Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд форума "Разное «совсем разное»"


Флуд форума "Разное «совсем разное»"

Сообщений 221 страница 240 из 503

221

А почему так же кругом на фотках полиция,доктора, мужчины?
Для большей убедительности?
Tак то медицинских работников женщин больше,ну и где они все? У них порок восприятия крови меньше,идеально подходят для таких выездов,a тут...

Aктеров мужчин навалом! ладно женщины бы играли,с них что возьмешь....но эти прекрасно знают что делают,на что идут,позор!

Отредактировано Rover (15.11.2015 12:24:13)

0

222

#p47556,Rover написал(а):

Aктеров мужчин навалом! ладно женщины бы играли,с них что возьмешь....но эти прекрасно знают что делают,на что идут,позор!

Зачем оффтопишь в каждом посте? Перекур АБФ?
Думаешь, тут кто-то будет это обсуждать?

0

223

#p47561,Reader D написал(а):

ладно женщины бы играли,с них что возьмешь.

все это взаимосвязано
за собой следи,он меня еще будет учить как мне писать  :crazyfun:
покури где то в другом месте,мне дым не нравится

Отредактировано Rover (15.11.2015 13:16:19)

0

224

#p47566,Rover написал(а):

за собой следи,он меня еще будет учить как мне писать

гм...
порог восприятия и порок восприятия - это не просто описка, скажем так, смысл кардинально меняется...
сами себя опускаете, т.с.
чуть позже сотру.

+1

225

Wind написал(а):

Добрый день! Хотел поинтересоваться из первых уст, так сказать. Как  дела на востоке? что там вообще происходит.

   Я помню кто вызвался идти первым,
   Я скажу вам их имена(БГ"Воронин")
   Стреляют и день и ночь уже где-то недели три километрах в 3-5 и дальше от меня(Октябрьский, Путиловка, ш-та Бутовка, Спартак, окраины Ясиноватой) в основном из стрелкового, зениток и мелких каких-то БТР-ных наверное автоматических пушек, иногда ухают мины, возможно и арта оттуда(поскольку далеко- то выстрела орудий, свиста снарядов не слышно), сегодня сосед был на улице- говорил слышал залп града далеко- чей не понятно. По ТВ обе стороны обвиняют друг друга. Можно только догадываться кто начинает первым. Вроде как логически ДНРу со старшим братом не выгодно нарушать свой же минский мир. Оплченцы знакомые говорят, что провоцируют укропы. Факт остаётся - есть по итогу обоюдные перестрелки, взрывы, иногда дымы то белые, то чёрные на горизонте.
   Кстати, ты кажется с той стороны Кальмиуса? Ничего не слыхал о поставках американского оружия, в смысле серьёзного, мелочь - стрелковое есть давно - это не секрет. В прошлом году говорили по ТВ, что были пушки натовские 155мм. Тут один ополченец рассказывал, что видели Абрамс амерский, выехал на бугор - долго смотрели в оптику не верили что за чудо. Потом сняли гуслю, говорят из ПТР, хотели ночью его зацепить тросом и утащить к себе, но ночью всушники стреляли постоянно - отгоняли. А утром его уже не было, как-то стянули за бугор к себе, а там уже проще чем то дальше. Чёрт знает верить, нет. Тут насчёт боевых действий иногда такое расскажут ...
   Ещё вспомнил, зимой в Дебале видели ловушку, труп негра, а на руке часы золотые - там какая-то мина под рукой была. Выходит были иностранцы в Дебальцево. О, кстати, надо спросить у человека  оттуда правда-нет, кажется Новичёк переселился из Украины в ДНР не выходя из дома.
   А так мирная жизнь боль-мень восстановилась, машин опять полно. Магазины сетевые бывш АТБ пооткрывались ещё летом под новыми вывесками, Захар говорил что Брусничку у Ахмета национализируют. Вообще риторика полусоциалистичечкая в последнее время: госшахты, госмагазины, банк только ЦРБ, отчёты по урожаю на полях, обещают что хех... олигархов не будет. Товар почти весь российский, немного беларусский, ну и местный, украинского всё меньше. Гривна окончательно стала инвалютой - торговля только за рубли. Бедность накрыла в основном народ, но не кранты. Мне позавчера позвонили из исполкома, спросили стёкла смогу я забрать или надо привезти(у меня взрывами вынесло 4 окна, я полиэтилен даже не убирал ибо пока стоят войска(вражеские в смысле) у ворот), так что эти вроде не забыли. А вот украинская страховая компания(глав офис кажется в Белой Церкви) скрутила дулю - ну х с ней. Та половина Украины полужидовская - куда ни кинь то Бердичев, то Жмеринка, то Днепрожидовск. Гуманитарку ахметовскую пока дают, российскую тоже централизованно по заявлениям, в детсады,больницы. Кстати, на укроканалах до сих несут чушь про оружие в белых конвоях - это херня, оружия до хренища взяли в котлах особенно в дебальцевском замахались белые полосы закрашивать, ну и возят, но не в белых камазах.
   Если интернет скоростной можешь для сравнения посмотреть наши местные тв каналы, должны быть в сети - Юнион, 1-республиканский, Оплот. Новороссия ТВ лучше не смотреть - канал Дедмороза, тот мудозвон дует прошлогоднюю пургу, книгу нацарапал - наверное рассказывает как стать народным губернатором и воевать до упора "потому что с ним бог".
   Года полтора с Украины не шли вакцины, сейчас навезли из России - детвору поголовно прививают. Да ещё год другой бардака и здесь бы начались древние забытые эпидемии всяких дифтерий да полиомиелитов.
   В прошлом году не убрали поля - столько мышей никогда не видел, норы за двором штук по 5 на 1 кв/м. Ловили во флигеле на стакан - иногда по два МиккиМауса сразу попадают, кот скоро сдохнет от ожирения. Соседка ловила считала - за две недели 117. Слышал солдат в окопах достают. Да уж как бы эпидемия какая не пошла от мышей - средь бела дня бегают по двору.
   PS. Сейчас послушал сводку Басурина по ТВ, с каждым днём всё хуже и хуже, сейчас говорит по разведданным в Орловке(км15 от меня) - 10 вертолётов, 40 танков, грады, Д-30, чё-то ещё. Слишком много, до сих пор были цифры 3-5 штук. Совсем скоро наверно что-то будет. Вот что делать, чего ждать, мутная муть впереди. А вы про минусы от дурака, мне те минусы что зайцу триппер.

