Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд форума "Разное «совсем разное»"


Флуд форума "Разное «совсем разное»"

Сообщений 381 страница 400 из 503

381

франческа, для чего тогда ты на форуме? Форум для того, чтобы общаться на все темы свободным языком. Когда администраторы шлют людей, новичков, которые не разобрались и банят, нарушают правила, то о чём можно говорить???

Кто решил какие темы интересные или нет? Мне может не интересны те, которые тебя привлекают. А ты хлоп, и свои предпочтения записал в интересные, а мои в хрень определил. Например. И? Я или еще кто обязан пойти и срочно оживить интересные тебе темы, так, как ты обычный пользователь и не обязан видите ли

Администраторы должны либо выполнять свою работу достойно, либо извольте принимать критику, форум, да и любой ресурс держится на пользователях/определенных аудиториях, если бы не пользователи, ресурса бы не было. Логичный закон.

Порой кажется, что под этим ником сидит несовершеннолетний пользователь.

Под этим ником скрывается злой, параноик, думающий только о себе, вообщем эгоист, противный человек. Мне нормально, а и ещё вижу то, что не видят другие 8-)

Отредактировано Darkeffect777 (15.01.2016 17:53:07)

0

382

Я никогда просто так не начинаю возникать и говорить просто так, про оперативников я обобщил, когда я про них писал, ты мне ответила вот это. На всякий случай заскриню, вдруг удалишь.

Крышевание орков
Это пишешь ты:

Вы или тролите или издеваетесь. Именно благодаря им в моей жизни происходили подобные трагедии. Буквально благодаря им.

Мой ответ:

Кому им? Что они сделали? Вы хоть ответьте, кто они, что за люди, должность, что сделали вам, я тоже могу писать про людей, который "толкнули меня на улице".
Даже не знаю, кто это мог быть. Опера целый день по городу бегают на задержания, как собаки, либо слежку ведут, на выездах бывают постоянно, либо сидят в кабинете и "заполняют бумаги", либо же просто сидят и отдыхают, сил набираются, ибо ОРД/ОРМ отнимает кучу сил и времени, дежурства. Следователи не выходят, дела ведут, по 400 страниц, а то и по 800 страниц в трёх томах, там не до пакостей гражданам, опять таки дежурства. Охранные подразделение сидят у входа, дежурят, не выходят по сути из своего места, хм... Дознание, прокуроры, у них тоже работы полно. Спецназу ведомств вообще не до вас, тренировки, постоянные дежурства, спецоперации (они же задержания), командировки... Хм... Начальники, они вообще забыли, когда последний раз что-то делали и оружие держали в руках, жопами сидят в кабинетах и "держат отдел", любят еб*ть мозг сотрудникам, если дело сроки поджимает и т.д., да и вообще по пустякам. Не знаю, кто остаётся ещё, да и просто так отдел нельзя покидать, потому что режимный объект, только на обед, а иногда обеда вообще не бывает.

Я придумал это? Или ботом написал за тебя? Взломал твой профиль и написал? Мда.

Отредактировано Darkeffect777 (15.01.2016 18:12:51)

0

383

#p38859,франческа написал(а):

Darkeffect777, много слов очень. Отвечу кратко: нет, я не думаю и не считаю, что все в форме "козлы", но считаю, что стать таким нося форму из года в год все перспективней и перспективней. Человек выбирает профессию, наоборот - реже.

Интересно, благодаря кому, ваших детей не похищают и наркоманы/торговцы не подсаживают ваших чад на смерть, вас не бьют, на улицах не стреляют, благодаря  людям, работающим в органах

Вы или тролите или издеваетесь. Именно благодаря им в моей жизни происходили подобные трагедии. Буквально благодаря им.

#p53756,Darkeffect777 написал(а):

Ну, а когда однажды ты мне сказала, что за тобой оперативники гоняются, всё стало ясно.

Darkeffect777, ты полностью исказил смысл сказанного франческой. Если она сказала о какой-то неприятной ситуации связанной с полицией, то ты вывернул так, что её преследуют сотрудники органов внутренних дел.

