Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Человек » Питание человеков I


Питание человеков I

Сообщений 341 страница 360 из 978

341

Fjord_nansen, прямо схрон делать? Даже не знаю. Все перечисленное у меня и без схрона всегда в избытке. Привычка. Или нужно прямо прятать? А зачем? На любой случай все-равно не побегу дальше дома. Все в доме и хранится.

0

342

Франческа, я бы тоже прямо схрон не делала. Такого же мнения, дальше дома не побежишь. Хорошая у Вас привычка :)

0

343

#p79862,Fiat Lux написал(а):

Большой П.....

што, бомбануло?.. (минусами то)  :D
вроде мну неуважение не проявлял пока, в спор не бросался, глупостей и отсебятины не писал...  :dontknow: , да видать пОпал...

а если это такой реванш(тупой), то могу объяснить за свой минус - это за информацию "из головы"если не из жопы, про длинну кишков и своеобразный взгляд на исторические перспективы(про период голода и нообратимые изменения организмов в связи с), карочь с дохтором тут про кишки попробывал потереть... - ну ничего нового - тонкий около 2х метров, толстый чуть больше 1 - 1,5!

сказал что как и желудок(к стати который и нужен для мяса в основном), можно запустить до ведёрного размера, так и кишечник зашлакованый - длиньше у ожиревших ...ну и т.д.

бомбите дальше, Фиат Люкс, можь попустит Вас...  :canthearyou:   :P

0

344

#p79946,капрал написал(а):

карочь с дохтором тут про кишки попробывал потереть...

Дохтора сами себя вылечить не могут

#p79946,капрал написал(а):

а если это такой реванш(тупой)

Та ладно, не обижайтесь, я же не знал что это для вас так важно

Отредактировано Fiat Lux (04.10.2016 03:01:07)

0

345

#p79957,Fiat Lux написал(а):

ну ничего нового - тонкий около 2х метров, толстый чуть больше 1 - 1,5!

:suspicious:   Соотношение между длиной кишечника и тела у новорожденного составляет 8,3:1, на первом году жизни . 6,6:1, в 16 лет - 7,6:1, у взрослого - 5,4 :1.  Это среднее, у индусов 10:1, эскимосов 3:1 Как оно есть. Мясо

А ваш врач не удивил, как все врачи, посредственный

Отредактировано Fiat Lux (04.10.2016 02:57:29)

0

346

#p79848,Fiat Lux написал(а):

Аминокислоты? Цельные яйца лучше усваиваются и больше пищевая ценность, какие-то аминокислоты в желтке, другие в белке, все вместе лучше всего

Яичный белок плохо усваивается, содержание полезных микроэлементов в разы меньше, чем в желтке. Протеинов больше в белке, но для усвоения нужны полезные жиры, а их там нет, поэтому идёт в расход витамин А. С желтком все наоборот. Если уж есть белок, то лучше его хорошенечко проварить, а вот желток нужно есть - сырым. В желтке содержатся жирорастворимые витамины A, D, E и K, кальций, железо, цинк, фолиевая кислота (B9), витамины B1,B2,В4,B6,B12, лецитин, чего нет такого изобилия в белке. При термической обработке желтка полезные свойства теряются. Добавить пару капель лимонного сока или яблочного уксуса, если боитесь вызвать заболевание сальмонеллез.
Если нужен протеин можно взять его из сои. Лучше усвоится, дешевле выйдет.

Отредактировано Витамин (04.10.2016 07:40:24)

0

347

#p79975,Витамин написал(а):

Яичный белок плохо усваивается, содержание полезных микроэлементов в разы меньше, чем в желт :music: ке. Протеинов больше в белке, но для усвоения нужны полезные жиры, а их там нет, поэтому идёт в расход витамин А. С желтком все наоборот. Если уж есть белок, то лучше его хорошенечко проварить, а вот желток нужно есть - сырым. В желтке содержатся жирорастворимые витамины A, D, E и K, кальций, железо, цинк, фолиевая кислота (B9), витамины B1,B2,В4,B6,B12, лецитин, чего нет такого изобилия в белке. При термической обработке желтка полезные свойства теряются. Добавить пару капель лимонного сока или яблочного уксуса, если боитесь вызвать заболевание сальмонеллез.
Если нужен протеин можно взять его из сои. Лучше усвоится, дешевле выйдет.

