Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд форума "Разное «совсем разное»"


Флуд форума "Разное «совсем разное»"

Сообщений 361 страница 380 из 503

361

#p53700,TT написал(а):

Слыш даун, я уже говорил про этот рейс. Только когда это тут обсуждалось здесь никого из вас, ахуительных знатоков в помине не было.   Теория Плоской Земли
Теперь ты влез со своими оскорблениями, со своим незнанием темы и мне как-то сразу стало пох.. на вашу тусовку тут.
Правила свои-же прочитай; единственный, кто здесь дискредитирует форум это ТЫ.

#p53703,TT написал(а):

Извини Наливайко, тебе одному отбиваться здесь.
Я не хочу тратить время на таких мудаков, типа Горожанина.

Не так грубо конечно, но поддерживаю. Трохи твердолобый наш модератор и хамоватый. Никогда не думал, что скажу такое про Горожанина.
Может его точно подменили... Пущай и меня тогда записывают в троли, чо уж там))

+2

362

#p53707,yuriud написал(а):

:: Сообщение от : TT ::

    Слыш даун, я уже говорил про этот рейс. Только когда это тут обсуждалось здесь никого из вас, ахуительных знатоков в помине не было.   Теория Плоской Земли
    Теперь ты влез со своими оскорблениями, со своим незнанием темы и мне как-то сразу стало пох.. на вашу тусовку тут.
    Правила свои-же прочитай; единственный, кто здесь дискредитирует форум это ТЫ.

:: Сообщение от : TT ::

    Извини Наливайко, тебе одному отбиваться здесь.
    Я не хочу тратить время на таких мудаков, типа Горожанина.

Не так грубо конечно, но поддерживаю. Трохи твердолобый наш модератор и хамоватый. Никогда не думал, что скажу такое про Горожанина.
Может его точно подменили... Пущай и меня тогда записывают в троли, чо уж там))

+1. 000 000
Задолбали вы со своим хамством или порядок наводите или плевал я на ваши правила, на которые сами плюёте

+1

363

я тут прочёл лс от админа......так там прямо в лоб  :D  я даже об..ся не успел!
...похоронили бы уже иллича...глядишь и "тише" бы стало!?  :tomato:

Отредактировано ADESSA (14.01.2016 18:50:03)

0

364

привет фсем хто попал на "задворки царства"! "мусорка" приветствует вас!  :flag:

0

365

и снова ...прощайте!  :D  тут фсё ясно.....чуваки сами себе мирок...и гонять лохов! творчезких узбекофф и приправы к затварке!!!  :mybb:

0

366

п.сы димон...а ты ишшо тот!!!?  :D

0

367

а я так с боку припёку мая хата с краю, да?)) ниче так заблокировали ни за что и молчим?
обращаться к человеку зная что он не может ответить это нормально?

Юрий, если вы думаете, что мне админы отчитываются, кого они заблокировали, а кого нет, то это не так.
О том что Наливайко заблокировали, я узнал, только тогда, когда вы мне об этом написали.
Лично, я, против этой блокировки.

Отредактировано lublupivo (14.01.2016 20:03:23)

+2

368

#p53722,lublupivo написал(а):

Юрий, если вы думаете, что мне админы отчитываются, кого они заблокировали, а кого нет, то это не так.
О том что Наливайко заблокировали, я узнал, только тогда, когда вы мне об этом написали.
Лично, я, против этой блокировки.

Угу, вопиющий беспредос. Походу тема действительно опасна. Нужно будет как то серьезно покумекать над ТПЗ.

0

369

#p53723,yuriud написал(а):

Нужно будет как то серьезно покумекать над ТПЗ.

Да ну уж не настолько 8-) Тема спорная, мягко сказано, просто задолбало хамство, на клоуна отвечают даун и это нормально. ты сам не провоцируй и ответов не будет. Нашёл "агента" Наливайко, горожанин иди проспись. Нормальный парень что то ищет, рассуждает, ставит какие то вопросы когда интересные когда не очень, но про дискредитацию форума этой темой, это к психиатру. более дискредитирующих тем чем "ланкастер" и "ваня- жертва бабки людоеда" не найти, и кто же автор этих "супертем" шедевров? тоска.

