Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Человек » Питание человеков I


Питание человеков I

Сообщений 41 страница 60 из 978

41

#p41688,yuriud написал(а):

Чуть выше "сантехник" жилы на заднице рвет

Да не рву я, болезный, мне вы с Ринатой до фонаря, читали, молодцы, давайте в жизнь себе это и только себе, и не надо про "единственно верное" всем вопить, а я видел это, вот и вся разница. Вообще я электрик, но селяви, приходится всякими "чудесами" заниматься.

#p41702,франческа написал(а):

Периодически чистился сыроедением

А вот это есть, о чём и я ранее писал, но именно что периодически, не более.

0

42

#p41708,artemm24 написал(а):

Так то он просто голодал. Сырое почти не усваивается.

Он чистился. Овощными (не фрукты) соками и жмыхами. Кишечник чистил. Он вообще все проблемы видел в кишечнике и работал над ним усердно. Я пробовала по этой системе чистки. Результат был отменным, доложу я вам. Но самоконтроль - это удел избранных)), мало кто способен вести организм по системе. В основном, так-сяк: диеты, какие-нибудь кратковременные методы и назад, в привычный ритм.

Спал мало. За пару суток мог поставить "внутренний будильник" на пару часов сна и знал в какое время ему НАДО (а не хочется) спать. Медитировал, да. Много. К мясоедству относился плохо, но употреблял. Алкоголь и табак приветствовал. Вот такие странности в одном флаконе с паразительными результатами.

0

43

На это время надо, а его, к сожалению, частенько только на поспать и то не хватает.

0

44

#p41760,yuriud написал(а):

Чувак, знаешь кто ты? Ты философский зомби.   
Поинтересуйся у гугля кто это.

Болезный, агрессия это агрессия, а радость это радость, даже написание со звучанием разные, а уж тем более значения и никакая философия тут не при чём. Ещё раз, болезный, у меня своя голова есть, в отличие от тебя я ей не только ем и шапку ношу, но и думаю, посему мне твой любимый гугль, без которого ты никак, ни к чему. Болезный, не отвлекай людей глупостями, иди попасись на травке, жимы поделай, тестикулами побрякай, займись хоть чем-нибудь, полезного-то от тебя хрен дождёшься.

0

45

франческа написал(а):

Он чистился. Овощными (не фрукты) соками и жмыхами. Кишечник чистил. Он вообще все проблемы видел в кишечнике и работал над ним усердно. Я пробовала по этой системе чистки. Результат был отменным, доложу я вам. Но самоконтроль - это удел избранных)), мало кто способен вести организм по системе. В основном, так-сяк: диеты, какие-нибудь кратковременные методы и назад, в привычный ритм.

Спал мало. За пару суток мог поставить "внутренний будильник" на пару часов сна и знал в какое время ему НАДО (а не хочется) спать. Медитировал, да. Много. К мясоедству относился плохо, но употреблял. Алкоголь и табак приветство.

и всё равно умер...

Отредактировано капрал (24.10.2015 23:55:48)

+1

46

https://www.youtube.com/watch?v=WcZR704kMnI

0

47

#p41773,Славян написал(а):

...на уши навешали... трите с бедным йуридом...... не забивайте себе голову всякой хернёй...Cмешно дураку, коли рожа набоку… На большее не тянешь, кроме как бред постить, бедолага
…Мне насрать на все философии…
...Буду только рад, количество адекватных людей, на планете Земля, возрастёт, в процентном отношении…
…Сырое почти не усваивается…
...У клинанутых два пути: очухивается он сам или за него берутся ближние…

Даа, ”аргументов” и ”мудрости”- выше крыши!
Это и есть оправдание мясоедению !? Ну ну
Прочитал бы лучше внимательно пост 81.

Нет желания перестать поедать мёртвую разлогающуюся плоть? Да делай что хочешь! Как говорит Горожанин: "А я что против ?"  Никто у тебя права не отбирает. И не пинайся, не поможет.
Но потом только не говори что ничего не знал.

Растения относятся совсем к другой категории. У растений нет сознания. А плоды находятся на пике созревания и готовы для питания co всем набором энзимов. В идеале нужно питаться только свежесорванными зрелыми плодами - наземные фрукты, овощи, орехи, они назначены природой для усвоения организмом. Потом идут зерна, бобовые.

