Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Человек » Питание человеков I


Питание человеков I

Сообщений 881 страница 900 из 978

881

#p124734,Андрей-1 написал(а):

А кто это делает? Я что ли? Поднимаю цены на полезные продукты питания? Делаю говно-хлеб, накачиваю антибиотиками и стероидами животных, выращиваю ГМО еду, выпускаю алкоголь и курево, пускаю воду через кладбища, делаю потраву воды? Загоняю людей в рабство и болезни? Почему меня должны бить, если я говорю правду и говорю что яд, а что польза? Может давай и Дмитрия бить, за то что он правду говорит, людям глаза раскрывает.

Ты этим очевидным вредом плюсуешь сыроедение?
Скажи, ты продолжаешь принимать лекарство после того, как оно сработало положительно? Просто потому, что оно помогло и кто-то там тебе сказал или сам впечатлился, что если его отныне принимать постоянно, то былые проблемы со здоровьем канут в Лету?
Для реализации любой идеи, тем более в экспериментах на собственном здоровье, нужно как минимум владеть полной картиной собственного организма и как максимум - знать о биохимических процессах организма и возрастную биохимию.
Но этого же почти никто не делает!

Возможно ли ориентироваться на сигналы организма, слышать и понимать его? Конечно возможно, но при удачном сотрудничестве нужно оставаться трезвым и не вставать в позу полубога, вещающего истину для неразумных, а помнить, что - это только твой организм, у других он другой и вероятно ты в сантиметре от возможности загубить чужую жизнь.

ПС. Дмитрия сюда не надо втаскивать, он высоко и далеко.

0

882

#p124743,Grei написал(а):

Я,чего то не улавливаю,что мешает пойти жить на землю?

Вся мощь государственной и социальной машины, которая сделала этот шаг максимально экстремальным.

#p124732,франческа написал(а):

Ты как с Луны. Я вовсе не в подмосковье, в Лен.обл сейчас и цены тут гораздо выше чем в Петербурге. Абсурд, но это так - в нищих деревнях цены задраны. Возникла мысль сфоткать и показать, а то пол страны почему-то думает, что в деревнях манна небесная, что с ценами, что с урожаем, которого в этом году нет от слова совсем.

А нет ощущения, что это также не спроста? Организовать урожай в любой аграрной стране - это даже не задача. А вот организовать ситуацию, подобную той, что в нашей стране сложилась, это нужно действительно приложить массу усилий. Тут нужна руководящая воля и средства. Я в Питере, уже середина лета, но количество, разнообразие, качество и цены на "живое" - ужасны и вряд ли станут уже лучше. Но это не повод прогибаться под чужое желание сделать из нас инвалидов.

#p124732,франческа написал(а):

Ну есть плодовые, и что? Питаться яблоками и сливой (более в моем регионе не вырастить)?
У нас томаты вырастить до полноценного развития на кусту - суперогородник, медаль и грамоту.

Даже то, что есть из растительного, пусть из магазина нахимиченное, пусть с огорода однообразное - полезнее на порядки того, что предлагается в качестве традиционной кулинарии.

0

883

#p124751,Inquitos написал(а):

Питание печёным хлебом и варёным\жареным картофелем в перспективе обойдётся дороже, чем ананасами...

Зерно у нас худо бедно растет, а ананасы нет. Так что не надо выдумывать.

#p124751,Inquitos написал(а):

ахар нельзя считать простым углеводом, так как он денатурирован и не воспринимается организмом, как пища. Это рафинированный, химический продукт на основе углеводов.

Я не про тот сахар, что в чай сыпят пишу, а про моно, ди, олиго и полисахариды, т. е. разные по сложности углеводы. Кстати нет абсолютно никакой разницы между рафинированным зерном и грубым. Гликемический индекс почти один и тот же.