Арни говорит кушать цельные вареные яйца, я лучше его послушаю  :music:

0

348

#p79979,Витамин написал(а):

Ну если Арни говорит, то на здоровье)

Я из перепелиных яиц ,в сыром виде, делал бы коктейльчик с орешками/фруктами и молоком/творогом/сметаной.

Штук эдак 10 за раз, грамм 120-130 получается перепелиных

#p79979,Витамин написал(а):

И всё же изучите вопрос поподробнее

А хде это можно сделать?

0

349

#p79739,Витамин написал(а):

:: Сообщение от : Fiat Lux ::
В связи с этим предлагаю завершить.
Да вы оптимист, батенька)

Оптимизм это вещь) Все же завершили, я рад.

0

350

#p79989,Fiat Lux написал(а):

Я из перепелиных яиц ,в сыром виде, делал бы коктейльчик с орешками/фруктами и молоком/творогом/сметаной.

Жесть, как она есть.
Молоко смешивать с чем либо - очень тяжело для ЖКТ
Кислые фрукты можно смешивать с кисломолочными, но не со сладкими фруктами, будет брожение. И в небольшом кол-ве.
Лучше всего употреблять разные продукты отдельно друг от друга.

0

351

#p80494,Витамин написал(а):

Жесть, как она есть. 
Молоко смешивать с чем либо - очень тяжело для ЖКТ
Кислые фрукты можно смешивать с кисломолочными, но не со сладкими фруктами, будет брожение. И в небольшом кол-ве.
Лучше всего употреблять разные продукты отдельно друг от друга.

Мож наоборот? Лимон в молоко это да, а вот бананы или ягоды типа малины или клубники, нормально вроде с молоком все. Опять же что за молоко, которое в магазинах, воняет гнильцой, я пью только если парное у знакомых, они нам уже пару десятилетий привозят 8-)

0

352

Молоко, дыня - это продукты, которые нужно употреблять отдельно от других
Обильное питьё свежего молока увеличивает накопление слизи в организме, нагрузку на сердце, что влечёт за собой не хорошие последствия.
Кисломолочные продукты можно употреблять, но не постоянно
немного о молоке

Отредактировано Витамин (08.10.2016 08:07:09)

0

353

#p80556,Витамин написал(а):

Молоко, дыня - это продукты, которые нужно употреблять отдельно от других
Обильное питьё свежего молока увеличивает накопление слизи в организме, нагрузку на сердце, что влечёт за собой не хорошие последствия.
Кисломолочные продукты можно употреблять, но не постоянно
немного о молоке

Витаминчик, ни разу не видел кого-то кто бы мешал дыню с молоком, я мешаю с клубникой/малиной/бананами

А в статье (беглым взглядом) "казеин плохо", у меня другие представления. Насчет усвоение лактозы, у меня и мамы все гуд, у брата и папы понос :D
Все разные, от генетики очень много зависит

Длинная статья, можно вкратце? Если там интересно почитаю, первые строки не очень

0

354

От витамина нашел сайт , якобы эко чистых продуктов.

Что думаете, народ?

Отредактировано Fiat Lux (08.10.2016 11:35:52)

0

355

#p80568,Fiat Lux написал(а):

От витамина нашел сайт , якобы эко чистых продуктов.

Что думаете, народ?

Взрослые ж люди!
Обыкновенная рекламная дурилка.
В прайсе фирмы 421 позиция (включая все виды продукции среднеевропейской полосы и экзотику из разных стран) -
http://natgard.com/catalog
А также СПА-капсулы, приборы по воде антиоксидантные, цельнозерновая мука (дурилка для масс), масло холодного отжима (дурилка; в это дешевое по технологии масло как раз вся биологическая и химическая грязь из лузги идет), топоры сталинские рельсовые... и т.д.

Просто торговая марка для лохов, озабоченных экологической чистотой, позволяющая драть с них три цены там , где обыкновенный поставщик сдерет одну.

Вот это доставило. Еще один рекламный сайт http://fermermag.ru/ecoproducti-ot-frolova .
С 2008 года начал развивать производство экологически чистых продуктов. Вначале это было лишь только для себя и семьи (вся его семья вегетарианцы), затем, чтобы хоть как-то окупить дорогой ручной труд, Юрий Фролов начал производить экопродукты и на продажу. Это производство недешевое, потому что здесь используется только ручной труд, никакой техники для вспашки земли или сборки урожая. С растениями работают только непьющие и некурящие люди, как и сам Юрий Андреевич, потому что он глубоко убежден, что даже рука курильщика , собирающая урожай способна испортить самые экологически- чистые плоды.