Вообще категории питания имеют свою иерархию.

Самое идеальное это солнечный свет. В нём содержится всё. Но это для  высших.  Далее идёт прана. Затем глюкоза. Потом фрукты, орехи, семенa и наземные овощи, затем корнеплоды, далее квасное, молочные, яйца, рыба, птица, далее животные дикие, одомашненные: баран, коза, и самое тяжёлое это корова и свинья. А там и до человечины совсем недалеко.
C грибами пока не ясно.
Вот вы обсуждаете никрофилию, каннибализм, есть такие каннибалы которые могилы разрывают и едят содержимое, да, вот еще Горожанин исследует вопрос употребления той самой "рыжей тягучей" жидкости из саркофагов - это всё для вас нарицательно. А когда Горожанин говорит что домашние животные затварены - вы и ухом не ведёте. Это как понимать? Он говорит что "мы привыкли". Во первых кто это мы? Во вторых как это привыкли? К затварке привыкли !?
Да интересно. Это как привыкли вот так :"...Мне насрать на все философии..." "…Смешно дураку, коли рожа набоку…" ?

Мы с вами нормально разговариваем, объясняем теорию, а вы нас поливаете чем попало. Не порядок. :huh:

Отредактировано Rinata (25.10.2015 01:44:29)

0

48

Рината, вы с юридом излагаете бред, натасканный из интернета, я миллионы раз слышал от вам подобных одно и то же про плоть, свет, плоды, человек как дерево, как лошадь и т. п., также и читал этот бред, каюсь, грешен, а потом как-то похоронил несколько знакомых, загнувшихся ИМЕННО от вегетарианства-сыроедения, так что никакие ваши, так называемые, "аргументы" мне никуда не впились, потому что я точно знаю, что это бред, который несёт довольно-таки быструю и часто мучительную смерть, вашему брату приводить какие-либо аргументы совершенно безсмысленно, вы как глухари на току, слышите только себя и себе подобных, это мной тоже пройдено, никто вас не отговаривает, ешьте вы свою ботву, коли вам так хочется, но не надо это всем пихать, не надо это большинству людей, большинство людей всё-таки адекватны, засим всё с вашей вегетативной темой, бредятину пережёвывать нет никакого желания.

Отредактировано Славян (25.10.2015 02:31:56)

0

49

Добавлю к теме веганства только один забываемый всеми факт.
В дискуссиях про веганство все упирают на набор необходимых людям аминокислот, часть которых - незаменимые - не производится организмом, а обязаны поступать извне. Растущий формирующийся организм формируется за счет этого поступления, но с возрастом потребность в этом поступлении действительно снижается, и люди могут себе позволить вегетарианство без явных патологий развития мышечной ткани, органов и систем. 

Забыли все о "внешнем" холестерине, абсолютно необходимом для нервной системы, прежде всего головного мозга. Источником "внешнего" холестерина может быть только пища животного происхождения. Ребенок, в норме, рождается без трети сформированных связей и нервных волокон головного мозга, организм доформировывает связи в начальный - младенческий период жизни, за счет материнского молока (почему очень важно сохранять грудное кормление хотя бы полтора года) и животной пищи.

С возрастом - да, потребность в холестерине может снижаться, и можно его исключить путем вегетарианских диет, хотя это крайне нежелательно именно для мозга.

Тут на форуме время назад был в виде нескольких регистраций самый последовательный из известных мне вегетарианцев - Валермон. Я бы специально для этой темы выпустил одну-две его регистрации из бана, он бы тут вправил мозги всем и быстро, но он тогда везде и всюду влезет; воздержимся от этого опыта.

До поры был у меня в друзьях в жж, активно и плодотворно комментировал в моем журнале "смоленские" темы, и его типично веганская,  я бы сказал, бескомпромиссность, непробиваемость и беспощадность к врагам направлялась на благое дело. Он последовательно и успешно вправлял мозги в километровых диспутах двум самым отъявленным цеховикам, которые пытались затролить, размыть и дискредитировать тему. Но с началом постановки "украинской войны" Валермону, к сожалению, совершенно унесло крышу на почве ненависти к "хохлам-бандерам-фашистам", и больше он не направляет свою беспощадную энергию на благое дело.

