Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Человек » Питание человеков I


Питание человеков I

Сообщений 21 страница 40 из 978

21

#p41647,yuriud написал(а):

Человек единственное существо на этой планете, сознательно употребляющее в пищу, термообработанную еду.

Не ради спора. На эту тему свое уже отспорила, да и смысла не вижу. Ради знаний.

Скажите, если человек устроен под сыроедение, то почему планета Земля - его естественная среда обитания - не устроена в гармонии с человеком-сыроедом? Что можно поедать по такой системе из естественной среды обитания например проживая в Мурманске?

0

22

#p41655,франческа написал(а):

Не ради спора. На эту тему свое уже отспорила, да и смысла не вижу. Ради знаний.

Скажите, если человек устроен под сыроедение, то почему планета Земля - его естественная среда обитания - не устроена в гармонии с человеком-сыроедом? Что можно поедать по такой системе из естественной среды обитания например проживая в Мурманске?

Скажите, если в Антарктике расположено множество научных, полярных станций, значит ли это, что Антарктика, естественное место обитания человека?..
Предвидя ваш последующий вопрос:- человеческий организм, при определенной подготовке, может без особых усилий находиться без пищи, длительный период (в районе полу года, плюс/минус) генерируя необходимые для себя вещества, за счет воды и солнечного света. Как дерево... Не изученные (вернее тщательно скрываемые) способности нашего организма практически неограниченны...

Планета устроена именно для проживания на ней человека- сыроеда.

Отредактировано yuriud (24.10.2015 00:46:09)

0

23

yuriud, кто и зачем отменил/отобрал у человека знание о

#p41662,yuriud написал(а):

человеческий организм, при определенной подготовке, может без особых усилий находиться без пищи, длительный период (в районе полу года, плюс/минус) генерируя необходимые для себя вещества, за счет воды и солнечного света. Как дерево...

? Животный мир, как мы видим, не сменил пищевую ориентацию даже под угрозой полного исчезновения, виды просто вымирают. Может человек просто эволюционирует мясоедством? И ранее стало непригодным по естественным причинам. Если вообще верить, что человек плодоядное.

0

24

Человек, как дерево, человек - сыроед, да уж. У клинанутых два пути: очухивается он сам или за него берутся ближние и он, возможно, очухивается, либо заклиненный идёт до "победного" конца, который довольно-таки скор. Удачи, по своему опыту знаю, что никакие базары с заклинившими смысла не имеют, это БЕЗПОЛЕЗНО, начинают прислушиваться только тогда, когда хорошенько клюнет кое-что, кое-куда и то не всегда.
Мне некогда писульками заниматься, да и полезность измеряется не количеством, насчёт агрессии, так это из жизни всё, а не от гуров всяких.

0

25

Есть какая-то связь между сыроедением и агрессивность, страстью к делению людей на "наших" - светлых, хороших и "чужих" - нечистивцев, почти нелюдей с которыми надо воевать. Что-то схожее есть у народов, которые до сих пор живут первобытно-общинным строем, копают корешки, собирают червячков. Это какой-то глубокий и, наверно, древний пласт сознания, который у цивилизованных народов практически атрофирован. Странно, но судя по всему чувство вполне можно возродить в себе одним лишь переходом на соответствующую диету.

Даже любопытно было бы попробовать и последить за сознанием, повыслеживать момент, когда начнет прорисовываться трещина между "своими" и "чужаками" и когда захочется огнем и мечом проучить неверных.

0

26

#p41669,Ювеналий Балабас написал(а):

Даже любопытно было бы попробовать и последить за сознанием, повыслеживать момент, когда начнет прорисовываться трещина между "своими" и "чужаками" и когда захочется огнем и мечом проучить неверных.

Не стоит с такой ненавистью к себе относиться, любителей граблей дофига.

0

27

#p41666,франческа написал(а):

yuriud, кто и зачем отменил/отобрал у человека знание о

? Животный мир, как мы видим, не сменил пищевую ориентацию даже под угрозой полного исчезновения, виды просто вымирают. Может человек просто эволюционирует мясоедством? И ранее стало непригодным по естественным причинам. Если вообще верить, что человек плодоядное.

