Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Человек » Питание человеков I


Питание человеков I

Сообщений 421 страница 440 из 978

421

#p80982,Imu написал(а):

Озлобленных кругом много, и не только в Украине. Там гуцулы походу из эдемных. Недобрые они по своей природе. Хотя тварей во всех народах по крупицам разбросано, где-то больше, где-то меньше, потому что с людьми смешались. Потому надо по конкретному человеку смотреть впервую очередь, а не так, всех кидать махом.

есть ещё Крым, а на западной Украине люди добрее, но со своими бзиками.
В промышленных городах без всяких затварок люди лишались облика человека. Происходили бандитские разборки, переделы, выживали сильнейшие. В подворотнях и просто на улицах среди бела дня грабили и калечили людей, повышенные риски заболеваемости ВИЧ, тубом.

0

422

#p81288,Витамин написал(а):

В промышленных городах без всяких затварок люди лишались облика человека. Происходили бандитские разборки, переделы, выживали сильнейшие. В подворотнях и просто на улицах среди бела дня грабили и калечили людей, повышенные риски заболеваемости ВИЧ, тубом.

Лишались потому, я считаю, что там присудствовала масса стимулов, пробуждающих в человеке зверя. И физических, и психических, и духовных. Но все-таки, нормальный, здоровый человек так или иначе отморозком стать не сумеет, природа не та. Даже на грани, что-то всегда будет ему претить и в последний момент остановит. Он или пересилит, или сбежит или погибнет.

А свирепствовали как-раз всякие затваренные ублюдки, которым на мораль было по барабану.

Отредактировано Imu (14.10.2016 07:21:08)

0

423

Витамин, фу фу фу, не нагнетай. А что тогда творилось в городах РФ, про казанских пацанов читал ? Та до сих пор "реальные пацаны" в тренде ). Но это почти все в далеком прошлом, давайте вернемся к теме.

#p81272,Imu написал(а):

Города изначально были созданы для обслуги людьми тварных

это где они живут в городах, среди нас что-ли ? Или в каком смысле обслуги ?

Отредактировано Wxd (14.10.2016 21:36:05)

0

424

+1

425

Всем веганам должно быть знакомо, это из их агитарсенала.

+1

426

#p81374,горожанин написал(а):

Всем веганам должно быть знакомо, это из их агитарсенала.

Берите выше, горожанин.

Тварная тема

Земляне (2005)

«Земляне» — отмеченный несколькими наградами документальный фильм об эксплуатации животных для получения пищи, одежды, домашних питомцев, развлечений и медицинских экспериментов.
Являясь, по мнению многих людей, «самым убедительным документальным фильмом», «Землян» еще называют «создателем веганов» за его сострадательные съемки сцен из животных приютов, питомников, зоомагазинов, производственных ферм, скотобоен, розничных магазинов, торгующих одеждой из кожи и меха, спортивных состязаний, цирков и исследовательских лабораторий.
Фильм комментирован актером Хоакином Фениксом («Гладиатор»), номинантом на премию Academy Award, и исполнен с музыкальным сопровождением Моби, автором платиновых альбомов. Будучи игнорируемым дистрибьюторами, сегодня по всему миру «Землян» называют главным фильмом в области защиты прав животных.
«Из всех фильмов, над которым я работал, об этом говорят больше всего», сказал Хоакин Феникс. «Каждый, кто видел «Землян», рассказывает о нем еще троим».

В фильме, конечно, проходит красной нитью ещё и момент веганства, мол, в этой ситуации - это выход. Но это "из огня да в полымя", разумеется. Сами же там и сказали про фермы с хорошими условиями для скота, вольным выгулом, кормёшкой (и с адекватным отношением к скотине, и с адекватным способом её умерщвления).

Если отсечь тему содержания и поедания животных, то и помимо этого многое остаётся для рассмотрения в фильме.

Интересна сия лента темой затваривания (в частности отражением того, что не все двуногие - люди) в первую очередь. Такое обращение с животными, такой способ (!) убийства, такие условия содержания, такое отношение (!) к животным ... Омерзение перед глобализацией и её изуверскими технологиями только нарастает. А омерзение, которое вызывают твари, относящиеся совершенно нечеловеческим образом к животным - и вовсе.

