Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » mh17.webtalk flooding


mh17.webtalk flooding

Сообщений 61 страница 80 из 483

61

Какая разница, согласованность-несогласованность?.. Случайно наугад выбранные числа иногда оказываются одинаковыми - из этого хоть что-то следует?..
Боинг НЕ падал на Грабово. Это следует по крайней мере из одного факта - под двигателями нет ям в земле. Всё!! Больше никаких доказательств постановки не требуется. Можно сколько угодно обсуждать правдоподобны или неправдоподобны т.н. "расследования" - но это не добавит в картину ни капли новой информации...

Отредактировано Musicien (28.10.2015 14:21:51)

0

62

В идеале бы создать тему "Конспиралогические версии падения Боинга"
Там обсуждать версии
1. Бук
2. Самолет-истребитель
3. Смерч
4. С-300
5. Магнитные бури
6. Бук и самолет одновременно
и т.д.

Я бы сразу перешел на С-300, у Бука слишком маленькая дальность стрельбы, чтобы сбивать на расстоянии 40-50км от себя.

0

63

Пару дней отсутствовал, а тут такое !
Снова кипят страсти по рентгену.
Позволю себе напомнить  свой старый  вопрос:

В каких условиях, где сделан рентгеновский снимок?
Не в грабовском же поле.

Пытался найти что-то по мобильным\переносным рентгенаппаратам....кхм.
Ладно, зайдем с другой стороны.
Данная картинка (рэнтгэн) объявилась с бухты-барахты  спустя ровно год  после события  у Бутусова на Цензоре, макспарке и еще пару-тройке дублеров.
Кто, где, когда и как ее делал?
-приперли в грабовское поле в первые дни ручной рентген (такие есть???) специально для тела одного пилота? не публиковали нигде, и только год спустя подогнали Бутусову по эксклюзиву?
-приперли тело (оф.версия) в Харьков, Холландию, сняли на стационаре (паковали, кантовали, перевозили, фотографировали-вся фиксация улик  по учебнику) и нигде не публиковали один единственный рентгеновский снимок( %-) ), держа его для Бутусова ???
:D  :D

По мне, так это состряпали на коленке в редакции либо цеховой лаборатории для одноразового по сути использования.Других "рэнтгэнов" никто и нигде не видел.

А форум трет на основе этого рисунка какие-то умозаключения и выводы....touchdown, товагищи.

"Ну вы это....тавой! "

Отредактировано Бухтияр Ж. (28.10.2015 15:15:16)

+4

64

#p42138,Musicien написал(а):

Какая разница, согласованность-несогласованность?.. Случайно наугад выбранные числа иногда оказываются одинаковыми - из этого хоть что-то следует?..
Боинг НЕ падал на Грабово. Это следует по крайней мере из одного факта - под двигателями нет ям в земле. Всё!! Больше никаких доказательств постановки не требуется. Можно сколько угодно обсуждать правдоподобны или неправдоподобны т.н. "расследования" - но это не добавит в картину ни капли новой информации...

Даже если  я сама,  по тому,  что видела на форуме,  и в  других источниках,  до форума,  понимаю, что это,  так, или иначе, была постановка  - для меня это информации бы добавило - так общая картина чуть понятней,  кто в постановке  участвовал,  когда были готовы все заключения,  и еще штрихи какие-то, поняв которые можно быстрее и легче "узнавать" и понимать постановку следующую , и ее "участников". Информации много не бывает. 

Может быть как-нибудь проштудирую эту тему подробней. Потому что думаю,  не весь мусор был привезен на грузовиках.  Думаю,  что-то должно было падать аборигенам  на головы,  для свидетельских показаний.  Думаю,  что не каждая тамошняя бабушка актрисой была.  Запудрить местным мозги , не слишком сложно,  много они типо видели сбитых и кусками падающих Боингов,  чтобы их отличить от кучи падающего  с неба просто  хлама.  И первых, бескровных и вонючих, трупов. Которых,  почему -то склоняюсь,  они не выдумали.  А потом только интервью снимай. То, что интервью брали "плохие каналы" - не прямое доказательство,  что в кадре -актриса. Не подо все нужно актрис нанимать.

