Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Человек » Питание человеков I


Питание человеков I

Сообщений 61 страница 80 из 978

61

Кайф в том, что при употреблении только сырой пищи самочувствие намного лучше и голова, как бы так сказать, соображает правильнее. А вообще каждому свое, так как психологическое состояние имеет намного большее значение для нашего организма, чем даже питание. Если сыроед питаясь только сырой пищей постоянно думает о варенном, то само собой ничего хорошо у него не получится от такого рода затеи, так как он быстрее сам себя уничтожит изнутри, чем получит улучшения от смены питания.
Лично я питаюсь, в основном, сырыми продуктами, но каждый день употребляю молочку (1-2 литра кефира, простокваши или закваски или грамм 150-200 твердого сыра), так как наш организм без поступления белков из вне их производить в современных условиях не может и никакая микрофлора кишечника не поможет в этом. Если мне доступно сырое молоко, тогда могу и литров 6 выпить за день. При этом мне вполне по силам проезжать на велосипеде по очень пересеченной местности от 20 до 30 км почти каждый день в любую погоду. В силе я может и потерял, но свою выносливость повысил в разы по сравнению с "нормальным" питанием в прошлом. Никогда никому не навязывал сыроедения, так как у каждого свой путь.

Вегетарианство с варенной пищей, как по мне, является тупиком ведущим в никуда. Все вегетарианцы такого рода выглядят как-то странно и здоровьем хорошим, как правило, не обладают.

П.С. Этим сообщением я ни в какую дискуссию не вступаю. Это так просто для инфо.

0

62

#p41836,gav написал(а):

А так, веганы, попытайтесь мне пояснить, в чём кайф ограничений в удовольствиях? От мотоциклов(они смертельны) от мяса (оно вредно) от свободной жизни( у тебя нет общества) от...

не знаю почему, но у одних море энергии с рождения, и все им нипочем. И раннее обрезание пуповины, и продукты с гмо , гормонами и антибиотиками. Итд итп. А другие кволые с детства, и чем старше тем кволее. Добавка в рацион свежих фруктов, ягод, и ограничение всякого дерьма типа конфет-пирожных, становится жизненной необходимостью, ибо людей разносит так что хоть как свинью на убой - ну оччень жиреет народ, имею возможность наблюдать, естественно там человек ест что хочет и сколько влезет видимо. Ну и энергия нужна и как описывают - появляется. Вот здесь про спину человек написал, у кого-то проходит бесконечная простуда - то есть больные люди лечатся, всего-то. Слышал обратные рассказы, но что-то там не то видимо. А может и правда не надо как-то изощряться, а может 1й группе - у вас кстати первая ? - полезно мясо, второй - полезнее зелень. У меня вторая, но никак не слезу с мяса, видимо в нашем холодном климате животный жир очень важен, для сугреву, как и капля водки.
          За клыки прошу прощения, бивни конечно )))).

0

63

#p41838,Yu написал(а):

соображает правильнее.

А может это просто так кажется?

#p41838,Yu написал(а):

А вообще каждому свое

Вот это верно, а не "это единственно верное для человека".

#p41838,Yu написал(а):

но каждый день употребляю молочку

Как завещал "великий" Трехлебов, молочка только притормаживает упадок, как и рыба, не всё там есть, что надо организму.

#p41838,Yu написал(а):

Если мне доступно сырое молоко, тогда могу и литров 6 выпить за день.

А вот это, что называется, "без меры"или "кидаться в крайности".

#p41838,Yu написал(а):

В силе я может и потерял, но свою выносливость повысил в разы

Это ненадолго, читай выше.

#p41838,Yu написал(а):

Никогда никому не навязывал сыроедения, так как у каждого свой путь.

Опять же верно, без молока уже бы навязывал и это не за горами.

Так, кое-что, погибая, клетки мозга выделяют вещества, вызывающие эйфорию и ещё 
"Источником "внешнего" холестерина может быть только пища животного происхождения. Ребенок, в норме, рождается без трети сформированных связей и нервных волокон головного мозга, организм доформировывает связи в начальный - младенческий период жизни, за счет материнского молока (почему очень важно сохранять грудное кормление хотя бы полтора года) и животной пищи. С возрастом - да, потребность в холестерине может снижаться, и можно его исключить путем вегетарианских диет, хотя это крайне нежелательно именно для мозга." Это Горожанин, просто даю авторство слов,  и это так, но не потому, что это написал Горожанин,   а теперь свяжите это.
Тоже не для дискуссии, а просто свои наблюдения о причинах деградации веганов и почему им это в кайф, прям прёт их, эйфория, летают. Вот нахрена эти крайности?