Фильм очень тяжёлый. Слабонервным быть осторожными. 18+

Любопытная деталь, если белые тварюки эмоционируют, впадают в неадекват, на каком-то примитивном уровне хоть что-то изображают при своём издевательском отношении к животным (не везде и это, конечно, не делает их "лучше"), то тварюки из самого затваренного региона планеты - Юго-Восточной Азии (китайцы, индусы,...) не изображают ничего. Холод, безэмоциональность, безразличие...

Воистину, идеальные этносы для (потенциального) "дивного нового мира" мрази.

+2

427

Elemental, изображают , тут надо посмотреть, они одинакового класса ? То есть, горожанин vs селянин например. (я не про нашего горож. из.б. ) ) .Ты как горожанин, как и я, слишком щепетильны, а жили бы в селе, так бы не говорил. Уверен, что сибиряки-охотники, что северные народы, что любой житель села, содержащий скотинку на убой, примерно также спокоен был бы. Баба в селе берет курицу и рубит бошку - охохо, затваренная. Это мы с тобой рафинированные, может быть, и угроза голодной смерти не стояла. Как говорила баба что отрубила - ради того чтобы детям было мясо в супе, я готова это делать, то есть убивать. Это ж не делает ее монстром, просто мясоеды. А у меня сердце кровью обливается когда 5-летний ребенок рыбу вытаскивает, а сам же был на его месте когда-то, ну может не в 5 а в 12.
Но вот людей  почему-то почти не жалко, странный феномен. У тебя так же ? Ведь нам всем друг на друга вне окружения, насрать по-большому счету. А эти твои мясоеды в лепешку ради пропитания семьи разобъются, ради своего продолжения может, понятно что они эгоисты и все такое. Но что для жизни жизнеспособнее - может, второе , а не наши сопли по птичкам в клетках. Вот и думай, как же правильно.

Отредактировано Wxd (15.10.2016 11:02:12)

+1

428

#p81425,Wxd написал(а):

Elemental, изображают , тут надо посмотреть, они одинакового класса ? То есть, горожанин vs селянин например. (я не про нашего горож. из.б. ) ) .Ты как горожанин, как и я, слишком щепетильны, а жили бы в селе, так бы не говорил. Уверен, что сибиряки-охотники, что северные народы, что любой житель села, содержащий скотинку на убой, примерно также спокоен был бы. Баба в селе берет курицу и рубит бошку - охохо, затваренная. Это мы с тобой рафинированные, может быть, и угроза голодной смерти не стояла. Как говорила баба что отрубила - ради того чтобы детям было мясо в супе, я готова это делать, то есть убивать. Это ж не делает ее монстром, просто мясоеды. А у меня сердце кровью обливается когда 5-летний ребенок рыбу вытаскивает, а сам же был на его месте когда-то, ну может не в 5 а в 12.
Но вот людей  почему-то почти не жалко, странный феномен. У тебя так же ? Ведь нам всем друг на друга вне окружения, насрать по-большому счету. А эти твои мясоеды в лепешку ради пропитания семьи разобъются, ради своего продолжения может, понятно что они эгоисты и все такое. Но что для жизни жизнеспособнее - может, второе , а не наши сопли по птичкам в клетках. Вот и думай, как же правильно.

Как это людей не жалко? Жалею как людей, так и животных, так и природу в целом. Всех, кроме конченных тварей.

Не надо передергивать. Мои родители из сельской местности. Приходилось видеть, как закалывают свинью, рубят курице голову. Профессионал делает это четко и быстро, после непродолжительной огонии смерть наступает мгновенно. Притом это - вынужденная мера, для выживания, а не издевательство над животными. В природе хищники порой куда более жестоко расправляются со своей добычей.

Соглашусь с тем, что современное животноводство это сущий ад. Человек, имеющий мораль никогда бы не пошел на такое. Поэтому надо свое мясо выращивать, а не спонсировать тварную индустрию смерти, от которой потом и сам же окочуришься.