+4

370

Горожанин забанил пользователя, потому что тот высказался против его просто замечательных горожанских "фактов" про говно в небе, развалы сценариев и шатайте матрицу, везде спектакли? Администраторы, что-то уже беспредел начинает творится на форуме, так и форум на днище уйдёт и всё, никому не нужен будет, даже среди постоянных пользователей. Администраторы вообще сами же нарушают правила, оскорбляют пользователей, при этом говорят, что их нельзя оскорблять, я скажу грубо, как в пабликах в социальных сетях, где администраторы школьники или неадекваты. И ещё зачем переносят сообщения по теме в тему флудильню??? Например, когда я писал про Ивана Наумова, сообщения перенесли сюда, это чтобы сообщения не портили факты горожанина? Так скажу, чтобы не нарушали систему? Не порядок, половина интересных тем на форуме брошены, некоторые пользователя ушли, некоторые темы держаться на нескольких пользователях, Rover спасибо за введения тем знаки и символы, индустрия оккультизма. А вместо новых интересных тем, появляется новая срань на одну и ту же тему про развалы, говно, людоедов/каннибалов от горожанина, в итоге нет интересных тем, а одна хрень.

yuriud, Его не подменили, он всегда таким и был, ему надо, чтобы он был во внимание, а ещё, чтобы все темы про теорию заговора ушли в болото, так сказать горожанин идёт от обратного. Ну и отрицать нельзя, что подменили, хотя не, этим тогда проще объяснить всю эту хрень, всё гораздо сложнее.  8-)

Отредактировано Darkeffect777 (15.01.2016 09:17:58)

+3

371

Darkeffect777, знаешь на что похожи твои "обличающие" форум претензии?
Не устраивает что-то - или обращайся с вопросами и обсуждай предложенное или уходи оттуда, где тебе так неинтересно и плохо. Что ты тут сидишь и имеешь бесконечные претензии к форуму? Создай свой, по своим правилам и рули там как хочешь.

Никаких твоих правил тут не будет.

А вместо новых интересных тем, появляется новая срань на одну и ту же тему про развалы, говно, людоедов/каннибалов от горожанина, в итоге нет интересных тем, а одна хрень.

Кто-то обязан создавать темы по твоему вкусу? Почему сам не создаешь, создай, что мешает? Зачем интересные темы бросил? Пиши, раскачивай темы, кто мешает?

0

372

франческа, всё таки кнопочка, которая делает из пользователей администраторов, уж очень портит людей, кто становится администраторами.

знаешь на что похожи твои "обличающие" форум претензии?
Не устраивает что-то - или обращайся с вопросами и обсуждай предложенное или уходи оттуда, где тебе так неинтересно и плохо. Что ты тут сидишь и имеешь бесконечные претензии к форуму? Создай свой, по своим правилам и рули там как хочешь.

Я, да не только я, имею претензию только к одному персонажу и некоторому поведению администраторов, в чём и высказываюсь. И всегда про них говорил.

или обращайся с вопросами и обсуждай предложенное или уходи оттуда

Я обращаюсь с вопросами и обсуждаю предложенное. С чего я должен уйти? Где, хочу там и сижу, в свободной стране живём.  :flag:  :mad:  Есть куча вопросов, почему трутся объективные сообщения против "фактов" горожанина про говно и бабок-людоедов, пользователей банят, почему некоторые сообщения специально переносятся во флуд, когда они по теме, чтобы систему в теме никто не портил? Почему администраторы сами нарушают права/правила форума? Почему форум придерживается строго горожанской позиции? Что за беспредел творится?

где тебе так неинтересно и плохо

Я этого не говорил. Не надо искажать.

Создай свой, по своим правилам и рули там как хочешь.

Ну делать мне нечего, как форум создавать.

Никаких твоих правил тут не будет.

Простите шта? Где я тут писал про свои правила? А это уже создание системы, смешно, люди, кричащие что нужно шатать матрицу, сами её и создают.

Кто-то обязан создавать темы по твоему вкусу? Почему сам не создаешь, создай, что мешает? Зачем интересные темы бросил? Пиши, раскачивай темы, кто мешает?

Зачем по-моему вкусу, где я про это писал? Есть куча тем, знаки и символы в жизни, хиромантия, мистика и т.д, куча интересных авторов, Перекладывать обязанности на других тоже не хорошо, я обычный пользователь, а тут есть администраторы, если создали форум, то и должны, как следует следить за ним.

Я конечно понимаю, что сейчас будешь во всём обвинять непослушного пользователя, но я знаю, от тебя объективности не добится, потому что ты везде подакиваешь горожанину, чтобы он не написал. Ну, а когда однажды ты мне сказала, что за тобой оперативники гоняются, всё стало ясно. Серьёзного разговора не получится.

Отредактировано Darkeffect777 (15.01.2016 16:05:33)

0

373

Darkeffect777, во-первых - я не доллар чтоб всем нравиться, во-вторых - "куча интересных тем" ждут твоего внимания, но нет, ты опять там, где претензии к Горожанину.

Ну, а когда однажды ты мне сказала, что за тобой оперативники гоняются, всё стало ясно.

Цитату. Сам знаешь что будет, если не предоставишь.

0

374

франческа,

во-первых - я не доллар чтоб всем нравиться, во-вторых - "куча интересных тем" ждут твоего внимания, но нет, ты опять там, где претензии к Горожанину.