Понимаю, все каналы куплены.  Но как-то люди узнают про типо фальшивые казни Игил,  нам прямо показывают,  как съемки происходят,  а тут ни один колхозник за бутылку никому не рассказал,  что все на  грузовиках привезли, а он случайно видел ? Ибо ничего с неба не падало, вообще. Всех во всех местных деревнях купили, затварили,  тупо убили и актерами заменили ( актеры, кстати, и урожай собирали) , всех местных ? Чтобы они рассказывали,  как что-то с неба падало?  А не падало ничего.

Не то, чтобы это невозможно,  но снова мой вопрос -зачем? Если можно просто вывалить  им на голову кучу хлама,  "мимо пролетая ".

Не покупали местных, а снимали только актрис. Но кто гарантирован от разного рода "сталкеров за правдой", которые пересеклись бы с местными , и радостно расплодили бы по интернету весть о такой грандиозной подставе- что с неба не падало ВООБЩЕ НИЧЕГО.  Снова - проще подстраховаться.

Было несколько доказательств,  для меня не однозначных без дополнителтной информации - например, поддон с хламом на дороге. Да, смешно. Но - он , по официал. версии, так и упал,  или его туда претащили потом, с поля,  для последующего увоза на экспертизу?  Когда я вижу поддон на дороге,  "без истории"  - мне этого для выводов маловато.

Но, повторюсь,  я не штудировала эту тему , так, ознакомилась для себя. Но не могу до конца принять однозначную точку зрения форума,  что все привезли на грузовиках.

Это не призыв к спору. Не нужно мне ничего доказывать,  ставя перепосты из темы - сама посмотрю,  если что.  Так, высказалась,  раз уж разговор зашел.

+1

65

#p42141,Бухтияр Ж. написал(а):

По мне, так это состряпали на коленке в редакции либо цеховой лаборатории для одноразового по сути использования.Других "рэнтгэнов" никто и нигде не видел.

Во-во, ближайший аналог - "спутниковое фото" в руках М.Леонтьева, на котором истребитель палит из пулемёта по Боингу   :rofl:

#p42144,DLV написал(а):

а тут ни один колхозник за бутылку никому не рассказал,  что все на  грузовиках привезли, а он случайно видел ? Ибо ничего с неба не падало, вообще. Всех во всех местных деревнях купили, затварили,  тупо убили и актерами заменили ( актеры, кстати, и урожай собирали) , всех местных ? Чтобы они рассказывали,  как что-то с неба падало?  А не падало ничего.

А как вам такая версия?.. Я вот сильно сомневаюсь, что с самолётов распыляют "хромосому бога", но я вижу много примеров из жизни, когда у людей в разных местах синхронно происходят одни и те же отклонения в психике (например, скажем так, флудливость повышается, она же - графоманство). Почему не предположить, что существуют некие технологии массового введения населения в неадекват, например, распыляя с самолётов или вертолётов некие психотропные вещества?.. В местностях, где "упал Боинг" могли вполне отработать по населению боевые дозы...
Вот пришли вы в Грабово, и вам за бутылку рассказывают, что приезжали грузовики и раскладывали хлам по полям, но вы ясно видите, что собеседник неадекватен, вы поверите?..
Все "свидетели" на всех видео выглядят полными болванами и неадекватами. Но... их рассказы совпадают с официальной версией - не потому ли им верят?.. (если верят). Покажите хоть одного нормального "свидетеля"?..

