Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд форума "Разное «совсем разное»"


Флуд форума "Разное «совсем разное»"

Сообщений 461 страница 480 из 503

461

Не уверен в адекватности информации...но если это правда...позволю себе немног7о чёрного юмора. ... :sceptic: https://www.youtube.com/watch?v=M6cvvw25z-M

Отредактировано parser (15.09.2016 17:25:52)

0

462

Президент РФ Владимир Путин по окончании заседания президиума Госсовета, прошедшего в Крыму, лично поздравил с днем рождения премьер-министра страны Дмитрия Медведева и вручил ему картину "В цеху"

http://images.vfl.ru/ii/1473954412/c4f90326/14129701.jpg

  "Сегодня я хотел бы сделать это лично и от вас всех вручить ему сувенир", - объявил Путин. В этот момент помощник внес в зал заседания картину. "Это соответствует тому, чем Дмитрий Анатольевич занимается. Картина называется "В цеху" :crazyfun: , - добавил глава государства.

Может стоит завести тему ЦЕХ?

http://images.vfl.ru/ii/1474042122/31708909/14143172.jpg

Отредактировано vitalban (16.09.2016 19:09:14)

+1

463

Нужно создать пользователя НеДимон и тут же его забанить с пометкой - Цех.)))

0

464

Кто голосовать ходил или пойдёт?
Похоже цеху нужно, чтобы как можно больше пришло, а за кого проголосуют им плевать.

+1

465

#p78550,Neocort написал(а):

Кто голосовать ходил или пойдёт?
Похоже цеху нужно, чтобы как можно больше пришло, а за кого проголосуют им плевать.

Не ходил. Говорят там же на участке за одно и прививки от гриппа делают.

0

466

#p78550,Neocort написал(а):

Кто голосовать ходил или пойдёт?

в 11-00 аж звонили на городской, пойду не пойду, я поинтересовался, а за кого голосовать, тётка на телефоне, сказала, что она не даёт советы по голосованию. Я ей говорю, так смысл идти голосовать, там одни предатели, идти за предателей голосовать. Вы пойдете на выборы? Я ей, снова идти голосовать за предателей- спасибо, я вас поняла.

0

467

Учителя зло

0

468

#p78550,Neocort написал(а):

Похоже цеху нужно, чтобы как можно больше пришло, а за кого проголосуют им плевать.

бюджетников заставляют идти на выборы и еще склонить к посещению еще трех человек, "просто сходить и выполнить свой гражданский долг". Походя явку подделать сложнее.

0

469

кто так камеры установил?
оскара за операторскую и режиссерскую работу видео заслуживает....
и опять Ростов o.O

Отредактировано pixel (18.09.2016 22:16:31)

0

470

#p78552,vitalban написал(а):

в 11-00 аж звонили на городской, пойду не пойду, я поинтересовался, а за кого голосовать, тётка на телефоне, сказала, что она не даёт советы по голосованию. Я ей говорю, так смысл идти голосовать, там одни предатели, идти за предателей голосовать. Вы пойдете на выборы? Я ей, снова идти голосовать за предателей- спасибо, я вас поняла.

им не важно за кого ты проголосуешь,
и кандидату, который раскошеливается на сахарный песок, тоже не важно за кого ты проголосуешь,
главное чтоб пришёл и засвидетельствовал добровольное подчинение системе. Не "Единой России", а системе, которая прикрывается политикой как завесой.

      Люди должны голосовать за людей, которых знают лично. Те, в свою очередь, должны выбрать достойного из своих рядов, а уже тот должен отправляться в столицу управлять страной. Такой истинной демократии вообще нет нигде в Мире.
     За кого предлагается голосовать сегодня ? За группы паразитов, которые поедут в Думу за полмиллиона в месяц на кнопки нажимать, соблюдая партийную дисциплину. Не многие знают, что депутаты Думы не пишут законы, а всего-лишь принимают их. Теоретически они могут повлиять на тексты закона, но на практике они их даже не читают, потому что у них на это нет времени.
   
У меня тут избирательный участок недалеко, был возле него несколько раз за день. Думаю что явка избирателей никак не могла превысить 10%. Ну видел там пару старичков тёрлись возле выхода, и всё..   
     Сегодня услышал диалог бабушек :
   - За партию не голосовала, там нужно было прочитать какое-то заявление, а там мелко написано
   - И я не голосовала ни за какую партию, сказали что это ваше право, не голосовать и дали другие списки наших местных. 
   - Ты за кого голосовала ?
   - Я за этого.
   - А я за этого.
   - Так он же жулик и жена у него миллионерша.
   - так и твой тоже жулик.
   - Даа, сейча ничего хорошего ждать не приходится.

+2

471

Ещё и процедуру голосования и подсчёта скрывают) На сайте ЦИКа ради интереса посмотрел, ничего нет нормального.