#p124751,Inquitos написал(а):

Кандида паразитирует в подходящей среде, а это закисленная среда, без большого количества конкурирующей симбиотной микрофлоры,

Кандида в кислой среде ведет себя прилично, расти начинает в щелочной. РАК и методы борьбы с ним, вред ГМО

#p124751,Inquitos написал(а):

Сырые растения ощелачивают кишечник, без чего он функционировать не может, а в щелочном фоне те же грибы быстро погибают.

Сыроеды, вы такие забавные. Разберитесь с теорией хоть маленько. Овощи, фрукты и зелень закисляют кишечник. А вот мясо его защелачивает как раз.  :D
Вот хотя бы пример pH продуктов http://truehealth.ru/vodorodnyj-pokazat … -pitaniya/
А то в среде веганов/сыроедов гуляет инфа, что кислый лимон оказывается ощелачивает. О как. И эта дезинформация заполнила весь интернет.

#p124751,Inquitos написал(а):

Дисбактериоз - "разбалансировка состава микрофлоры кишечника" (тм). Он по умолчанию полностью зависим от питания и ни от чего более.

Смелое заявление. Т. е. антибиотики и их необратимое действие на микрофлору мы сразу отбросили?  :crazyfun:

#p124751,Inquitos написал(а):

И дисбактериоз и СИБР прекрасно вылечиваются питанием. Быстро, просто, эффективно и навсегда. Я это проверил не себе, отвечаю за свои слова и готов делиться с теми, кто готов слушать.

Я пока не знаю ни одного человека, кто бы вылечил СИБР диетами ни у нас, ни за границей. 8-) Тут не работает даже фекальная трансплантация. Единственное, что помогает держаться на плаву - это отказ от углеводов, ну или их сокращение до минимума.
Все познается анализами на дисбактериоз или ХМС до и после. А там и никаких значительных изменений не будет.  :flag:

-2

884

#p124757,Goodwin написал(а):

А вот мясо его защелачивает как раз

Ты посмотри на реальных мясоедов чукч, тогда поймёшь всю "полезность мяса"

0

885

#p124759,Андрей-1 написал(а):

Ты посмотри на реальных мясоедов чукч, тогда поймёшь всю "полезность мяса"

Что не так с чукчами?

0

886

Этот Милованов очередной Сол Гудман.  :D

Роман Милованов. Сыроед сектант. Прекрасно себя чувствую. Люди практически гниют

+1

887

#p124752,франческа написал(а):

Для реализации любой идеи, тем более в экспериментах на собственном здоровье, нужно как минимум владеть полной картиной собственного организма и как максимум - знать о биохимических процессах организма и возрастную биохимию.
Но этого же почти никто не делает!

Есть исследование о пользе голодания, сыроедения, куча книг о сыроедение, есть врачи, которые говорят о пользе сыроедения,
Есть сигналы положительные сигналы тела о том,
Как вкусна абрикоска,
Как вкусен апельсиновый сок,
Как сладок и приятен арбуз,
Как великолепна клубника,
Как приятно пить чистую воду
Есть отрицательные сигналы тела,
после того как поел вареной пищи, мяса:
Неприятный запах изо рта,
Упадок сил, когда хочется спать после такой еды,
Выделение слизи (отхаркивание, чихание, сопли, забитость носа, аллергия)
Зашлакованность (ожирение), как следствие отдышка, болезни из за этого
Закупорка сосудов, а значит инфаркт и т.п.
Сера в ушах, а как следствие серные пробки
И т.п.
И есть люди, которые не интересуются этим, не читают книг, не проверяют информацию,  и не слушают своё тело и себя, перестали доверять себе и своему телу и таких большинство.

#p124752,франческа написал(а):

Возможно ли ориентироваться на сигналы организма, слышать и понимать его? Конечно возможно, но при удачном сотрудничестве нужно оставаться трезвым и не вставать в позу полубога, вещающего истину для неразумных, а помнить, что - это только твой организм, у других он другой и вероятно ты в сантиметре от возможности загубить чужую жизнь.