Отредактировано Musicien (28.10.2015 16:37:33)

0

66

#p42144,Musicien написал(а):

Во-во, ближайший аналог - "спутниковое фото" в руках М.Леонтьева, на котором истребитель палит из пулемёта по Боингу   

А как вам такая версия?.. Я вот сильно сомневаюсь, что с самолётов распыляют "хромосому бога", но я вижу много примеров из жизни, когда у людей в разных местах синхронно происходят одни и те же отклонения в психике (например, скажем так, флудливость повышается, она же - графоманство). Почему не предположить, что существуют некие технологии массового введения населения в неадекват, например, распыляя с самолётов или вертолётов некие психотропные вещества?.. В местностях, где "упал Боинг" могли вполне отработать по населению боевые дозы...
Вот пришли вы в Грабово, и вам за бутылку рассказывают, что приезжали грузовики и раскладывали хлам по полям, но вы ясно видите, что собеседник неадекватен, вы поверите?..
Все "свидетели" на всех видео выглядят полными болванами и неадекватами. Но... их рассказы совпадают с официальной версией - не потому ли им верят?.. (если верят). Покажите хоть одного нормального "свидетеля"?..

Отредактировано Musicien (Сегодня 15:37:33)

Вот видите, Вам пришлось на ходу придумывать психотропную теорию.  А сложности такие нафига. Пару железяк с неба -что, трудно  кинуть ? Проще, и с гарантией.

Не видела все видео, в пол-глаза одну эту бабушку,  но придирок Ваших  к ней не понимаю  - она Вам что должна была ,  цитировать Шопенгауера?  Она , даже если актриса - такая и должна быть, плюс-минус.
А по-поводу эпидемии флуда -то это да, как форум почитаешь иногда,  особенно "правильные с идеологической точки зрения посты "- такой флудятиной несет иногда, аж тошно.

Отредактировано DLV (28.10.2015 17:24:32)

0

67

Да какая разница, скидывали чего-то сверху или не скидывали?.. Это не меняет ответ на вопрос "постановка или не постановка".
А вот если выяснится, например, что автсралийский писатель Лиам Дэвисон - чисто виртуальный персонаж - это будет ещё один мощный козырь, что была постановка, его ж даже в википедию прописали... а книги-то его где? Хоть одна?.. Хочу если не в руках подержать, - так хотя бы электронный заказ оформить - не дают, ироды...  :dontknow:

0

68

#p42142,DLV написал(а):

Информации много не бывает.
Может быть как-нибудь проштудирую эту тему подробней. Потому что думаю,  не весь мусор был привезен на грузовиках. .

Я даже куб запилил, объелся мяса и водки, стал добрый, до неприличия.))\
[video2=492|360]http://coub.com/embed/8uz5a[/video2]
За год существования темы по боингу(не ваенге) приходило огромное количество разных людей. Некоторых я нагонял с пабликов ФБ и ЯПъ, но, все, всегда начинали с мною цитируемых фраз.
Ты человек очень интересный, делаешь очень. повторюсь- очень многое для форума, для создания атмосферы, ты единственная задаешь вопросы, на которые уже, как-то были даны ответы.Не факт, что верные.Не факт, что их сейчас, по истечении времени, не надо пересматривать.
Я тебя усыпил....
Так почему!!! в тысячный раз...\
DLV, милая, хорошая и любвеобильная женщина, прочти, пожалуйста, прочти основы форума, основы мышления и возможных ответов, честно - очень приятно тебя читать, но. очень неприятно видеть пренебрежение временем, которое каждый из форумчан отдал отдельной теме, наиболее ему близкой. Я сильно переживаю за боинг, и мне грят - прочту, как нибудь, при этом задавая вопросы, над ответами на них бились лучшие умы этого форума. Иногда находки просто поражали, "Семьянин" и его находка по облою на "трупах" - это же классика.
Я люблю тебя, ник DLV..