К сожалению, на подобных принципах строятся многие доказательства тех, кого ты защищаешь, и твои в том числе. Если хочешь подменить понятия или исказить смысл, то выдавай это за свою точку зрения, а не за общепринятую истину.

Ещё, ты так часто взываешь к правилам, что напрашивается вопрос: "А ты сам-то их читал?" Судя по тому, что проведя достаточно много времени на форуме и до сих пор не научившись оформлять цитаты, могу сказать, что с правилами форума, на которые постоянно ссылаешься, ты не знаком.

+2

384

а когда останутся одни админы (и их лизуны)...интересно кого казлить первым будут!??
ставлю на чудило с алтая!!!  :tomato:

0

385

Darkeffect777, где в цитате мои слова, которые я тебе говорила про то, что меня преследуют оперативники?

Ты наврал самым гнусным образом - собственные домыслы выдал за истину и на этом основании выдал прилюдно

Ну, а когда однажды ты мне сказала, что за тобой оперативники гоняются, всё стало ясно. Серьёзного разговора не получится.

Что ты хотел донести участников своей ложью?

ADESSA, не переживайте. Форум был до вас, с вами и после вас будет. Тут нет цели - погоня за участниками вообще, набивание рейтинга. Один толковый участник стоит сотни попрыгунчиков с мнениями.

И читайте Правила.

Этот форум создан не по стандартным правилам для стандартных целей, при которых нужно большое количество людей,  увеличение количества просмотров и продажа места под рекламу. Не всякому проходимцу я дам возможность писать тут что угодно. У форума есть тематика, у тематики есть аргументы, если вы не тянете, то вы здесь ненужны.

На демократию тоже не рассчитывайте, голосовалок здесь не будет.

Так что, "бунт на корабле" с выдачей "черной метки" не получится. Администрация вправе устанавливать те права на своем ресурсе, которые пожелает и не понимать этого глупо.

0

386

франческа, стоп, стоп, стоп. Уход от темы, я писал про оперов и сотрудников, вы пишите ответ, что из-за них у вас все беды, про кого я должен был подумать!??? Я ничего не искажал и не врал. А от темы вы ушли. Так ещё перевод стрелок.

Вот от каких вопросов вы ушли.

Я обращаюсь с вопросами и обсуждаю предложенное. С чего я должен уйти? Где, хочу там и сижу, в свободной стране живём.  :flag:  :mad:  Есть куча вопросов, почему трутся объективные сообщения против "фактов" горожанина про говно и бабок-людоедов, пользователей банят, почему некоторые сообщения специально переносятся во флуд, когда они по теме, чтобы систему в теме никто не портил? Почему администраторы сами нарушают права/правила форума? Почему форум придерживается строго горожанской позиции? Что за беспредел творится?

Господи, что за фразы.

Ты наврал самым гнусным образом - собственные домыслы выдал за истину и на этом основании выдал прилюдно

Я ничего не выдавал, перечитай ещё раз, что писал я и как ответила ты. В жизни ты бы могла уже вот не подумав уже нарваться на неприятности, серьезно, написав одно, думаю другое. Вместо того, чтобы ответить на вопросы о странностях некоторых админов на форуме, ты перевела тему в свой адрес и якобы тебе оскорбляют!111

Отредактировано Darkeffect777 (15.01.2016 19:54:58)

0

387

#p53783,франческа написал(а):

ADESSA, не переживайте. Форум был до вас, с вами и после вас будет. Тут нет цели - погоня за участниками вообще, набивание рейтинга. Один толковый участник стоит сотни попрыгунчиков с мнениями.