А где я встал в позу полубога, есть у меня опыт, есть своё мнение, есть своё знание, я им делюсь по доброте душевной за так. А если ты увидела во мне полубога, мне приятно, может в этом есть часть правды :rolleyes:
Это ты Франческа, конечно молодец, что напомнила об моей ответственности загубить чужую жизнь, я принимаю такую ответственность.
Но ты тоже знай, мы всегда ответственны за что то, даже простое действие, слово, взгляд или даже просто молчание или даже не согласие или наоборот согласие может загубить или спасти чужую жизнь. Мы все ответственны за все, что делаем и ты в том числе.
И да, ты бы ещё врачам напомнила нашим об ответственности за жизнь. Было бы здорово, если бы в систему здравоохранения ввели такое действие (я как то давно обдумывал это действо):
Чтобы на каждого врача (а также на руководящей персонал и в целом по больнице, а где здравнице)
велась статистика, кого врачи вылечили, кого не вылечили, кого вообще убили, что выписывали, какие лекарства выдавали. И чтоб пациенты могли комментарии оставлять по таким врачам.
Сразу тогда будет понятно, кто лечит, кто калечит, кто дурак, кто деньги зарабатывает, кто мошенник и т.п.
Знаешь, а то такие врачи сейчас пошли, человека убили, а не ответственны за это, так врачебная ошибка говорят, а на столе хирургическом несколько человек прирезали. И не поймёшь ошиблись они в правду или психи, или спецом.
Да и такие врачи есть, что в мед. институтах и не обучались вовсе, а обучались грамоте как взятки правильно давать, мастера давания денег. Потом естественно такие гуру денег, становятся мастерами выкачивания денег с чужих карманов.
Наша система образования таких врачей порадила. А потом такие гуру будут обучать новых мошенников от медицины.
Это такая система.
Может тебе Франческа все таки спрашивать с тех, кому ты деньги несёшь за якобы лечение?
Такой врач за твои деньги (взятку) и выпишет справку, что ты здорова и тебе пора на работу, ну или наоборот. За Ваши деньги врач напишет, что угодно, что ты здорова или не здорова.
Система...

Отредактировано Андрей-1 (26.07.2017 23:34:30)

+1

888

#p124761,Goodwin написал(а):

Что не так с чукчами?

А что с ними так?
Зубы у них на месте?
Сколько в среднем живут?
А миллион анекдотов про уровень их мышления - это фантазии дяди Пети полярника?
А они же практически чистые мясоеды.
Но если ты считаешь, что все у чукчей хорошо, то
ты победил, я сдаюсь. С гением мудрости и логики мне не под силу тягаться. Даже не надо никаких аргументов.

0

889

#p124769,Андрей-1 написал(а):

А что с ними так?
Зубы у них на месте?
Сколько в среднем живут?
А миллион анекдотов про уровень их мышления - это фантазии дяди Пети полярника?
А они же практически чистые мясоеды.
Но если ты считаешь, что все у чукчей хорошо, то
ты победил, я сдаюсь. С гением мудрости и логики мне не под силу тягаться. Даже не надо никаких аргументов.

Честно, не знаю что у них там с зубами. Но если есть проблема, то они живут в условиях крайнего севера и лишены витаминов. Но задача то все списать на мясо.  :yep:
Как раз таки проблема с зубами - это тема сыроедов, нет? Слишком много кислот из фруктов и зелени разрушает эмаль.  :flag:

0

890

#p124573,Goodwin написал(а):

Ты беспощадный троль.

да хоть..черт, главное вв печку не суй :)
а фото твое прикольное в том посте  :flag: ...

тема о раке, методах борьбы с ним и ГМО
про то и пишем... "сорри" если что

"тролю" точно, современную медицину, прав ты 100%
ну всяких так типа диетологов (шарлатанов)
а так.. ну есть законы природы, а есть законы от медицины...
кому и как следовать.. дело каждого...
еще раз, врачам (большинству) главное заработок, а не ваше "долбанное " самочувствие, здоровье...
вот и все...