Какие еще натовские абрамсы? какие обстрелы БТР-ми пушками? какие вертолеты? какие грады? какие разведданные от Басурина по ТВ? какие солдаты в окопах??? Мы тут на сто рядов каждый представленный эпизод разобрали. Ты ж не первый день на форуме, должен знать: есть какой боевой-фронтовой материал - выкладываешь, смотрим. А эти фронтовые полотнища выставлять - только для флуда.  Тут все ж-таки не журнал колонелкасада-Рожина и не "аннаньюс" ё-моё

Отредактировано горожанин (15.11.2015 23:49:41)

+6

226

Победить терроризм можно только объединив усилия. https://www.youtube.com/watch?v=rbPwMIByI_A

0

227

Dmitro, вижу читаешь. Чего молчишь, ты у себя там или... Чего слыхать в ваших кишлаках?

+1

228

#p47681,Flint написал(а):

Dmitro, вижу читаешь. Чего молчишь, ты у себя там или... Чего слыхать в ваших кишлаках?

Ага-ага!Я тут инкогнито правильные новости узнаю про то,как мрази там разные в мире свои постановки замучивают.Наши то - вон совсем обленились - разброд и шатание в цеху - за последние несколько месяцев ни одной нормальной постановки не выдали нагора,аж за Донбасс обидно.Палят там по полям - людям спать не дают.Ни те видео,ни сводок,ни трупов,ни крови.Главные герои,видимо,засели за мемуары.Короче сворачивают шапито(по-горожански),он тебе вон красненьким написал всё.Не знаю кому там плюсики - тебе или ему за редакцию?Однако за абрамсы я ему плюсанул.Я тут эту "зону АТО" вдоль и поперек исколесил, кроме Тигров кразовских и пары-тройки хамеров, новее советского периода военпрома ничего не встречал.Наши - такие же.Наблюдал на днях по киевскому в сторону моста на проходной резвенько так камаз и БМП прошелестели,через минут 10 назад на галстуке за уралом.БМП-ха без тормозов,трос порвали,подземный переход разворотили.Короче - цирк.Хотел снять на тел,но их там чел. 10 бегало вокруг этого представления, от греха подальше.
А так да - всё правильно у тебя - рубли,гуматитарка,"вкусняшки" росийськи,вакцины,генералы,учебники,законы...короче - всё как просили и "нам за это ничего не будет"(на халяву).

