Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Человек » Питание человеков I


Питание человеков I

Сообщений 441 страница 460 из 978

441

#p81483,opushka написал(а):

в корне неверно-грибки гибнут в щелочной среде.

ты свои фантазии оставь при себе,у меня перед глазами почти каждый день коллега который именно так и решил проблему

#p81483,opushka написал(а):

это обычный столовый уксус, только подкрашенный и с яблочным запахом.

короче шах и мат снова тебе  :yep: проверял человек всем чем только можно,обычным, даже эссенцией и т.д. обычный яблочный уксус помог,тот что в магазине, opushka меньше надо в ларьках затариваться

#p81478,Inquitos написал(а):

Его ещё и пить можно. 6% натуральный яблочный уксус

только не надо фанатеть

#p81478,Inquitos написал(а):

сыроедение позволяет кардинально и полностью решить ВСЕ проблемы с кожей.

неплохо помогает обычное умывание полынью, если от прыщей,угрей

Отредактировано Rover (16.10.2016 00:52:47)

0

442

#p81495,Rover написал(а):

только не надо фанатеть

Пол чайной ложки, можно целую на стакан воды с мёдом утром натощак. Пью!
Организм кроме очищения получает необходимый калий.
Добавляю в свежие салаты.

0

443

#p81496,Семьянин написал(а):

Пол чайной ложки, можно целую на стакан воды с мёдом утром натощак. Пью!
Организм кроме очищения получает необходимый калий.
Добавляю в свежие салаты.

я так делал,как то забросил...но думаю один раз в недели можно...но я чет чую что не хочу

а вот что я хочу так это пойти и отрезать кусочек копченого сала  :yep:

кстати уксус внутренне ему не помог,только как помазал
сейчас на форумах можно найти, люди советуют а кто-то реально по 15 лет мучался как пишут... мол уже ничего не ем,вся здорова,а на всех фотках морда красная  :tomato:  врач говорит: ну у вас вот так! вот и все.

Отредактировано Rover (16.10.2016 00:59:20)

0

444

#p81497,Rover написал(а):

я так делал,как то забросил...но думаю один раз в недели можно...но я чет чую что не хочу

а вот что я хочу так это пойти и отрезать кусочек копченого сала

В это время вредно есть  :D
Поджелудочная железа не работает так как надо, и еда попросту не переваривается о попадает в кишечник, где будет благополучно гнить и выделять яды.

+1

445

#p81498,Семьянин написал(а):

В это время вредно есть   Поджелудочная железа не работает так как надо, и еда попросту не переваривается о попадает в кишечник, где будет благополучно гнить и выделять яды.

а я редко...так делаю,но сегодня можно
a вредно безусловно,но я все же отрезал  :yep: и на хлеб :D

у меня чет аппетит, ощущение что мне знакомая тютя заварилa чай, а там был корень одувана...

Семьянин
https://vk.com/video2098724_168826739  :D  я бивень!

Отредактировано Rover (16.10.2016 01:15:49)

0

446

#p81499,Rover написал(а):

а я редко...так делаю,но сегодня можно
a вредно безусловно,но я все же отрезал  :yep: и на хлеб :D

Ну ты и жук)
Ещё и на хлеб

0

447

#p81501,Семьянин написал(а):

Ну ты и жук)Ещё и на хлеб

я все! с ноября месяца в завязку, никакой ночной жратвы больше

0

448

#p81487,Imu написал(а):

Организм, вообще-то подкислять можно только по показаниям. Потому что может нарушится PH, что даст осложнения в виде всевозможных заболеваний.

А если понимать, что рак - это грибковая инфекция, то онкологи дружно скажут спасибо всем популистам уксуса.

0

449

#p81503,франческа написал(а):

А если понимать, что рак - это грибковая инфекция, то онкологи дружно скажут спасибо всем популистам уксуса.

Если считать рак грибковой инфекцией

у меня знакомый умер от рака а до него еще и еще, они варили в закрытом помещении баки,от самолетов что ли... деньги за это большие,все нахватались радиации, и все главное прекрасно знали чем занимаются. Вещей понакупили куча, золото,а что толку...

a есть кто обследовался полностью, результаты здоров,а тут внезапно всего через две недели - рак, прям всю жизнь не одной инфекции,а тут нате.

