Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Человек » Питание человеков I


Питание человеков I

Сообщений 761 страница 780 из 978

761

#p122951,Oктава написал(а):

Андрей-1, с точки зрения Миливанова я питаюсь невидовой пищей. И я даже верила, что у меня не все в порядке с кислотно-щелочной балансом, пока не пописала на лакмусовую бумажку.

Иии... Неясны Ваши выводы. О чем Вы?
У Вас проблемы со здоровьем из-за неправильного питания?

Отредактировано Андрей-1 (07.07.2017 19:33:44)

0

762

Нет, Андрей. Я о том, что в погоне за здоровьем не надо кидаться в крайности. А правильное питание--очень размытый термин. Каждый может и должен оценить как на него действуют те или иные продукты и составить свой рацион без оглядок на "знатоков".
А про кислотно-щелочное равновесие он правильно говорит, его нарушение--причина многих болезней, в том числе рака.

0

763

#p122940,Маргарита написал(а):

Обновление (очищение) жизненной энергии Ци в теле приводит к естественному восстановлению равновесия, а то что является устранием причины болезни (любой) -- это всего лишь сопутствующий фактор.
Это аксиома нашей науки.
На физическом уровне это проявляется как восстановление функции вилочковой железы, отвечающей за генерацию теломеразы.
Ученые пришли к этому с другой стороны, с позиции грубого материализма, но вывод их недалек от нашего.
Раскрыт естественный механизм защиты от старения и рака

Типа "древнейшая" китайская медицина.. и традиция....
ну а "ученые" как всегда отработали бюджет и рассказали о дрожжах..и много научных терминов..
т.е. ничего и ни о чем..

ближе к земле, ну в смысле к реальной жизни :)

0

764

Я как то задавался вопросом, а почему сейчас дети так быстро растут, становятся выше и больше? Многие дети уже страдают от ожирения и других болезней, которых скажем мы в детстве и не страдали.
Оказывается все просто:
Все мясоеды хотят они того или нет:

на курсе анаболических стероидов:

Для примера:
Побочка анаболических стероидов

Отредактировано Андрей-1 (07.07.2017 20:31:27)

0

765

#p122958,Oктава написал(а):

Нет, Андрей. Я о том, что в погоне за здоровьем не надо кидаться в крайности. А правильное питание--очень размытый термин. Каждый может и должен оценить как на него действуют те или иные продукты и составить свой рацион без оглядок на "знатоков"

В крайности как раз таки и надо кидаться, если положение критическое и Вы находитесь в одном из "крайних" положений, то Вам и надо стремиться к другой крайности, чтобы сбалансировать свой организм:
Скажем если у человека критически сильное ожирение, то такому вообще нельзя есть, только воду пить.
А если скажем человек критически худой,то такому нужно усиленно есть.
Как пример, данный фильм СССР, но в этом фильме профессор допустил ошибку рекомендует пить молочку для здорового питания:, хотя сейчас многие осознали, что молоко больше вред и вообще не польза.

В крайности нельзя бросаться, если вы здоровы и Ваш организм находится в балансе.
Да и вообще я рекомендую купить весы и придерживаться того веса, который Вам необходим. Вес упал желаемых отметок, усиленно питаться тем, что считаете для Вас полезным. Вес стал больше, поголодать, попить просто свежевыжатых соков (магазинные не пейте, разница огромна, плюс в магазиных сахара добавляют до жути)

Отредактировано Андрей-1 (07.07.2017 21:01:02)

0

766

#p122959,leha написал(а):

:: Сообщение от : Маргарита ::

    Обновление (очищение) жизненной энергии Ци в теле приводит к естественному восстановлению равновесия, а то что является устранием причины болезни (любой) -- это всего лишь сопутствующий фактор.
    Это аксиома нашей науки.
    На физическом уровне это проявляется как восстановление функции вилочковой железы, отвечающей за генерацию теломеразы.
    Ученые пришли к этому с другой стороны, с позиции грубого материализма, но вывод их недалек от нашего.
    Раскрыт естественный механизм защиты от старения и рака

Типа "древнейшая" китайская медицина.. и традиция....
ну а "ученые" как всегда отработали бюджет и рассказали о дрожжах..и много научных терминов..
т.е. ничего и ни о чем..

ближе к земле, ну в смысле к реальной жизни :)

https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC3917559/
Где-то там в исследованиях подсчитано, что теломераза активизируется на 43%. А вообще на Пабмеде 52 страницы исследований тайцзицюань.

0

767

Андрей, пестициды и гербициды, которыми обрабатывают растения, являются ксеноэстрогенами и нарушают баланс гормонов в организме. Может быть лично Вы можете обеспечить себя на год самолично выращенными овощами и фруктами, но большинство--нет. В общей массе мы с пищей (любой) получаем массу веществ, пагубно отражающихся на здоровье.

0

768

#p122987,Oктава написал(а):

Андрей, пестициды и гербициды, которыми обрабатывают растения, являются ксеноэстрогенами и нарушают баланс гормонов в организме. Может быть лично Вы можете обеспечить себя на год самолично выращенными овощами и фруктами, но большинство--нет. В общей массе мы с пищей (любой) получаем массу веществ, пагубно отражающихся на здоровье.