+1

229

и rutracker поменял:
http://f19.ifotki.info/org/9dafa89056df73abfe7eff6e1d3e6e922e1729230284682.jpg

разобрать не могу ,такое ощущение что мышцы у людей на фотке скованы...
они должны быть как пустые

Отредактировано Rover (16.11.2015 01:03:58)

0

230

#p47728,франческа написал(а):

На фото "главный пассажир" трава как и была у нас в октябре. А вот на уличном фото поймать прогулочный день в такой одежонке ролители могли только до середины августа. Да и трава там тоже не поздней середины августа.
Но надо учитывать, что Питерские +4+10, это не Краснодарские +10. В такой одежде, как на уличном фото могло быть только от +20, не меньше. Если, конечно, родители адекватные.

И вы не тормозите.
Фото в коляске снято в теплую погоду - вероятно лето-начало осени.
Я его показал лишь для того, что на нем виден рисунок на груди совпадающий с отражением.
В этом же комбинезоне (верхняя одежда снята)  она сидит на стуле в зале ожидания.
http://images.vfl.ru/ii/1447616873/160cfee2/10500973.jpg

вот в этом:
https://scontent.cdninstagram.com/hphotos-xat1/t51.2885-15/e35/12224639_576399425847552_766708505_n.jpg

горожанин,  ох и быстро ты свое дерьмецо стираешь КонспироЛОХ))))
Иди подучи геометрию, в школе проболел небось.
Кстати, неадекват-неумеха в рядах админов -  характеризует форум)))

иди в другой ветке еще подотри свои каракули с "измерениями" - а то в модераторской свои засмеют.
http://images.vfl.ru/ii/1447624627/3849d2fb/10501772.jpg

Обозлись и забань и этот акк)))

0

231

телефон самсунг - продакт плейсмент)

0

232

#p47757,WaveGTR написал(а):

Ну и девять число

и коньяк три 777

0

233

айяй какая многоходовка

Но именно эта статья объясняет все  исследования этого сайта и доказывает что вы правы!!!

0

234

Чистый флуд.)) Радует, как пользователи форума научились всяческим программам и приемчикам в выражении своих идей и мыслей, касаемо фото и видео. Ещё пол года назад. приходилось исправлять элементарные заливки на хостинги, сегодня же - полная идиллия и профессионализм - стрелочки, тени, фильтра и прочие, красивые идеи в расследованиях.))

+1

235

какие обстрелы БТР-ми пушками? какие грады? какие солдаты в окопах??? Мы тут на сто рядов каждый представленный эпизод разобрали. Ты ж не первый день на форуме, должен знать: есть какой боевой-фронтовой материал - выкладываешь

   Обстрелы грады, вот сейчас 10 минут назад прогрохотала ракета какая-то, солдаты - это объективная реальность, данная нам в ощущениях.
   Материала пока чего-то масштабного не началось нет, а если начнётся боюсь будет не до материала, самому б в материал не превратиться ненароком, тьфу-тьфу.

Отредактировано Flint (16.11.2015 21:08:12)

0

236

Flint, тут где-то была ссылка на киевского фашика. Ну, того мразючка, повизгивающего от щастья за гибель кацапов в А321. Сейчас его из vk удалили, а имя его не помню чтоб на Ютубе найти. Так у него на странице было видео - нарезка "подвигов ополченцев". Идут и тупо дома обчищают. Буквально дележка в прямом эфире шла, кто сколько забрал и сколько добра не удалось отмародерить. Бурят там снимался, ранее частенько попадался в эпическом кино новоросских хероев.

Объективная реальность в ощущениях.
Омерзение от видео превысило даже омерзение от выставившего видео.
Что происходит в сердцах людей после вот такого - трудно понять. Это никакими рубликами с гуманитаркой не поправишь.
А украинцы совсем перестали тут писать про свою реальность. Россиян в "сирийскую матрицу" перевели, и что у вас там происходит - еще чуть-чуть и совсем знать не будем. Телевизерь сказал в Сирию, значит в Сирию.