так я то уже и не успеваю то...переживать(для этого ещё понимание события необходимо, особенно от других), а на старте 911 я был со стороны, но отклонило моё участие; участие спеца по заварке и отсутствие спеца по космо_спирту(вовки с геленджа).
а с попрыгунчиками не всё просто - просто у вас сепаратор не на ту ячечку!!  :tomato:

0

388

#p53780,ADESSA написал(а):

а когда останутся одни админы (и их лизуны)...интересно кого казлить первым будут!??
ставлю на чудило с алтая!!!  :tomato:

"Подстрекателю - первый кнут" (с) Создавай оппозицию с остальными забанеными, у тебя явные задатки лидера.
http://funkyimg.com/i/26tn5.jpg

0

389

swed.loki, я не беспределю на форуме, а как один из участников, высказываю критику и задаю вопросы, а в итоге администраторы уходят от темы и переводят стрелки. Ну, не научился чего-то там оформлять, подумаешь, я простой участник, а администраторы на то и имеют власть, чтобы знать правила и осуществлять грамотно свою власть.

Отредактировано Darkeffect777 (15.01.2016 20:00:33)

0

390

не переживайте. Форум был до вас, с вами и после вас будет. Тут нет цели - погоня за участниками вообще, набивание рейтинга. Один толковый участник стоит сотни попрыгунчиков с мнениями.
И читайте Правила.

Ну сравни его 2 года назад и сейчас.

Один толковый участник

Это ты про горожанина? Да я бы не сказал, тут есть люди с кучей крутых рассуждений, которые, как раз уделывают своими сотнями мнениями одного толкового.

0

391

#p53785,Darkeffect777 написал(а):

франческа, стоп, стоп, стоп. Уход от темы, я писал про оперов и сотрудников, вы пишите ответ, что из-за них у вас все беды, про кого я должен был подумать!??? Я ничего не искажал и не врал.

Что ты там думал - это другое, это просто мнение или выводы, но сказано тобой другое - я тебе сказала, что меня преследуют оперативники. Я этого не говорила. Значит ты соврал.

Выдавать собственные домыслы за сказанное оппонентом - это ложь и никак иначе.

Признания во лжи ждать или последуют дальнейшие выкручивания?

Я обращаюсь с вопросами и обсуждаю предложенное. С чего я должен уйти? Где, хочу там и сижу, в свободной стране живём.  :flag:  :mad:  Есть куча вопросов, почему трутся объективные сообщения против "фактов" горожанина про говно и бабок-людоедов, пользователей банят, почему некоторые сообщения специально переносятся во флуд, когда они по теме, чтобы систему в теме никто не портил? Почему администраторы сами нарушают права/правила форума? Почему форум придерживается строго горожанской позиции? Что за беспредел творится?

На что тут отвечать? Субъективное мнение, "я так щитаю". Ну считай, имеешь право. Сказала же - открой свой форум и переноси там сообщения как считаешь нужным, бань кого посчитаешь нужным и развивай для себя интересные темы. Да и тут не запрещается иметь другую позицию, только бунтарством и провокациями с ней тут не задерживаются. Учитесь у Valа, как надо отстаивать свою противоположную точку зрения.

0

392

франческа,

На что тут отвечать? Субъективное мнение, "я так щитаю". Ну считай, имеешь право. Сказала же - открой свой форум и переноси там сообщения как считаешь нужным, бань кого посчитаешь нужным и развивай для себя интересные темы. Да и тут не запрещается иметь другую позицию, только бунтарством и провокациями с ней тут не задерживаются. Учитесь у Valа, как надо отстаивать свою противоположную точку зрения.

Т.е дорвалась до власти и можно делать, что нужно/хочешь/можно, ведь есть кнопка бана? Форум - объективное место, где люди с субъективными взглядами ищут истину. Для этого форума и создаются, а для "сказал же" есть личные блоги и ЖЖ, почему ты не там?

Да и тут не запрещается иметь другую позицию, только бунтарством и провокациями с ней тут не задерживаются.

Многие кто высказывался против версий горожанина забанены якобы за оскорбления. Это такой плюрализм?

Учитесь у Valа, как надо отстаивать свою противоположную точку зрения.

Мне не надо у кого-то учится, мне не надо кого-то прививать, моя учитель - моя жизнь и близкие люди. И вообще при чём здесь Val? Он обычный пользователь и беспредела нет.