+1

891

#p124771,Goodwin написал(а):

Честно, не знаю что у них там с зубами. Но если есть проблема, то они живут в условиях крайнего севера и лишены витаминов. Но задача то все списать на мясо.  
Как раз таки проблема с зубами - это тема сыроедов, нет? Слишком много кислот из фруктов и зелени разрушает эмаль.

Ага, а цинга это конечно тоже болезнь сыроедов.
Плывут такие сыроеды в открытом море, фруктов и овощей полные трюмы. А так как долгий путь, а рыбу свежую в тайне от всех не в поймаешь, а в рыбе как мы знаем полно витаминов и минералов не заменимых и необходимых организму, да и не ловится чё то она, начали дохнуть сыроеды от цинги. Хотя фруктов и овощей полные трюмы.
Да читал такие книжки в детстве про приключения моряков и капитанов. Бедные сыроеды. Как мне было их жаль. Я очень за них переживал тогда.
Да действительно признаю свои ошибки, начну только мясом питаться. Все таки в мясе столько не заменимых минералов и витаминов.

0

892

#p124767,Андрей-1 написал(а):

Наша система образования таких врачей порадила. А потом такие гуру будут обучать новых мошенников от медицины.
Это такая система.
Может тебе Франческа все таки спрашивать с тех, кому ты деньги несёшь за якобы лечение?
Такой врач за твои деньги (взятку) и выпишет справку, что ты здорова и тебе пора на работу, ну или наоборот. За Ваши деньги врач напишет, что угодно, что ты здорова или не здорова.
Система...

Вот есть простое слово , точнее термин - доктор от слова - дока , т.е. разбирающийся в вопросе,
а ест термин - врач, т.е. от слова вра..ть.. ну как вариант конечно..

большинству проще ходит к попам в церковь, чем просто сменить режим питания... и проверить на практике...
попы, психологи и врачи в тренде, реклама на всех углах, и ты уважаем, раз молишься, и " ходишь" по психологам, врачам, диетологам.. это модно  ты в "тренде"...
вот так человек доверяет медицине и церкви,
а вдруг не получилось, как они вещали...
и что?
церковь отвечает словами пастырей - это божье попущение,
а врачи - ну вы сами же виноваты , мы ж вам много чего прописал и по времени и по кол-ву... а вы все не соблюли...

+1

893

#p124744,Андрей-1 написал(а):

Это как алкоголика, наркомана, курящего человека резко лишить алкоголя или наркотика или сигарет. Их начнет сильно ломать, начнутся серьезные нагрузки на организм. Кто то может не выдержать такого. Нужно постепенно перестраивать таких людей, постепенно давать полезные продукты питания, тогда и не будет резких скачков.

Может лучше постепенно снижать дозу потребления,и человек откажется совершенно от пищи .
Есть же солнцееды.(ах да солнца то нет ,забыл)вот блин незадача.

0

894

#p124754,Inquitos написал(а):

Вся мощь государственной и социальной машины, которая сделала этот шаг максимально экстремальным.

Ну да,интернета нет,работать надо как лошадь,перспектив никаких и так в том же духе.
Как,доктор сказал а вы ноги пробовали мыть?

0

895

Goodwin, твоя непробиваемая железобетонность совершенна, не мне с ней тягаться! :D Сыроеды - сектанты, мясо - полезно, СИБР - форева... Форум поиска истины с блеском отбил очередную атаку клонов-цеховиков. Пойду, с горя, ещё один Стоунхендж замучу.  :flag:

