Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд форума "Разное «совсем разное»"


Флуд форума "Разное «совсем разное»"

Сообщений 441 страница 460 из 503

441

Само трансформация людей в человеков

http://forumstatic.ru/files/0017/52/02/72822.png
Глобальное цивилизационное направление, управление глобальной элитой процессами на Земле.

Предыдущие цивилизации вышли за рамки дозволенного и закончились перезагрузкой, из-за потери людьми на Земле попущения Cоздателя/ей.
Видимо в этот раз, глобальная элита решила пойти кардинально другим путём. Кардинально изощрённым способом достичь человечности, соборности и единения всех людей на Земле. Думаю концепция в том, чтобы люди под воздействием всего негатива САМИ трансфомировались в человеков, САМИ сделали себя человеками, причём САМИ и в устойчивый тип строя психики человек разумный. Тоесть под напором всех негативных факторов люди САМИ будут становить себя человеками.
http://forumstatic.ru/files/0017/52/02/84447.png
http://forumstatic.ru/files/0017/52/02/65262.png

+1

442

Глобальная элита и толпа. Два лагеря на Земле

Не теория заговора, а реальное объединение глобальной элиты, с целью сохранения мирового порядка на Земле. Мир видимо представляет из себя два лагеря. Лагерь глобальной элиты и лагерь толпы. Глобальная элита присматривает и контролирует толпу, чтобы та не устроила глобальный хаос на Земле. Мировоззрение людей лагеря толпы искажено, МЕРА понимания сверхнизкая. Из-за слабой МЕРЫ понимания и осознанности люди не осознают что находяться на Земле, что есть Создатель/и, замысел и что глобальная элита глобально контролирует процессы на Земле и толпу, и будет это делать до тех пор, пока люди САМИ не достигнут устойчивого типа строя психики человек разумный, тобишь САМИ трансформируют себя в устойчивых человеков.

http://forumstatic.ru/files/0017/52/02/36390.png

0

443

Толпа с энергией, но с типами психики ниже человека разумного - это хаос на Земле

Нужно повышение МЕРЫ понимания, осознанности и достижение человечности, тобишь САМО трансформация людей в человеков. Люди должны САМИ, каждый индивидуально достичь человечности, устойчивого типа строя психики человек разумный.
http://forumstatic.ru/files/0017/52/02/16937.png

0

444

Глобальная сверхразвитая элита создала легко управляемых людей для своих нужд и глобального управления процессами на Земле или зачем евреев водили 42 года по пустыне и делают обрезание на 8 день.

Другими словами, якобы можно взять и вырастить любого маленького ребёнка так как хочется, с определённым мировоззрением, установками, программами, тобишь как биоробота, который когда вырастит будет делать то что ему скажут те кто его вырастил. Так вот якобы глобальная сверхразвитая элита себе в помощь как раз и вырастила расы таких биороботов - личную прислугу, евреев, некоторых политиков, управленцев, рабочих, публичных персон, знаменитостей и других с целью создания и удержания мирового порядка на Земле. Проще говоря создали биороботов (служебных людей) из детей для обладания инструментами, в лице кадровой базы, управленческой периферии, которая неукоснительно в режиме биоробота выполняет-отрабатывает все их команды.

Тобишь реальный Метрополис с выращенными из детей служебными людьми (биороботами), которых поместили работать под землю в огромные бункеры и производить часть того что должно быть скрыто от глаз других.

