум токсоплазмоз обеспечен, действительно дикий народ.
Наверное, у этих зверенышей переняли

+

http://i.imgur.com/twT8itu.jpg

Кстати, там ранее упоминалось про развитие интеллекта на мясе, а чего й тогда разные чурки да оленеводы все не гении? Кочевые племена должны быть высокотехнологично развиты, а им кроме своих баранов да оленей ничё и не надобно. Может не в мясе дело?

Отредактировано Семьянин (31.10.2015 23:11:40)

+4

104

artemm24 написал(а):

Наверное, у этих зверенышей переняли.

Эти "Звереныши" дети если что! Дай бог тебе не попасть в их условия жизни, даже на месяц. Легко из города да с юга рассуждать про вегатианство...

artemm24 написал(а):

Кочевые племена должны быть высокотехнологично развиты, а им кроме своих баранов да оленей ничё и не надобно. Может не в мясе дело?

В сбалансированном питании дело ) Португальцы я не припомню чтобы что-то изобрели )

0

105

#p41949,Kzin написал(а):

Эти "Звереныши" дети если что! Дай бог тебе не попасть в их условия жизни, даже на месяц. Легко из города да с юга рассуждать про вегатианство...

ну тоже б зверенышем стал. В тундре одна трава, дров нема и зима больше чем пол года. Там разве шо солнце и праноедом нужно становиться)))))) Пол года солнцеед(летом), пол года праноед(зимой).

#p41949,Kzin написал(а):

В сбалансированном питании дело ) Португальцы я не припомню чтобы что-то изобрели )

Та изобретения это ваще такая штука забавная. Вот ты, например, сбалансировано питаешься? Чё изобрел? ))))

Отредактировано artemm24 (26.10.2015 15:26:54)

0

106

artemm24 написал(а):

Та изобретения это ваще такая штука забавная. Вот ты, например, сбалансировано питаешься? Чё изобрел? ))))

Пару сбалансированных рок мелодий ))

0

107

#p41937,франческа написал(а):

:: Сообщение от : Wxd ::

    Опять же, экстрасенсорная чувствительность возможна только без мяса

Ну вот откуда это берется? Понимаю подобные утверждения про вполне себе изученные биохимические процессы подтвержденные практикой, а это то откуда? Для подобных утверждений требуются серьезные исследования, а не утверждение писак от эзотерики.

ну вот, ешь мясо. поэтому и и злая ) . А попробуй не есть, и , глядишь, третий глаз откроется  )))). Веган сказал, у него так. Скажи как у тебя.

0

108

#p41944,Юрий написал(а):

так я и не спорю, раз кому то это подходит, то пожалуйста. вот только воздержитесь от пропаганды- всем это точно не нужно. мой личный опыт общения с сыроедами- это агрессивная пропаганда. или например зовет один из них на ДР, а кормит только своими блюдами, рассказывая как нехорошо "трупы пожирать"- это наверное лишнее, как считаешь? я настаивать не буду чтоб ты со мной свинину ел, ну так и сыроеды не настаивайте чтоб люди  с вами только капусту жевали.

Мой юный друг! Миф об агрессивности сыроедов, такое же фуфло, как и миф о пользе мяса для организма.
Не выдавайте желаемое за действительное. Судя по вашим постам и постам вашего друха, все обстоит в точности наоборот...
На самом деле, от правильного питания появляется море энергии, позитива, любви к ближним и интереса к жизни.

0

109

#p41953,Wxd написал(а):

ну вот, ешь мясо. поэтому и и злая ) . А попробуй не есть, и , глядишь, третий глаз откроется  )))). Веган сказал, у него так. Скажи как у тебя.

Если конкретно следовать по этой теме, то отследишь - об агрессии сразу заговорили сыреды! И в жизни именно так - не встречала ни одного умиротворенного сыроеда, вегана. Агрессия бьет ключом в ту же секунду, как только отклоняешь само предложение послушать идею.

Веган сказал... у него так.... Да я все что угодно скажу, сразу поверишь?))) Вот если бы веган тебе это доказал, показал, а говорить то можно много.

Опять же, экстрасенсорная чувствительность возможна только без мяса

Один веган сказал, что у него это так, а услышавший сделал вывод, что это только так и может быть.)

Вообще, эта излюбленная фишка веганов - мясоеды злые.) Это типичная манипуляция, заложенная в идеологическом движении для его распространения. Как во всех идеологиях. В религиях - у тебя все плохо потому, что в церковь не ходишь. В эзотерики - все плохо из-за чужого воздействия, а ты не веришь.) У веганов - все плохо потому, что мясо ешь.)

Банальная манипуляция подменой причин. Так нельзя, это выглядит слабостью оппонента и его непониманием того, о чем он спорит.

0

110

#p41940,yuriud написал(а):

И перестаньте тратить время и нервы на "сантехников", свой шанс всю нужную для анализа информацию, они уже получили. Как  вы в свое время и я. Что делать дальше с этим, каждый пусть решает сам.

#p41940,yuriud написал(а):

У меня все наоборот. И это факт на практике, а не демагогия.

Конечно получил и на практике, от врачей и из книг медицинских, а не из тырнетов от гуров всяких. Наоборот долго не длится, это тоже из практики, но верно, каждый решает сам. И да сантехник, электрик и плотник, какие-то проблемы с этим?

#p41933,yuriud написал(а):

gav, ты бы расчепился на атомы через сутки от такой нагрузки. Вместе со своим мотоциклом. Сантехник чуть раньше- там серьезная экономия на внутричерепном пространстве.