Администраторы на что? Я обычный пользователь,, как и в жизни обычный человек, имеющий право критиковать публичных людей по ТВ, когда они ведут себя недостойно или есть косяки. Здесь точно также.

Претензии появились из объективных факторов, было бы всё нормально и хорошее отношение к пользователям, моя корова бы молчала.

Цитату. Сам знаешь что будет, если не предоставишь.

Воу, угроза пользователю баном за то, что осмелился высказаться против? Ты сама прекрасно знаешь, где была наша беседа в теме "бабок и их сыновей каннибалов" (блин, как же это смешно звучит, а ещё всерьез пытались втереть пользователем данную/эту тему) когда я сказал, что и как есть в правоохранительных органах, уже поверьте, больше вашего про это знаю, на что ответила, что такие сотрудники, как опера тебе сделали что-то ужасное!111 И теперь ты франческа ненавидишь правоохранительные органы после ужасных событий из-за сотрудников. Не надо тут. Это есть в теме а часть сообщений перенесли во флуд, в ту тему не хочу снова лезть и читать бред на 10 страниц от горожанина.

Отредактировано Darkeffect777 (15.01.2016 17:25:28)

0

375

#p53762,Darkeffect777 написал(а):

Воу, угроза пользователю баном за то, что осмелился высказаться против? Ты сама прекрасно знаешь, где была наша беседа в тема бабок и их сыновей каннибалов, когда я сказал, что и как есть в правоохранительных органах, уже поверьте, больше вашего про это знаю, на что ответила, что такие сотрудники, как опера тебе сделали что-то ужасное!111 И теперь ты франческа ненавидишь правоохранительные органы после ужасных событий из-за сотрудников. Не надо тут. Это есть в теме а часть сообщений перенесли во флуд, в ту тему не хочу снова лезть и читать бред на 10 страниц от горожанина.

То есть, ты нагло наврал про меня прилюдно и продолжаешь настаивать на своей правоте? Жду до ночи подтверждения твоему

Ну, а когда однажды ты мне сказала, что за тобой оперативники гоняются, всё стало ясно.

И теперь ты франческа ненавидишь правоохранительные органы после ужасных событий из-за сотрудников.

Твои провокации утомили, честно.

0

376

франческа, угрожать, уходить от темы не нужно.

То есть, ты нагло наврал про меня прилюдно и продолжаешь настаивать на своей правоте? Жду до ночи подтверждения твоему

Это где? Ну, что за администраторы, а? Им одно, они всё в свой адрес переводят и угрожают банами.

0

377

Darkeffect777, не выкручивайся, не поможет.

#p53762,Darkeffect777 написал(а):

Воу, угроза пользователю баном за то, что осмелился высказаться против?

За вранье и извращение информации в пользу своих провокаций. И прекрасно это знаешь, иначе не стал бы как уж на сковороде вертеться, а принес бы сюда мои цитаты и ткнул бы меня в них носом.

#p53764,Darkeffect777 написал(а):

Это где? Ну, что за администраторы, а?

Вот.

#p53756,Darkeffect777 написал(а):

Ну, а когда однажды ты мне сказала, что за тобой оперативники гоняются, всё стало ясно.

0

378

#p53756,Darkeffect777 написал(а):

Зачем по-моему вкусу, где я про это писал? Есть куча тем, знаки и символы в жизни, хиромантия, мистика и т.д, куча интересных авторов, Перекладывать обязанности на других тоже не хорошо, я обычный пользователь, а тут есть администраторы, если создали форум, то и должны, как следует следить за ним.

Совсем с логикой не дружишь?

#p53733,Darkeffect777 написал(а):

А вместо новых интересных тем, появляется новая срань на одну и ту же тему про развалы, говно, людоедов/каннибалов от горожанина, в итоге нет интересных тем, а одна хрень.

Кто решил какие темы интересные или нет? Мне может не интересны те, которые тебя привлекают. А ты хлоп, и свои предпочтения записал в интересные, а мои в хрень определил. Например. И? Я или еще кто обязан пойти и срочно оживить интересные тебе темы, так, как ты обычный пользователь и не обязан видите ли.

Порой кажется, что под этим ником сидит несовершеннолетний пользователь.

0

379

франческа, стрелку на стрелку кидать? Уход от темы? Пускай сюда зайдет обычный участник и скажет, кто первый начал, вертеться на сковороде?

0

380

Darkeffect777, последнее, что тут тебе пишу:

еще раз - доки конкретно вот этому неси

#p53756,Darkeffect777 написал(а):

Ну, а когда однажды ты мне сказала, что за тобой оперативники гоняются, всё стало ясно.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд форума "Разное «совсем разное»"