0

69

#p42149,gav написал(а):

Я даже куб запилил, объелся мяса и водки, стал добрый, до неприличия.))\

За год существования темы по боингу(не ваенге) приходило огромное количество разных людей. Некоторых я нагонял с пабликов ФБ и ЯПъ, но, все, всегда начинали с мною цитируемых фраз.
Ты человек очень интересный, делаешь очень. повторюсь- очень многое для форума, для создания атмосферы, ты единственная  задаешь вопросы, на которые уже, как-то были даны ответы.Не факт, что верные.Не факт, что их сейчас, по истечении времени, не надо пересматривать.
Я тебя усыпил....
Так почему!!! в тысячный раз...\
DLV, милая, хорошая и любвеобильная женщина, прочти, пожалуйста, прочти основы форума, основы мышления и возможных ответов, честно - очень приятно тебя читать, но. очень неприятно видеть пренебрежение временем, которое каждый из форумчан отдал отдельной теме, наиболее ему близкой. Я сильно переживаю за боинг, и мне грят - прочту, как нибудь, при этом задавая вопросы, над ответами на них бились лучшие умы этого форума. Иногда находки просто поражали, "Семьянин" и его находка по облою на "трупах" - это же классика.
Я люблю тебя, ник DLV..

Гав, спасибо за добрые слова, и за то, что ты,  как можешь,  несешь добро всему форуму - я это вижу , и для самой себя очень это ценю, ты хороший , чуткий и живой. И.. держись )

Не обижайся,  пожалуйста.  Не пренебрегаю. Просто 37 страниц только по боингу-3. Даже при моем некотором избытке свободного времени в последнее время -это много.  Поэтому и пишу -может быть.
Просто сейчас регулярно просматриваю новые сообщения, так проще читать форум.  Вот,  так и на эту тему "забрела". Ненадолго, а то переполошатся "идейно правильные".  "Выгрузила", что накопилось.  Но в глубокие дискуссии вступать не хочу,  да и не могу -о чем и предупредила честно, сказав,  что всю тему не прочла подробно.

0

70

#p42150,DLV написал(а):

это ценю, ты хороший , чуткий и живой. И.. держись )
Просто 37 страниц только по боингу-3.

Я мясоед и водка пив, оттого и хороший.))
Всё же, милая и интересная женщина - прочти основы, первую, первую часть. по боингу, там самый сок и понятия. Посмотри Дмитрия и Горожанина изыски, посмотри Семьянин И Файер, Мус(ц)иен и Бухтияр,остальные, кто много привнёс в тему и она выровнялась с гипотез до аксиом.
Там весело, там есть рождение мысли, там мы все. Всё делалось с "колёс", всё обговаривалось по мере вбросов, мы все и всё смогли, и это гордость форума.
Не пренебрегай этим, я тебя очень надеюсь и люблю.Прочти.

0

71

#p42152,gav написал(а):

Я мясоед и водка пив, оттого и хороший.))
Всё же, милая и интересная женщина - прочти основы, первую, первую часть. по боингу, там самый сок и понятия. Посмотри Дмитрия и Горожанина изыски, посмотри Семьянин И Файер, Мус(ц)иен и Бухтияр,остальные, кто много привнёс в тему и она выровнялась с гипотез до аксиом.
Там весело, там есть рождение мысли, там мы все. Всё делалось с "колёс", всё обговаривалось по мере вбросов, мы все и всё смогли, и это гордость форума.
Не пренебрегай этим, я тебя очень надеюсь и люблю.Прочти.

Хорошо, я постараюсь.  Быстро не обещаю.  Но прочту.