Кто и зачем стравливает,  и сталкивает друг с другом, народы по всему миру?
Я никого не призываю верить в то, или иное.. Я призываю думать. Как говорил один известный писатель- мир живет по законам логики и безумие долго терпеть не будет...
В обсуждаемом случае, все факты, я повторяю абсолютно ВСЕ факты, не говорят, а кричат- человек, это плодоядное существо! Строение челюсти, пищеварительной системы, рук (отсутствие когтей для разрывания жертвы) нам прямо на это указывают. При сыроединии человек излечивается от рака, даже на самых критических стадиях этой болезни, не говоря уже об остальных болезнях.  А вы говорите эволюция...

Отредактировано yuriud (24.10.2015 01:42:43)

0

28

#p41662,yuriud написал(а):

Предвидя ваш последующий вопрос:- человеческий организм, при определенной подготовке, может без особых усилий находиться без пищи, длительный период (в районе полу года, плюс/минус) генерируя необходимые для себя вещества, за счет воды и солнечного света. Как дерево... Не изученные (вернее тщательно скрываемые) способности нашего организма практически неограниченны...

Планета устроена именно для проживания на ней человека- сыроеда.

Эти тщательно скрываемые неограниченные способности про которые вы написали, не просто скрываемы. Они защищены антивирусом. Людей, которые смогли бы обойти антивирус я не встречал. В сети и в реале общался/общаюсь с шизотериками разной степени продвинутости. Условно всех можно поделить на две части: тусовщиков и активно практикующих. Тусовщик с хорошем стажем знает все в своей отрасли и может даже успешно гуровать. А вот активно практикующих выкашивает шиза. Часть их, заметив что крыша уже не та, со страху бросает все практики и старается "жить нормальным человеком", пока совсем башню не сорвало. Самых упоротых и стойких накрывает весьма основательно и они реально оказываются в психушке или ходят с голосами в голове, и вязки в дурке лишь вопрос времени.

Мне кажется, что так срабатывает антивирус. Если человек начинает приближаться к чему-то действительно серьезному и интересному, он включается и программы в сознании начинают слетать одна за другой.

+2

29

Активно практикующие съезжают просто потому, что в этих астралах нет "своих", чужие им быстро башню сносят. Возможности у человека есть и большие, но сейчас люди загажены как физически, так и "духовно", система старается.

0

30

#p41673,Ювеналий Балабас написал(а):

Эти тщательно скрываемые неограниченные способности про которые вы написали, не просто скрываемы. Они защищены антивирусом. Людей, которые смогли бы обойти антивирус я не встречал. В сети и в реале общался/общаюсь с шизотериками разной степени продвинутости. Условно всех можно поделить на две части: тусовщиков и активно практикующих. Тусовщик с хорошем стажем знает все в своей отрасли и может даже успешно гуровать. А вот активно практикующих выкашивает шиза. Часть их, заметив что крыша уже не та, со страху бросает все практики и старается "жить нормальным человеком", пока совсем башню не сорвало. Самых упоротых и стойких накрывает весьма основательно и они реально оказываются в психушке или ходят с голосами в голове, и вязки в дурке лишь вопрос времени.

Мне кажется, что так срабатывает антивирус. Если человек начинает приближаться к чему-то действительно серьезному и интересному, он включается и программы в сознании начинают слетать одна за другой.

Угу. Пошел переосмысливать свое существование.

0

31

#p41669,Ювеналий Балабас написал(а):

Странно, но судя по всему чувство вполне можно возродить в себе одним лишь переходом на соответствующую диету.

Ты то - что ты ешь.))) Человек может аккамулировать/ восстанавливать/заглушать в себе любые чувства посредством перемен физического состояния. Как и наоборот, что трудней и практически недостижимо.

yuriud, то, что вы утверждаете, очень похоже на программу затваривания о которой толкует Горожанин. Ведь если это насильственная программа и тщательно скрываемая, то за ней явно стоят силы выше обычного представления о сильных мира сего. Получается, что мясоедство - новая форму человека-затваренного. По вашей системе описания так получается.

0

32

#p41677,франческа написал(а):

Получается, что мясоедство - новая форму человека-затваренного.

Да, получается так, eсли правильно тебя поняла. Горожанин говорит, что одомашненные животные - тварные существа. Вот и делайте вывод. Животное очень близко по физиологии к человеку. Единственно, что не может говорить. Ну а чувствует тот же инфразвук вразы сильнее. Поедание животного - каннибализм получается и плюс затварка.
Результат виден.Здесь на этой ветке у мясоедов не только их пресловутая злоба, здесь просто остервенение. И за что?  За то что мы осмелились заявить что вегетарианство есть единственная правильная система выживания для человека !?  Никаких аргументов, только брань несусветная!