Крышевание орков
Мне снова переносить сюда все цитаты? Про боль в жизни вы пишете из-за сотрудников, я несколько страниц назад здесь написал, обобщил, что опера во всём виноваты, почему опера? Ну если вы имели, как сказали однажды, печальный опыт, то поймете, почему я написал про оперативников. Или опять напишите, что я такой гад, оскорбляю вас!111

Отредактировано Darkeffect777 (15.01.2016 20:26:47)

0

393

#p53794,Darkeffect777 написал(а):

Ну сравни его 2 года назад и сейчас.

Это ты про горожанина? Да я бы не сказал, тут есть люди с кучей крутых рассуждений, которые, как раз уделывают своими сотнями мнениями одного толкового.

Форум живет и здравствует. Толковых прибывает с каждой постановкой. Просто толковых мало. Их в принципе очень мало в жизни и вероятность попадания всех толковых на наш форум очень маленькая.) Потому очень рады прибытию пусть одного-двух, но толковых.

Почему сразу про Горожанина? Вот он тебе бельмом то на глазу. :D  Вот даже сейчас, опять взял, домыслил и тут же выводы накропал про каких-то крутых людей уделывающих Горожанина (?). Кстати, кто это, Андреев что ли? Надо глянуть кого ты там люто плюсовал в пик "Синайской истории", эта тема четко сработала как лакмус для участников форума. Или тебя не было тогда на форуме, не помню.

Но в принципе, достаточно. Я не говорила, что меня преследуют оперативники, это твои домыслы и ты это подтвердил приведенной цитатой из моего поста. Попросту соврамши, что и следовало доказать.

0

394

франческа,

Форум живет и здравствует. Толковых прибывает с каждой постановкой. Просто толковых мало. Их в принципе очень мало в жижни ивероятность попадания всех толковых на наш форум очень маленькая.) Потому очень рады прибытию пусть одного-двух, но толковых.

Интересно от кого ты взяла это слово? Хм... Да, я вижу, как развивается форум, некоторых новичков банят, остальные после регистрации забивают на форум. Ну, если вы считаете это развитием, учитывая сколько форуму времени, но очень странно. Статистика внешняя одна, а внутренняя другая.

Просто толковых мало. Их в принципе очень мало в жижни ивероятность попадания всех толковых на наш форум очень маленькая

Скажу так, толковые люди защищают таких, как ты каждый день от опасностей. Ребята очень эрудированные и молодцы. Фору дадут некоторым персонажем, какими бы умными словами не прикрывались. Ну, если хотите про жизнь, могу много чего рассказать, относящиеся ещё и к тематике форума, там знаки, символы, иллюминаты. А так да, толковых людей в жизни очень мало, они либо одни, либо находят таких же и друзья, любимые/вторые половинки на века.

Почему сразу про Горожанина? Вот он тебе бельмом то на глазу. :D  Вот даже сейчас, опять взял, домыслил и тут же выводы накропал про каких-то крутых людей уделывающих Горожанина (?). Кстати, кто это, Андреев что ли? Надо глянуть кого ты там люто плюсовал в пик "Синайской истории", эта тема четко сработала как лакмус для участников форума. Или тебя не было тогда на форуме, не помню.

Потому что не чист великий шататель матриц/матрицы, вот и задаю вопросы, основанные на фактах и горожанских бредовых историях.

Кстати, кто это, Андреев что ли? Надо глянуть кого ты там люто плюсовал в пик "Синайской истории", эта тема четко сработала как лакмус для участников форума. Или тебя не было тогда на форуме, не помню.

Меня тогда не было, жизнь есть всё таки, а не форум, где тот же  горожанин смешивает всё в голове и про жизнь пишет в таком же ключе. Форум переносить в жизнь, также, как и жизнь на форум, ну это уже немного того...Тютю...

