Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Ближний Восток » Анкара 10.10


Анкара 10.10

Сообщений 81 страница 100 из 190

81

#p40938,Dmitry" написал(а):

Все хотят сказать, однако ждут, когда ты изучишь Правила форума пункт 9"а" абзац 2

Исправляюсь.
Конкретизирую.
Странно висящий ремень:
(в кадре справа мужик виднеется)
http://images.vfl.ru/ii/1444825368/5d7bbe82/10172179_m.jpg
http://funkyimg.com/i/23sTF.jpg

Странная нога:
( с разных сторон)
http://images.vfl.ru/ii/1444825368/bd9e5a2d/10172181_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1444825368/d440e253/10172183_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1444825368/f597d44d/10172184_m.jpg
http://funkyimg.com/i/23sRg.jpg
Это, ребяты, БИНГО!
Данную фотографию можно смело тащить в суд, ТРЕБУЕТСЯ ЧЕСТНЫЙ СУДЬЯ !!!
Патамушта это ненадувшаяся нога резинового манекена. Точка.

А вот манекен перекаченый, с ухом замечательным:
http://images.vfl.ru/ii/1444825368/6154a6b1/10172185_m.jpg
http://funkyimg.com/i/23sS1.jpg
+еще резиновое ухо:
http://funkyimg.com/i/23sTj.jpg
***
Для DLV :
http://images.vfl.ru/ii/1444825368/d5d996a0/10172180_m.jpg
barış hemen şimdi’ - "мир-сейчас", один из лозунгов марша.
Сначала ее не было, см. фото выше (в странной ноге), где левое крыло лопнувшее и нет куска декоративного колпака
(кто-то сел на капот и болтал ногами), поставили позже ради фотокадра. Или некоего визуального посыла.

Отредактировано Бухтияр Ж. (14.10.2015 15:51:54)

+1

82

Бухтияр Ж., да-да-да!! Точно манекены))) Наверняка там этого добра 90%. Будем смотреть.)

0

83

Андрей-1, в рюкзаках скорее всего бутафория - тряпки, флаги, одежда, "кровь". А манекены надули в автобусах, да и покидали.
Тогда становится понятным - как живые, и не очень то раненые)), сидят/лежат прямо возле, а то на трупах. Меня этот аспект смущал, ведь отважиться прилечь в разорваные части плоти, в кишки и кровь..

0

84

DLV там выше подсказала ещё одно преимущество использования манекенов: тем, кто будет сомневаться, всегда можно привести "железный" аргумент: это ваша психика так защищается, вам только кажется, что вы видите манекен.

0

85

#p41023,Андрей-1 написал(а):

- конечно в каждом штабе партии свой личный медик   насмешили.
П.С. И еще не забывайте DLV, что у каждого специалиста, есть свой инструмент. Так и доктор - это не только руки, ноги, голова, халат и перчатки -  это и инструмент вата, бинты, пинцет, хирургический инструмент, жгут, шина спирт, нашатырь, лекарства и т.п. И это все врач таскает всегда с собой в кейсе или врачебном сундуке. И где это на представленых фото?

Отредактировано Андрей-1 (Сегодня 17:27:35)

При чем здесь личные медики.  Вот , допустим, Вася состоит в партии " За лучшую жизнь ", и он, по совместительству,  еще и медик.  Таких , как он,  несколько человек.  И они туда не с пустыми руками,  допустим, пришли.

Но не в них суть. Это просто одна из версий, кто их там , кроме скорой помощи, мог носить. Эти перчатки - типично медицинские.  Они в любой практически части мира будут одинаково выглядеть.  Сами по себе они не определяют это как постановку - нужно смотреть,  по какому поводу,  и на ком одеты. 

При наличии крови их использование понятно и обосновано.

Отредактировано DLV (14.10.2015 18:47:27)

0

86

Если здесь и есть какие-то люди сомнительные,  для  меня это только дополняет мою основную версию - это реальный теракт,  но организованный.

А они уже глумятся в открытую, я цех имею ввиду. 

Покрошили живых людей,  но снимали в основном своих актеров ( некоторые люди так выглядят,  но может быть я и зря так пишу о них , но,  допустим)  , актеров, которые раненых людей изобразили в толпе .. реально раненых людей.  Помахали ручкой : "маме привет" , поставили машину с "заветным номером". В общем,  обозначили и "для своих " и "для чужих"  свое присутствие , и  добавили к реальности немного издевки , они это любят,  если вспомнить алтайгейт.  Зато какой эффект получили - уже несколько дней целый форум конспирологов так и сяк оскорбляет память погибших людей.