0

72

Andrey Andreev написал(а):

дорога то там появилась - но потом.
http://savepic.su/6356454.jpg

Это типа ты картинку дал на которой 18 числа ещё нет дороги, а 21 июля её уже накатали ?
не улыбай меня. Дорогу накатали до 17 числа, катали её продолжительное время, по ней прошло несколько грузовиков и выгружальщиков
Площадка №3 Рассыпное

http://images.vfl.ru/ii/1446058181/76ef8aee/10320258_m.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1446058181/3384b558/10320259_m.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1446058180/780de0e9/10320257_m.jpg

Не странно ли, что самолёт пролетел вдоль дороги 7.6 км, и разбрасывал обломки на её обочине ? ))

+1

73

Andrey Andreev написал(а):

вы фото сопровождайте датой их съемки.
фото сделанное через 2-5 дней после 17  - может быть в каких угодно следах.
вот 18-го  ребята что то не по "накатанной дороге"   бредут к обломкам.
http://static3.demotix.com/sites/default/files/imagecache/a_scale_large/5300-9/photos/1405809148-malaysia-airlines-mh17-crashes-in-the-village-of-grabovo-east-ukraine_5302029.jpg

Клади фото на путёвый фотохостинг, иначе оно пропадёт. ....Прочитай правила форума вообще.

    Дата съёмки, для фото с постановок, дело слишком условное,, они тебе могут подсунут фото 2013 года и сказать что это 14-й. И как ты докажешь обратное ?
    На этой фотографии, актёры бредут к куче обломков, но мы не уточнили каким курсом они идут. Дорога (про которую говорим) тут может быть в стороне, её невидно за растительностью. А может быть на дальнем плане у нас Торез и южное направление, ведь ты же не уточнил. Если дорога не попала в кадр, то это вовсе не означает что её там нет. Это постановочная фотография, а ты её предлагаешь как сказ о дороге.
http://images.vfl.ru/ii/1446062421/2a68 … 320776.jpg

По какой дороге они бредут ?
Они бредут по дороге, которая находится около поля, а дорога которая ведёт к куче, находится ниже уровня растительности, её отсюда просто невидно.
Давай осветлим фотографию. И ещё спросим : а какого хрена они её затемнили ?

http://images.vfl.ru/ii/1446060428/a3356844/10320560.jpg


Площадка №3
1:02 - https://www.youtube.com/watch?v=dexhcx3KLS4
Актрисы из массовки  стоят на давно вытоптанном месте. Не странно ли, что в поле есть вытоптанная площадка ?
http://images.vfl.ru/ii/1446061080/01c852a3/10320637_m.jpg

Площадка №3
0:25 - https://www.youtube.com/watch?v=-ZABCY8IMRA
лжесвидетель в жёлтой майке даёт второй дубль. Показывает точно в сторону Грабово, говорит что самолёт (Су-25) именно там "нырнул в облака" (0:39 - камера в другом направлении).
Актёры стоят точно на середине вытоптанной и накатанной дороге, по которой сюда возили мусор.
Именно на эту дорогу я накладываю стрелочки на спутниковых снимках.

http://images.vfl.ru/ii/1446061371/da74f597/10320666_m.jpg

+1

74

Начнем с вашего вранья.

#p42103,горожанин написал(а):

Нет в сети ни одного фото до 19 числа, бойцы.
Это фото также от 19-го, оригинала нет, все, кто привел это фото, сделали это 19.07.

в сети фото 18-го есть.
http://savepic.su/6353270.jpg
даже оригинал можно заказать- как видите.
вот вам  ссылка если не верите картинке.

зачем было врать - не понимаю...
И да - почему вы ко мне во множественном числе обращаетесь? 

фото значит у нас от 18 го - применим его в следующей картинке.
возьмем спутниковый снимок от 21.07, фото которое вы дали - и это - от 18 го.
как видно - ходят они там по одной тропе.   что на вашем фото - что на фото от 18-го.
http://savepic.su/6292854.gif

#p42103,горожанин написал(а):

Предупреждение за жульничество, бойцы

скорее вам за обман - с моей стороны никакого жульничества нет.

#p42103,горожанин написал(а):

Нет фото 18 числа, бойцы.
Такое сравнение этих двух фото - жульничество. Съемка при расположении объектива выше-ближе и ниже-дальше. При точке съемки ниже-дальше прогал исчезает.