Отредактировано Imu (15.10.2016 11:13:15)

+2

429

#p81425,Wxd написал(а):

любой житель села, содержащий скотинку на убой, примерно также спокоен был бы.

Очень мало кто умеет колоть скотину. Обычно вся улица обращается к одному человеку, за плату (рассчитывается продуктами забоя).
При правильном забое скотина несколько минут спокойно "засыпает наяву", теряя кровь, никаких ужасов и страданий (фигня это все про "гаввах"; когда кровь быстро теряется, наступает кислородное голодание мозга, чувства выключаются, а не обостряются, пока не выключатся совсем).

*
В Сибири так. В ваших краях думаю, что тоже.

+3

430

#p81425,Wxd написал(а):

Elemental, изображают , тут надо посмотреть, они одинакового класса ? То есть, горожанин vs селянин например. (я не про нашего горож. из.б. ) ) .Ты как горожанин, как и я, слишком щепетильны, а жили бы в селе, так бы не говорил. Уверен, что сибиряки-охотники, что северные народы, что любой житель села, содержащий скотинку на убой, примерно также спокоен был бы. Баба в селе берет курицу и рубит бошку - охохо, затваренная. Это мы с тобой рафинированные, может быть, и угроза голодной смерти не стояла. Как говорила баба что отрубила - ради того чтобы детям было мясо в супе, я готова это делать, то есть убивать. Это ж не делает ее монстром, просто мясоеды.

Imu с горожанином уже ответили. Да, и в моём сообщении предельна ясна позиция: В фильме, конечно, проходит красной нитью ещё и момент веганства, мол, в этой ситуации - это выход. Но это "из огня да в полымя", разумеется. Сами же там и сказали про фермы с хорошими условиями для скота, вольным выгулом, кормёшкой (и с адекватным отношением к скотине, и с адекватным способом её умерщвления).

0

431

в наших краях спросил, сказали дедушка колет, ни про какого "на всю улицу"  не уточняли, у каждого свой родич колет. Да и не стыдно разве мужикам обращаться по такому "пустяку", когда бабы все птицу рубят.
Elemental, психологи говорят что чуждая нам мысль вызывает баттхерд и желание спорить, даже если она разумна и верна в итоге. Даже иногда если самому же полезна. Это такой эффект мозга, видимо со школы. Стоит себя контролировать и бороться с этим явлением. Нет необходимости на каждый пост отвечать, все оспаривать, что не по твоему. Ответили и ответили, вот и ладненько, зачем же отвечать, поставил плюс и все. А не затварены ли наши мозги , не это ли есть затварка ? В смысле желание забить оппонента, одержать верх . Или же, обычная природная животная конкуренция.

+1

432

#p81445,Wxd написал(а):

Elemental, психологи говорят что чуждая нам мысль вызывает баттхерд и желание спорить, даже если она разумна и верна в итоге.

Да, плевал я на психологов.

#p81445,Wxd написал(а):

Даже иногда если самому же полезна. Это такой эффект мозга, видимо со школы. Стоит себя контролировать и бороться с этим явлением. Нет необходимости на каждый пост отвечать, все оспаривать, что не по твоему. Ответили и ответили, вот и ладненько, зачем же отвечать, поставил плюс и все. А не затварены ли наши мозги , не это ли есть затварка ? В смысле желание забить оппонента, одержать верх . Или же, обычная природная животная конкуренция.

А ты значит не оспариваешь каждый пост?)))))))))))

И я не оспариваю, а указываю на то, что моя мысль вывернута наизнанку и интерпретирована тобою чёрт знает как.

Затваренные мозги, природная животная конкуренция, психологи, со школы, ... О, хостпаде... Ты завязывай с медитациями что ли.

+1

433

#p81445,Wxd написал(а):

в наших краях спросил, сказали дедушка колет, ни про какого "на всю улицу"  не уточняли, у каждого свой родич колет. Да и не стыдно разве мужикам обращаться по такому "пустяку", когда бабы все птицу рубят.