0

472

На время "выборов" уезжал набираться сил в предгорный Алтай.
В Барнауле в бюджетных организациях краевого уровня должностным лицам, которые работают с кадрами, было велено подать руководству списки участвовавших в голосовании. Обзванивать коллектив, напоминать и т.д.

Ясен пень, за кого именно надо голосовать - никого не волновало, голосуй хоть за черта с рогами, главное - приди!

В сельском районе в муниципальных бюджетных организациях людям, лично знакомым, было велено доложиться о своем участии в выборах, а руководитель обещал проверить, так ли это. По закону предоставление кому бы то ни было списков голосовавших со стороны избирательных комиссий - это прямая уголовщина, но мало кто сомневался, что директор действительно проверит.

Несмотря на это, явка была рекордно низкая.

Желающих участвовать в ослином цирке все меньше.

Вот и ладно...

+1

473

Предварительные итоги выборов 2016:

Фракция "Единая Россия"  -  343 депутата (76,2 %, т.е. > 3/4 Думы!);
Фракция "КПРФ"  - 42 депутата (9,3%);
Фракция "ЛДПР"   - 39 депутатов (8,7%);
Фракция "Справедливая Россия"   - 23 депутата (5,1%);
1 депутат от партии "Родина" (0,2%) - "одномандатник";
1 депутат от партии "Гражданская Платформа" (0,2%) - "одномандатник";
1 независимый депутат (самовыдвижение) (0,2%) - "одномандатник";

При таком количестве едирастов пакет Яровой цветочками покажется...

0

474

#p78557,avkvadrate написал(а):

Походя явку подделать сложнее.

Думаешь?

Явка на выборах главы республики Чечня составила 94,8%.

Это с учётом того, что на прошлых выборах реальная явка была довольно низкой, и население не особо было заинтересовано в безальтернативном голосовании.


Годная статья на mk.ru:

25%-ная победа

Письма президенту

Г-н президент, парламентские выборы позади. Теперь надо поскорее забыть о фальши. Как-нибудь сделать так, чтоб вернулась доверчивость. Ведь впереди президентские выборы. Разве вам будет приятна нечестная победа? ...Вас сейчас все поздравляют. Уверяют, будто голоса подсчитали почти безупречно. (Называют даже «создателем партии «Единой России», хотя создавал её кто-то совсем другой, не к ночи будь помянут.)

Но разве фальшь бывает только при подсчёте?

Одних пускают на федеральные телеканалы, других — нет. Одних обнимаете, награждаете, вместе катаетесь, вместе рыбачите. Других арестовывают, поливают зелёнкой, показывают в непристойном виде с любовницей… Чтобы не быть превратно истолкованным, скажу: ни за голого Касьянова, ни за одетого Касьянова в жизни не голосовал и не буду; такая дурь чужда. Но вообразите, г-н президент, что телевидение решило действовать по отношению ко всем политикам одинаково. Вообразите, что будет, если всех известных вам российских политиков покажут в непристойном виде с любовницами, а некоторых, увы, с любовниками. Вот мы бы тогда посмотрели на явку. Глядишь, вообще никто бы не пришёл; тошнило бы всю Россию.

Скажете, будто это — больная фантазия. Нет, это больная реальность. Но вы правы — всё зависит от точки зрения. Даже явка.

Посетив ближе к ночи штаб «Единой России», вы произнесли там небольшую, но очень одобрительную речь. Вам хотелось их похвалить. Цитируем ваш официальный сайт kremlin.ru.

ПУТИН. Действительно, люди (президент имел в виду всех граждан России. — А.М.) проявили гражданскую позицию. Она заключается и в явке: она не самая большая из того, что мы видели в предыдущие избирательные кампании, но она высокая.

Высокая? Извините, г-н президент, но арифметика (в отличие от ваших депутатов) — упрямая вещь. Никакой агитации она не поддаётся. Официальные данные: на выборах 18 сентября 2016 года зарегистрирована рекордно низкая явка. Такой низкой не было никогда за всю постсоветскую историю России.

На выборы пришло меньше половины избирателей, за «ЕдРо» проголосовало чуть больше половины пришедших. Значит, за эту партию отдали голоса четверть избирателей России.

Изменить эти данные невозможно. Остаётся только забыть.

Вы и Медведев поздравляли штаб, поздравляли партию и даже, кажется, поздравляли граждан, а в новостях не хватало только сообщений об арестах.

Ещё днём в воскресенье в интернете и на сайтах многих СМИ появились кадры некоторых наглых фальсификаций. Прямо под видеокамерами члены избиркомов занимались вбросом. Видны лица, известны участки. Значит, известны имена этих дам (там в основном дамы). Ну, и где автозаки?