Не переживай, болезный, и сплавы есть, и пешие, и не 1-2 дневные, а по 3-4 недели, с 40-45 кг за спиной, при моём весе в 60 кг, куча домов и бань поставленных из бруса и бревна не мелкого и все ручками без кранов всяких, а насчёт экономии, дык совсем у тебя пустырь, бедолага, без гугля даже говорить не можешь.

+1

111

#p41937,франческа написал(а):

Ну вот откуда это берется? Понимаю подобные утверждения про вполне себе изученные биохимические процессы подтвержденные практикой, а это то откуда? Для подобных утверждений требуются серьезные исследования, а не утверждение писак от эзотерики.

От гуру из тырнета, хожу с рамками, снимаю головную боль руками без всяких идиотизмов с вегетарианствами-сыроедствами. Любят некоторые подцепленный где-то бред нести в массы.

0

112

#p41955,yuriud написал(а):

Мой юный друг!

Спасибо за комплимент. ты писал тут про свой возраст-мой сопоставим.

#p41955,yuriud написал(а):

Миф об агрессивности сыроедов, такое же фуфло, как и миф о пользе мяса для организма.
Не выдавайте желаемое за действительное.

Миф не миф, пишу свой реальный случай. более того был еще один забавный момент- еще один сыроед(или веган) позвал в гости, правда спец-но для нас курочку зажарил, так вот пока мы ели он рассуждал про вред мяса и как у нас все это будет гнить в кишечнике- как ты думаешь какой в этот момент у меня был аппетит? а агрессивность это или еще что сам решай.

#p41955,yuriud написал(а):

На самом деле, от правильного питания появляется море энергии, позитива, любви к ближним и интереса к жизни.

Да кто бы спорил)) у меня был хороший опыт -16 кг при хорошей диете-действительно круто себя почувствовал)) Кстати отлично сгоняет вес именно БЕЛКОВАЯ безуглеводная или малоуглеводная диета. но и как и во всём в жизни тут надо без фанатизма))) 8-)

Отредактировано Юрий (26.10.2015 17:20:41)

0

113

#p41959,Славян написал(а):

, и сплавы есть, и пешие, и не 1-2 дневные, а по 3-4 недели, с 40-45 кг за спиной, при моём весе в 60 кг, куча домов и бань поставленных из бруса и бревна не мелкого и все ручками без кранов всяких,

Ого. Не могу похвастать, что прямо перышком 30 км по пересеченной местности пешком с нагрузкой 10-20 кг пролетаю)), но тем неменее при всем моем мясоедстве я таки это делаю и с удовольствием. Вот чтобы еще такое с хондрозом сделать, так может и перышком бы полетела).

И велик люблю. По опыту знаю, что мясоедство или сыроедство тут роли не играет. Играет лишь только "раскачка". Как в любой нагрузке - регулярные тренировки и все.

0

114

#p41962,франческа написал(а):

... Вот чтобы еще такое с хондрозом сделать,...

Ах да, кстати спасибо что напомнили. После двух месяцев сыроедения, "хондроз" как рукой сняло. А кровушки он попил с меня не мало...
Это я так, к слову... без намеков...

0

115

#p41962,франческа написал(а):

И велик люблю. По опыту знаю, что мясоедство или сыроедство тут роли не играет. Играет лишь только "раскачка". Как в любой нагрузке - регулярные тренировки и все.

Тоже велик люблю, сыроедам-травоедам движняки просто надо устраивать, там с биохимией связано, иначе немотивированная агрессия, ненависть и прочие прелести (хотя и с движняками у них её хватает), и  совсем быстрый кирдык, а так ещё тянут какое-то время и с кайфом, мозг-то дохнет, поддержки никакой, а уж про его строительство вообще в их случае можно забыть. Если всё эту дрянь двигают, значит кому-то это надо, это сродни религиям, наркомании, алкоголизму, педерастии и прочим веселухам, симптоматика схожая, видимо из одной дырки всё это прёт.

0

116

Шах и мат, мясоеды - долго собирались, и таки ВОЗ назвала переработанное мясо причиной возникновения рака. А так, как почти все мясные продукты имеют в своем составе консерванты (даже типа свежее мясо), то придется отказаться от всего мясного рациона. Такие дела, да ...
интерфакс

Отредактировано Val (26.10.2015 17:40:41)

+1

117

#p41965,Val написал(а):

Шах и мат, мясоеды - долго собирались, и таки ВОЗ назвала переработанное мясо причиной возникновения рака. А так, как почти все мясные продукты имеют в своем составе консерванты (даже типа свежее мясо), то придется отказаться от всего мясного рациона. Такие дела, да ...

Так эта ВОЗ вегетарианство-сыроедение психической болезнью назвала, что так и есть, как с этим быть? А в ботве дерма не присутствует ни разу?

Отредактировано Славян (26.10.2015 17:43:15)

0

118

#p41959,Славян написал(а):

...с 40-45 кг за спиной, при моём весе в 60 кг...

No Comments.

0

119

#p41967,yuriud написал(а):

No Comments.

А что такое, да, у меня вес колеблется от 60 до 62 кг, кость лёгкая и что? Переносить я могу вес больше себя спокойно.

0

120

Val, ВОЗ еще тот авторитет. Как понадобилось педарастию продвинуть, так подсуетились и ВОЗ быстро исключил данную проблему из списка заболеваний. А потом еще и в поддержку педофилии пропечатался, указав на исследования прямо таки необходимой и естественной с грудного возраста детской маструбации.

Никакого шаха и мата, обычный политический заказ. А вот зачем он, это интересно узнать.

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Человек » Питание человеков I