0

50

#p41779,горожанин написал(а):

Забыли все также о "внешнем" холестерине, абсолютно необходимом для нервной системы, прежде всего головного мозга. Источником "внешнего" холестерина может быть только пища животного происхождения. Ребенок, в норме, рождается без трети сформированных связей и нервных волокон головного мозга, организм доформировывает связи в начальный - младенческий период жизни, за счет материнского молока (почему очень важно сохранять грудное кормление хотя бы полтора года) и животной пищи.

С возрастом - да, потребность в холестерине может снижаться, хотя это крайне нежелательно именно для мозга.

Тут на форуме время назад был в виде нескольких регистраций самый последовательный из известных мне вегетарианцев - Валермон.

Горжанин, проблема не в предмете а в некорректном способе ведения дискуссии. Название темы " Что делать?". Мы предлагаем свои способы, никого не ущемляем. Если мясоеды считают что наши способы не приемлемы, то пусть дают свои аргументы. Но кроме примитивных обзываловок я пока ничего не вижу.

С вашим  "внешним холестеринoм" я не знакома.

Лично я не против молочных продуктов в период перехода. Желательно чтобы корова или коза были своими или вольно пасущимися. Лучше сбраживать самим и естественными молочнокислыми бактериями (квашеная капуста без соли или сусло).
Можно молоко заменять орехами кешью, размельчать в миксере и сбраживать тем же суслом или рассолом - от сметаны не отличить. Можно семечки но будет цвет тёмный.
Здесь вам весь набор питательныых в-в и плюс вит. Б 12

Грудное вскармливание - да это естественно.

Мясоедам: не сравнивайте пож. c теми вегетарианцaми  которые недавно отказались от животной пищи и следуют несбалансированной вег. системе. Bы исходите из опыта двух неудачников и уже в панике. Не известно как они питались, чем болели, когда прекратили животные продукты, наличие инфекции, глистов, гигиена и вообще от чего умерли.
Странные вы люди: если мясоед умер - это норма, а вот веган умер - у вас одна причина  веганство! Ну детский сад какой то.

Отказ от мяса - еще не выход на видовое питание. Нужно наладить баланс в питании. Я уже писала, что главное в усвоении питательных в-в это микрофлора. Некоторым резкий отказ от животных продуктов чреват летальным исходом. Микрофлору для растительной пищи нужно наращивать постепенно, да и сам организм должен перестраиваться. Об этом написаны массы книг. Изучайте пробуйте, и только потом оппонируйте. Хорошие книги у David Wolfe, Arnold Ehret - они есть и на русском.

У нас целая деревня веганов со своим научноисследовательским центром и больницей. Уже несколько поколений чистых веганов и есть еще лакто вегетарианцы. Здоровые люди!
Про "внешний холестерин" ничего не слышали.
Да, кстате, Горожанин, можно о нем подробнее? Интересно. Почему без него никак ? Эта информация от офф. медицины ?
Вот еще, Горожанин, (можно на ты?) ты говоришь что что домашние животные затварены - что "мы к ним привыкли". Да, не понятно кто привык и как это привыкли? Тогда и причастие не помеха и биогенное литьё и саркофажная жидкость и миро не проблема? Если народ питается затваренными животными.
Да и вообще, не проблема с человечинкой тогда? Дай пож.пояснения.

Отредактировано Rinata (25.10.2015 03:42:48)

+1

51

#p41782,Rinata написал(а):

Отказ от мяса - еще не выход на видовое питание.

Да, кстате, Горожанин, можно о нем подробнее? Интересно. Почему без него никак ? Эта информация от офф. медицины ?
Вот еще, Горожанин, (можно на ты?) ты говоришь что что домашние животные затварены - что "мы к ним привыкли". Да, не понятно кто привык и как это привыкли? Тогда и причастие не помеха и биогенное литьё и саркофажная жидкость и миро не проблема? Если народ питается затваренными животными.
Да и вообще, не проблема с человечинкой тогда? Дай пож.пояснения.