Так уточни.
А курам головы рубить могут и старшим детям поручать.

0

434

#p81445,Wxd написал(а):

в наших краях спросил, сказали дедушка колет, ни про какого "на всю улицу"  не уточняли, у каждого свой родич колет. Да и не стыдно разве мужикам обращаться по такому "пустяку", когда бабы все птицу рубят.

Мне точно не стыдно было=)) Не поднималась рука самому свиней да коз резать. Согласен с Горожаниным- не у всех рука "лёгкая". Зато кур запросто, вот ведь парадокс какой=))

Отредактировано Svetozavr (15.10.2016 16:31:51)

0

435

Не совсем про пищу,но могу сказать что яблочный уксус который продается в магазине,отличное средство. Вот это изобретение толковое  :yep:  Есть так называемый себорейный дерматит, на лице,носовой треугольник, от полового созревания... сальность кожи и т.д.
можно это все вылечить, HO есть который не лечится вообще, или же не знают как....Никакие диеты,чистки и т.п. не помогают.  Человек даже пытался его выжигать, этот грибок. Hичего!  Люди ходят годами,по 10 лет мажут нос кремом - выкачивание денег  :yep:

А оказывается яблочный уксус это идеальный вариант. Раз в неделю две, мазать эти места тампоном. Никаких корок,покраснений. Он делает кислую среду, и грибок гибнет,и иногда дает о себе знать - снова помазать надо.

Отредактировано Rover (15.10.2016 16:53:06)

+2

436

Никак нельзя списать плохое состояние большинства современных людей только на генетику. Питание играет в этом ключевую роль. Представьте губку или фильтр, перекачивающий через себя гекалитры грязной воды. Через короткое время он будет забит этой грязью и не сможет нормально функционировать. А если этот фильтр ещё и строит свои ткани из того, что качает? Вскоре он станет просто разваливаться. И что, нужно сказать, что он был изготовлен из плохого материала? Это нелогично.

Всё разнообразие диет, кулинария, медицина и фармацевтика имеют одной из своих целей сокрытие от обывательского сознания того простого факта, что именно его образ жизни и питание определяют и его печальное состояние. Остальное - лишь отвлечение внимания. Если на человеке висят десятки килограммов жира, а в кишках килограммы д....а, то нельзя в этом обвинять плохую наследственность. А уж "заработанные" хронические заболевания можно и потомству передать и через поколения закрепить их в генах. Плюсом к питанию идут лекарства, плохой воздух, грязная вода, негативная энергетика и пр. Но всё это - внешнее по отношению к человеку, то, что изменяет его сущность в нужную кому-то сторону. Если угодно - затваривание, оскотинивание.

Разумеется, только изменить питание недостаточно для тотальной самотрансформации, но это один из первых и необходимых шагов. Большинство людей на сможет выжить на сыроедении, но не потому, что это неправильно, а потому, что их организмы не могут обходиться без привычной отравы и не приспособлены к извлечению питательных веществ из живой пищи. Также, как многие не могут выжить без социальных трений или переносить долгую тишину - они находятся в зависимости. Для меня сыроедение - не звание, а попытка частично выйти из навязанного способа существования, эксперимент, основанный на здравом смысле и жизненном опыте. Если опыт скажет скорректировать способ питания, я это сделаю без колебаний. Убежусь, что мясо необходимо, буду ловить кроликов или разводить свиней, но убью их сам, с полным осознанием совершаемого и своей ответственностью за него.

Кстати, никому не приходило в голову, что, пользуясь результатом геноцида других существ, менее развитых по отношению к нам, мы тем самым даём своё неосознанное согласие и на использование нас таким же образом?

#p81460,Rover написал(а):

Не совсем про пищу,но могу сказать что яблочный уксус который продается в магазине,отличное средство.

Его ещё и пить можно. 6% натуральный яблочный уксус - пару ложек в стакан тёплой воды утром натощак, часа за два до еды, можно добавить мёда. Один из способов активизировать внутреннюю уборку. То, что в восточной традиции называют "разжечь внутренний огонь". Разумеется, если нет язвы и прочих проблем.