А если серьёзно, то невозможно вести диалог (не менторство, не поучения и не конфронтацию) с людьми, категорически не желающими слушать доводы и строить логические выводы. Подумай вот о чём: я, как и все сыроеды, раньше (ещё 1,5 года назад) с упоением ел всё то же, что и ты. Я обожал мясо, знал всё о пользе молочного, прекрасно готовил плов и не мыслил себе обед без сладкого. Я мыслил так же, как и ты, у меня были те же сведения и те же убеждения. И начал я не с сыроедения, а с другого. Это другое настолько подорвало мировоззрение, что начался тотальный пересмотр всего багажа знаний и поиск обманов в окружающей повседневности.
Это привело, в том числе, и к пониманию уровня лжи, на которой построена наша жизнь. Когда я начал находить материалы вроде форума 911, Горожанина, расследования липовых катастроф, то вначале мозг просто отказывался принимать инфу - он её блокировал. Постепенно, под давлением фактов и логики, глаза приоткрылись, но этот процесс не застопорился на достигнутом, я начал рыть. Нарыл Марву Оганян. Также впал в ступор - это не вписывалось в удобное мировоззрение, оказалось, что я ежедневно участвую в запланированном кем-то для нас самоуничтожении. Что "самое святое" - кулинария, медицина, бабушкины пирожки и парное молоко - также часть лжи. Я засел за биохимию, за разбор процессов метаболизма, стал выяснять как происходит клеточное питание, как функционируют органы и системы, каковы механизмы заболеваний и пр.
Полной картины до сих пор нет, но от части заблуждений удалось избавиться, как и понять основы работы организма. И это понимание привело к необходимости изменить свой способ питания - на основе имеющихся понятых мной сведений. Я стал сыроедом за один день, резко и окончательно. На основании пережитого могу утверждать, что все основные положения и ожидания полностью подтвердились. Я был полон дряни, она из меня до сих пор сочится, хотя я всегда был очень здоровым человеком. Организм прошёл несколько кризисов очищений, полностью обновил микрофлору, привык получать питание из растений. Он не болеет вообще, случающиеся кризисы коротки, подконтрольны и понятны, они несут оздоровление.
Я избавился от гастрита и спаек в лёгких (последствия вредной работы), которые врачи даже и не пытались лечить, только пугали осложнениями в будущем. Выхаркал килограммы слизи. Сменились ногти и волосы, оздоровилась кожа, прошли боли в суставах пальцев. Сильно похудел, но этот процесс неизбежен, в нас не так много мышц, как мы думаем. Я всегда выглядел молодо, но сейчас мне дают на 15 лет меньше фактического возраста - на мне просто не висят отложения мёртвой ткани и не искажают черты лица и тела, всё очень просто. Я чувствую свой организм, ощущаю работу некоторых органов, знаю, что и почему во мне происходит. Не всё, но кое-что. И понимаю, что эволюционировал. Это просто знание, проверенное на собственном практическом опыте и подтверждённое изысканиями многих умных людей.
Так что попытки что-то доказать здесь - не поза, не демонстрация мнимого превосходства и не провокация, а желание передать окружающим очевидные для меня вещи. Я (и не только) на вашем месте уже был и попробовал другое, поэтому могу судить со стороны. А вы судите только исходя из своего нынешнего положения, не имея нашего опыта.

В подарок короткое видео. Японский врач лечит людей экстрактом молочнокислых бактерий. Смотерть обязательно до конца.

#p124782,Grei написал(а):

Ну да,интернета нет,работать надо как лошадь,перспектив никаких и так в том же духе.
Как,доктор сказал а вы ноги пробовали мыть?

Мне приходилось работать на износ, без перспектив, просто на выживание, год за годом, это тупик. Теперь я знаю, что все "перспективы" всегда со мной, они мне известны и постепенно делаются реальностью. Мою и ноги и уши, а ещё тщательнее - язык и ум, чего и всем желаю.)

Отредактировано Inquitos (27.07.2017 00:35:56)

+5

896

#p124782,Grei написал(а):

Ну да,интернета нет,работать надо как лошадь,перспектив никаких и так в том же духе.
Как,доктор сказал а вы ноги пробовали мыть?