0

237

#p47886,Flint написал(а):

Обстрелы грады, вот сейчас 10 минут назад прогрохотала ракета какая-то, солдаты - это объективная реальность, данная нам в ощущениях.
   Материала пока чего-то масштабного не началось нет, а если начнётся боюсь будет не до материала, самому б в материал не превратиться ненароком, тьфу-тьфу.

А я сразу, после парижского представления, устроенного спецом под саммит G20, понял, что опять в Украине раскачивать начнут.

#p47895,франческа написал(а):

Телевизерь сказал в Сирию, значит в Сирию.

Сейчас снова в Украину переведут. Вот увидите. После Аэробуса – Сирия, уже не такой безопасный сериал, для зрительского сознания, оказался.

Отредактировано lublupivo (16.11.2015 22:24:34)

+1

238

франческа, публика, которая разжигает дальше дивана не идёт. Вот здраво подумать, какой дурик будет себя или друзей снимать на мародёрстве, да и вообще на войне те кто воюют не любят сниматься, а их тысячи. А рожи снимающиеся мы видим - те что надо видим.

0

239

lublupivo, ну значит Сирия лишь отвлекающий маневр. Так, как "сирийская матрица" врублена давно и работает неустанно годами уже, то вероятно ее сделали центральной сценой, а под шумок прокачивают другие матрицы. Правда я не понимаю под каким предлогом они опять возьудят украинский конфликт.
Это более чем странная ситуация.

Flint, конечно снимались актеры, но под шумок и они вершили свои грязные делишки. Стреляют то другие...

0

240

#p47908,lublupivo написал(а):

А я сразу, после парижского представления, устроенного спецом под саммит G20, понял, что опять в Украине раскачивать начнут.

Сейчас снова в Украину переведут. Вот увидите. После Аэробуса – Сирия, уже не такой безопасный сериал, для зрительского сознания, оказался.

Так и будет,уже создают единый реестр мужиков о 60 лет
И готовят мобилизацию по весне.

Кабмин предлагает Раде создать электронный реестр военнообязанных

Кабинет министров предлагает Верховной Раде создать Единый государственный реестр военнообязанных.
Соответствующий проект закона №2504а внесен в парламент 13 августа, 18 августа его подали на ознакомление комитету.
Согласно законопроекту, Реестр ведется в электронной форме с централизованной базой данных, которая содержит персональные и служебные дани всех военнообязанных (призывников).
Сведения о призывниках в случае принятия законопроекта будут вносить в реестр, независимо от места их проживания или пребывания.
За внесения заведомо недостоверной информации о военнообязанных будут наказывать.
Персональные данные военнообязанного:
- фамилия; имя; отчество;
- пол;
- дата и место рождения;
- местожительство и место пребывания;
- сведения о родителях (усыновителях), опекунах и других представителях (фамилия, имя, отчество, дата рождения);
- реквизиты паспорта гражданина Украины (серия, номер, дата выдачи и уполномоченный субъект, который выдал документ, срок действия документа);
- сведения о документах, которые подтверждают смерть лица или признание лица умершим либо без вести отсутствующим;
- сведения о признании лица недееспособным (возобновлении дееспособности);
- сведения о занятости (код предприятия, место работы, должность);
- регистрационный номер учетной карточки налогоплательщика;
- оцифрованный снимок лица человека;
- сведения о привлечении к уголовной ответственности;
- сведения о дате выезда за пределы Украины и дате возвращения на территорию Украины;
- сведения об образовании и специальности.
Служебные данные:
- сведения о военной обязанности (достижении призывного возраста и пребывании на военном учете, призыве на военную службу, виде прохождения военной службы, освобождение о военной службе, зачислении в запас или в отставке, исключении с военного учета (возобновлении), наличии отсрочки от призыва);
- данные о признании участником боевых действий, награждении государственными наградами, наличии ученой степени, ученого звания;
- наличие допуска к государственной тайне;
- состояние здоровья;
- военное звание, военно-учетная специальность военнообязанного, должность, типы (образцы) вооружения и военной техники, на которых человек проходил военную службу, наличие удостоверения водителя, разрешения на приобретение, хранение и ношение огнестрельного и травматического оружия;
- другие сведения, определенные в личном деле призывника и учетной карточке военнообязанного.

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд форума "Разное «совсем разное»"