Кстати, как уже упоминал, сыроедение позволяет кардинально и полностью решить ВСЕ проблемы с кожей. Кожа, в том числе - вторичная выделительная система. Если она поражена, значит организм отравлен.

Отредактировано Inquitos (15.10.2016 21:03:56)

+3

437

#p81478,Inquitos написал(а):

Кстати, никому не приходило в голову, что, пользуясь результатом геноцида других существ, менее развитых по отношению к нам, мы тем самым даём своё неосознанное согласие и на использование нас таким же образом?

Постоянно приходило в голову. Но чем больше познаешь природу, тем больше понимаешь, что жизнь всегда борьба. Хоть на уровне клеток и микроорганизмов, хоть на уровне людей.
Кто-то есть травку, а она кстати тоже живая и не хочет чтобы ее в расцвете сил рвали, а хочет умереть естественной смертью (засохнуть от старости :crazyfun:   ), кто-то муравьишку, кто-то того, кто съел муравьишку. Все живое "едят" бактерии и грибки.
Согласие на то чтобы нас использовали мы не даем, нас вроде никто и не спрашивает.

0

438

#p81460,Rover написал(а):

делает кислую среду, и грибок гибнет

в корне неверно-грибки гибнут в щелочной среде.

#p81460,Rover написал(а):

яблочный уксус который продается в магазине,

это обычный столовый уксус, только подкрашенный и с яблочным запахом. Не надо его пить))

+1

439

#p81481,avkvadrate написал(а):

Постоянно приходило в голову. Но чем больше познаешь природу, тем больше понимаешь, что жизнь всегда борьба. Хоть на уровне клеток и микроорганизмов, хоть на уровне людей.
Кто-то есть травку, а она кстати тоже живая и не хочет чтобы ее в расцвете сил рвали, а хочет умереть естественной смертью (засохнуть от старости :crazyfun:   ), кто-то муравьишку, кто-то того, кто съел муравьишку. Все живое "едят" бактерии и грибки.
Согласие на то чтобы нас использовали мы не даем, нас вроде никто и не спрашивает.

Борьба, это когда когда хорёк ловит курицу. А когда новорожденного телёнка тащат по окровавленному полу к месту убиения, только ради молока его матери, это уже непотребство. Дело не в использовании и взаимном поедании, а в постановке этого процесса на поток, осознанном лишении менее развитых существ свободы и выбора. Как-то так...

0

440

#p81478,Inquitos написал(а):

Кстати, никому не приходило в голову, что, пользуясь результатом геноцида других существ, менее развитых по отношению к нам, мы тем самым даём своё неосознанное согласие и на использование нас таким же образом?

Чушь. На данной планете человек это высшее существо, т.к имеет индивидуальную душу и разум, в отличие от животных. И никакие нелюди, которые здесь хозяевами никогда не являлись, а всегда были чужаками, использовать людей как корм, за исключением всяких отбросов общества, не имеют никакого права. К тому же на Земле существует естественная пищевая цепочка, не нами придуманная, без существования которой бы давно нарушилась экосистема.

Его ещё и пить можно. 6% натуральный яблочный уксус - пару ложек в стакан тёплой воды утром натощак, часа за два до еды, можно добавить мёда. Один из способов активизировать внутреннюю уборку. То, что в восточной традиции называют "разжечь внутренний огонь". Разумеется, если нет язвы и прочих проблем.

Организм, вообще-то подкислять можно только по показаниям. Потому что может нарушится PH, что даст осложнения в виде всевозможных заболеваний.

А ваш "внутренний огонь" есть ничто иное, как перестройка метаболизма при затваривании. Блаватскую почитайте с ее "Агни-Йогой", тогда поймете.

--- - ---
Такие слова, как чушь, бред, ересь, пурга и тд являются оскорбительными. Впредь НЕ употребляйте подобные слова в разговорах с собеседником. Относитесь с уважением к ним.

Семьянин

Отредактировано Семьянин (16.10.2016 00:47:14)

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Человек » Питание человеков I