0

64

Я уже пять лет сыроед с молочкой, начинал как и все сыроеды без молочки, но во время сообразил, что без внешнего источника всех незаминимых аминокислот на одних фруктах долго не протянешь. Основная ошибка многих сыроедов, что они выбирают наиболее легкий путь и начинают питаться вкусными фруктами и ягодами. При этом у них происходит очистка организма, вот на этом и основана их первоначальная эйфория, но потом организм начинает проедать свои белковые запасы, а потом уже и самого себя, доводя "фрукторианцев" до фактического физического белкового истощения. В интернете полно и фото, и видео с такого рода людьми.

Частичное употребление овощей улучшает физическое состояние, но все же не является полным источником всех аминокислот. А для того, чтобы правильно пережевать достаточное количество той же белокачанной капусты нужно более часа, что утомительно, но результат превосходит ожидание, так как клетчатка капусты есть питание полезной микрофлоры, которая в свою очередь кормит и нас самих. Но все равно, без животных белков проблемы у сыроедов даже с капустой и прочей зеленью.

Для себя я выбрал молоко, так как есть мясо или рыбу также пробовал, но интоксикация просто зашкаливала буквально через час после употребления, а на следующий день был вообще в нерабочем состоянии от шума в голове с сонливостью до симптомов сильной простуды. При сыроедении в голове нет шума и появляется ясность мысли, хотя без молочки становится лень думать, что в принципе хорошо теоретически обосновал исследователь мозга Сергей Савельев, так как организм пытаеться уменьшить расход энергии и материалов. Молочка все эти проблемы убирает, но плохо одно, что лично у меня нет постоянного доступа к хорошему чистому сырому, а лучше парному, молоку. Хоть бери и заводи себе корову)))...

П.С. Чисто на личных ощущениях, при употребелении варенной пищи на долгом сыроедении появляются фактически те же симптомы, что и при избыточном употребелении алкоголя не сильно пьющим человеком. Это говорит о том, что и при варенке происходит интоксикация организма на подобии той, что многим известна по утрам после перебора с алкоголем. Почему при нормальном питании люди не замечают этой интокскикации от варенной/мертвой пищи? Скорее всего механизм наподобие алкоголизма, при котором постоянное употребеление переходит в зависимость.

Отредактировано Yu (25.10.2015 20:58:07)

+1

65

Да пожалуйста-пожалуйста, повторюсь только "... это не за горами", созданное нужно поддерживать, а когда нечем.......

#p41845,Yu написал(а):

но интоксикация просто зашкаливала

Это организм отвык просто или организм перестал вырабатывать нужные ферменты, если так понятнее, но раз гуру назвали это интоксикацией, пусть так.

#p41845,Yu написал(а):

Почему при нормальном питании люди не замечают этой интокскикации от варенной/мертвой пищи?

Потому что её нет.
Когда жил в деревне, была у дедов русская печь, моё мнение, это самый лучший способ приготовления пищи, жарить-варить это, конечно, не то уже.

Отредактировано Славян (25.10.2015 21:26:59)

0

66

Повторюсь - каждому свое, а то все переростает в стандартный спор, коих уже полно и так в интернете.

Каждый решает сам для себя, но такое решение лучше прнимать в зрелом возрасте, когда уже есть жизненный опыт, а то довольно-таки многие 20-тилетние вместо улучшения подпортили себе здоровье неправильным сыроеденением от кучи испорченных зубов, геморроя до разного рода грыж и даже психических расстройств.

Все, на этом сеанс окончен с моей стороны. Сорри, но что-то доказывать нет желания, а проблема сыроедения заключается только в дефиците белков при такого рода питании, а молоко и может стать той "палочкой-выручалочкой"...

0

67

Да я и не спорил, просто указал на очевидное, каждому своё, полностью согласен, молоко не станет выручалочкой, это всего лишь одно из.

0

68

#p41838,Yu написал(а):

Кайф в том, что при употреблении только сырой пищи самочувствие намного лучше и голова, как бы так сказать, соображает правильнее.

