Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Человек » Питание человеков I


Питание человеков I

Сообщений 681 страница 700 из 978

681

#p104513,франческа написал(а):

Здравствуй, соратник-остроед.

Грузины все что ли?  :dontknow:

0

682

#p104570,maestro написал(а):

Грузины все что ли?

Этническае принадлежность формирует культуру питания, но не является основным в направлении вкуса и потребностей.

Много пишут о потребностях, некоторые исследователи, например, утверждают, что потребность в сладком связана с паразитами, атакующими организм и с еще кучей всяких проблем, переутомлением тоже.

0

683

Есть нужно то, что просит организм.
Хочется яблок - ешь яблоки,
захотелось печенки - купи печенки и пожарь. И не парься.

Все болезни - от нервов, и только триппер от любви.

Отредактировано sezam (03.03.2017 12:12:02)

+3

684

#p104669,Северянка написал(а):

Откуда взяли такую идею есть именно яблоки, именно зимой и именно каждый день? Сейчас даже в сезон не так просто найти хорошие яблоки т.к. они просто напросто не пахнут яблоками, а есть такую непонятную массу действительно не захочется.

Срежь кожуру, если запаха яблока опять нет, то в мусор. Кожуру срезать всегда, если яблоки куплены в магазине, т. к. все овощи и фрукты обрабатывают всякими химикатами для лежкости. Годами яблоки лежат как забальзамированные. Если не срезать кожуру, то придется напрягать почки и бороться с токсикозом.
И совсем другое дело с яблоками деревенскими, купленными у бабули, те есть можно вместе с кожурой, хотя,... неизвестно чем химтрейлят атмосферу.
зы. Как страшно жить))

Отредактировано Наливайко (03.03.2017 12:54:39)

0

685

#p104680,Наливайко написал(а):

Годами яблоки лежат как забальзамированные.

В герметичной камере, где воздух заменен углекислым газом. И не годами лежат, а до следующего урожая, год или два. Яблоки покрыты воском от природы/все  на нем и остается, достаточно помыть, чтобы смылась обработка. Ешьте со шкурками, так полезней. Но самый/глубинный смысл спрятан в мякоти семечек, конечно.

Отредактировано opushka (03.03.2017 13:44:38)

+3

686

#p104680,Наливайко написал(а):

Срежь кожуру, если запаха яблока опять нет, то в мусор.

Никак нет)) сразу после газовой камеры яблоки не пахнут. Не выкидывайте, а дайте им продышаться в открытой посуде при комнатной температуре три-пять дней. Восстановятся.

0

687

#p104682,opushka написал(а):

В герметичной камере, где воздух заменен углекислым газом. И не годами лежат, а до следующего урожая, год или два. Яблоки покрыты воском от природы/все  на нем и остается, достаточно помыть, чтобы смылась обработка. Ешьте со шкурками, так полезней. Но самый/глубинный смысл спрятан в мякоти семечек, конечно.

Неизвестно насколько токсичен этот газ, скорее всего не один, а смесь, впитываются ли они кожурой, проникая в клетки продуктов, во время длительного хранения и т.д.. Маловероятно, что в кожуре, с таким хранением, остались какие-либо полезные вещества, а вот токсины - запросто. Лучше не доверять официальной информации, по поводу безопасности такого хранения. Производителю не важно здоровье потребителей, а  ради сохранности своей продукции, они готовы воспользоваться любыми средствами.
Из той же оперы всякие гамбургеры, - могут храниться годами при комнатной температуре и не портиться. Спрашивается, возможно ли такое? Нет. Значит тоже химичат.
А что до яблок, то лучше есть червивые, животину не обманешь.

0

688

#p104716,Наливайко написал(а):

скорее всего не один, а смесь

Точно, смесь воздуха и углекислого газа/который мы выдыхаем))

#p104716,Наливайко написал(а):

гамбургеры, - могут храниться годами при комнатной температуре

В камере плюс 4 градуса, но "черные принцы"/сгнившие из-за внутренних причин  присутствуют постоянно.

#p104716,Наливайко написал(а):

что до яблок, то лучше есть червивые

Тут - да, червяк самое вкусное ест.

0

689

#p104570,maestro написал(а):

:: Сообщение от : франческа ::
Здравствуй, соратник-остроед.
Грузины все что ли?