Неужели yксус виноват? скажу знакомому,пускай скрежет с лица кожу,а не мажет.

франческа

и никто тут утвердительно не советует, я написал из опыта окружения

Хорошо! не нравится уксус, да без проблем! я ошибся, уксус это - зло! не надо мазаться, выводите сами чем хотите свои болячки

рак рак рак ! франческа нравится вам не нравится,но скафандр так и так износится,даже за счет времени,рано или поздно. А у кого-то рак,а кто-то под машину. Не хотите под машину, так в луже захлебнется.

Отредактировано Rover (16.10.2016 01:57:20)

0

450

#p81495,Rover написал(а):

ты свои фантазии оставь при себе

вовсе это не мои фантазии)) Отто Варбург за это Нобелевскую премию получил-доказал зависимость между заболеванием раком и внутренним закислением среды. Ты, похоже, об этом не знал, иначе не стал бы свою внутреннюю среду закислять синтетическим уксусом, а наоборот, стал бы есть лимоны.

#p81495,Rover написал(а):

обычный яблочный уксус помог,тот что в магазине

дык это бактериальная инфекция значит была, раз кислое помогло)) вы прям такие продвинутые-мажете и пьете по советам окружения... а оно м.б. враждебным, кстати, осторожней будь.

#p81495,Rover написал(а):

меньше надо в ларьках затариваться

тем, что вы пьете, я даже унитаз не мою)) у меня уксус яблочный есть настоящий/лучше, чем импортный по 300р. за 0,5 л-у прошлом годе прокисло яблочное вино, литров 25, из настоящего яблочного сока. Так шта я вот могу норм уксус етот пить, но-не буду))

0

451

#p81503,франческа написал(а):

А если понимать, что рак - это грибковая инфекция, то онкологи дружно скажут спасибо всем популистам уксуса.

Они и так все дружно потирают руки.
Вся современная пищевая промышленность работает на это. И не только она.
Что полезного в гипермаркетах есть на полках? А ничего, почти.
Ну 30% и то, накачанных антибиотиками, пестицидами, гербицидами, крашенное, перекрашенное, усилителями вкуса и стабилизаторами насыщенные.
Чего стоят только колбасы/сыры. Соя, целюлоза, соль, специи, вот и "мясная" колбаса. А сыры, которые готовятся за день, или т.н. сырный продукт, на что некоторые, между прочим, даже не обращают внимания.

А те, кто "пьёт" уксус грубо говоря единицы (в моём окружении никого не знаю) и вряд ли будут большие осложнения, если они конечно не употребляют шмурдяк. У настоящего плюсов больше, чем минусов.

Если у людей с головой проблемы, то это их проблемы.
Не знание законов (природы) не избавляет их от ответственности (перед собой и их родными).

+4

452

#p81504,Rover написал(а):

франческа нравится вам не нравится,но скафандр так и так износится,даже за счет времени,рано или поздно. А у кого-то рак,а кто-то под машину. Не хотите под машину, так в луже захлебнется.

Ключевое тут - рано или поздно. Кому суждено в огне сгореть, тот в воде не потонет, это так и есть, да. Только зачем ускорять? А ведь ускорить можно.

Уксусом протирать и уксус пить, это разные действия с разным результатом.

0

453

#p81508,Семьянин написал(а):

А те, кто "пьёт" уксус грубо говоря единицы (в моём окружении никого не знаю) и вряд ли будут большие осложнения, если они конечно не употребляют шмурдяк. У настоящего плюсов больше, чем минусов.

Да? У меня вот все поголовно (кроме меня) маринуют овощи на зиму, грибочки. Настоящим уксусом никто не заморачивается, покупают в магазинах.

0

454

#p81510,франческа написал(а):

Уксусом протирать и уксус пить, это разные действия с разным результатом.

Зато в одном флаконе сразу два эффекта-оздоровительный и косметический. Купил бутыль за 20 р. и - шатай гомеостаз, пока не пошатнется))

0

455

#p81512,opushka написал(а):

Зато в одном флаконе сразу два эффекта-оздоровительный и косметический. Купил бутыль за 20 р. и - шатай гомеостаз, пока не пошатнется))

Так пошатнется потом, но об этом уже не сообщают. Обычно пишут про ремиссию, она может долго держаться.

