Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Человек » Питание человеков I


Питание человеков I

Сообщений 741 страница 760 из 978

741

#p121624,франческа написал(а):

Как ты убедился, что он был болен раком и излечился от него, с его слов, просто поверив?)

да рак больше фейк...
особо когда врачи за деньги из омс вырезают здоровые органы...  но списывают на раковые опухоли...
а человек (для них клиент) потом доживает...

Франческа, здоровье каждого - это забота самого человека.
Как только он это понимает, врач уже не друг... а по сути "враг"... на 90%...

Отредактировано leha (26.06.2017 22:17:07)

+1

742

#p121800,leha написал(а):

Франческа, здоровье каждого - это забота самого человека.

Естественно, иначе и быть не может. Ну, кроме детей и глубоко пожилых людей.

#p121800,leha написал(а):

Как только он это понимает, врач уже не друг... а по сути "враг"... на 90%...

Категорически - нет! leha, насколько ты образован в медицине? Насколько хирург сведущ в терапии, терапевт в хирургии? Невозможно знать все про организм человека, этого не знают даже посвятившие этому всю свою жизнь.
Да, медицина своеобразно заменила собой целительство, пашет на фармбизнес, это понятно. Но знания, которые в ней есть способны помочь и помогают людям. Просто в этой области работают такие же люди как везде, испорченные «квартирным вопросом».

+2

743

#p121857,франческа написал(а):

Да, медицина своеобразно заменила собой целительство, пашет на фармбизнес, это понятно. Но знания, которые в ней есть способны помочь и помогают людям. Просто в этой области работают такие же люди как везде, испорченные «квартирным вопросом».

А можно без эфимизмов?
Не своеобразно а преступно.
И помогает медицина в теории, а реально колечет и душу и тело людей. Ну вот так большинство "медиков " применяют свои знания.
"Квартирным вопросом" сейчас испорчены более 95% населения, т.е. выживают.

Для ознакомления
Исповедь врача
http://realmedic.livejournal.com/

Франческа, ну пусть отсебятина у меня, хотя проверенная мной,  но чем лучше ваша отсебятина не проверенная а прочитанная ?

Вот Маргарита хорошо отметила про "авгиевы конюшни".
Начинаете их чистить и организм начинает оздоравливаться.
Это касается и детей. Даже простая клизма снимает кучу симптомов.
Но зачем?!! Надо идти в аптеку и прикупить химических препаратов, ну и потом в увлекательный квест по врачам ;)

И опять же Маргарита права насчет влияния образования и отсутствия логики в размышлениях участников форума ... но Горожанин весь такой всезнайка, в постановки тер...ак.тов верит а вот понимаешь в губительность фармы и медицины нет... да и в косманавтику верит...
Хотя до переворота 1953 года в СССР была стратонавтика, а вот "космонавтика" появилась уже после, как и в США.
Но логика тут у многих не актуальна.
А тему ПТЗ прикрыли во флуд, т.к. текущая картина мира рушится у некоторых, хотя логическая картина мира начинает восстанавливаться.

По  "витаминке" в12 тут Ю.Фролов дал ответ для "неверующих" в светлые идеалы мясоедов :)

http://www.vedamost.info/2017/06/12-12.html?m=1

Конечно эта инфа для нас, цеховичков ;)

Отредактировано leha (28.06.2017 07:22:26)

+1

744

РОМАН МИЛОВАНОВ - ПРАВДА ПРО ДРОЖЖИ

+1

745

Аллергия и Еда. Неужели есть связь?

+1

746

Здоровые зубы без стоматолога

+1

747

Как ВСД и АЛКОГОЛЬ сделали меня вегетарианцем?

П.С. Выложил данные ролики - так как мое мировоззрение о здоровье в данный момент совпадает с мировоззрением Романом Миловановым.

Отредактировано Андрей-1 (05.07.2017 15:10:59)

+1

748

Милованов про стрессы, нервозность и переживания.