Нет, так просто не6 отделаться дежурными фразами.
Конкретно я, мой пример, не интернет и видео о ком-то. Я здесь.
Моя жизнь. 49лет сейчас. В неделю около 1,5 литра водки и 2 кг.мяса. Мясо покупаю "ошеек" т.е жирное. Мой вес колеблется от 95 до 115 кг, в зависимости от мотосезона. Рост 185. Катаю тип мотоциклов - эндуро, круглогодично, не езжу только в гололед. С 2012 года - сплошняком травмы, выпал с движения. Но, настаиваю - 3 месяца назад. 14 июля перенес операцию 3,7 часа, вживили имплант, титановую пластину 23 см+12 саморезов. Через 5! дней я был уже дома. объяснив врачу, что мне -здесь(в стационаре) делать нефиг, я дома лучше чувствую себя. Медикаменты - стандарт послеоперационный для заживления швов. Применял 3 дня. Потом отказался,зажило, как на...ромашке, мля..))
Период реабилитации - выпить и закусить трупами животных после термообработки, недельные нормы привел выше. Спать ночь на лавке - нет проблем, купаться зимой - нет проблем, пилить на мотоцикле при 3 на улице под сплошным дождём - нет проблем.
К чему вёл - как отсутствие в моем рационе корешков и трав+присутствие водки и плоти , должно меня ослабить в сравнении с вами\. с сыроедами? Когда мне завести карточку в поликлиннике? Да, я 2гр.+
Может дело не в пище, а образе жизни? Ну таком, что-бы не ныть, случилось чё - да и х..с ним, не реагировать на события, ужиматься, когда совсем херово, и знать, что завтра будет всё иначе? Может и петрушка с грибами здесь не нужны. а нужен здоровый похуизм и обычное здоровье,/ которое тяжело растратить выпивая водку и поглащая мясо?

0

69

#p41835,gav написал(а):

Рината и Йурид, вас стошнит.))

Ну и к чему такой пафос?

Ах, да, не свежее ароматное яблоко, но разлагающаяся плоть и от правды никуда не деться! Понимаю. Какие вы все одинаковые, убеждённые мясоеды, один и тот же маневр: "...ухи свинные ... вас стошнит..." - и  обязательно нужно бравировать поеданием мёртвой плоти! Правильное название того что вы едите или как? Вы ведь не можете объяснить чем ваше питание лучше. Поэтому остаётся один аргумент "вас стошнит".

Меня мёртвая плоть никаким боком не задевает, единственно вас мясоедов жаль. А вот совесть вас  мучает, хотя бы подсознательно, но мучает, поэтому и бравируете.
Да питайся чем хочешь! Еще раз прицитирую Горожанина: " А я что против ? "
Интересно, что вегетарианцы не бравируют ароматными яблоками, вегетарианцы предлагают и объясняют что это вкусто, питательно и очень здорово!!!

PS:
Вегетарианцы у которых налажен обмен в-в и сбалансированное питание, восстанавливаются при переломах и операциях вразы быстрее. Нужна живая пища богатая кальцием и кремнием - это сезам пророщеный и перцы как болгарские так и жгучие. А так же много лимона мёда и хвои, белок идёт от орехов и семян, а так же от квашения. Сезам это вообще бомба.

+1

70

#p41836,gav написал(а):

А так, веганы, попытайтесь мне пояснить, в чём кайф ограничений в удовольствиях?

Мне однажды подобный вопрос задал наркyшa. Что ж у каждого своя свобода. Ты кайфуешь не от питательных в-в а от свободной глютаминовой кислоты образующейся в процессе варки это называется юмами эффектом - сродне наркотическому. Тем более что если животные затварены, то адепты к мясу прибиваются как гвоздями. Отрываются в основном те у кого иммунка еще не совсем сошла. Там в мясе еще мочевой кислоты много, в голову действительно бьёт.

Потом вы мыслите очень буквально. Я изложила генеральную программу развития жизни и главные принципы. А как вы восстанавливаться будете - это вам решать, способов много. Если только будете восстанавливаться.
А в противном случае, там в глютаматном мире вам будут только рады.

0

71

#p41862,Rinata написал(а):

А вот совесть вас  мучает, хотя бы подсознательно, но мучает,

Ничего не знаю про совесть gav, но меня мучает, да. Жру мясо и мучает. Люблю жвотных. Единственный барьер - не вижу как они умирают, как жили, хотя ужасов на эту тему начиталась/насмотрелась. И если до конца откровенничать - этот внутренний диалог уже неоднократно толкал меня на отказ от мяса, только он, а никакое ни "человек - плодоядное".

Как-то было, что организм на короткий период сам отказался от мяса. Не ела и не хотела. Знаю, что тому было причной. Стресс, банальный стресс от "сетевого тура" по фабрикам смерти.