0

456

#p81508,Семьянин написал(а):

А те, кто "пьёт" уксус грубо говоря единицы (в моём окружении никого не знаю) и вряд ли будут большие осложнения

в том то и дело,не поверю что все раковые пили уксус,и делали маринованные грибы, кто вообще сейчас делает банки?  :D

#p81506,opushka написал(а):

Ты, похоже, об этом не знал, иначе не стал бы свою внутреннюю среду закислять синтетическим уксусом, а наоборот, стал бы есть лимоны.

я его пил месяцев 16 назад, может ложек 30...чайных, так что не надо мне тут ныть про закисление

#p81511,франческа написал(а):

У меня вот все поголовно (кроме меня) маринуют овощи на зиму, грибочки. Настоящим уксусом никто не заморачивается, покупают в магазинах.

единичные случаи,никто банки толком сейчас не делает,грибы маринованные и подавно

#p81506,opushka написал(а):

вы прям такие продвинутые-мажете и пьете по советам окружения... а оно м.б. враждебным, кстати, осторожней будь.

в моем окружении таких людей нет,это вы все со всеми враждебными нянчитесь, и держите в своем телефоне их номера

0

457

#p81511,франческа написал(а):

У меня вот все поголовно (кроме меня) маринуют овощи на зиму, грибочки.

сию же секунду сюда список банок куда идет уксус?!

и не надо меня тут разводить, я прекрасно знаю куда идет уксус,те же огурцы без уксуса,огурцы сами кислоту дают

про банки она мне тут будет панику наводить которые никто толком не делает, какая сегодня женщина этим всем занимается? 
кто делает рассадник маринованных огурцов? может только какие то пузаны?!

#p81510,франческа написал(а):

Ключевое тут - рано или поздно. Кому суждено в огне сгореть, тот в воде не потонет, это так и есть, да. Только зачем ускорять? А ведь ускорить можно.

по мне обычнoe татy (это вживление в оболочку не ясно какой фигни) несет куда больше влияния на судьбоносные процессы человекa, чем уксус

Отредактировано Rover (16.10.2016 14:23:15)

0

458

#p81548,Rover написал(а):

сию же секунду сюда список банок куда идет уксус?!
и не надо меня тут разводить, я прекрасно знаю куда идет уксус,те же огурцы без уксуса,огурцы сами кислоту дают
про банки она мне тут будет панику наводить которые никто толком не делает, какая сегодня женщина этим всем занимается? 
кто делает рассадник маринованных огурцов? может только какие то пузаны?!

o.O Да ты откуда пишешь то, с необитаемого острова? Маринование - самый распространенный способ заготовки консервов был и есть сегодня. Кто сам не готовит, тот в магазинах покупает эти баночки.
Ты иди на форумы женские что ли, почитай их кулинарные ветки, раз в реальности не разбираешься в этих баночках)

ПС. Кстати, упоминание там про использование самодельного уксуса не найдешь.

#p81548,Rover написал(а):

по мне обычнoe татy (это вживление в оболочку не ясно какой фигни) несет куда больше влияния на судьбоносные процессы человекa, чем уксус

И это тоже. Все влияет и все меняет судьбу.

Отредактировано франческа (16.10.2016 14:31:20)

0

459

#p81564,франческа написал(а):

Кто сам не готовит, тот в магазинах покупает эти баночки.

ся! максимум в корзине у людей вижу oливки в банке, так что не надо мне тут ля ля

спрошу у продавщицы как их берут

#p81564,франческа написал(а):

Ты иди на форумы женские что ли, почитай их кулинарные ветки, раз в реальности не разбираешься в этих баночках

плевал ,  кулинарные ветки! вопрос кто это все готовит, современные ложили на твои банки

что ты мне тут сказки несешь?  у меня в этом году была куча яблок,лишниe раздaл, да никто своим детям даже сок не смог выжать,так и сгнили. а ты мне тут о заготовках

#p81564,франческа написал(а):

Маринование - самый распространенный способ заготовки консервов

помело,я не ел маринованные грибы лет 10, и никто не предлагал,потому что их не делают,и не покупают

Отредактировано Rover (16.10.2016 14:39:51)

0

460

Rover, я даже продолжать не буду этот нелепый спор. У нас разные реальности. В твоей - никто ничего не консервирует, маринованные огурчики с грибочками не поедает, в моей все наоборот.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Человек » Питание человеков I