опять лукавите.
не нравится то фото что я дал - берите другое сами.  я вам подскажу как искать ранние фото - те фото на которых есть палета (куча груза в сетке) - это ранние фото.  Палету эту увезли  до 21 точно.   вот на этих ранних фото и смотрите ракурсы которые вас устроят по "выше-ниже"

#p42103,горожанин написал(а):

Демагогия.
Даже если допустить, что эта фигня прошла насквозь, то входные и выходные отверстия существенно отличаются.

не вижу на фото выходных отверстий - только входные.
выходные - если есть - на тех участках тела  - которых не видно в кадре.
а про штыки - конечно демагогия - согласен.

#p42103,горожанин написал(а):

Ссылка на видео была дана.
Еще раз http://www.youtube.com/watch?v=nWodC2UftHY .
Там есть только одно тело (муляж из пластичных материалов), вдали от костра, снимавшийся в пяти разных позах в других сессиях.

Ищите хоть одного "пассажира" в костре, хоть всем отделом.

за ссылку  спасибо - посмотрел.
увидел все тела.
http://savepic.su/6295695.gif
почему вы всей палатой не увидели - не знаю.

#p42103,горожанин написал(а):

Эта дырка вообще с другой стороны. Отчего?
http://images.vfl.ru/ii/1445991363/4f7ac1be/10311516.jpg

с той же самой стороны - вы невнимательны.

#p42103,горожанин написал(а):

Еще одна дырка с другой стороны пола, с той же сессии Аккерманса

вырван из пола крепеж какой то.

#p42103,горожанин написал(а):

Еще одно жульничество , как с фотографиями, и пойдете в бан.

написал мне модератор не гнушающийся  приврать....   а забанить - это вы запросто - не сомневаюсь)

пы. сы.   ночные фото обломков - тоже от 18 -го.

Хе... пока кропал ответ  - все посты то пропали уже)    лепота)
никакого отклонения от "курса партии")
а то уже пошли сомневающиеся - "а все ли там актеры")

поправка)  у меня, оказывается собственная тема - лестно то как)
ну переносите туда тогда - не будем портить "флудом" столь красивую тему)))

Отредактировано Andrey Andreev (28.10.2015 23:28:39)

0

75

#p42124,горожанин написал(а):

Удивительное видео.
Ничего не понимаю.
УЖАС 18+ Человеческие трупы вперемешку с искореженным металлом: кадры с места крушения Boeing 777
https://www.youtube.com/watch?v=n8pJzPemWBM
Ютуб пишет: опубликовано 17 июля 2014 года.
Программа MediaInfo дает дату кодирования общую, а также видео-дорожки и аудио-дорожки 19 июля 2015 года
Просмотров 26 тысяч, комментариев 5.  Так не бывает.
И комментировать начали в ноябре, трое - комплектом (один из них пустой бот).
Лайки-дизлайки - 5 на 89. Такого единодушия тоже невозможно встретить.
В названии стоит +18 , человеческие трупы вперемешку. Нет ни одного.
Кто-нибудь что нибудь понимает? Ох, чего-то нажульничал ютуб.
Можно ли технически перезалить на ютуп одно видео вместо другого, сохраняя реквизиты прежнего, замененного?

С чего вдруг видео "удивительное" ? ))) Обычное цеховое видео.  :glasses:
Обычный мразоканал с обычным дэбильным названием.
Есть и совсем мелкие каналы, у которых может быть всего 5 просмотров в течении пары недель по очередной постановке.
за такими каналами следить достаточно интересно, но на это нужно много времени Мразоканалы YouTube
Реальный человек таким дерьмом заниматься конечно же не будет, на этом ничего не заработаешь. Это Цех
Принцип один и тот же :
     Есть Офис, там сидят работники перед компьютерами, каждый работник курирует по сотне мразоканалов. Вот в принципе и всё. Конечно работник может сидеть не обязательно в офисе, он может и дома работать. От него требуется : ставить разные материалы на свой канал, при этом он обязан его порезать по времени, габаритам, качеству, цвету, звуку, делать сборники, дать дэбильные названия, комментировать свои видео пот десятками фейкоаккуантов. Комментируя свои видео, он притворяется то ватником, то бандеровцем, ему плевать. Иногда пишет так : Простите нас за MH17, мне стыдно что я русский. и т.д. В данном случае куратор поставил сюжет, который есть на сайте НТВ, который в свою очередь получил видео из офиса, где УЖЕ БЫЛО НАНЕСЕНО "НТВ НТВ НТВ...". http://www.ntv.ru/video/930260/
Видео было залито 17 июля, потом что-то поправлено и перезалито 19 июля.
Сюжет не интересный, посмотреть - посмотрели, плюнули и ушли.  Всё нормально с этим видео, оно цеховое обычное.