#p41862,Rinata написал(а):

Интересно, что вегетарианцы не бравируют ароматными яблоками, вегетарианцы предлагают и объясняют что это вкусто, питательно и очень здорово!!!

Мне не вкусно. Реально не вкусно. Не ем фрукты практически вообще. Только с дерева. Покупные не ем вообще. Для того, чтобы мне стать плодоядной, мне приется переехать очень далеко от нынешнего места проживания, в котором из фруктов слива да яблоки, что я тем более не употребляю даже с дерева.

#p41862,Rinata написал(а):

Нужна живая пища богатая кальцием и кремнием - это сезам пророщеный и перцы как болгарские так и жгучие. А так же много лимона мёда и хвои, белок идёт от орехов и семян, а так же от квашения. Сезам это вообще бомба.

Это я потребляю и будучи мяседом. И именно квашение, да. Перцы много, ооочень много.

0

72

#p41862,Rinata написал(а):

Вы ведь не можете объяснить чем ваше питание лучше.

Уже давно объяснено, но это безполезно для некоторых глухарей. В четыре слова тебе объясню, оно естественно для человека, но заметь ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА, а не для человека-дерева, человека-коня...

#p41862,Rinata написал(а):

Интересно, что вегетарианцы не бравируют ароматными яблоками, вегетарианцы предлагают и объясняют что это вкусто, питательно и очень здорово!!!

А на кой хрен людям ваше объяснение, если они и так знают, что яблоко вкусно и полезно, только не надо им в лицо тыкать, как вы это делаете, насчёт питательности я бы поостерёгся так категорически.

#p41862,Rinata написал(а):

PS:
Вегетарианцы у которых налажен обмен в-в и сбалансированное питание, восстанавливаются при переломах и операциях вразы быстрее. Нужна живая пища богатая кальцием и кремнием - это сезам пророщеный и перцы как болгарские так и жгучие. А так же много лимона мёда и хвои, белок идёт от орехов и семян, а так же от квашения. Сезам это вообще бомба.

Рината, а у тебя есть свои мысли, свой опыт или только эти, натасканные из инета, штампы? И вот не поверишь, люди также знают, что и мёд, и лимон, орехи, перцы...., тоже вкусно и полезно. Что ты пытаешься доказать, очевидное? Так и без вас это очевидное очевидно. Найди на ютубе "Жопа Хэнка",  там чудно так зомбики заштампованные, подобные тебе, показаны, хотя опять же, безтолку тебе это смотреть, но, блин, а вдруг.

+1

73

#p41866,франческа написал(а):

: Мне не вкусно. Реально не вкусно. Не ем фрукты практически вообще. Только с дерева. Покупные не ем вообще. Для того, чтобы мне стать плодоядной, мне приется переехать очень далеко от нынешнего места проживания, в котором из фруктов слива да яблоки, что я тем более не употребляю даже с дерева.

Франческа, я привожу яблоки в пример как символ живительной силы. Любые фрукты и ягоды хороши. Да забыла я что в северных широтах яблоки кислее. Я говорю о южных как Заилийский Аппорт, например, или есть еще такой сорт молдавский - Арома. Да, на таких фруктах можно жить. Конечно свой сад лучше. Когда я жила на юге у нас был огромный фруктовуй сад. На фруктах я и выросла. К сожалению общество устроено так, чтобы человека превратить в бездушную машину и деструктивная программа питания (не только мёртвой плотью, но и сам процесс выращивания и переработки продуктов) направлена на это.
В идеале возможен бесперебойный обмен свежими продуктами между южными и северными районами. Но сейчас мы вынуждены жить по принципу спасайся кто может.
А если у вас там совсем так холодно, то поехали  с нами в Португалию, там тепло, море, сады, и народу немного, да и дома недорогие.

0

74

#p41783,горожанин написал(а):

:
Если уж пользуемся термином про "видовое питание", то любой биолог, физиолог, биохимик скажет и докажет, что сапиенс - разноядный вид, весь пищевой тракт - именно разноядного, начиная от зубов (широко улыбнемся в зеркало и видим клыки хищных, резцы грызунов, коренные жвачных). На растительную и животную пищу настроен метаболизм. Те же два цикла расщепления гликогена, глюкоза-6-фосфатный и пентозофосфатный, существуют параллельно, а затваривание (мой термин) начинается, когда "цикл падальщика" (опять же я так назвал для простоты понимания) становится ведущим.