+1

749

Милованов про вред грибов

+1

750

Мясо для слабаков

+1

751

Андрей, спасибо.. :)
популярно .. :)
для тех кто хочет больше "науки"
http://ufrolov.blog
Юрию Фролову

0

752

#p122874,leha написал(а):

Андрей, спасибо..
популярно ..

Рад помочь :)
Вот ещё
Как вылечить насморк?

Лечение рака

0

753

Сегодня доктор Мясников на канале РТР в своей передаче очень много нарассказывал про витамины.
Оказывается, здоровым людям для профилактики их употреблять нельзя.   И тд....

Удивило...... и потрясло

0

754

#p122936,Игорев написал(а):

Оказывается, здоровым людям для профилактики их употреблять нельзя.   И тд....
Удивило...... и потрясло

Потому что это порошок - химия в форме кругляшек, таблеток. Это синтетическое вещество.
Синтетические витамины не усваиваются в организме.
Это не живая пища:

Оказывается, ученые до сих пор не научились синтезировать ни один витамин! Все синтетические витамины имеют совершенно другой химический состав нежели природные. Ученые в лабораториях научились воспроизводить лишь малую часть формулы природного витамина.Так, например, витамин С – в природе он состоит из 7-ми изомеров аскорбиновой кислоты, которые связаны между собой строго определенным образом. В аптечных витаминах присутствует только 1 изомер. Остальные ученые просто до сих пор не синтезированы. Или витамин Е – синтезируется только 1 из 8 токоферолов.

ПОЧЕМУ НЕ УСВАИВАЮТСЯ СИНТЕТИЧЕСКИЕ ВИТАМИНЫ?

Отредактировано Андрей-1 (07.07.2017 15:04:41)

0

755

Всё из-за питания?

0

756

Обновление (очищение) жизненной энергии Ци в теле приводит к естественному восстановлению равновесия, а то что является устранием причины болезни (любой) -- это всего лишь сопутствующий фактор.
Это аксиома нашей науки.
На физическом уровне это проявляется как восстановление функции вилочковой железы, отвечающей за генерацию теломеразы.
Ученые пришли к этому с другой стороны, с позиции грубого материализма, но вывод их недалек от нашего.
Раскрыт естественный механизм защиты от старения и рака

0

757

#p122936,Игорев написал(а):

Сегодня доктор Мясников на канале РТР в своей передаче очень много нарассказывал про витамины.Оказывается, здоровым людям для профилактики их употреблять нельзя.   И тд....  Удивило...... и потрясло


     Когда у меня был ребенок ещё маленький, то периодически его анализ мочи показывал повышение уратов и оксалатов. Естественно, я бежал галопом к урологу.
И вот однажды, в беседе с ним, я поинтересовался: Можно ли давать ребенку поливитамины - Ревит, аскорбинки и т.д.  Доктор была высшего пилотажа, она посмотрела на меня и говорит: "Никогда! Никогда не давайте своему ребенку всякую ху..ю химию и сами её не ешьте. У поливитаминов вращение молекул в другую сторону. Понял?"  Я кивнул головой и сказал: Ага, понял.
    Дома уже пришлось обновить в памяти  курс химии и выкинуть из шкафчика пузырьки и упаковки с вкусными, желтенькими и беленькими драже.
Вот публикация десятилетней давности:  "Синтетические витамины вредны для здоровья"   http://argonet.ru/sinteticheskie-vitami … rovya.html 
Далее уже можно разобраться самому в этом вопросе.

+3

758

Pepa, это научно-популярная статья, в ней не говорится, какие формы витаминов и минералов исследовались, поэтому она совершенно бесполезна.
http://medicalinsider.ru/news/antibioti … etki-raka/ эта статья была опубликована в научном журнале, посвященном раку, указаны авторы, не сказано правда, что исследования проводились в пробирке. Если действительно интересны исследования, читайте их, а не пересказы.

0

759

Андрей-1, с точки зрения Миливанова я питаюсь невидовой пищей. И я даже верила, что у меня не все в порядке с кислотно-щелочной балансом, пока не пописала на лакмусовую бумажку.

0

760

Здоровье Вашего питомца

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Человек » Питание человеков I