http://www.ntv.ru/video/930260/ - 1:30 - Оператор весёлым голосом : - "как видите, человека разорвало. 17 июля, сбили самолёт"
Настоящий свидетель в такой ситуации, именно так, сказать не сможет. Лично мне отчётливо слышно, что клоун подбирает слова, потому что имеет техническое задание "не молчи, говори какую-нибудь хрень что запомнил, вот из этого текста...".

0

76

#p42150,DLV написал(а):

Просто 37 страниц только по боингу-3. Даже при моем некотором избытке свободного времени в последнее время -это много.

Предлагаю избыток свободного времени, потраченный на написание-
потратить на время, затраченное на изучение.

тыры-пыры флуд-флуд

Тогда отпадут некоторые издержки тончайшего флудирования, навеяного сомнениями и легкой формой когнитивного диссонанса внутреннего, который вызывает К.Д. внешний, у пользователей, которые, ничтоже сумняшеся, пытаются уразуметь,
Что есть ДээЛВэ, подогрев форума или рупор сомневающихся?

Я в нюансах с тобой согласен, дорогой мой человек.Но.
Есть объективные факторы для разумного осмысливания:.
Правильно говорил Семьянин (да?)-

нет ям под двигателями-нет падения.

Добавлю от себя:
-есть одна-единственная фотография надувного манекена с трубкой на ноге-и вся конструкция "жертв авиакатастрофы"  валится в тартарары....

Но у тебя есть зацепка. микроскопическая..
Многие построения форума основаны на фотографиях Аккерманса, которые считаются оригинальными априори. (остальных выкладок не касаюсь)
Вот тебе и концепция  "многоуровневого- бла-бла-бла.."

Попробуй, поиграйся с этим.................
(пээс кто сказал, что это настоящие фотографии?? (меня за это затопчут, но я -желчный пузырь форума )

Отредактировано Бухтияр Ж. (28.10.2015 23:48:57)

+1

77

#p42170,Бухтияр Ж. написал(а):

Добавлю от себя:
-есть одна-единственная фотография надувного манекена с трубкой на ноге-и вся конструкция "жертв авиакатастрофы"  валится в тартарары....

Не ври, нет такой фотографии ,,- вот что есть : 1:57 - https://www.youtube.com/watch?v=eQgCFCCN0SE
ноги от манекена, рядом лежит трубка от надувной лодки. Перед тем как упасть между Грабово и Рассыпным, Ёнг Ван Манекенов  вооружился инструментом, отодрал проводку, обмотал себя ею и выпрыгнул вместе с каким-то мусором (поролон, сантехника, валики для покраски стен, пакеты и т.д.). Всё бы ничего, эксперты по аэродинамике скажут что так бывает, что пилоты часто гибнут в электропроводке,  но, ноги полетели отдельно, вот в чём косяк

http://images.vfl.ru/ii/1446065768/97a809c7/10321208.jpg

0

78

#p42171,Dmitry" написал(а):

Не ври, нет такой фотографии
вот что есть : 1:57 - https://www.youtube.com/watch?v=eQgCFCCN0SE

Не фото-значит стопкадр, какая разница?
Главное, надувная кукла. Против нее трудно попереть.
Не пойму, к чему ты мне тут оппонируешь, если мы говорим об одном и том же...........

