Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд форума "Разное «совсем разное»"


Флуд форума "Разное «совсем разное»"

Сообщений 161 страница 180 из 503

161

Юрий написал(а):

Без обид, но горожанин своим ядерным тролингом добился таки своего. теперь будем слушать кусочки настолько запредельно говёного качества, потому что на хорошо слышимых отрезках у нашего гуру со слухом "бяда"  :canthearyou: ...

Нуу.. ) Влез я в эту тему из-за горожанина, но чистил файлы не для него же персонально, а для всех.

0

162

#p41830,Kzin написал(а):

Влез я в эту тему из-за горожанина, но чистил файлы не для него же персонально, а для всех.

Думаю ты понял о чём я. Для всех адекватных и так было понятно по хорошо слышимым участкам и классной интерпретации "замечательной экспертизы" и поддерживающего её горожанина. а тут и к гадалке не ходи, если он там в качественном участке про тела и героин "мля буду слышу", то в этой мути тут просто пустая трескотня до небес на форуме  начнётся- "я слышу так" -"а я эдак". собственно чего тролль и добивался. По этим участкам разумеется будут споры и.... тут появится "авторитет" со своим "экспертным мнением". не спорьте ребята, "тут всё вот как..."...
Ах ты всё надеешься что наш горожанин прозреет и слух прорежется? я в это не верю в этой теме, тут уже заруба до конца- ва банк :angry:
Ваня жертва-бабка орк. Решение принято. Все свободны.

Отредактировано Юрий (25.10.2015 18:07:26)

0

163

#p41618,франческа написал(а):

горожанин, я удивлена такой охоте "на Горожанина". Это же надо иметь хорошую зарплату, чтобы годами гоняться в сети за неким персонажем, с которым ты не согласен. Ну, или весьма серьезные повреждения головушки.

франческа

Им очень важно не допустить в мыслях людей, что все матричные стороны участвуют в постановках и сам факт постановок.То что начал озвучивать горожанин, когда появился в сети.Мониторят они все соцсети.Они используют блокировку,  перехват, забалтывание информации.Скажем не пускали  на сайт "макспарк" по ссылке , где горожанин написал комментарий про постановку "пусси райт", для чего нужно было вступить в сообщество на макспарке, а в само сообщество они все равно не пускали.

"Хозяин" сайта "ли-ру" "валез" лично удалил два блога:горожанина и Карацубы из-за "скандала" со смоленскими фотографиями, якобы из-за соображений этичности.

Когда горожанинский ролик про волгоградский автобус набрал большое количество просмотров, а сам пост разошелся по ЖЖ, они перехватили информацию, создав похожий ролик с упором на "кровавую гэбню", а волгоградский СК озвучил информацию именно про этот вбросовый ролик, про неизвестных в "буханке", что это якобы были рабочие едущие покупать сельхозтехнику.

А пост про постановку со "сбитым вертолетом" с генералом Кульчицким недолго провисел на фейсбуке, набежало матричных истеричек, заболтали тему, правда один человек заинтересовался ссылками.А через несколько дней пост просто исчез.

0

164

Искатель, к большому своему сожалению - узнала о Горожанине только прийдя сюда. Да, вот такая я была "не в тренде". Опозорилась даже на одном ресурсе. Пишу про луганскую постановку и тут мне вопрос - вы Горожанина читаете и ссылка на его блог ?. А я, (вот позор то) не-а, я вот этот форум обнаружила и ссылку на наш даю... И только после этого понимаю, что... итить твою... на этом форуме же точно есть участник под ником Горожанин...

Потому для меня все эти преследования - открытие своего рода. Понимать то понимаю, теперь, но масштабы впечатляют и главное - этим же занимаются ЛЮДИ, пусть за з/п или по долгу службы... но они же люди.

Кстати, Горожанин, у тебя был материал по Рохлину? Не шибко тщательно искала, но беглый просмотры ничего не дали. А я помню, если память не подводит, что вроде у тебя был материал?

0

165

Ничего,  Франческа, не убивайтесь так , Вы , с Вашей проницательностью, скоро всех "врагов " на сайте переловите.  Вы ж их определяете быстренько , влет, с одного слова "реинкарнация", например, причем, как оказалось , даже Горожанина не читав, но "прекрасно разбираясь " в тварях.  Что тут скажешь - "высший пилотаж ". Ведунья , так сказать.
Ох, уж не удержалась.

0

166

#p41860,DLV написал(а):

Ох, уж не удержалась.

От кого другого не ждала бы, а так - ведь известно что обычно удержаться не может. :D

0

167

#p41863,франческа написал(а):

От кого другого не ждала бы, а так - ведь известно что обычно удержаться не может.

Вот даже "порадоваться " с Вами не могу -   Вашу "шутку " просто.. не поняла - видимо , знания "местного фольклера" не хватает.  Суть-то понятна,  " интеллектуально отхамливаетесь ", но вот детали.. мимо, потому что не понятно.

Могу сказать только одно - как раз от Вас  ждала )

0

168

#p41614,горожанин написал(а):

Отчего ж ни один хрен не подаст ?
Ни ведомства, ни представители ведомств, названные по ФИО, ни Евстигнеевы?
Легко бы решили все проблемы.

где проблемы?.. у кого проблемы?.. мало-ли кто какие имена знает...
кипишь и негдование сетевых хомячков, никому кроме их самих незаметны и не интересны...

#p41614,горожанин написал(а):

Вместо того, чтоб громоздкий контрпиар городить и экспертизы фальсифицировать.

