Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд форума "Разное «совсем разное»"


Флуд форума "Разное «совсем разное»"

Сообщений 261 страница 280 из 503

261

#p48080,Wind написал(а):

Воены Бобра и Светы!!! По столом :D

У нас ещё есть тузы в рукаве.)) Предупреждал: не постить ссылки и не форсить своё захолустье здесь, нет, не поняли с третьего! раза.
Теперь только воены - Бобр и Света будут проводить здесь рекламную кампанию.))

0

262

#p48084,Галина Славная написал(а):

Так вот кто исказил расшифровку.....
Вы явно дауны, у нас несколько сотен сайтов в сети,

У Вас длинные рукава руки? o.O
http://funkyimg.com/i/24ydd.jpg
А зачем шифруетесь? Да, мы взломали ваши шифровки, нехрен ENIGMA использовать, 21 век на дворе.))

+2

263

#p48087,Галина Славная написал(а):

дебилы
можешь все удалять, баран!

Как-то стиль знаком...

0

264

#p48084,Галина Славная написал(а):

Вы явно дауны, у нас несколько сотен сайтов в сети, можете погуглить сами.

http://funkyimg.com/i/24ydG.jpg

+1

265

#p47941,Семьянин написал(а):

горожанин, я общаюсь с теми, кто был там. Кто убивал, кто видел не по телевизору оружие и как им пользоваться, кто быстро обучился танки ремонтировать и управлять ими, с теми, кто проводил переговоры с противником и кто он в лицо.
На территории АТО уже есть и активно участвуют регулярные рос войска. Ссылок, фото и видео нет, информация из уст. Они мне и не нужны.
В начале этого коктейля "3 в 1", как раз всё верно, и были постановки, но сейчас попробуй скажи тем, кто рискует своей жизнью выполняя свой долг перед продажной Украиной, что все там занимаются постановками. Сражаются они не за Украину, а за то, что бы "сепаратизм" не пришёл в мирные дома, где живут их семьи и родные. Так они мыслят, в это они верят, так уже сложилось, что зацепило многих эта херня-война, людей очень сильно затянуло в эту яму мрака.
Да, там есть мародёрства, есть постановки и дальше, сафари от мрази, есть разборки между своими, есть пьяные выходки ВСУ, ДНРщиков с печальными последствиями, но их становится всё меньше, ребята обучились на ошибках предшественников, конечно же

Я тоже тут общаюсь. Просидели как-то ночь с "луганским ополченцем", человеком, с которым смерть вместе проходили (в Барнауле, я писал в "Крышевании орков"). Под занавес, осенью 14-го провел два месяца "на передовой". Нет там никакой войны и не было никогда.
Стреляют где-то, артиллерия в полях гремит - это есть. Каждый такой "ополченец" в своем блиндаже слышит и думает, что где-то жарко, месиво, бои, но не на его участке.

Участок - под Луганском, где у "колонелкассадов" и "фронт-инфо" было пекло, сражения-окружения, штурмы-прорывы и другая буйня, смотрели мы эти места на карте Луганска.

Мародерствуют, иногда кого-нибудь убивают из местных, насилуют - это есть, и это, несомненно, те самые мрази, которые поставляют "реквизит" для медийщиков обеих "сторон". Из этих Исповедь несостоявшегося "реквизита" . "Ополченцам" моют мозги, что это "бандеровцы-каратели", "доровольцам АТО, бандеровским карателям" - что это "ополченцы".

За все "бои" товарищ один раз видел в прицел "бандеровца", стрелять не стал. Показался "бандеровец" молодым глупым оболтусом, ничего не смыслящим, каким товарищ сам был не так давно. Не "матерым бандеровцем", а желторотиком задуренным.

Два месяца был товарищ "на фронте", сидел в блиндаже, консервы жрал, байки и пропаганду "про укропов" слушал. На деньги обещанные кинули (ему надо было строиться, для того и поехал), ничего не дали. Когда понял, что платить не будут, ушел с "фронта" и домой уехал.

Счастливо избежал участи "реквизита". Его в том числе из таких идиотов делали, но ко времени его "фронтовой биографии" массовых показов "реквизита" уже не было - так, от случая к случаю. Позволили спокойно уехать.

Вся "война". А кто там "в баталиях с танками сражался", "в перестрелках прорывался", "раненых товарищей с поля боя выносил" - я бы им в рожу плюнул и говорить бы не стал.