Разве фальсификаторов задержали? Разве допросили, разве они хотя бы под домашним арестом? Или уже в Турции, на отдыхе, — пока улягутся страсти?

На всех участках есть полиция. В день выборов всегда «усиление», дежурят прокуроры, сыщики, ОМОН. Жуликов следовало брать немедленно, но они продолжали «работать на результат». А разве допрошены полицейские? Как они объясняют свою пассивность, своё бездействие при виде наглого преступления? Почему неизвестно, кто этих дам обучил, кто дал им пачки бюллетеней?..

Вы, г-н президент, привычно скажете «как юрист»: мол, пока вина не доказана… мол, только суд решает… Но ведь это не всегда так.

Чуть ли не каждый день по телевизору показывают пойманных проституток или воров. Они пытаются прятать лица, но камера их показывает, а следователь их называет, и телеведущая их называет — они же схвачены на месте преступления.

Или воровство голосов — не воровство? Продажа совести — не проституция? Уголовный кодекс РФ, статья 142.1 «Фальсификация итогов голосования» — «лишение свободы на срок до 4 лет».

Вы и Медведев на встрече в штабе «Единой России» радовались успеху.

МЕДВЕДЕВ. Можно смело сказать: наша партия победила!

ПУТИН. Можно с уверенностью уже заявить, что партия добилась очень хорошего результата, победила.

Вы оба говорили о победе. Над кем?

Штаб и будущие/бывшие депутаты, конечно, рады. А народное ликование где? Если это победа народа или в интересах народа, то где радостные лица?

В конце августа наш премьер-министр назвал «вдвойне циничным» недопуск наших паралимпийцев на Игры в Рио. Он сказал: «Просматривается желание устранить сильных конкурентов». Он хорошо знал, о чём говорит. Мало кто так постоянно, год за годом принимал участие в устранении сильных конкурентов.

На сайте солидного средства массовой информации размещён опрос: «Довольны ли вы результатами выборов?»

Да — 25%

Нет — 71,5%

Три с половиной процента затруднились себя понять.

Впрочем, г-н президент, вы — спортсмен. Для вас главное — победа. А допинг, нечестные приёмы, доброжелательный судья — пустяки. Возмущённые противники? Да шут с ними, нехай клевещут.

Отредактировано Detox (19.09.2016 22:09:22)

+1

475

Обвал доходов россиян достиг рекорда за 8 лет
19 сентября 2016

Падение уровня жизни в России вновь ускорилось. Как сообщил в понедельник Росстат, в августе реальные располагаемые доходы населения рухнули на 8,3%.

Зафиксированный провал стал вторым крупнейшим за всю историю доступных на сайте Росстата данных. Резче уровень жизни в РФ, согласно официальной статистике, падал лишь в декабре 2008-го года, когда на фоне на фоне обвала рубля и оттока капитала, россияне стали беднее в среднем на 10,8%.

далее

В этом году доходы граждан падали на 7,3% в июле, 4,8% в июне, 6,2% в мае, на 7,1% в апреле, на 1,3% в марте, на 4,3% в феврале и 5,8% в январе.

Реальные располагаемые доходы - это деньги, которые остаются у человека на руках и могут быть потрачены по собственному усмотрению или отложены на черный день.

По данным Росстата, за прошедший месяц средняя по стране зарплата составила 34,1 тысячи рублей. В годовом выражении она выросла на 5,8%. Впрочем, даже этот скромный прирост сгорел в инфляции, составившей 6,8%.

В результате реальном выражении - то есть с корректировкой на рост цен - реальные зарплаты снизились на 1%.

Среднедушевой доход тем временем начал падать даже в номинальном выражении - на 1,1%, до 30,9 тысячи рублей.

Реальные доходы падают 22-й месяц подряд. За это время, по оценке Высшей школы экономики, накопленным итогом их уровень снизился почти на 20%.

При этом света в конце тоннеля не видно, и формируется порочный круг, отмечают эксперты Аналитического кредитного рейтингового агентства (АКРА).

"Падение реальных расходов одних экономических субъектов ведет к падению доходов других, а последние, сокращая потребление, стимулируют дальнейшее падение доходов первых», - говорится в докладе.

По их АКРА, снижение реальных доходов граждан РФ продолжится еще три года - в 2016-м оно составит 4,1%, в 2017 году - на 1,1%, в 2018 году - на 0,8%.

Затем начнется их вялый рост, который, впрочем, не сможет компенсировать предыдущие потери: он составит 0,6% в 2019 году и 1,1% - в 2020-м.

Ситуация с доходами населения хуже, чем прогнозировалось, заявил 8 сентября директор сводного департамента макроэкономического прогнозирования Минэкономразвития России Кирилл Тремасов.