К сожалению то, что я вижу на фото - это по большей , как минимум, части, реальные люди,  и реальные трупы.  Несколько человек у меня сомнения вызывают,  но не берусь наотмаш судить и о них.

0

87

Странно висящий ремень - мне показалось, это просто ремешок от сумки той женщины,  что справа на фото  сложила вместе руки.  Но это лучше видно на неувеличенном фото.

0

88

DLV, а Вы на фотографиях "теракта" в Анкаре видели хоть одного медика с инструментом оказывающих помощь раненым, грузящих раненых на носилки, руководящий зеваками, советуют как оказать помощь раненым и проверяющим у мертвых состояние жив или мертв и т.п.? Я лично вообще медиков не увидел на фотографиях "теракта" в Анкаре. Может я их пропустил из-за своей невнимательности, покажите мне парочку медиков на фото.
Как я вижу реальный теракт с таким количеством раненых и убитых : стая мед. работников с инструментами снующими туда сюда для оказания помощи раненым и туча полицейских оцепивших сее действо и проводящих свое расследование, собирающии улики, а также репортеры за периметром, которым родственники и полиция не дает снимать происходящее, а также куча других специалистов иных ведомств и куча спец. Техники для решения данных задач по перевозки раненых и убитых.
DLV и где это масштабное действо?  Где хотя бы пару медиков оказывающих помощь раненым?

0

89

#p40955,Dmitry" написал(а):

чувааак 0:03 - https://www.youtube.com/watch?v=5h0_yTl-euk  http://images.vfl.ru/ii/1431030019/359d02d1/8669010.gif
видео на скачку кстати, сильно палевное

Может и уши "замылились", но сложилось впечатление что звук после перехода кадра порой плавно перетекает в новый. Да и монтажеру не мешало бы провода проверить, а то "земля пропадает".

В Харькове "медики" как и тут не делают искусственный массаж сердца, а тупо прыгают.
Напомню: 1-2-3-4-5-вдох-1-2-3-4-5-вдох... , интервал 1 сек. между "тире".

Поразила еще одна вещь: люди ходят между тел, фотографируют, видео снимают, подходят-смотрят... Мне да же с экрана это не приятно смотреть.

0

90

#p41033,Андрей-1 написал(а):

DLV, а Вы на фотографиях "теракта" в Анкаре видели хоть одного медика с инструментом оказывающих помощь раненым, грузящих раненых на носилки, руководящий зеваками, советуют как оказать помощь раненым и проверяющим у мертвых состояние жив или мертв и т.п.? Я лично вообще медиков не увидел на фотографиях "теракта" в Анкаре. Может я их пропустил из-за своей невнимательности, покажите мне парочку медиков на фото.
Как я вижу реальный теракт с таким количеством раненых и убитых : стая мед. работников с инструментами снующими туда сюда для оказания помощи раненым и туча полицейских оцепивших сее действо и проводящих свое расследование, собирающии улики, а также репортеры за периметром, которым родственники и полиция не дает снимать происходящее, а также куча других специалистов иных ведомств и куча спец. Техники для решения данных задач по перевозки раненых и убитых.
DLV и где это масштабное действо?  Где хотя бы пару медиков оказывающих помощь раненым?

Нет, не видела.  Я смотрела пока только то, что выкладывал форум. На этих снимках  - только на фотке "лечения через брюки " видно что-то реально медицинское.

На первых видео есть одно,  с подъездом скорых , снимающий все время повторяет "амбуланс йох" , видимо, "едут скорые", или "приехали". Не пересматривала, чтобы сказать , сколько на этом видео скорых. Скорее всего,  те самые 4 или пять, что есть здесь,  на снимках.

Большинство  фоток, которые стоят сейчас на форуме, скорее всего относятся к тому времени, когда скорые еще не подъехали. 

Сразу подогнать туда технику из-за толпы скорее всего вообще не было возможным. 

То, что скорых приехало несколько,  а не все скорые города,  может говорить о том, что размеры трагедии уточнялись уже по ходу их приезда.  Вряд ли первая информация , поступившая им,  сразу же сообщила точные цифры убитых - раненых.  Им просто сообщили - был взрыв.

Нелепое искусственное дыхание может говорить о том,  что выполняет его не профессионал,  а сосед по демонстрации - он хочет побыстрее оживить , и думает,  что для этого нужно просто быстро - быстро давить на сердце.

