Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд форума "Разное «совсем разное»"


Флуд форума "Разное «совсем разное»"

Сообщений 201 страница 220 из 503

201

useravira, не надо копировать одно и тоже сообщение и добавлять пару слов, это даже для темы "флудильня" перебор

0

202

франческа, меня не интересует что написал useravira, внимательно читай мой пост.

#p43593,lublupivo написал(а):

Есть что сказать – пишите по существу. Подробно, с полным описанием – какие доказательства

я отреагировал на это. в теме Крышевание орков мы постарались предметно разбирать конкретные участки аудио, он это не читал, а если читал и  не согласен пусть напишет в чём конкретно по разобранным исходникам.

0

203

#p43867,франческа написал(а):

Я тоже звукарю отослала, но не смогу сама указать на подделку.

Вот сейчас ты тоже дуру включаешь. Это не имеет никакого значения подделка или нет, там текст "якобы экспертизы" вообще не совпадает с аудио(склеено это или нет, подделка это или нет какая разница ЕСЛИ ТАМ НЕТ 20 КРИМИНАЛЬНЫХ ФРАЗ которые по версии рассказчика все слышат). если есть где совпадает с "криминалом" указывай где. файл минута секунда. я лично разбирал два фрагмента из ДВУХ разных аудио и еще один фрагмент из третьего аудио разобрал кзин. этого мало? если мало укажи наконец где криминал.

Отредактировано Юрий (04.11.2015 12:47:38)

0

204

Юрий, ну что ты так агрессивно то. Мне не мало несоответствий, они есть и я их слышала.
Но ты сидишь дома наверняка с наушниками качественными и компом, а я с гребаным планшетом и с наушниками пи-пи-пи (это мат был). Тех самых криминальных фраз нет и я об этом писала, но это был очищенный Кзином кусок, я его услышала. Остальные я слушаю через бульк-бульк и не могу сделать выводов.

0

205

#p43870,Юрий написал(а):

франческа, меня не интересует что написал useravira, внимательно читай мой пост.
:: Сообщение от : lublupivo ::
Есть что сказать – пишите по существу. Подробно, с полным описанием – какие доказательства

я отреагировал на это. в теме Крышевание орков мы постарались предметно разбирать конкретные участки аудио, он это не читал, а если читал и  не согласен пусть напишет в чём конкретно по разобранным исходникам.

Любезный, Юрий, скажите пожалуйста – Я это писал ВАМ или useravira?? М? Я попросил у ВАС подробных описаний или доказательств? Я этим, например защищал слова Ивана или опровергал их?

Согласитесь, вроде как, все здесь пытаются общаться с друг другом твёрдыми аргументами, основанными на конкретных ссылках, фотографиях и привязках по времени в видео и аудио. И стараемся избегать пустого высказывания своего мнения, на подобии "на самом деле" и "давно понятно". Разве не так? Если у useravira есть нужная для той темы информация пусть даст её в том виде, как надо. А с пусты трёпом форумов гораздо больше чем требуется.

0

206

#p43875,франческа написал(а):

Юрий, ну что ты так агрессивно то.

Прошу прощения, фраза "включить дуру" или "гонишь дуру" тут скорее в переносном смысле, но тем не менее.

#p43876,lublupivo написал(а):

Любезный, Юрий, скажите пожалуйста – Я это писал ВАМ или useravira?? М? Я попросил у ВАС подробных описаний или доказательств? Я этим, например защищал слова Ивана или опровергал их?

Согласитесь, вроде как, все здесь пытаются общаться с друг другом твёрдыми аргументами, основанными на конкретных ссылках, фотографиях и привязках по времени в видео и аудио. И стараемся избегать пустого высказывания своего мнения, на подобии "на самом деле" и "давно понятно". Разве не так? Если у useravira есть нужная для той темы информация пусть даст её в том виде, как надо. А с пусты трёпом форумов гораздо больше чем требуется.

Принимается. Согласен

+1

207

Здравствуйте!

0

208

http://images.vfl.ru/ii/1446670590/b0a7ee9c/10386957_m.png

0

209

ещё не видел , но говорят есть в сети видео где бородатые вооруженные люди взяли на себя тему горожанина и дают показания. :flag:

0

210

Про залп исторический из Каспия здеся было?

1.Сколько кораблей принимало участие в залпе.

2. Скока на каждом корабле ракет.

0

211

conspiracytheory.mybb.ru -  хороший сайт.

0

212

#p45113,DLV написал(а):

conspiracytheory.mybb.ru -  хороший сайт.