Правильно говорит juriud даже онкология уходит !!! Но народ не слышит, народ злобствует. Весь вопрос в ломке. Жаль мне ребят, злословят понапрасну. Нет у них оправдания мясоедству. Залежалые трупы животных никак не могут быть пищей человека. Северные народы ? Насильственное поселение.

Вселенская задумка была - поселить народ в субтропиках. Вообще многое нарушено сейчас и развитие человечества идёт не по программе Света.

Единственно, что сейчас работает - это ваш выбор. Конструктивное направление или деструктивное.

yuriud : При сыроединии человек излечивается от рака, даже на самых критических стадиях этой болезни, не говоря уже об остальных болезнях.

!!!

Отредактировано Rinata (24.10.2015 03:47:02)

+1

33

Рината, тебе отвечу, но это последний раз на тему вашей с юридом шизы. На тему тот говорил, этот говорил, есть анекдот, приходит дедулик к врачу, "дохтур, у меня чёта болт не стоит", "а сколько вам лет?"- спрашивает врач, "дык 72", "ну так что вы хотите, любезный, возраст", "дык сусед говорит, что вовсю ещё бабёнок жучит, а ему 82", "ну так и вы, батенька, говорите". Тот же Горожанин, в своих комментариях, выступал против вашей дури, приводил в пример родных и близких: грибы-ягоды, скотинка, огород, у меня тоже самое, я видел своих пра- и то, что они ели, ем и я, естественно изменилось качество продуктов, мои пра- прожили за сотню, деды под 90, я вижу людей, которые питаются без затей, работают, а не сидят в офисах или скучающие домохозяйки, т.е. обычные, нормальные люди, да болеют периодически, но ничё, живут и  здравствуют и также передо мной прошли и быстро угасли несколько идиотов и идиоток, которые ударились в веганство-сыроедство, "мясоеды"  здесь над вами просто стебутся и без агрессии, хотя грешно над больными, но уж как есть, вы же в унисон орёте, что "это единственно правильное", какие-то идиотские аргументы приводите: человек, как дерево, кашалот, подводная лодка, какая-то ломка. Что-то лениво уже писать, да и безполезно, пожелаю только вам с юридом ума и скорейшего выздоровления, здоровья пока не желаю, один чёрт угробите, пожелаю после выздоровления, если оно состоится.
Я не доктор, а простой мужик, но могу вас вылечить от этой дури, лечение просто, как и всё гениальное, я зарабатываю на жизнь сантехмонтажом, от теплотрасс, до всяких биде и плотничаньем, часто работы ведутся от зари и до заката, без выходных и проходных, использование техники очень редкО, практически всё ручками, пару недель вы вообще жрать ничего не сможете, лишь-бы до койки а потом, уууу, будете ещё и покрикивать "давай-давай, накладывай, да не жопься" и забудете нахрен про вегетарианство вместе с жимами лёжа, попробуйте, лучшего лечения от дури нет.

Отредактировано Славян (24.10.2015 06:35:52)

+2

34

#p41677,франческа написал(а):

yuriud, то, что вы утверждаете, очень похоже на программу затваривания о которой толкует Горожанин. Ведь если это насильственная программа и тщательно скрываемая, то за ней явно стоят силы выше обычного представления о сильных мира сего. Получается, что мясоедство - новая форму человека-затваренного. По вашей системе описания так получается.

Для меня это вне всякого сомнения. Но я бы не отделял в этом контексте мясоедство, отдельно от неправильного питания в целом.
И то, и другое это пищевая наркомания, разрушающая деятельность которой на организм, ничем не отличается от любого другого вида наркомании, разве что деструктивные процессы происходят более медленно.

Чуть выше "сантехник" жилы на заднице рвет, пытаясь доказать что сыроедение, это прямой путь к истощению организма. Это не так, а совершенно наоборот и вот почему:- термообработка уничтожает так называемые энзимы- ферменты находящиеся в растительной пище и способствующие ее саморазложению. То есть живое яблоко у вас в желудке будет саморащепляться, а вареное, для этого процесса будет тянуть необходимые ресурсы с организма.

0

35

#p41688,yuriud написал(а):

Для меня это вне всякого сомнения. Но я бы не отделял в этом контексте мясоедство, отдельно от неправильного питания в целом.
И то, и другое это пищевая наркомания, разрушающая деятельность которой на организм, ничем не отличается от любого другого вида наркомании, разве что деструктивные процессы происходят более медленно.

Воо, это именно про сыроедение. Причём весь смысл жизни сыроеда - это хавка.