По его словам, падение реальных располагаемых доходов по итогам года будет почти вдвое выше, чем предполагалось изначально и составит 4,7-4,9% против 2.8%

http://www.finanz.ru/novosti/lichnyye-f … 1001405993

ПУТИН: ТРУДНО, ТЯЖЕЛО, А ЛЮДИ ЗА "ЕДИНУЮ РОССИЮ" ПРОГОЛОСОВАЛИ. Путин о выборах (вбросы на выборах)

0

476

Хороший старый немецкий клип на тему затваривания

0

477

FEMEN В ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЕ https://www.youtube.com/watch?v=3KboUT9Hih8  :canthearyou: шизофренички

от родительского сообщества они должны себя защищать!  :D

10 крокодилов делает мозги всем

у них планы не дальше чем на год,также и y всего государства тогда

Одной рукой они заманивают баб "материнскими капиталами" и прочим подобным - а другой уничтожают само понятие "женщина".

:yep:

http://f20.ifotki.info/org/bac15488b021dce0ba3da4f892fd44dd2e1729259897520.jpg

этот клоун-картонка вообще ничего не решает

http://f20.ifotki.info/org/7f31fc4cd370217f9a5f224ee45f327e2e1729259898291.jpg

Отредактировано Rover (23.10.2016 18:57:20)

0

478

#p82313,Rover написал(а):

Одной рукой они заманивают баб "материнскими капиталами" и прочим подобным - а другой уничтожают само понятие "женщина".

Это что ещё за стереотипчики "понятие женщина"? борщ варить, детей воспроизводить, в церковь по выходным ходить? и всё это за доброе слово от дяди с экрана - просто верх гуманизма :D

0

479

#p82325,Serj написал(а):

борщ варить, детей воспроизводить, в церковь по выходным ходить

а где ты увидел сегодня что даже такие элементарные требования мужской пол запрашивает?

''борщ варить, детей воспроизводить''

ты сам то понюхай как это пахнет, это пахнет уже - героизмом, хотя это элементарные вещи, никакого труда,и заслуги.  Стиральные машины и т.д. в каждом доме. Любой дебил знает что в армии место кухни - Благодать.
A детей воспроизводить - элементарная биологическая функция.

https://www.youtube.com/watch?v=GSZ6BNWv1n4 добрая,ласковая,красивая :rofl: Это п*здец!  Мужской пол просит этих качеств потому что подсознательно этого всего не достает, так как уже давно на мужской пол - всем плевать ! О какой тут кухни можно говорить когда бабa элементарного не дает. Конечно кухня и детей воспроизводить уже седьмое чудо света считается.

у нас теперь уже чудо если женщина добрая  :D  а какой она еще должна быть?! она мать, богиня матерь кругом написана  :yep: это норма, a НЕ чудо!
Serj , но так как стереотип как вы сказали ''понятия женщина'' размывается (благодаря тетям выше) теперь эти качества уже надо выискивать среди женского пола, поэтому такие и запросы. Hо опять же это потому что нету мужской самодостаточности,они же над обоими полами глумятся.

#p82325,Serj написал(а):

борщ варить, детей воспроизводить, в церковь по выходным ходить? и всё это за доброе слово

если весь мужской пол этого будет просить,сделает как закон,то так и будет
весь мужской пол, а не какой-то там монарх, за каждый дом монарх не отвечает

Серенада солнечной долины (1941) что-то не увидел там особых проблем с борщ варить и т.д. это у современных все проблемы какие - то...

Отредактировано Rover (24.10.2016 00:02:36)

0

480

#p82334,Rover написал(а):

если весь мужской пол этого будет просить,сделает как закон,то так и будет
весь мужской пол, а не какой-то там монарх, за каждый дом монарх не отвечает

Neo Rover мир не будет уже таким как вчера :)
Если хочется добрую, ласковую и просто мать детей которая варит борщ - надо ехать жить в Саудовкую Аравию или в подобную страну где развит патриархат- монархат,  единственное борщ придётся таки научить готовить :)

Что же касается theory и practice - то это же стереотипы навязанные сми, самое удивительное, что они могли навязать и с точностью наоборот и картинки бы поменялись местами, женщины бы следили за своей фигурой что бы она была постоянно в "форме" - ни каких диет и т.д., худоба бы считалась признаком болезни, по тв бы говорили как не стать худой и как надо для этого правильно жрать питаться....
и демотиватор бы был совсем другой :)

#p82313,Rover написал(а):
стеротипы навязанные тв и сми

http://f20.ifotki.info/org/bac15488b021dce0ba3da4f892fd44dd2e1729259897520.jpg

"Добрая, любящая, красивая" :)

были времена когда практика была на месте теории :)

http://rybens.ru/woman/mirror.jpg

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд форума "Разное «совсем разное»"