отличный

0

213

#p45115,Dmitry" написал(а):

отличный

Не ёрничай, Далибор!
там тебе не хухры-мухры:

Хвост,который не обгорел,говорит лишь о том,что он отвалился на большой высоте и спланировал на расстояния 8км от места падения всего остального.(путешественник)

http://funkyimg.com/i/24a5f.jpg

0

214

#p47243,tigronik написал(а):

Вы уж определитесь, или бабы распущены, или в них мамские чувства играют.

А разве в этом есть какое-то противоречие? Матриархат - власть матери. Поэтому и то, и другое. Большинство женщин чувствуют себя сегодня хозяйками. Над мужем в том числе. Хотя напрямую это не признают, так как им удобнее власть серого кардинала. И уж во всяком случае детей считают прежде всего своими. Сегодня никто не рожает ДЛЯ мужа, все рожают ОТ кого-то (мужа или кого-то еще) для себя. За редким исключением. И последствия такого положения весьма разрушительны для цивилизации.

+3

215

%-) Эх эти гендерные споры... и сюда пробрались.) Нет у нас человеческой флудильни, все по теме, даже флуд.)

#p47325,kristof написал(а):

Сорри за оффтоп во флуде

:D Я вот про это и писала. Негде пофлудить по-человечески.))

Отредактировано франческа (14.11.2015 13:29:58)

0

216

#p47265,франческа написал(а):

%-) Эх эти гендерные споры... и сюда пробрались.) Нет у нас человеческой флудильни, все по теме, даже флуд.)

Уважаемая франческа. Это не споры. smartguy просто не объяснил свои высказывания. Прочтите книгу Олега Новоселова "Женщина. Учебник для мужчин". Там все по полочкам разложено.

Сорри за оффтоп во флуде   8-)

+2

217

#p47261,smartguy написал(а):

А разве в этом есть какое-то противоречие? Матриархат - власть матери. Поэтому и то, и другое. Большинство женщин чувствуют себя сегодня хозяйками. Над мужем в том числе. Хотя напрямую это не признают, так как им удобнее власть серого кардинала. И уж во всяком случае детей считают прежде всего своими. Сегодня никто не рожает ДЛЯ мужа, все рожают ОТ кого-то (мужа или кого-то еще) для себя. За редким исключением. И последствия такого положения весьма разрушительны для цивилизации.

Умиляет, когда мужчины оправдывают свое нежелание нести ответственность за семью, да и вообще строить полноценную семью, тем, что женщины ведут себя, как хозяйки. А вообще, по окружению сужу, нормальные мужчины не обсуждают подобные темы в принципе. А у кого проблема взвалить на свои плечи целую одну семью, те не гнушаются и на аборт свою женщину спровадить.

0

218

#p47518,tigronik написал(а):

Умиляет, когда мужчины оправдывают свое нежелание нести ответственность за семью...

Для того, чтобы нести ответственность за что-либо, необходимы права. Ответственность наступает только при реализации определенных прав. Нет прав - не может быть никакой ответственности. Сегодня у мужчин фактически (а не формально) нет прав ни на детей, ни на жену. Жена не имеет никаких обязательств перед мужем. Дети фактически принадлежат матери (по фактической правоприменительной практике, и это и есть матриархат по определению), и матери это хорошо знают и пользуются этим. Отцовства в фактической правоприменительной практике не существует. Существует только алиментная обязанность. Между тем отцовское воспитание (именно отцовское, а не какого-либо другого мужчины) необходимо для полноценного развития ребенка. И вообще воспитание - это преимущественно мужская задача. Но права на это мужчины фактически сегодня лишены. О какой ответственности может идти речь при фактическом отсутствии прав? Современная женщина не ищет мужчину-лидера, который вел бы ее за собой и умудрял (опять же из-за отсутствия отцовского воспитания). Она сама хочет быть владычицей морской (но чтобы мужчина при этом исправлял ее косяки и за все отвечал). Но получается у нее это плохо, потому что женщина по природе ведомая (что, в частности, вопиюще подтверждается и этой постановкой с Синайским самолетом - цех этот факт использовал на всю катушку). Поэтому она в итоге остается у разбитого корыта. В таких условиях сегодня многие мужчины (как раз такие, которые в нормальных условиях стали бы отличными лидерами своей семьи) в принципе отказываются от семьи, становятся убежденными холостяками, и честно об этом заявляют. Такие мужчины просто не могут воспринимать эмансипированную бабу как женщину, тем более как жену. Часть из них вообще отказывается от общения с женщинами, кроме необходимого по делам. В этом случае от них никто не может ожидать никакой ответственности за семью, просто потому, что ее у них нет. А женщинам остаются одни подкаблучники, которых, к сожалению, из-за уже нескольких поколений женского воспитания (мать, бабушка - воспитательница (детсад) - учительница (школа)) стало очень много.