+2

266

#p48084,Галина Славная написал(а):

Так вот кто исказил расшифровку.....

http://funkyimg.com/i/24ydT.jpg

0

267

еще вот,  подскажите вам не кажется что это два разных человека, лицо и голос разные.

кстати в период управления Суркова,  РашаТудей  выкладывала в эфир , например в один и тот же день два абсолютно  разных выступления-интервью вродебы одного и того же чела,  разных  по содержанию сообщения.
Кстати на одном варианте  указывалось в названии видео ИМЯ: текст,      а в другом  ИМЯ ФАМИЛИЯ: текст.   
После  18 марта количество такого видео поуменшилось.   
Кстати  у них в канале много видео с Псаки,    и абсолютно разных по содержанию.   
Выход Псаки в сапоге одном все помнят? Это как раз был цеховой вариант для внутреннего потребления.
У нас показывали исключительно варианты ИМЯ: текст.

Отредактировано aro (17.11.2015 23:56:01)

-2

268

Например , вот варианты для трансляции в России 


А вот которые НЕ для трансляции в  России 



Повторяю.  это разделялось до 5-18 марта,  после этого периода особо не разделяется.

Отредактировано aro (18.11.2015 00:26:43)

+1

269

aro, Путин это проект, созданный для обывателя с целью эффективного контроля и продвижения интересов национальных и наднациональных элит. Проект очень успешный, и судя по основным показателям развития страны (всё познаётся в сравнении) не такой уж и плохой для отдельно взятого гражданина РФ. По крайней мере это лучше, чем украинский проект бесконечного майдана, превративший украинцев в самую вымирающую нацию в мире.
И ещё :вы кидаете ссылку на отмороженный ресурс  http://fakeoff.org , явно созданный лицами контуженными тупой укропропагандой, со всеми этими аналитиками типа Кантора, призванными пудрить мозги. А потом аккуратно намекаете мне , что я пересмотрел ТВ. У меня это вызывает улыбку 8-)

Отредактировано MIX (18.11.2015 03:03:27)

+1

270

#p48213,MIX написал(а):

По крайней мере это лучше, чем украинский проект бесконечного майдана, превративший украинцев в самую вымирающую нацию в мире.

А кто подсчитал сколько коренного населения погибло в РФ,уверен,ни чуть не меньше.А какая демографическая яма еще ждет.Ну ни че,Китайцев заселят.

0

271

#p48213,MIX написал(а):

aro, Путин это проект, созданный для обывателя с целью эффективного контроля и продвижения интересов национальных и наднациональных элит. Проект очень успешный, и судя по основным показателям развития страны (всё познаётся в сравнении) не такой уж и плохой для отдельно взятого гражданина РФ. По крайней мере это лучше, чем украинский проект бесконечного майдана, превративший украинцев в самую вымирающую нацию в мире.

спасибо , рассмешил. а можно уточнить для интересов какой именно национальности? если еврейцев , то соглашусь.

Отредактировано aro (18.11.2015 09:49:56)

0

272

#p48213,MIX написал(а):

aro, Путин это проект, созданный для обывателя с целью эффективного контроля и продвижения интересов национальных и наднациональных элит. Проект очень успешный, и судя по основным показателям развития страны (всё познаётся в сравнении) не такой уж и плохой для отдельно взятого гражданина РФ. По крайней мере это лучше, чем украинский проект бесконечного майдана, превративший украинцев в самую вымирающую нацию в мире.

Хоть весь этот диалог давно уже к теме "Пропажа Путина" отношения не имеет  (и после этого ответа будет направлен в "Разговоры-флуд"), все же скажу, что в динамике и процентном выражении ситуация с демографией Алтайского края гораздо катастрофичнее, нежели Украины.

http://images.vfl.ru/ii/1447830193/85836a0b/10527728.jpg
http://www.asu.ru/files/documents/00001338.pdf

http://images.vfl.ru/ii/1447830254/946dc617/10527753.jpg
http://index.minfin.com.ua/people/

0

273

#p48093,горожанин написал(а):

А кто там "в баталиях с танками сражался", "в перестрелках прорывался", "раненых товарищей с поля боя выносил" - я бы им в рожу плюнул и говорить бы не стал.

   Прибили б тебя, даже б плюнуть не успел. Хорошо быть храбрым издалека.

+1

274

Flint, ну серьезно... Даже я, женщина, знаю как "участники боевых действий" со временем наращивают легенду о собственном участии и подвигах. Еще с Афгана. У всех свои мотивы, зачастую абсурдные, а чаще всего - шкурные.