Посмотреть бы, как Фролов со товарищи землю на себе пашут, чтобы хлеб сеять  :D

+4

356

#p80583,горожанин написал(а):

Взрослые ж люди!

Я заметил что там все то же самое, а вещ доков, на тему эко-чистоты нет

#p80583,горожанин написал(а):

Посмотреть бы, как Фролов со товарищи землю на себе пашут, чтобы хлеб сеять

Это да, им же нельзя эксплуатировать животных

0

357

#p80560,Fiat Lux написал(а):

Витаминчик, ни разу не видел кого-то кто бы мешал дыню с молоком, я мешаю с клубникой/малиной/бананами

Я не говорил об употреблении дыни с молоком (хотя есть и такие), а о том, что молоко, дыня - это те продукты, которые должны употребляться отдельно от других продуктов питания. Просто выпить молоко, просто съесть дыню. Через время можно есть другой продукт. Но как показывает практика, просто съесть дыню далеко не каждому под силу. Либо это происходит сразу после обеда, картошечки с мясцом и белым хлебцом, либо вприкуску с фруктами, арбузом))
А при попадании молока в желудок, содержащийся в нем казеин слипается в один большой комок, тем самым затрудняя пищеварение. Об этом, кстати, говорит и Хироми Шинья – японский врач, хирург, гастроэнтеролог.

#p80560,Fiat Lux написал(а):

А в статье (беглым взглядом) "казеин плохо", у меня другие представления. Насчет усвоение лактозы, у меня и мамы все гуд, у брата и папы понос :D
Все разные, от генетики очень много зависит

Длинная статья, можно вкратце? Если там интересно почитаю, первые строки не очень

Вкратце, говорится о том, что в организме один из ферментов- ренин, который расщепляет белок казеин, пропадает в раннем возрасте, поэтому такая тяжесть в желудке, поэтому набирается вес.
О том, каким способом вымывается кальций! из организма при обильном употреблении молока
Связь казеина в возникновении диабета Тип 1.

#p80560,Fiat Lux написал(а):

я мешаю с клубникой/малиной/бананами

Это прекрасно получается с водой. В основе банан, добавить клубнику, мёд, финики, пыльцу

Зелёный коктейль пробовал делать? Будет и кальций, и белок, и рост энергии.

Отредактировано Витамин (08.10.2016 22:58:36)

0

358

#p80634,Витамин написал(а):

Вкратце, говорится о том, что в организме один из ферментов- ренин, который расщепляет белок казеин, пропадает в раннем возрасте, поэтому такая тяжесть в желудке, поэтому набирается вес.
О том, каким способом вымывается кальций! из организма при обильном употреблении молока
Связь казеина в возникновении диабета Тип 1.

Казахам об этом расскажи, ржать они будут, как кони на джайляу)))) Особенно аульские бабушки с дедушками возрастом за 90 и 100 лет))

Отредактировано Elemental (08.10.2016 23:25:58)

0

359

#p80634,Витамин написал(а):

О том, каким способом вымывается кальций! из организма при обильном употреблении молока
Связь казеина в возникновении диабета Тип 1.

Да? Это потому нас «накрыло» диабетической волной аккурат в послеперестроечные годы, когда из повседневности исчезло молоко?

ПС. Я про молоко, а не то, что продают под названием «молоко».

0

360

#p80636,Elemental написал(а):

Казахам об этом расскажи, ржать они будут, как кони на джайляу)))) Особенно аульские бабушки с дедушками возрастом за 90 и 100 лет))

Так Фиат Люкс с Казахстана, пущай поведает). Для статистики всё сгодится. Может Горожанин что добавит.
Здесь то в этой ветке мы пытаемся разобраться, а не кидать друг в друга помётом.
Как бы люди-человеки.
В общении с местными стариками выяснил, что многие уходят от домашнего молока, тяжело им. Некоторые переходят на козье, сыворотка идёт в ход, иногда творог. Наши старики, живущие в селе, смотрю аж заливаются от смеха от того, какой "букет" вылезает боком от потребления всеми любимой картошки, белого хлеба, молока и тд. При том, что экология лучше, продукты питания свои, домашние, нет электросмога, постоянно находятся в движении, нет такого потока негатива со стороны людей, как в городе. Хотя в разных городах по разному. За 90 лет редко встречаются старики.

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Человек » Питание человеков I