#p47518,tigronik написал(а):

А вообще, по окружению сужу, нормальные мужчины не обсуждают подобные темы в принципе.

Ну так естественно, они, как "настоящие мужчины" (то есть одобренные современными женщинами), усвоили, что это табу. Цензура. Такая тема не должна обсуждаться среди мужчин. Они не должны осознавать своего положения. Это могут обсуждать только женщины.

(можно этот оффтоп снести куда-нибудь в "Разное", или вообще удалить нахрен - мне, в принципе, все равно)

Отредактировано smartguy (15.11.2015 06:46:35)

+2

219

горожанин,

Конкретно нынешний заход на генбойню непрерывно срывается еще с подрыва СШГЭС. До того планировался и в 91-м, и в 93-м... На "укровойну" цех выложился капитально, понес мега-траты
(не только материальные, но и, самое главное, духовные - веру людей-нетварей в русский мир, неприятие фашизма и т.д.; в итоге дискредитировал своими клоунами всю духовность, на которой до того успешно паразитировал),
но не получил результата. Сейчас будет откат - постановки одна беспомощнее другой

.

.

Ааааа.... Это уже какая-то секта, ну серьезно, сколько можно в каждой теме постить, какая бы тема не была одну и туже хрень про развалы, цеха, матрицы, религию и т.д. Какие нафиг бойни, кто тебе сказал, что что-то разваливается? Я уже сотни раз отвечал и даже писал про события, чтобы хоть как-то ты понял, что ну до такого доходить не надо, при чём многие соглашались со мной в отличии от твоих развалов. Плевать они хотели на этот форум, этот форум, как капля в море, а учитывая, что некоторые уже дошли до абсурда во многих темах, то вообще капли даже нет. Конечно можно понять, заглянуть за занавес мира и жить с этим не каждому дано, но не нужно же выходить на улицу и видеть кругом говно в химиотрассах, каннибалов, целые отделы оперов и спецслужб, которые гоняются за тобой, какую-то затварку в камнях, иметь друзей из внематрицы (простите, шта?), ну ладно держать при себе это, но при этом убеждать других в этом, это уже слишком. Как ты говоришь, шатайте матрицу? Что? Я прямо представляю это картину, выходят люди и начинают шатать мир, ты хоть других людей, которые ещё не совсем разобрались во всём не заводи в тупик.

А вообще ну очень странно, что единственный человек, который чуть ли не во всём данном сегменте посвященном тематике "заговоров" пишет абсолютно везде про цеха, развалы, кровавые бойни, которые тоже не состоялись, развалились и т.д., при этом высмеивает другие форумы, посвященные теории заговора, как ты их называешь (конспиролохи?), пишешь про дурнет, только ты не учёл, что благодаря этому дурнету ты и пишешь свою дурь. Но очень удивляет, что ты так активно пишешь про развалы и бойни, возникает такое чувство, что идёт эффект от обратного (вроде "не думайте о слонах"), чтобы отвести взгляд людей и увести в болото, только тут "не думайте о системе".

Ну и по поводу бойни, они развалили СССР? Развалили, а что было дальше? Чеченская Война, что хотели, то "они" и получили, посредством развала СССР и началась Чеченская война,  при этом ещё и страну погрузили в лихие и кровавые 90-е, где на улицах каждый день натуральные сражения были между правохранителями и бандитами, бандитами и бандитами, что "они" планировали, то и сделали. У тебя снова неувязка, у них очередной галочка в части плана.

Уношу эту смесь восклицаний и фантазий во Флудильню. Факты давай в профильных темах.  Отредактировано Горожанин

Отредактировано горожанин (15.11.2015 11:03:21)

+2

220

Уношу эту смесь восклицаний и фантазий во Флудильню. Факты давай в профильных темах.  Отредактировано Горожанин

Вообще-то я писал про твои слова и "правду", в которой ну очень много странностей и не совпадений с фактами, фантазии никакой, я ничего не придумал, просто я написал слово против твоей "правды", никак оскорблений и матов. Тут ты как бы сам же свою "правду" фантазией назвал. Восклицательных знаков нет.

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд форума "Разное «совсем разное»"