Ты у бабушки в деревне был? Много ты работал там?
Вся моя работа была: объедаться тутовником, есть инжир, виноград, смородину, купаться на море. И все это люди вырастили на пустынном острове, где расла только верблюжья колючка.
А у себя на огороде я посадил только то, с чем заморачиваться не надо: петрушка, укроп,  и т.п.
Принцип минимум труда=максимум результата. Объелся этой зелени, сама растет, поливать надо, если уж совсем нет дождя. У кого жил в доме с садом, вся тяжёлая работа это копание огорода для картошки. Да зачем с этой картошкой мучатся,   сажай то что минимум усилий с твоей стороны выходит или вообще не затрачивается. Семена раскидал, прикопал и все. Только поливай, если нет дождя. Да говорят щас есть метод, что картошку просто сверху чуть прикопал, сена сверху накидал и она растет. Я не проверял, не люблю я с картошкой возиться.
Да и ещё им очень тяжело собирать с плодовых деревьев фрукты. Их столько с маленьких деревьев, что не знают кому всучить их  , это тоже большая такая проблема у садоводов.
Как помню соседи радовались когда мы дети приходили объедать их тутовник. Потому что тутовника было столько, что много его просто падало на землю и пропадало.
Нет если ты конечно ищешь в саду кучу труда и почти ноль результата, ты его обязательно найдешь.
Если тебе надо минимум усилий и максимум результата - это тоже будет, если хочешь конечно.

Отредактировано Андрей-1 (27.07.2017 00:36:28)

+1

897

#p124789,Андрей-1 написал(а):

Ты у бабушки в деревне был? Много ты работал там?
Вся моя работа была: объедаться тутовником, есть инжир, виноград, смородину, купаться на море. И все это люди вырастили на пустынном острове, где расла только верблюжья колючка.

Нет если ты конечно ищешь в саду кучу труда и почти ноль результата, ты его обязательно найдешь.
Если тебе надо минимум усилий и максимум результата - это тоже будет, если хочешь конечно.

Так понимаю только на укропе и петрушке живешь?
Сам признался чем была твоя работа,а ты хоть поинтересовался каким трудом все это выращено?
Не надо мне рассказывать про с\х ,сам могу посвятить.
Мне лично без разницы чем кто питается,это их личное дело,хоть мясом ,хоть редькой.
Сарказм ситуации в том,что вы доказываете пользу того или иного продукта с упорством, извините,барана.
Но это полбеды ,добавляя при этом всякие научные или околонаучные доказухи,причем приплев ко всему государственную,экономическую,политическую,цеховую начинку.
Все гораздо проще и логичней,если внимательно читал.

#p124787,Inquitos написал(а):

Мне приходилось работать на износ, без перспектив, просто на выживание, год за годом, это тупик. Теперь я знаю, что все "перспективы" всегда со мной, они мне известны и постепенно делаются реальностью. Мою и ноги и уши, а ещё тщательнее - язык и ум, чего и всем желаю.)

В силу каких либо причин (авария,или др.),случилось горе,в нашем мире никто не застрахован.
Извини за неудачный пример,но хочется услышать коммент если была такая возможность на вышеуказанные перспективы.
Вопрос риторический ,но все же.

0

898

#p124793,Grei написал(а):

Так понимаю только на укропе и петрушке живешь?
Сам признался чем была твоя работа,а ты хоть поинтересовался каким трудом все это выращено?
Не надо мне рассказывать про с\х ,сам могу посвятить.
Мне лично без разницы чем кто питается,это их личное дело,хоть мясом ,хоть редькой.
Сарказм ситуации в том,что вы доказываете пользу того или иного продукта с упорством, извините,барана.
Но это полбеды ,добавляя при этом всякие научные или околонаучные доказухи,причем приплев ко всему государственную,экономическую,политическую,цеховую начинку.
Все гораздо проще и логичней,если внимательно читал.