Может тогда пить очиститель унитазов, брать воду из луж и канализации, есть чипсы с колой, бухать водку и есть тушки кур напичканной ядами и всякой химией, есть колбасу, где и мясо то нет ? Хрена все отравлено, что себя заморачиваться в том что ты ешь и пьешь? А может лучше сразу и в гроб, хрена барахтаться?
Начинайте постепенно очищать свой рацион питания. Начните хотя бы с соков. Делайте себе свежевыжатые соки. Не покупайте в магазине соки с сахаром. Просто почувствуйте разницу.
Кто мешает отрезать кожуру с яблок, груш и т.д. ?
Кто Вам мешает пить очищенную от примесей воду, пить дистиллированную воду:
Купите дистиллятор воды bl 9803 или любой другой
Почитайте книгу Поль Брегга
Шокирующая правда о воде и соли:

https://www.google.ru/url?sa=t&sour … AyzrN6B_pg

Кто мешает осознаннее подходить к выбору еды.
Ведь почему у людей такой отвратительный рацион питания, потому что именно они выбирают такую еду в массе своей. Поэтому и на полках магазинов такая говенная еда, поэтому производители еды их дурачат, потому что людям пофиг что они едят. Если масса людей будет выбирать чистую, полезную еду, то и в магазинах будет именно такая еда.
Наш выбор и осознанность делает окружающую реальность именно такой какой мы её видим.
Будьте осознаннее в выборе еды. Вы есть то что вы едите.
Да и почти сразу почувствуете разницу: самочувствие улучшится, мысли станут яснее и быстрее, уйдет тревога и неуверенность, здоровее станете

Отредактировано Андрей-1 (08.07.2017 12:24:24)

0

769

Уууу какая буря! С чего Вы взяли, что я это ем? Я как раз более чем в осознанном состоянии и Брэгга я читала 20 лет назад, сейчас у меня не того уровня книги и, конечно, не ролики из Ютуба.
И да, на форуме есть тема о питании человеков, эта о раке.

0

770

#p123001,Андрей-1 написал(а):

Кто мешает купить

Большинство людей нищие рабы, и не могут позволить себе все это купить....

Отредактировано beliy (09.07.2017 03:21:45)

+1

771

#p123055,beliy написал(а):

Большинство людей нищие рабы, и не могут позволить себе все это купить....

Андрей -1 прав.
Причем тут не могут позволить купить?
Что обычную капусту, морковь, яблоки и т.д.
????
Употреблять токсины, яды с мясо-молочной продукцией и другими непонятными продуктами питания (газированной водой, сладкими напитками типа соки ...) деньги есть....
Жарить, варить картошку, рыб, мясо и т.д....
деньги есть....

Суть то в самом "режиме" питания  - либо едите растительную (живую) пищу, либо остальное.
А винить "экологию" и все остальное как причины заболеваний - это невежество и слепая вера в современную публичную науку и медицину.

Питаетесь "живой" пищей - живете без болезней.
Питаетесь остальным -  ну и к докторам,  фармацее,  больницам и моргам ... ближе...

А в 40-х из за войны даже животный жир был редкость, не то что белок животный. Вот вам и секрет долголетия ....
А сейчас уже дети большинство "хроники" с заболеваниями...
Вот вам и бизнес ( капитализмус) без прикрас...
Да , живут в европах типа долго, на таблетках.. "растения" такие передвигающиеся... (большинство т.н. долгожителей).. 😆

#p123032,Oктава написал(а):

И да, на форуме есть тема о питании человеков, эта о раке.

Так это по сути о том же!
Причина рака - на 99% питание человека, рацион и способ.
А учитывая общее обнищание населения, питание синтнтическими продуктами (т.е. не натуральными) и приводит к раку и сердечно-сосудистым заболеваниям , что в итоге составляет более 75% причин смертей...
А от истления организма (старости) уже никто и не умирает...

Отредактировано leha (09.07.2017 04:13:03)

0

772

#p123059,leha написал(а):

А в 40-х из за войны даже животный жир был редкость, не то что белок животный. Вот вам и секрет долголетия ....

89-летняя пенсионерка в одиночку путешествует по миру с рюкзаком

Только вот что-то не похоже, чтобы она отказывала себе в еде.

Не стоит идеализировать военное время. Моя бабушка умерла от рака, у мамы был порок сердца из-за перенесённого в детстве ревмакардита, всю жизнь была полной, даже в голодные военные и послевоенные годы. И - да, тогда не только мяса не было, но и овощей-фруктов. Питались хлебом, кашами, супами и картошкой, в основном. Какая уж от этого польза для здоровья? Долгожители - они не благодаря, а вопреки!

0

773

#p123064,Барабашка написал(а):

всю жизнь была полной, даже в голодные военные и послевоенные годы

Ну явно был доступ к высоко калорийному питанию.