Регулировать что-то там думаю было сложно,  если вспомнить те кадры, на которых демонстранты  молотят полицейских. Таких видео как минимум два, и фото такие тоже были.  Поэтому какую -то часть времени эта толпа просто заполняла  площадь,  не давая никому ничего с этим толком сделать,  и "лечила себя сама" - перевязывали кто как и чем мог.

Полиция там  была в явном меньшинстве,  и ее ни во что не ставили. Она вызывала агрессивную реакцию,  и ее просто били. На всех видео и снимках полицейским крайне некомфортно. Никакой порядок они там установить просто не могли - их мало, и они не в "авторитете".

Отредактировано DLV (14.10.2015 20:45:42)

0

91

#p41043,DLV написал(а):

Еще один момент - по-поводу того, что в Турции запретили фото теракта. Мне это чисто по человечески понятно - на них могут наткнуться родственники или знакомые,  а там куски мяса, некоторые люди без  штанов,  и так далее.  Страна мусульманская,  а тут такой натурализм избыточный.

Так вот зачем тот мужик джинсы порвал! Чтобы его только специально допущенные фотографировать могли!
На самом деле в Турции запретили фото, чтобы некоторые случайные попавшихся там живые свидетели не слишком озабочивались диссонансом с реальной картинкой.
А в целом вся эта метушня как раз для возмущения отрицательных эмоций, и по замыслу постановщиков, эмоции должны заглушить остатки разумных возражений.

Кстати причина для "теракта" - Турецкие ВВС нанесли удары по 17 курдским объектам
Ожидаем новую Новокурдию? Курдистан порожняк не гонит?

Отредактировано l2 (15.10.2015 07:56:16)

0

92

#p41012,DLV написал(а):

Фото с ногой не привязаны к местности

Данунах...пардон.
Дурочку - не валять.
Форум-внимательно читать.
http://images.vfl.ru/ii/1444848403/96c5599b/10175464_m.jpg
Какая привязка к местности еще нужна?
***
Мне вот это стало любопытно вот это, как получилось?
Тянули машинку спереди-снизу за спойлер\бампер?
http://images.vfl.ru/ii/1444848678/81d77e2f/10175523_m.jpg
***

#p41019,DLV написал(а):

Эти на манекенов не  похожи.

Это потому что вы автоматически рисуете в воображении привычные магазинные манекены.
Но есть и другие:
Бух-раз
Бух-два
***

#p41016,франческа написал(а):

Бухтияр Ж., да-да-да!! Точно манекены))) Наверняка там этого добра 90%. Будем смотреть.)

Думаю, что трупов там не было вообще. Только реквизит, да живые актеры.
**************

Полагаю, что с наличием фотографии недодутой конечности на расследовании подложности "теракта"
можно ставить БОЛЬШУЮ ЖИРНУЮ ТОЧКУ.
Там, где есть надувной манекен-есть и другие. Смысл играться с одним.
Там, где работает цеховая бригада над манекенами-посторонних людей нет и не будет.
Поэтому и убивать там никого не надо. И с трупами там заморачиваться не надо.
Только реквизит, тела, ошметки, имитаторы крови плюс живые актеры-работнички бригады.Да свои фотографы. Иначе любой замеченный манекен спалит все труды.

Всё это легкое, компактное, не воняет, быстро разложили-быстро сложили. ВСЁ.
+++++

Теперь другое.
Одна эта фотография, если ей дать ход, способна вызвать "эффект бабочки", ибо через доказанный подлог приведет не только к правительству Турции, но и куда угодно.

Какой хрупкий этот мир...всего одна фотография способна перевернуть его с ног на голову.
Правительство Турции покрывает фальштеракт. Который может вызвать мировую войну..

Всего одно фото. Если дать ему ход.
Не завидую я тогда горе-редактору, который это фото пропустил

http://funkyimg.com/i/23twb.jpg

0

93

#p41010,Бухтияр Ж. написал(а):

Это, ребяты, БИНГО!
Данную фотографию можно смело тащить в суд, ТРЕБУЕТСЯ ЧЕСТНЫЙ СУДЬЯ !!!
Патамушта это ненадувшаяся нога резинового манекена. Точка.

Это не манекен. Я вообще не увидел здесь ни одного манекена, только реальные трупы.