Я вроде там писал одно сообщение про погибших, про то, что погибшие это реальность и скорбь семей тоже. А постановка уже не так важна. Потом моё сообщение перенесли во флуд, догадайся кто? Потом я высказался против горожанина, не оскорбляя его, сообщения тёрли 2 раза, но я не из таких, хрен, кому сдамся, в итоге новое сообщение перенесли опять во флуд и бан получил на 2 недели. Вообщем на форуме иногда так посматриваю, что, да как. Иногда лучше видеть, чем много писать и говорить.  :rain:  :flag:  :cool:  8-)

Отредактировано Darkeffect777 (15.01.2016 20:50:19)

0

395

#p53813,Darkeffect777 написал(а):

. Ну, если хотите про жизнь, могу много чего рассказать, относящиеся ещё и к тематике форума, там знаки, символы, иллюминаты

Так ты лучше про это бы писал, чем тратить время на бунт. Тем более, что по тематике форума, это очень полезный материал. С нами в жизни много что происходит, некоторые вещи не поддатся осмыслению сразу, но отлично складываются в картинку через призму информации этого форума. По символике ты с Roverом отлично рулите, так занимайтесь полезным для всех , а не требуйте, что это полезное вам кто-то давал.
Ну кто даст то, если форум - это ВСЕ мы и есть? От кого ждешь "пищи в клюв"?

Прицепился к Горожанину... Ты же даже в той теме не участвовал!!! Ну ладно участники высказались, они там оставили свое время, мысли, нервы. Имеют право возмутиться. Но ты то что!?? У тебя же нет даже аргументов против Горожанина именно по той теме. Ведь нет же, но туда же.
Вон, зарегестрировались и строчат "помогите, нас не слышат". За идиотов держат? Она только зарегестрировалась и сразу же в общий бунт, справедливость тут налаживать.
Сразу видно - очень полезный участник форума. :D Очередная провокация от угнетенных.

0

396

франческа, вот и к чему-то мирному пришли, отлично!  :flag:  :flirt:  8-)  Только вот про "бунт" против горожанина и беспредела я давно уже пишу, горожанин сам же высмеивает сам себя и свои горожанские факты, баны за другое мнение. С этого у меня всё и началось.

А про правоохранительные органы вы на меня не обижайтесь, просто для меня это близкая тема, поэтому за них я рву и мечу, как могу, когда необоснованно плохо про правоохранительные органы говорят.  8-)

Отредактировано Darkeffect777 (15.01.2016 21:45:28)

0

397

франческа, форум читаю больше года. Зацепило, то что  тему ТПЗ закрыли, было интересно.
Поэтому и зарегистровалась и написала письмо.
Но, дмитрий пошутил, а Вы… назвали «одной».
Спасибо, что потратили на меня время.
А читатели, а кому они надо.

+1

398

#p53820,Darkeffect777 написал(а):

Только вот про "бунт" против горожанина и беспредела я давно уже пишу, горожанин сам же высмеивает сам себя и свои горожанские факты, баны за другое мнение

Товарищ, не знаю звания. Буде врать-то уже. Давно не смешно, а грустно и противно читать эту бесконечную мантру про мнения.
Пишу в надцатый раз: мнения мне глубоко толерантны и параллельны. Никто за мнения никого не банит. Я даже за оскорбления трогать вас перестал. Бан бывает за конкретные подлоги конкретных фактов.

Если я сто раз скажу, что мне до фонаря ваши мнения, песня про мнения затянется двести раз. Нет?

Как самим-то не противно...

0

399

#p53820,Darkeffect777 написал(а):

Только вот про "бунт" против горожанина и беспредела я давно уже пишу, Форум - объективное место, где люди с субъективными взглядами ищут истину. Для этого форума и создаются,

[video2=640|480]https://vid.me/e/Zsr8[/video2]

+2

400

горожанин, ну, а тогда если тебе пофиг на другие мнения, для чего на форуме находишься и зачем, всякий раз пытаешься внушить про развалы сценариев, говно в небе и другие веселые истории, которые у некоторых уже вызывают смех. Если бы ты писал объективные вещи, претензий не было. Ты сам же себя высмеиваешь. Ну и сколько раз заносил многих в цех, агентов или куда там, а потом бан. Опять же оскорбления.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд форума "Разное «совсем разное»"