Горожанин, ты сам говорил что оф. наука а так же и медицина контролируются тварными, а теперь на них и ссылаешься.
Физиология, человека, как задумывалось, не есть физиология хищника. Мёртвая плоть навязывается человеку для торможения развития его интеллекта, особенно на тонких планах.
Возможно действитльно в человеческом теле живут различные сущности, да еще и подсадки, которые требуют крови.

Но с одним наверное согласишься, независимо от того питательно или нет, что мясо это кусок трупа подвергшийся некротическим процессам от человеческой плоти мало чем отличающийся. Ну а что с этим всем делать каждый, по праву выбора должен разбираться сам.
 
Многие считают что вегетарианство это мода или секта, нет, не то и не другое это в первую очередь нежелание крови в прямом и переносном смысле.
Сбалансированное растительное питание - есть выход и лично в моей пректике имеет положительный результат как у меня так и у людей меня окружающих.

На растительную и животную пищу настроен метаболизм. Те же два цикла расщепления гликогена, глюкоза-6-фосфатный и пентозофосфатный, существуют параллельно, а затваривание (мой термин) начинается, когда "цикл падальщика" (опять же я так назвал для простоты понимания) становится ведущим.


Wiki: Пентозофосфатный цикл
пентозный путь, гексозомонофосфатный шунт, протекающий в живых клетках сложный ферментативный процесс прямого аэробного окисления фосфорилированной глюкозы до CO2 и H2O, сопровождающийся накоплением важного кофермента — восстановленного Никотинамидадениндинуклеотидфосфата (НАДФ․Н). П. ц. состоит из окислительного декарбоксилирования глюкозо-6-фосфата и неокислительных превращений пентозофосфатов с образованием исходного глюкозо-6-фосфата:
6 глюкозо-6-фосфат + 12 НАДФ = 6 CO2 + 12 НАДФ․Н + 12H+ + 5 глюкозо-6-фосфат + H3PO4.

Даа, дилетанту не поднять. Но про падальщика здесь ничего нет.
Горожанин, ты этими терминами оперируешь в своих статьях, можешь объяснить более популярно что такое глюкоза-6-фосфатный и пентозофосфатный цикл?

Тема интересна. Возникло масса вопросов.
Mожно эти циклы определить у человека или это всё лишь в формулах?
Вообще, каково практическое  применение определения этих циклов и для чего эти циклы выделялись? 
Метаболизм падальщика. Падальщик это плотоядное существо надо понимать. Но они еще и разделяются на хищников питающихся свежей плотью и собственно падальшиков как шакалы или грифы. У них есть разница в фосфатных циклах ?
У травоядных и плодоядных только глюкоза-6-фосфатный цикл или имеется и пентозофосфатный?
Кто и когда определял циклы у человека?
Пентозофосфатный возможно высветился у мясоеда, а как дело обстоит с потомственным веганом-сыроедом, у таких определялись циклы?
Если кто либо намерится определить циклы у себя, можно это сделать в лаборатории ?

Отредактировано Rinata (26.10.2015 04:06:39)

0

75

У меня, есть еще такой вопрос к тебе Горожанин, ты говоришь что эти все заряженые каменюги обходишь стороной и церкви тоже, как я понимаю. А вот что будешь делать если надо прийти в церковь на похороны на  отпевание родственника  и сидеть там целый час? Будешь сидеть?

0

76

#p41886,Rinata написал(а):

Но с одним наверное согласишься, независимо от того питательно или нет, что мясо это кусок трупа подвергшийся некротическим процессам от человеческой плоти мало чем отличающийся. Ну а что с этим всем делать каждый, по праву выбора должен разбираться сам.

Еще раз: для людей человечина токсична. "В норме". В отличие от говядины и т.д.
Кавычки ставлю, потому что приведут пример племен папуасов и т.п., которые едят мозг родителей, провожая "в последний путь", амазонских-африканских племен... а также людоедов "цивилизованных народов", скифов наших любимых и т.д. Где границы норм - это долгий вопрос для философии, я не обсуждаю его.

#p41886,Rinata написал(а):

Mожно эти циклы определить у человека или это всё лишь в формулах?

Он есть у всех. Включая веганов.
Он не преобладает, а существует как вспомогательный-второй-запасной. В сверхситуациях он позволяет выжить, когда питание только мясное или рыбное.
Это только гликоген. Углевод. Циклов жировых, белковых еще не касались ни я, ни участники обсуждения блогов и форума.