http://cs626230.vk.me/v626230812/a0e2/6PqGITzLSn8.jpg

0

445

Шаги осознания реалий

http://upload.akusherstvo.ru/thumbs/1033383.png

http://upload.akusherstvo.ru/thumbs/1033335.png

http://upload.akusherstvo.ru/thumbs/1033375.png

0

446

Новый сценарий у глобального цеха постановок

Зачем вооружают и размещают войска НАТО на востоке Европы? - ответ прост, - чтобы глобальная элита смогла запустить новый глобальный сценарий, точнее новый глобальный спектакль под названием "внезапная агрессия России против Европы". Видимо сценарий будет схож с украинским, когда украинский и российский цех постановок вместе сообща сделали для толпы спектакль противостояния, войны, бойни между Украиной и Россией. "И не дай Бог" если бы толпа тогда заподозрила бы бутафорию и псевдо борьбу, игру, спектакль укр и рос цехов. Толпа бы сразу смекнула что эти два цеха одно целое, как и все остальные, и нет между ними никакой реальной вражды, а есть лишь задача глобальной элиты - создать для толпы искусственную псевдо реальность нападения России на Украину. Глобальному цеху постановок это удалось - посвящённые в реалии политики, посвящённые страновые элиты и их СМИ им помогали. Ведь и глобальная элита и посвящённые политики и посвящённые страновые элиты и их СМИ - это одно целое, одна семья так сказать, с одним мировоззрением и знающие реалии и реальность.

http://s0.uploads.ru/t/fBMOF.jpg

0

447

Структура управления глобальной элиты - эффект матрёшки

http://upload.akusherstvo.ru/thumbs/1059709.png

0

448

Система для толпы от глобальной элиты

http://upload.akusherstvo.ru/image1065240.png

0

449

Забор энергии у толпы с типами строя психики ниже человечного

Толпа с энергией, но с типами психики ниже человека разумного - это хаос на Земле.
http://upload.akusherstvo.ru/thumbs/1127207.png
Нынешняя система - инструмент глобальной элиты по забору энергии у толпы с типами строя психики ниже человека разумного для сохранения власти и мирового порядка на Земле.

0

450

Формирование мировоззрения у толпы

http://upload.akusherstvo.ru/thumbs/1075304.png

Глобальная элита помимо производств, также создала, владеет и контролирует всеми ключевыми элементами: ТВ, каналы, СМИ, интернет, сайты, соц сети, кинокомпании, видеохостинги, звукозаписывающие компании и т.д.

0

451

Осознание что Земля едина + элементы на поверхности Земли

http://upload.akusherstvo.ru/image1077343.png

0

452

Элита в природе, толпа в городах

Глобальная элита живёт в природе, питается натуральными органическими овощами, фруктами, травами, пьют ледниковую воду. Размножающуюся толпу же загнали в абсурдные города/каменные джунгли, ездить на работы, терять энергию, деградировать, есть мёртвую пищу - абсурд. И всё для того чтобы удерживать и сохранять мировой порядок на Земле, пока люди САМИ не достигнут устойчивого уровня психики человек разумный.

http://upload.akusherstvo.ru/thumbs/944015.png

0

453

Сверхразвитые люди и толпа

Две параллельно живущие цивилизации на Земле. Сверхразвитые - такие же люди как и толпа, только более развившиеся, поколение за поколением, обладающие сверх высоким осознанием, мерой понимания и знанием реалий. Сверхразвитые тщательно скрывают от непосвящённой толпы своё присутствие на Земле. Сверхразвитые создали толпе систему, присматривают и косвенно направляют толпу, но не могут конкретно дать всю полноту информации о реалиях, так как толпа не готова и получив информацию и энергию устроит глобальный хаос на Земле. Видимо толпа должна постепенно сама, трансформируя себя в человеков, развиваясь, осознавать реалии и переходить в лагерь сверхразвитых.

0

454

Сохранение мирового порядка методом управляемого хаоса. Бутафории, постановки, спектакли, фэйки

Все якобы теракты, якобы происходящие и широко освещаемые и раскручиваемые СМИ - видимо на самом деле являются пресловутыми бутафориями, постановками, спектаклями, фэйками, профессионально организуемые спец цехом постановок. Почему всё постановки? - а видимо потому что глобальная сверхразвитая элита для сохранения толпы в мировом порядке, не может организовывать и даже курировать реальные теракты с реальными жертвами, так как за это им будет наказание в следствии действия законов мироздания. Конечно происходят реальные теракты с жертвами - но это организовывают и совершают непосвящённые, незнающие реалий люди из толпы, не связанные с глобальной сверхразвитой элитой.