#p41688,yuriud написал(а):

Чуть выше "сантехник" жилы на заднице рвет, пытаясь доказать что сыроедение, это прямой путь к истощению организма. Это не так, а совершенно наоборот и вот почему:- термообработка уничтожает так называемые энзимы- ферменты находящиеся в растительной пище и способствующие ее саморазложению. То есть живое яблоко у вас в желудке будет саморащепляться, а вареное, для этого процесса будет тянуть необходимые ресурсы с организма.

Сказочник, ничё в желудке сырое не саморасщепляется, можешь даже эксперимент провести -  блевани желудочным соком в баночку, кинь туда кусочек яблока, и ничё с ним не произойдёт. Это байки для таких как ты сектантов.

0

36

Про лечение онкологии сыроедением я читал. Именно, что читал, но в реале никого не видел, кто бы так вылечился. Чудесно исцелившихся от рака видел двоих, они меж собой не знакомы, живут в разных городах. Обоих в 90-х в больницах взяли в оборот баптисты, перепрошили им мозги, онкология ушла. Знакомые кришнаиты говорили, что в их тусовке такие случаи тоже бывали, но своими глазами я никого не видел.

Книжное описание благостей сыроедения завораживает, да. Вечная молодость, куча сил, супер-способности всякие. Но это реал, который существует только внутри литературы. В нелитературном реале есть люди, у которых умственные и физические способности выше средней температуры по палате. Черчилль тот же. Воля, ум. Прожил 90 лет, пил, курил, в сыроедении замечен не был. Начни же его мерить по веганско-сыроедческим меркам, получилось бы, что он должен был бы жить умственным и физическим дегенератом и помереть в полтинник с небольшим и туда ему, бездуховному и дорога.

С другой стороны, наверняка в Амазонских или еще каких джунглях, есть или были племена, живущие собирательством, ничего не готовившие, что нашли - то и съели. По логике мотивационных книжек это должны быть сверхчеловеки, живущие по 100 лет и поражающие умом и выносливостью. Живут в единении с природой, купаются в речках, ходят босиком, едят экологически чистую, только что сорванную с ветки пищу. Эталон. Мегрэ отдыхает. Но они  живут лет по 30 и тупые все.

Отредактировано Ювеналий Балабас (24.10.2015 11:46:15)

+4

37

#p41678,Rinata написал(а):

Правильно говорит juriud даже онкология уходит !!!

juriud правильно пересказывает прочитанное. В реале ни вы, ни он не видели никого, кто вылечился бы от рака сыроедением.

0

38

#p41700,Ювеналий Балабас написал(а):

В реале ни вы, ни он не видели никого, кто вылечился бы от рака сыроедением.

И я не знаю тех, кто знает исцелившихся по этой методе. Но имею личный пример человека-высокоразвитого, так сказать. Периодически чистился сыроедением, только чистился, так был мясоедом. Пил, курил, кстати. Но это не помешало ему развить физику йогой и ментально выйти далеко за пределы среднестатичтические. Биологические часы наладил, ночью разбуди - мог сказать с точностью до минуты время без часов. Физически знал какой орган шалит и как шалит и что надо с ним делать. Без осечек. Знал день и час своей смерти.

0

39

#p41700,Ювеналий Балабас написал(а):

juriud  правильно пересказывает прочитанное. В реале ни вы, ни он не видели никого, кто вылечился бы от рака сыроедением.

Верно, че уж там. Врать не буду, не встречал. Тем не менее факты для меня второстепенны- я больше привык полагаться на свою логику. Тем более, эта привычка, уже не раз меня выручала в жизни.

0

40

#p41702,франческа написал(а):

И я не знаю тех, кто знает исцелившихся по этой методе. Но имею личный пример человека-высокоразвитого, так сказать. Периодически чистился сыроедением, только чистился, так был мясоедом. Пил, курил, кстати. Но это не помешало ему развить физику йогой и ментально выйти далеко за пределы среднестатичтические. Биологические часы наладил, ночью разбуди - мог сказать с точностью до минуты время без часов. Физически знал какой орган шалит и как шалит и что надо с ним делать. Без осечек. Знал день и час своей смерти.

Так то он просто голодал. Сырое почти не усваивается. На голоде организм потребляет сначала жир, потом что не жалко, раки да опухоли тоже в расход идут. По телеку он жыгурду показывали, как он голодухой от рака выличился, хз правда то или сочинялово.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Человек » Питание человеков I