Тяга к острому, точнее использование в питании, обычно связана с климатом. Острое помогает от жары.
Кавказ, Индия, Таиланд,...

#p104673,sezam написал(а):

Есть нужно то, что просит организм.
Хочется яблок - ешь яблоки,
захотелось печенки - купи печенки и пожарь. И не парься.
Все болезни - от нервов, и только триппер от любви.

И потом в нежные лапки врачей :)
и повторять мантру, что это все от нервов, питание тут не причем... 

#p104517,Ива написал(а):

Все-таки нужно прислушиваться к своим ощущениям. Всегда старалась есть яблоки зимой, было противно даже иногда, но ела через нехочу практически каждый день. теперь не буду

Есть замороженные ягоды, овощи.
Если вы читали Марву Оганян, то она рекомендует питание овощами и фруктами в сезон их созревания.

А по стебаться, по троллить, при желании, и я могу..

Сами же тут боритесь против матрицы, и сами же обеими руками ее поддерживаете..
однако  ...

+1

690

#p105187,leha написал(а):

Если вы читали Марву Оганян, то она рекомендует питание овощами и фруктами в сезон их созревания

   зачем вы её пиарите??? питание овощами и фруктами в сезон не её личное достижение а общепринятая рекомендация))))
  личное "творчество" Марвы - питание без пищеварения)) жизнь в обнимку с 3 двухлитровыми клизьмами подряд, голодание беременных и новорожденных...
  после такого здравомыслящие люди обычно плюются

Отредактировано Лилия Гежа (14.03.2017 12:06:30)

+2

691

#p105700,Лилия Гежа написал(а):

зачем вы её пиарите??? питание овощами и фруктами в сезон не её личное достижение а общепринятая рекомендация))))
  личное "творчество" Марвы - питание без пищеварения)) жизнь в обнимку с 3 двухлитровыми клизьмами подряд, голодание беременных и новорожденных...
  после такого здравомыслящие люди обычно плюются

по Вашей фото и так понятно отношение к здоровью...
я ее не пиарю...
это просто адекватный медик...
я себе присваивать информацию от людей не собираюсь...
потому и делаю ссылку на проверенную не только мной информацию
Ваше дело, проверить или поддаться обычному пиару и рекламе медицины :)

Суть в том, (по русски - правда, исконное и тд.)
что вроде как, на форуме посетители хотят понять что правда а что ересь (вранье)...
решать вам.. не совсем корректно....
надо показать максимум информации о процессах...
и тогда можно попробовать делать выводы...
но что то можно проверить и самому...
и прежде всего, это ваше здоровье и питание....
ну а если вы так любите троллить.. ну флажок вам в руки...
хотя печально...

Отредактировано leha (15.03.2017 21:44:32)

0

692

#p105885,leha написал(а):

это просто адекватный медик..

инфа  о том как   старая маразматичка  Марва откровенно дурит за огромнейшие деньги страждущих,   а потом кидает и сливает пострадавших от неё людей,  часто проскакивает, хоть и трется безбожно... везде переслащенный образ мессии))))
лично моё скромнное - никакого отношения к медицине и здоровью дама сия не имеет, окромя купленного медицинского диплома и кандидатской, что несложно подтверждается её спутанным "медицинским сознанием", познаниями,  откровенным бредом и внешним видом.  По мне более вероятно что она из так называемой армянской медицинской мафии,  в свое время процветавшей в СССР. Суть поставить на руководящие должности "своих" успешных менеджеров, которым надо было  тупо пилитьстоять у  кормушки распредпотоков и продвижения своих....  медицински соображать  и лечить собственноручно у них задачи не стояло.

Отредактировано Лилия Гежа (19.04.2017 14:07:18)

0

693

#p113628,Лилия Гежа написал(а):

внешним видом.

Вот кстати, всегда смешили болезненного вида гуру "учащие" других как стать здоровыми ) Мне просто интересно, неужели публика не видит?

+1

694

#p104131,Наливайко написал(а):

а кто более агрессивен в этом случае - мясоеды, которые едят "трупы умученных в страхе животных" от чего становятся ... целый список..., или вегетарианцы, готовые порвать всякого, кто ставит под сомнение их потуги?