+1

275

франческа, горожанин рассказывает истории эпохи дыркина-дедмороза. Уже это обсуждали. Ехали на заработки росдобровольцы, им платили, наверное не везде, там где я знаю не то что мечталось/обещалось а всего 150-200S. С весны всю вольницу прибрали к рукам(напр генерал донецких казаков Сафоненко удрал в Россию, его 3000 штыков "разошлись" по другим подразделениям). Платят стандарт 15тыр солдатам. Отсюда разочаровние друга Горожанина - не получилось разбогатеть.
   Про Дебальцево-Логвиново я рассказывал, не веришь переспроси у Новичка дебальцевского жителя, повторяю мне рассказывал абсолютно надёжный человек. После Дебальцево у нас как бы мир, поэтому сторожат границу в окопах. Иногда провокации, перестрелки небольшие с редкими раненными и убитыми. Летом в июне или июле были дрг в нашем районе(даже в телик попали) - кочующие миномёты. Над головой полетали мины один вечер были раненные среди знакомых мирных.
   А что серьёзно? Пока я не показал фотку своего двора после взрыва снаряда и кучку собранных осколков, тоже все воронки "копали" лопатами.
   Ещё раз говорю постановки видимо были вначале для разжигания, потом возможно чтобы сделать материал для трусливых жидков журнашлюшек типа Пегова, Коца и др. Вот Волноваха напр - постановка, а уже на следующий день Порох на каком то саммите с дырявым куском автобуса клеймит "проросийськых бойовыкив", вот и вся причина.
   Сейчас, если понадобится сорвать мир, возможна какая-нибудь постановка. Гремят сегодня что то совсем близко(по звуку км в 3), но это так мелочь из -за этих "мелких" провокаций не начнётся скорей всего. Сегодня украинская сторона не появилась в Минске - это ещё в копилку, что чего-то задумали. Эхэхэх.

+2

276

Друзья-товарищи! А к чему пришли-то? Прочитал первую часть и треть третьей, в целом все ясно уже в начале статей. Хотелось бы услышать в связи со всем этим бутафорством по тв, мнение здешних экспертов о том, ЗАЧЕМ оно было сделано.
Явно для дезинформации. Раз так, значит для публики тут два актера (запад и восток, моссад и кгб. неважно, суть в том, что играющих сторон реально минимум ДВЕ). Запад(например) устроил смену курса и сам бутафорский рейс с его падением(с трупами или без, с частями бука или без, вообще неважно т.к. мы тот реально упавший боинг не увидели и не увидим), чтобы показать всему миру коварную и жестокую Россию, сбивающую гражданский самолет с детьми (руками военных или лнр/днр тут пох). А Россия , чтобы скрыть настоящее место падения (и замести следы?), устроила псевдо-катастрофу, которую мы наблюдаем в СМДИ, где мало чего толкового, ведь, уровень актерского мастерства и финансирования совсем не тот. Но и этой бутафории хватило, чтобы повелись и западные медиа и как следствие, медиапотребители. Итого 1:1 на площадке мировой клоунады для тв-быдла.
Чисто мое мнение, может я пропустил во второй части (Малайзийский Боинг в степях Украины II ЧАСТЬ) и середине третьей что-то важное. если да - поправьте и скажите стоит ли читать их, а то вчера до второго часа ночи и сегодня вот уже за полночь читаю. устал, но очень интересно)

0

277

Вы заметили на сколько меньше стало народу на форуме,как утихла тема с самолетом? Сто с лишним гостей всегда было,по мимо зарегеных,в каждой ветки.
И Руслан пропал),искал без ума родственников,и в итоге слился со всеми

+1

278

В поддержку "Suzi Creamcheez" и аналогичных поисков одного (или одной) во многих
http://images.vfl.ru/ii/1447927726/102eedd4/10541542.jpg
или так
http://images.vfl.ru/ii/1447928487/0183df28/10541750.jpg

Отредактировано Val (19.11.2015 13:22:15)

+1

279

Простите, а здесь было обсуждение вот этого ролика -

https://www.youtube.com/watch?v=K2FXdav8a4c

Осторожно, мат.

0

280

vk, чего его обсуждать-то, там сплошная халтура. Звук записан в помещении и даже не потрудились исправть.) Гудок поезда особенно порадовал. Из какого-нибудь "Рожденные революцией" вырезали))

Сам снимавший снимал, снимал и живым ушел. Колобок. Там же любители-охотники с соседнего села с перепоя стреляли, что им до какого-то дурачка с камерой? Марадеры наверное.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд форума "Разное «совсем разное»"