Опять же, говорим в общем-среднем, есть племена и народности почти или полностью плотоядные. Растительной пищи в их странах  исторически и географически нет, кроме самого новейшего времени - чукчи, фарерцы и т.п. Тварными только из-за этого их назвать нельзя, затваривание - разносторонний, многогранный, многоуровневый процесс, но физиологически для них переход к человечине легче-проще.

#p41889,Rinata написал(а):

У меня, есть еще такой вопрос к тебе Горожанин, ты говоришь что эти все заряженые каменюги обходишь стороной и церкви тоже, как я понимаю. А вот что будешь делать если надо прийти в церковь на похороны на  отпевание родственника  и сидеть там целый час? Будешь сидеть?

Никогда не ходил отпевать и не собираюсь.
Хоронил родственников - атеистов, либо церковные дела без меня шли.
Обойти предметы и места все равно невозможно, особенно в городе. По возможности не надо перебирать.

0

77

#p41886,Rinata написал(а):

а как дело обстоит с потомственным веганом-сыроедом

Плохо обстоит.
В эту категорию попадает только один контингент: искусственники.
В норме - здесь без всяких кавычек! - все люди вскормлены материнским молоком с полным белковым набором и жирами собственной матери. В смесях присутствует обезжиренное коровье молоко, компоненты "животной пищи" компенсируются витаминными добавками, и т.д. Но искусственники и по статистике, и по жизни - обычная категория "ЧДБ" в школах, у них чаще бывают задержки и отставания развития, а также - влет не найду, но встречал такие исследования - репродуктивные патологии, мешающие завести потомство (любой меченый этими проблемами - брак природы, которая заботится о том, чтобы линия прервалась и не скрещивалась со здоровой линией, не наделяла своими патологиями совместное потомство).

0

78

#p41893,горожанин написал(а):

Плохо обстоит.

Скорее всего Рината имела ввиду: родители сами вегетарианцы, родили, сколько-то сиськой покормили и на травку детёныша. Если такое потомство рождается, на сиське оно ещё живёт, дальше быстрый кирдык, так что таких просто нет, никак не обстоит.

0

79

#p41893,горожанин написал(а):

:: Сообщение от :  Rinata  ::

а как дело обстоит с потомственным веганом-сыроедом

Плохо обстоит.
В эту категорию попадает только один контингент: искусственники.
В норме - здесь без всяких кавычек! - все люди вскормлены материнским молоком с полным белковым набором и жирами собственной матери. В смесях присутствует обезжиренное коровье молоко, компоненты "животной пищи" компенсируются витаминными добавками, и т.д. Но искусственники и по статистике, и по жизни - обычная категория "ЧДБ" в школах, у них чаще бывают задержки и отставания развития, а также - влет не найду, но встречал такие исследования - репродуктивные патологии, мешающие завести потомство (любой меченый этими проблемами - брак природы, которая заботится о том, чтобы линия прервалась и не скрещивалась со здоровой линией, не наделяла своими патологиями совместное потомство).

Ничего не объяснил про циклы и как их определяют, про падальщиков тоже. Пентозофосфатный цикл - есть у всех? Даже у травоядных? Может так понимать - это механизм расщепления исходного белкового материала до глюкозы ?
Правильно поняла что если человек переходит на чистое сырое веганство, то ему этот Пентозофосфатный цикл покоя не даст? Этот п-ф цикл можно как то уничтожить? Ты как то приводил пример о Нарасимхе который вырывает кишечник с глюкоза-6-фосфатным циклом и меняет на цикл падальщика. Значит имеются люди только с глюкоза-6-фосфатным циклом?
Что об этих циклах можно в популярной литературе найти?

0

80

#p41893,горожанин написал(а):

: В эту категорию попадает только один контингент: искусственники.
В смесях присутствует обезжиренное коровье молоко, компоненты "животной пищи" компенсируются витаминными добавками, и т.д. Но искусственники и по статистике, и по жизни - обычная категория "ЧДБ" в школах, у них чаще бывают задержки и отставания развития, а также - влет не найду, но встречал такие исследования - репродуктивные патологии, мешающие завести потомство (любой меченый этими проблемами - брак природы, которая заботится о том, чтобы линия прервалась и не скрещивалась со здоровой линией, не наделяла своими патологиями совместное потомство).

Меня сейчас интересует твоя теория и что действительно делать со всем этим новым открытием. Состояние здоровья искусственников это вопрос второй. Но кстати, ты о каких искусственниках говорил о веганах? Но искусственники и у мясоедов имеют ослабленное здоровье.

Отредактировано Rinata (26.10.2015 08:23:48)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Человек » Питание человеков I