Это не ненадувшаяся нога, а нога, висящая на растянутом куске мяса, как на ниточке. Нога выше колена полностью отделена от тела вместе с костью. Их соединяет только кусок кожи.

Нога

http://funkyimg.com/i/23tBy.jpg

С другого ракурса

http://funkyimg.com/i/23tBz.jpg

+1

94

Goodwin, то есть, нога может так растянуться и куда-то деться кость?

Кожа эластична, да, но кость-то где?

0

95

#p41049,Goodwin написал(а):

Это не манекен. Я вообще не увидел здесь ни одного манекена, только реальные трупы.

Это не ненадувшаяся нога, а нога, висящая на растянутом куске мяса, как на ниточке. Нога выше колена полностью отделена от тела вместе с костью. Их соединяет только кусок кожи.

Да, Goodwin,  Вы абсолютно правы.. Тоже не могла сразу понять,  что это,  хотя и видела,  что "в остальном " труп настоящий..

0

96

#p41047,Бухтияр Ж. написал(а):

Думаю, что трупов там не было вообще. Только реквизит, да живые актеры.

Думаю, что нет.
Слишком много крошек и брызг для пластикового реквизита. На предметах, одежде, актерах, трупах. И они МОКРЫЕ.

Свернутый текст

http://images.vfl.ru/ii/1444856126/ea1821d7/10176934.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1444856358/1385ba33/10176952.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1444855083/318e4259/10176757.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1444856259/0f977071/10176943.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1444854959/eaa1667b/10176721.jpg

Эти брызги кое-что проясняют.

Пока демонстранты митинговали, группа  полностью цеховая , тихо и укромно в сторонке готовила этот "реквизит". Когда все было готово к постановке, актеры заняли места, медийщики приготовили камеры, часть тел была взорвана небольшим безосколочным зарядом (взрыв потом нафотошопили высотой с дерево).
Кто видел это место до "взрыва террориста"?

Никто.

Цеховые актеры изобразили танец, хлопнула безосколочная хлопушка. Пошел спектакль и съемка.

По-другому нельзя угваздать актеров именно брызгами и именно так хаотично - т.е. максимально естественно.

http://images.vfl.ru/ii/1444855232/424556e9/10176795.jpg

Неприятно? Разумеется.
А кто сказал, что легко. Сами такую работу выбрали. И гонорар соответствующий.
Актриса Верник у Луганской ОГА с реальными трупами в обнимку снималась. Теперь и работать незачем, в Израиле вон на курортах фоткается.

Подрыв безосколочного устройства объясняет состояние ноги как у "слоника Дали". Нога оторвалась у трупа, старый он - вот она рядом, в  ботиночке, лежит.  Когда двигали эту группу после хлопушки, придавали "эстетический вид", нога отвалилась окончательно, но осталась не порванной полоска кожи.

http://images.vfl.ru/ii/1444855670/c5dc38c8/10176891.jpg

+1

97

#p41050,франческа написал(а):

Goodwin, то есть, нога может так растянуться и куда-то деться кость?

Кожа эластична, да, но кость-то где?

Может его из морга таким приволокли с отсутствующим бедром и соответственно бедренной костью. Может взорвали кучу трупов на месте, как написал Горожанин, и бедро вместе с костью улетело. Голень осталась висеть на полоске коже.

0

98

http://images.vfl.ru/ii/1444874575/62c168cc/10177946_m.jpg

0

99

#p41054,Dmitry" написал(а):

Сплошной лес огромных флагов и транспарантов, которые никто не прочитает, потому что они не для этого.
Сплошная цепь демонстрантов, которые не участвуют в шествии, а в стороне от шествий танцуют на месте. Одновременно отвлекая и преграждая дорогу любым случайным прохожим.

Времени для раскладки "экспозиции взрыва" у мразюков был вагон. Спокойно работали с "реквизитом", прикрытые танцорами и флагами. "Теракт" был в 10:05, возиться с  экспозицией можно было хоть с ночи.

Три барьера из транспарантов перекрывают другие направления к площадке

http://images.vfl.ru/ii/1444876768/5679f853/10178011.jpg

0

100

горожанин, за такой завесой разгружай хоть вагон трупов, но... пока нигде не обнаружен тот вагон. Не Луганск, не сняли труповозов. Наверное.

Тот факт, что все видео нам показывают с момента взрыва, говорит о постановочности. Видим тучу снимающих. Такие акции снисают с мимента выхода из дома.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Ближний Восток » Анкара 10.10