Я акцентировал внимание на укропе и петушке, потому что это сам сажал. Остальное жена: огурцы, помидоры и т.п. Плодовые деревья ещё не выросли. Я люблю очень зелень вот и всё. Каким таким трудом выращено? Посадить дерево и другие растения, потом это поливать когда дождя нет, это каждодневный труд? Я сам поливал растения у бабушки, потому что в Азербайджане летом дождей нет, если пойдет один раз за 3 месяца, то это чудо. Весь труд по уходу за растениями был на мне - это полив растений, но и ещё прикапывали отходы от овощей и фруктов (шкорки, огрызки и т.п. для удобрения почвы) для удобрения почвы. И всё. Как дальше впахивать надо, над растениями, что бы они плодоносили я представить не могу? Может молиться богу дождя, каждый день? Но за бога дождя у растений был я с шлангом из бассейна с водой.
Ты мне расскажи, как надо впахивать, что бы все росло или наоборот, что бы не хрена ничего не росло, как бы ты не старался. Расскажи уж поделись мастер классом супер спеца по сельскому хозяйству.
А то пока чешишь языком только, а что ты реально делал в огороде и что за результаты получал, что то молчишь. Может тебе о чем то стыдно рассказать? Или секрет такой большой, как потратить всю энергию не получив результата на огороде? Ты же это хочешь рассказать?
Внимательно слушаю.
П.С. Да сыроеды упоротые бараны, всем им докажи, расскажи, объясни, так и все что то доказывают.
А мясоеды вообще в сторонке стоят, платочками в руках теребят и вообще молчат ничего не доказывают. И конечно мясоеды не бараны, так как они баранов едят.
Это же очевидно и просто и логично не так ли?

Отредактировано Андрей-1 (27.07.2017 02:29:10)

0

899

#p124794,Андрей-1 написал(а):

Сам признался чем была твоя работа,а ты хоть поинтересовался каким трудом все это выращено?
Не надо мне рассказывать про с\х ,сам могу посвятить.

Ты в лесу был хоть раз в жизни?
Ты был в горах ?
Ты слепой или зрячий?
Там все само растет и бараны за растениями и деревьями даже не ухаживают.
Приезжай в горы, лес и собирай себе что душе угодно:
Облепиху, барбарис, орехи, землянику, клубнику, малину, горные травы, грибы, фундук, тёрн, грушу, яблоки и т.п.
Я, хвала богу дождя, спецов по с/х в горах и лесу не встречал.
А то мне кажется, если бы там были специалисты по с/х то лес бы зачах, а всей облепихе пришел бы каюк. :D

Отредактировано Андрей-1 (27.07.2017 03:00:54)

+1

900

Андрей-1 на Кубани цены отличаются от других менее плодородных и солнечных регионов.
Отличается климат и урожай, даже в горах кедровый орех, ягоды, грибы. А вот этого

#p124797,Андрей-1 написал(а):

Облепиху, барбарис, орехи, землянику, клубнику, малину, горные травы, грибы, фундук, тёрн, грушу, яблоки и т.п.

нет.

#p124794,Андрей-1 написал(а):

Я сам поливал растения у бабушки, потому что в Азербайджане летом дождей нет, если пойдет один раз за 3 месяца, то это чудо. Весь труд по уходу за растениями был на мне - это полив растений, но и ещё прикапывали отходы от овощей и фруктов (шкорки, огрызки и т.п. для удобрения почвы) для удобрения почвы. И всё. Как дальше впахивать надо, над растениями, что бы они плодоносили я представить не могу? Может молиться богу дождя, каждый день? Но за бога дождя у растений был я с шлангом из бассейна с водой.

Местные садоводы тебя бы не поняли. Им бы такие проблемы. У нас прошлое лето за прошедшие лет пять было солнечным и теплым, вот урожай то попер у всех. А так обычно облачно и прохладно. Дожди идут постоянно, но все равно надо регулярно поливать, потому что часть растений в теплицах   :crazyfun:
Бывает лето, что количество дней, когда ходил по улице в футболке на пальцах рук можно посчитать. Урожай вырасти не может - гниет от влажности и отсутствия солнца.При этом люди впахивают и выращивают что-то.
На этом оффтоп про огороды предлагаю закончить. Или создайте отдельную тему про огороды.

+2


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Человек » Питание человеков I