0

774

leha, Франческа уже выносила предупреждение по поводу сыроедения, Вы помните, да?
Неправильное питание--1 из факторов возникновения многих болезней, не только рака. Чем привлекает именно эта тема? Ведь можно писать и в питании, и в нетрадиционной медицине.
И здесь на форуме все люди зрелые, каждый уже что-то попробовал и сделал выводы. Сколько можно навязывать большинству мнение меньшинства? Что ж вас как свободные радикалы тянет ко всему стабильному?

0

775

#p123070,leha написал(а):

Ну явно был доступ к высоко калорийному питанию.

Нарушение обмена веществ вследствие болезни сердца, недоедания и неправильного, несбалансированного питания. Посиди на картошке с хлебом и супе на перловке лет эдак пяток - я на тебя посмотрю.

http://funkyimg.com/i/2vcNU.jpg

Кстати, бабушка поила детей сырым картофельным соком, и делала каши с отрубями - от ревматизма. Наверное, благодаря этому они и выжили.  В Москве голода не было, многие просто недоедали, недополучали необходимое, в том числе и из-за того, что купить нормальные продукты было просто не на что, как и сейчас. Проблемой было купить даже фасоль и горох - основной источник калия и магния, не говоря уж о фруктах и сухофруктах.

Отредактировано Барабашка (09.07.2017 22:27:00)

0

776

#p123059,leha написал(а):

Андрей -1 прав.
Причем тут не могут позволить купить?
Что обычную капусту, морковь, яблоки и т.д.

Ты писатель, не читатель? Или тупой провокатор?

#p122987,Oктава написал(а):

Андрей, пестициды и гербициды, которыми обрабатывают растения, являются ксеноэстрогенами и нарушают баланс гормонов в организме. Может быть лично Вы можете обеспечить себя на год самолично выращенными овощами и фруктами, но большинство--нет. В общей массе мы с пищей (любой) получаем массу веществ, пагубно отражающихся на здоровье.

Про какую живую пищу толкуешь в данном контексте?

0

777

#p123173,франческа написал(а):

Про какую живую пищу толкуешь в данном контексте?

которая через некоторое время начинает гнить...
а не лежит без изменения формы месяцами..

#p123173,франческа написал(а):

Ты писатель, не читатель? Или тупой провокатор?

ну ну :)
я просто практик...
:))

а писать тут и перепечатывать "сказки" и "исследования" и сыпать кучей терминов.. да это супер образованность
но в итоге несуразица...
что толку от кучи терминов когда в практике это "0"...

как говорили в советское время
.... перефразируя...
балаболить , не мешки ворочать...
хоть обложите все свечками и иконами, бейтесь в исступлении о пол в церкви в молитве...
"рак" не отступит...
а просто поменяй режим питания - и простое чудо...
но, как всегда, ..... надо потратить бабла немеренно , по врачам проскакать, дать оттяпать свои органы...
и верить что то дерьмо продаваемое  в магазинах - это минералы и витамины...
йогурты, бифидобактерии и другая ерунда.. чудо,
а рак он так.. психическое ...
да экологическое....

Франческа, откапай учебник логики .....

#p123238,Rax написал(а):

Японские ислледователи покрыли золотые наностержни новым составом, а затем нагрели их с помощью лазера ближнего инфракрасного излучения (July 8, 2017).
Этот метод, по их мнению, позволит эффективнее лечить молекулярные раковые заболевания:

Эффективнее это как?? больше денег за лечение??
да еще МОЛЕКУЛЯРНЫЕ РАКОВЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ
а они до сих пор какие то были?
немолекулярные?
термины термины термины
в мутной водичке больше рыбки наловить можно

Отредактировано leha (13.07.2017 00:20:18)

+2

778

leha, это камень в мой огород, типа я не практик? Ещё какой практик, просто мои практики основаны на знаниях и результат отличный!!! Подтверждение--анализы в карточках разных людей. Доброкачественные опухоли либо рассасываются полностью, либо уменьшаются в размерах. Зависит от того, как много человек готов поменять в своей жизни, от запущенности проблем.
Почему так сложно принять, что проблемы можно решать разными способами? И разве я не предлагаю поменять питание? Предлагаю, но не так кардинально. Не несёт вареное и животное того зла, как Вы думаете.
Кстати, сорвала я как-то со своей яблони недозрелое ни чем не обработанное  яблоко, разрезала и оставила чтобы посмотреть, что с ним будет. А ничего и не было. Не почернело, не заплесневело, так и лежало, пока не надоело. Так и в магазинах недозрелые фрукты лежат, с одной лишь разницей--какой только химии не используют при их выращивании и хранении!

0

779

#p123531,Oктава написал(а):

leha, это камень в мой огород, типа я не практик?

да я других "ораторов" цитировал :)

0

780

#p123459,leha написал(а):

хоть обложите все свечками и иконами, бейтесь в исступлении о пол в церкви в молитве...
"рак" не отступит...
а просто поменяй режим питания - и простое чудо..

Что первое, что второе бесполезно и опасно. Хотя первое действительно может дать результат, в отличии от второго, но вот каковы последствия будут -  не знает никто из говорящих о знаниях.

#p123459,leha написал(а):

и верить что то дерьмо продаваемое  в магазинах - это минералы и витамины...

Присмотрись к своему окружению, там что-то не так, раз верят в это.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Человек » Питание человеков I