Если уж пользуемся термином про "видовое питание", то любой биолог, физиолог, биохимик скажет и докажет, что сапиенс - разноядный вид, весь пищевой тракт - именно разноядного, начиная от зубов (широко улыбнемся в зеркало и видим клыки хищных, резцы грызунов, коренные жвачных). На растительную и животную пищу настроен метаболизм. Те же два цикла расщепления гликогена, глюкоза-6-фосфатный и пентозофосфатный, существуют параллельно, а затваривание (мой термин) начинается, когда "цикл падальщика" (опять же я так назвал для простоты понимания) становится ведущим.

"Холестериновую" дурилку (про вред холестерина и пользу без-холестеринного питания), изобретенную марганириновыми магнатами в комплекте с их спред-продукцией, еще в 50-е годы разобрали в пух и перья ученые в США. Необходимость холестерина, по-моему, общее место в любой диетологии. В 1980-х страшилку-дурилку про холестерин реанимировали в СССР-РФ, для продвижения суррогатной продукции на рынке всего лишь. 

К "эдемному сектору" ДНК культурных растений и домашней скотины ныне живущие адаптированы. К полученным в 20 веке гмо-культурам (а на них держится большая часть пищепрома, это 100 процентов ввозимых зернобобовых и изрядная часть отечественных, исключая гречку, она не поддается гмо-нированию) и, естественно, к хромосоме, не связанной геном, не адаптированы, только и всего.

Хотя опять же, не все двуногие одинаковы, кому-то "сакральная хромосома" желанна и желательна.

Человечина, "в норме", токсична для людей. Природой так устроено, какие тут еще проблемы? Нет проблем.

0

52

#p41783,горожанин написал(а):

Если уж пользуемся термином про "видовое питание", то любой биолог, физиолог, биохимик скажет и докажет, что сапиенс - разноядный вид, весь пищевой тракт - именно разноядного, начиная от зубов (широко улыбнемся в зеркало и видим клыки хищных, резцы грызунов, коренные жвачных).

Ну про клыки хищных это сильно сказано. Эти "клыки" нинашо не способны. Ну и крепятся зубы слабо, в драке выбиваются наура.

#p41783,горожанин написал(а):

К "эдемному сектору" ДНК культурных растений и домашней скотины ныне живущие адаптированы. К полученным в 20 веке гмо-культурам (а на них держится большая часть пищепрома, это 100 процентов ввозимых зернобобовых и изрядная часть отечественных, исключая гречку, она не поддается гмо-нированию) и, естественно, к хромосоме, не связанной геном, не адаптированы, только и всего.

А что в 20-вековые гмо культуры внедрен другой, не эдемный ген?
А по поводу гречихи - тогда это ложь?  Канадский трансгенный сорт гречихи ARNO  Семена гречихи GRANBY Канадский трансгенный сорт

Отредактировано artemm24 (25.10.2015 10:01:50)

0

53

#p41775,Rinata написал(а):

Растения относятся совсем к другой категории. У растений нет сознания. А плоды находятся на пике созревания и готовы для питания co всем набором энзимов. В идеале нужно питаться только свежесорванными зрелыми плодами - наземные фрукты, овощи, орехи, они назначены природой для усвоения организмом. Потом идут зерна, бобовые.

Ну попитайся ты одними свежесорванными сырыми плодами, посмотришь во что превратишься. Также присмотрись к зрелым плодам - сколько на них и в них разных грибков. А про семена и орехи - в них есть вещества - ингибиторы, которые защищают их от пищеварительных ферментов.

#p41775,Rinata написал(а):

Самое идеальное это солнечный свет. В нём содержится всё. Но это для  высших.  Далее идёт прана. Затем глюкоза. Потом фрукты, орехи, семенa и наземные овощи, затем корнеплоды, далее квасное, молочные, яйца, рыба, птица, далее животные дикие, одомашненные: баран, коза, и самое тяжёлое это корова и свинья. А там и до человечины совсем недалеко.
C грибами пока не ясно.

Это типа сказочки? Ты можешь солнечным светом питаться? Или ещё лучше - невидимой воображаемой праной? Это всё сказочки для дыбилов, прям как в церкви - бог есть, но его никто не видел, и все обязаны выполнять его заповеди...

0

54

#p41783,горожанин написал(а):

:: Сообщение от : Rinata ::

    Отказ от мяса - еще не выход на видовое питание.