Отредактировано Бухтияр Ж. (29.10.2015 10:26:52)

0

79

#p42091,Andrey Andreev написал(а):

могу сказать что нижнее левое от 17-го. 
нижнее правое ИМХО не на следующий день снято.

17 июля ? молодец, ответ неверный. Это 15 июля, докажи что это 17-го, ведь у тебя и EXIF достоверный есть ?

http://images.vfl.ru/ii/1415219785/b57f27cc/6855944.gif

http://images.vfl.ru/ii/1415218883/2d857c15/6855817.gif

http://images.vfl.ru/ii/1446067694/6077e1da/10321366_m.jpg

http://www.youtube.com/watch?v=pCwoz1cV4W4 "Приговорённый рейс" ложь НТВ на каждой минуте фильма. Кадр 3:14 .
http://www.youtube.com/watch?v=seEZGu4uvlo - 0:42 Новости "НТВ". Такая же история, кадр продолжительностью всего 1 секунду.
http://www.usatoday.com/videos/news/wor … /12987211/ - плеер usatoday - ГОВНИЩЩЕ

"Приговорённый рейс 1,2" - 3:14 - почему НТВ показало кадры опускания части хвоста продолжительностью всего 1 секунду ?
Почему эти кадры нигде больше не показывались ?
"Новости НТВ" - 0:42 - почему НТВ показало кадры этого же процесса с другой камеры, но также продолжительностью всего 1 секунду ?
Почему эти кадры нигде больше не показывались ?

Ответ : Потому что эти кадры нельзя было показывать долго, чтобы зритель не смог увидеть важных деталей, а именно : высота пшеницы соответствует 1-14 июля.
17 18 19 июля и во время "поисковой операции" она была высокая.

http://images.vfl.ru/ii/1446068504/34d82d4d/10321424_m.jpg 
( 26 июля уборка пшеницы (под огнём артиллерии наверное)) - 0:19 - https://www.youtube.com/watch?v=S5ElDXBPGe8 )

Andrey Andreev, ты уже потихонечку отвечай на вопросы, например : а где остальные части хвоста ? ведь они не могли просто так испарится..
Они отлетели на недосягаемую для фотографов территорию ?
Какая сила смогла расщепить хвост на фрагменты ? (ответь без откровенного включения дурака)
Почему между этой частью хвоста с Площадки №2 и Площадкой №3 не найдено ничего крупного кроме того, что можно принести ручками ?
Почему на этой части хвоста, никто из фотографов не сфотографировал гидравлические механизмы привода киля (тяги, кронштейны, гидроцилиндры, трубки, гидрораспределители, фильтры) ?
http://images.vfl.ru/ii/1446069580/a5780958/10321502_m.jpg
У них времени не хватило до ноября, чтобы полазать по этому реквизиту с фотоаппаратом ?
Почему Жорен Аккерманс не сфотографировал столь важных вещей, а предпочёл фотографировать каких-то ублюдков и тапочки с кедами ?

0

80

#p42179,Dmitry" написал(а):

17 июля ? молодец, ответ неверный. Это 15 июля, докажи что это 17-го, ведь у тебя и EXIF достоверный есть ?

что 15 июля?  кран?  или лежащий хвост?
кран вроде как 21 (судя по EXIF) фоток которые у меня есть.

#p42161,Dmitry" написал(а):

но мы не уточнили каким курсом они идут.

в сторону террикона  идут - что за террикон и как он расположен - прекрасно понимается из тучи других фото.

#p42161,Dmitry" написал(а):

а какого хрена они её затемнили ?

Утро раннее 18 го - пасмурно. 
дороги пока еще нет - ее раскатает "Камаз" самосвал днем 18-го. в него будут кидать содержимое мешков и тюков.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » mh17.webtalk flooding