Из собственного опыта: ем мясо, не ем мясо с молочкой - уровень агресии всегда одинаков и обусловлен в первую очередь поведением оППонента, выяснение "кто выше на забор писает" из разряда "разделяй и властвуй", что собственно по постам и видно...
В Раю не жруть, попробуйте представить Легна (Ангел) присевшего под кустиком в райских кущах по нужде; Но мы же дети Бога, так во всяком случае многие себя позиционируют )

Отредактировано Прокопий (21.04.2017 12:53:12)

+1

695

#p113628,Лилия Гежа написал(а):

Суть поставить на руководящие должности "своих" успешных менеджеров, которым надо было  тупо пилитьстоять у  кормушки распредпотоков и продвижения своих....  медицински соображать  и лечить собственноручно у них задачи не стояло

За молодостью лет у вас полная несуразица.
Вы выдаете то что сейчас происходит в здравоохранении за то что типа было в СССР.
Тогда такие масштабы и не снились.
Ну а методы лечения есть разные.
Кому то не хочется химизировать свой организм и отрезать части своего тела. А комуто проще ответственность за свое собственное здоровье спихнуть на врачей, которые сами сплошь больны и у большинства интерес коммерческий к уже не пациенту а клиенту.
Но дело ваше...
Я дал информацию для тех кто ищет работающие варианты восстановления здоровья без химии и хирургии.
Многие только тут "вскрикивают" о том что мы в матрице... а сами в ней активно живут и принимают ее...
Я на своем опыте работоспособность данных методов Марвы Оганян проверил и использую до сих пор.
А вы и дальше можете верить в сказки об огромном влиянии  экологии и химтрейлов на конкретное здоровье человека и типа главную причину его заболеваний ;)  http://images.vfl.ru/ii/1431030306/43454815/8669060.gif

Отредактировано leha (27.04.2017 11:21:23)

0

696

leha, твоё отношение к воде.

Какое оптимальное кол-во в день, качество, как употребляешь?

Отредактировано Витамин (08.05.2017 08:31:33)

0

697

https://youtu.be/kW9uzxvnmHQ?t=44  Говорит что ему 47 лет. Изнурение на лицо.

Пойду сожру копченое сало с гусиным паштетом на хлебушке.  :yep:

+2

698

#p114817,leha написал(а):

За молодостью лет у вас полная несуразица.
Вы выдаете то что сейчас происходит в здравоохранении за то что типа было в СССР.

  o.O  откуда данные моей подноготной?   желаемое за действительное? диагноз по аве?))) под засилье медицинской армянской мафии в конце СССР имела честь поработать лично, не говоря про образование)))..

0

699

#p113971,Прокопий написал(а):

Вот кстати, всегда смешили болезненного вида гуру "учащие" других как стать здоровыми ) Мне просто интересно, неужели публика не видит?

  Марвуша не просто болезненная, она обессиленная, высохшая мумия, у которой нет сил не то что щупленькое тельце поднять, но и просто говорить..
пы сы сейчас в окно любуюсь своей бабкой 26 года выпуска, скачущей козликом по  огороду, всю жизнь питающейся всем, что не приколочено с обязательными 100г на праздники

+2

700

#p116888,Rover написал(а):

Пойду сожру копченое сало с гусиным паштетом на хлебушке.

:confused:

#p121073,Лилия Гежа написал(а):

сы сейчас в окно любуюсь своей бабкой 26 года выпуска, скачущей козликом по  огороду, всю жизнь питающейся всем, что не приколочено с обязательными 100г на праздники

Вчера слушала разговор по скайпу подруги с ее бабушкой, 98 лет. Бабуля книгу какую-то прочитала и ругала внучку, что правнук сплошь по школам да секциям, вырастет неучем. Я аж растерялась от такого напора от глубоко пожилого человека, который не брюзжал старчески, а хорошо поставленным профессиональным учительским тоном наставлял «распустившихся умом» потомков. Козликом не прыгает, но в здравом уме и на табуреточке тут недавно шторку вешала.

Но я не думаю, что такие результаты напрямую связаны с питанием, с генетикой вероятно.
Хотя мы попали в эпоху переформатирования питания человека и еще не можем объективно подводить итоги - что есть вред и польза. Сколько то поколений должно пройти для выводов в масштабе предки vs потомки.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Человек » Питание человеков I