не вижу пиаров вообще... кроме этой темы, да и здесь всё трындёж, а не пиар ни какой

0

169

#p41890,капрал написал(а):

где проблемы?.. у кого проблемы?.. мало-ли кто какие имена знает...
кипишь и негдование сетевых хомячков, никому кроме их самих незаметны и не интересны...

не вижу пиаров вообще... кроме этой темы, да и здесь всё трындёж, а не пиар ни какой

Просто так, для прикола, дубликат блога завели, с теми же Russian reality в названии, ведут его и в других блогах под ником шустрят в масштаб активнее самого Ивана, соблюдают запрет для всех СМИ и всех топовых блогеров рунета, здесь вон какая атака прошла, экспертизу-фальшивку ЭКЦ МВД соорудило ...

Ясен пень, нет проблем, это они от делать нехрена ))

0

170

горожанин, так это всё - чисто их хомячковые разборки...

и имху(тут матюк)ется мну, что оно их реальности(обе все), очень от жизни далёкие, и остальным не интересные...

0

171

#p41903,капрал написал(а):

горожанин, так это всё - чисто их хомячковые разборки...
и имху(тут матюк)ется мну, что оно их реальности(обе все), очень от жизни далёкие, и остальным не интересные...

Да согласен, согласен. А вот эти все дела

#p41614,горожанин написал(а):

Просто так, для прикола, дубликат блога завели, с теми же Russian reality в названии, ведут его и в других блогах под ником шустрят в масштаб активнее самого Ивана, соблюдают запрет для всех СМИ и всех топовых блогеров рунета, здесь вон какая атака прошла, экспертизу-фальшивку ЭКЦ МВД соорудило ...

сами собой от сырости возникли.

Это я тоже во флуд унесу.

0

172

#p41905,горожанин написал(а):

сами собой от сырости возникли

та не, то очередной излюбленный жидомасонский приёмчик - сеанс магии с разоблачением...
сами замутят и сами-же разоблачяют...
самый тухлый такой был в интернетах - с перевёрнутым в верх тормашками надгробием... как вспомню якобы славянскую надпись на солдатской могиле: типа "...лилися слёзы лились..."  б...л..я.. это только в ихних протухших мозгах за норму канает!..

эта тема тож тухла, чуть менее чем полностью и других уже видимо не будет - издержки-с, хоть кто-то клюнет - уже хлеп...
:crazyfun:

0

173

ага, децкий шуллерский приёмчик - "нечем крыть засунем в бито" - детектед  :smoke:

+1

174

я короче внезапно понял, что тут происходит...
тут короче горожанин, сам с собою борется, и стабильно побеждает...

только не мешайте, ага...  :smoke:

+2

175

#p41907,капрал написал(а):

ага, децкий шуллерский приёмчик - "нечем крыть засунем в бито" - детектед  :smoke:

это еще барин сжалился, скидывает типа на местную "парашу". ранее просто удалял то что "нечем крыть".

#p41828,Юрий написал(а):

По делу- вот тут уж реально, не читая текста, 100 разных человек услышат 100 разных фраз. Дело конечно твоё, если есть свободное время занимайся, но тема мастерски уведена тролем от реально слышимых мест в мутную воду какофоний.
нихрена там не слышно-бубубу, фантазировать можно сколько угодно от "надо убивать" :O  до "давай поженимся" :flirt:

вот это ведь тоже к делу не относится, ага. ну как же, надо "услышать" криминал, а мнение что его там нет это на "парашу" во флуд. ай браво, маэстро

Отредактировано Юрий (26.10.2015 07:43:15)

0

176

#p41908,капрал написал(а):

я короче внезапно понял, что тут происходит...
тут короче горожанин, сам с собою борется, и стабильно побеждает...

ну... наконец понял? :D

#p41890,капрал написал(а):

кипишь и негдование сетевых хомячков, никому кроме их самих незаметны и не интересны...

#p41903,капрал написал(а):

горожанин, так это всё - чисто их хомячковые разборки...

Два ковбоя сидят у салуна

- Билли, это кто там на лошади гарцует?
- А, да это неуловимый Джо
- Что, его реально никто поймать не может?
- Да кому он нахрен нужен-то?!

Отредактировано Юрий (26.10.2015 08:20:13)

0

177

#p41906,капрал написал(а):

эта тема тож тухла, чуть менее чем полностью и других уже видимо не будет - издержки-с, хоть кто-то клюнет - уже хлеп...
:crazyfun:

Ну вот, дописались.
А чего мы тогда тут делаем?
Спроси вон Юрия, стухла или нет. И если да, то чего он взвивается сигнальной ракетой?   http://images.vfl.ru/ii/1445836622/00ffe1da/10291067.gif

0

178

#p41915,горожанин написал(а):

Спроси вон Юрия, стухла или нет. И если да, то чего он взвивается сигнальной ракетой?

ну молодец то как обычно. кто это говно на форум притащил и пиарил на десятках страниц? а нечего тут ему делать, светлые идеи движения за правду дискредитировать.
горожанин-ты гений тролинга. искренне тобой восхищаюсь

+1

179

#p41908,капрал написал(а):

я короче внезапно понял, что тут происходит...
тут короче горожанин, сам с собою борется, и стабильно побеждает...

только не мешайте, ага...  :smoke:

+1

180

#p41894,Rinata написал(а):

Но вот ритуалка, как ее доказать?

Это последовательный, долгий процесс с огромным набором информации истоками из "древности", начиная с вами "любимой" Библии.)  Для этого вам самостоятельно надо найти точку отсчета и построить систему координат. Эта информация далеко за пределами простых вещей и не имеет конспектного объяснения. Осилите это в устном пересказе за часок?))

Уже пришла к выводу, что кто готов, тому откроется.

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд форума "Разное «совсем разное»"