Очередные бутафории-постановки-спектакли-"теракты" в Европе, ИГИЛ-актёры, беженцы, украинский сценарий, фэйковый боинг MH-17 с раскладкой трупов из моргов на поле, санкции, выход Великобритании из ЕС и др — сценарии глобальной элиты, видимо с целью сохранения мирового порядка на Земле методом управляемого хаоса. Всё для запугивания толпы, формирования у толпы страха + формирования у толпы мировоззрения, не соответсвующего действительности + для перевода толпы себя самой из виртуальной бойни в бойню реальную + для оправдания и реализации новых будущих глобальных сценариев. У толпы меняется мировоззрение. Толпа выходит из под контроля. Все сценарии, спектакли, постановки, бутафории - всё приближает к реализации глобальной элитой крупного глобального мега сценария.
http://sf.uploads.ru/t/NIC5w.png

0

455

Апокалипсис

В ближайшее время, если толпа, большая её часть не сможет сама себя трансформировать в человеков, достичь человечного типа строя психики, когда глобальная сверхразвитая элита уже не сможет скрывать реалии от этой толпы и когда глобальная элита увидит явные признаки приближения толпой глобального хаоса* на Земле - элита запустит глобальный мега сценарий. Сценарий при котором в течении короткого времени в США, Европе, России и Китае будет произведен точечный подрыв крупных ключевых электростанций, магистральных ЛЭП, инфраструктуры на ключевых нефте и газо добычах и вывод из строя ключевых ТЭС, ГЭС, АЭС. Вывод из строя видимо будет производиться таким образом, чтобы впоследствии было невозможно отремонтировать даже за длительное время. Глобальная элита элементарно и безпрепятственно сможет это организовать, так как мир абсолютно однополярен и практически всё построено, управляется, контролируется и находиться в руках глобальной сверхразвитой элиты.
http://upload.akusherstvo.ru/thumbs/1121005.png

Будет полностью уничтожена энергетика ключевых стран, в связи с этим произойдёт остановка всех производств на Земле, особенно пищевой промышленности и логистики.

А теперь картина маслом: Земля. В городах и населённых пунктах абсолютно нет электричества, топлива, не функционируют канализации, ЖКХ, вывоз мусора, во всех магазинах пустые полки. Изнеженная толпа, особенно в городах, абсолютно не готовы к такому развитию событий - поэтому хаос**.  Голод, войны, болезни, смерти (так называемые "Четыре всадника Апокалипсиса").
http://upload.akusherstvo.ru/thumbs/1121004.png

Глобальная сверхразвитая элита с элементарной лёгкостью переживёт и этот период в своих заранее подготовленных для себя комфортных, укромных местах, пока толпа будет сама себя уничтожать.

Пока есть время - повышайте свою МЕРУ понимания, осознанность, самосознание и навыки жизни на земле вне городов.

+1

456

Земля - изощрённый экзамен для душ

"Есть всего одна схватка, и она идёт сейчас, на этой планете, на личном уровне… т. е. только внутри вас. Нет врага, которого можно атаковать, кроме себя. Если Вы будете заняты атакой кого-то другого, Вы растратите драгоценную энергию, и проиграете!"

Мы/души попадаем в тело, тело попадает на Землю. - Две матрёшки, одна в другой.
http://upload.akusherstvo.ru/thumbs/1102452.png

Мы/души находимся в телах, которые требуют ухода, питания, температурного режима, подверженно болезням, испытывает боль, желания и др, тобишь тело - своего рода испытание/тюрьма для души.

Можно уменьшить влияние тела на душу - отказаться от алкоголя, табака, фастфудов, газировок, кофе, магазинных заварок, мяса убитых животных, химическим моющих средств, разврата, цифровых наркотиков, деградационно паразитических желаний и др.

Те люди кто развился и ожидают выхода (глобальная сверхразвитая элита), становятся обязаны сохранять на Земле условия для само развития и выхода других людей.

Два направления деятельности у сверхразвитой элиты - 1) поддерживать своё дальнейшее развитие для освобождения и выхода и 2) сохранение и удержание условий на Земле для само развития толпы, для её само себя освобождения и выхода.

В деградации и откатах нет смысла, это тупик
Выход и освобождение - развитие

0

457

Всё дело в нас

Глобальная сверхразвитая элита видимо действительно нейтральна, а всё дело в нас/душ в телах. Мы сами виноваты в жизни такой, поэтому надо самим исправлять себя, каждый себя индивидуально.