    Да, кстате, Горожанин, можно о нем подробнее? Интересно. Почему без него никак ? Эта информация от офф. медицины ?
    Вот еще, Горожанин, (можно на ты?) ты говоришь что что домашние животные затварены - что "мы к ним привыкли". Да, не понятно кто привык и как это привыкли? Тогда и причастие не помеха и биогенное литьё и саркофажная жидкость и миро не проблема? Если народ питается затваренными животными.
    Да и вообще, не проблема с человечинкой тогда? Дай пож.пояснения.

Если уж пользуемся термином про "видовое питание", то любой биолог, физиолог, биохимик скажет и докажет, что сапиенс - разноядный вид, весь пищевой тракт - именно разноядного, начиная от зубов (широко улыбнемся в зеркало и видим клыки хищных, резцы грызунов, коренные жвачных). На растительную и животную пищу настроен метаболизм. Те же два цикла расщепления гликогена, глюкоза-6-фосфатный и пентозофосфатный,

взять тех же слонов - клыки - дай бог. Взять обезъян - пока не приучить к мясу, успешно живут на плодах. То есть для выживания если что-то сделано, это не означает что его нужно применять. Токсичность вареного мяса доказана, точнее даже абсолютная ненужность. Вспомним казнь мясом. Врач по тв на вопрос "как часто есть красное мясо" - сделал паузу и выдал "раз в месяц". Для своих я додумал, мол вообще не нужна ни говядина ни свинина . Остаются мозги, требуха, в миру зельц и ливерная колбаса, печеночные паштетики, птица, яйца и рыба. - вот и все что нас вполне должно удовлетворять. Но птица в основном на гормонах, яйца туда же, рыба только морская без паразитов, самый такой продукт без варения - сало, но не всем нравится. Кстати в супермаркетах европы сала нет, как и гречки - или говорят где-то может и есть, но не так просто найти - с гречкой разобрались, а вот сало интересно - все еще боятся холестерина наверно - значит по логике "наоборот", есть можно.

0

55

#p41797,Wxd написал(а):

взять тех же слонов - клыки - дай бог

Я и спорить не буду. Клыки - значит клыки.

0

56

Рината, вы не даёте аргументов, вы даёте то, что нашли в интернете, то, что ложится в вашу травоядную канву, остальное вы не слышите, от слова "совсем". Посмертные диагнозы или как это называется, у знакомых,  были одинаковые, когда врача попросили сказать по-простому, без всяких латыней, он ответил: "питаться надо было нормально, а не следовать дурной моде на всякие диеты, в норме они человеку совершенно не нужны". В норме человеку не нужно многое из того, что продвигается этой ублюдочной системой: моды, религии, системы питания, политика, доширак, соса-сола, сникерс, рэп, попса, петросянщина, кастанеда с блаватской и прочая и прочая, включи думалку, отсеки всё лишнее, что поступает извне, освободись от нанесённого хлама, это не одномоментный процесс, в тебе станет больше места для ТЕБЯ, для ТВОИХ мыслей, а не чужой пурги, оставь себе только то, что тебе ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужно и ты начнёшь находить ответы в себе, никуда не надо метаться, в человеке есть всё, что ему нужно, но это под горой мусора, вот тебе и ответ на "что делать?", который я уже давал, кстати.

0

57

Славян написал(а):

рэп, попса,

Ну ладно это.. А как же Лед Зеппелин, Нопфлер и Пинк Флойд? o.O  Тоже избавляться?

0

58

#p41808,Kzin написал(а):

Ну ладно это.. А как же Лед Зеппелин, Нопфлер и Пинк Флойд?   Тоже избавляться?

Тебе голова на что? Я не ты, за тебя думать не могу, только за себя, каждый решает сам, по месту, по обстоятельствам, по возможностям, в фанатизм впадать не надо, а то опять "человек это дерево" начнётся.

0

59

#p41805,Славян написал(а):

то, что ложится в вашу травоядную канву, остальное вы не слышите, от слова "совсем".

это правда чего уж там. кто читал мою историю выше, так в ней только и произошло что отказ от сыроедения(после этого резкое улучшение общего физ. состояния). и это факт на практике, а не демагогия

Отредактировано Юрий (25.10.2015 14:11:04)

0

60

Профессор Мозг Савельев о вегетарианстве

Отредактировано Shelest (25.10.2015 15:56:15)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Человек » Питание человеков I