Душа попадает в тело, тело на Землю. Тобишь Земля - это испытание/экзамен для душ. Задача как я её понимаю - это развитие для освобождения и выхода. У каждой души в теле здесь свой уникальный путь, свои шаги развития, своя затрачиваемая сила воли на это.

Два направления деятельности у глобальной сверхразвитой элиты - 1) поддерживать своё дальнейшее развитие для освобождения и выхода и 2) сохранение и  удержание условий на Земле для само развития толпы, для её само себя освобождения и выхода.

Глобальная элита нейтральна и видимо просто выполняет свою  функцию - даёт толпе инструменты, а уже как использовать эти инструменты и использовать ли некоторые инструменты вообще - это уже задача самой толпы.

Да, глобальная элита действует очень изощрённо, сохраняя нынешними изощрёнными методами нынешний мировой порядок, но видимо если бы не так, то уже давно бы произошла очередная перезагрузка. К тому же глобальная элита обладает информацией о предыдущих попытках и разновидностях предыдущих мировых порядков, выстроенных на Земле и оказавшихся неудачными и закончившихся потерей попущения и перезагрузкой.

Говоря про изощрённые методики, можно назвать особо яркие, такие как:Создание бутафорий, постановок, спектаклей, Выращивание биороботов, в том числе евреев, Загрязнение планеты в следствии функционирования  системы для толпы, и др.

Собственно нам нужно развиваться, повышать осознанность, самосознание и МЕРУ понимания. В деградации и откатах нет смысла, это тупик. Выход и освобождение - развитие, тобишь  достижение устойчивого типа строя психики человек разумный и таким Человеком праведно жить до конца, до победного, до выхода души из тела - смерти.

0

458

Всё дело в нас
Земля - изощрённый экзамен для душ
Апокалипсис
Сохранение мирового порядка методом управляемого хаоса. Бутафории, постановки, спектакли, фэйки
Сверхразвитые люди и толпа
Элита в природе, толпа в городах
Осознание что Земля едина + элементы на поверхности Земли
Формирование мировоззрения у толпы
Система для толпы от глобальной элиты
Забор энергии у толпы с типами строя психики ниже человечного
Структура управления глобальной сверхразвитой элиты - эффект матрёшки
Новый сценарий у глобального цеха постановок
Шаги осознания реалий
Служебные люди
Толпа с энергией, но с типами психики ниже человека разумного - это хаос на Земле
Глобальная элита и толпа. Два лагеря на Земле
Само трансформация людей в человеков
Создатель/и. Земля. Глобальная элита. Толпа. Мировой порядок на Земле
Однополярный мир. Противостояние наигранно
Исход из крупных городов. Эгрегор урбанизации
Перепроизводство. Лишь бы были заняты
Информационная матрица для толпы. Формирование мировоззрения у толпы
Потеря меры понимания и осознанности
Основные эгрегоры

Отредактировано 11:11 (09.09.2016 13:47:47)

0

459

#p77986,11:11 написал(а):

На сегодняшний день видно множество фактов, наводящих на мысль о том что мир в действительности абсолютно однополярен и посвящённые политики и посвящённая элита всех стран и их СМИ - одно целое и разыгрывают для нас, жителей стран постановочные стычки, постановочные договорные конфликты, спектакли противостояний между друг другом, псевдо теракты и бутафорские угрозы с целью формирования у нас определённого мировоззрения.

Дык я давно говорю, что завалить Боинг в фотошопе только силами Мосфильма и киностудией им. Довженко невозможно. )))

Отредактировано Барбуляк (09.09.2016 20:18:45)

0

460

http://images.vfl.ru/ii/1473911883/432de6e5/14120475.jpg

Они думают что я дебил? Или отдел отвечающий за привлечения клиентов в этой компании считает искренне что жители РФ дебилы? И это правильно для бизнеса В РФ...хотя ms dos есть тоже и наверное большинство россиян знают что это, или MAC/ Они искренне расепают над массой.
Чем тупее реклама тем лучше..или может чем тупее население тем проще его трахать. Отличная система.
И сегодня я верю, что я могу больше! Хотя почему бы и не признать себя дебилом... вдруг это правда.

Отредактировано parser (15.09.2016 07:12:52)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд форума "Разное «совсем разное»"