Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Персоны / Актёры / Политики » Свободу Надежде Савченко


Свободу Надежде Савченко

Сообщений 221 страница 238 из 238

221

#p179940,zurcherbank написал(а):

...а Надия ее точно проводит - выглядит совсем плохо...

Какие сейчас конкретные цифры - по обёму бёдер и талии Гади.

После "вашей" голодовки - было явное расширение таза....

0

222

#p179969,kudrik написал(а):

Почему коверкаешь фамилию только украинского президента ?
На  фамилию своего през. - кишка тонкА ?????

Прости, что оскорбил твоего любимого графа Марбелью)

0

223

#p179969,kudrik написал(а):

Почему коверкаешь фамилию только украинского президента ?

С этим "президентом" есть любопытная коллизия толи он не украинский, толи миллионы украинцев его не признающих не украинцы. Меняете миллионы соотечественников на еврейского дядечку?

#p179970,kudrik написал(а):

Какие сейчас конкретные цифры - по обёму бёдер и талии Гади.

Трагикомедия, Герой Украины становится настолько презираем, что даже имя его коверкается в стиле Галустяна. Почему тот кто ей звание героя присваивал по прежнему в белом лапсердаке?

0

224

Гадя - это нормальная кодовая кличка Нади.  т.е. Надя на букву Г
От слова "гадить".

Чем она успешно и занималась , после "плена рф" .

0

225

#p179980,kudrik написал(а):

Гадя - это нормальная кодовая кличка Нади.  т.е. Надя на букву Г
От слова "гадить".

Чем она успешно и занималась , после "плена рф" .

Гадя это из КВН, ее Галустян исполняет.

Герой Украины Савченко, чем она лично вам наГадила? Почему Питер Вальцман исключительный обладатель хуцпы, лично раскручивавший Надю не ассоциируется в вашем сознании с Потрошенко, Параша и тд.?  Прошу так же не забывать, что Порошенко не считают президентом миллионы украинцев, может быть все таки они правы?

0

226

#p179980,kudrik написал(а):

Чем она успешно и занималась , после "плена рф

До "плена", являлась средне статистической, не далекой, биологической единицей населения планеты. После "плена" мозгов прибавилось и Надежда вдруг поняла, что так называемые мировые лидеры, являются идеологическими противниками только по телевизору, а на самом деле одной бандой, преследующей свои общие, меркантильные интересы. После безуспешных попыток донести истинное положение дел до своего народа, её естественно сделали врагом этого самого народа и приписали на неопределенное время в СИЗо. Сам по себе человек не плохой.
Имхо.

+2

227

#p179987,yuriud написал(а):

До "плена", являлась средне статистической, не далекой, биологической единицей населения планеты. После "плена" мозгов прибавилось и Надежда вдруг поняла, что так называемые мировые лидеры, являются идеологическими противниками только по телевизору, а на самом деле одной бандой, преследующей свои общие, меркантильные интересы. После безуспешных попыток донести истинное положение дел до своего народа, её естественно сделали врагом этого самого народа и приписали на неопределенное время в СИЗо. Сам по себе человек не плохой.
Имхо.

Любопытно, что мазу за нее сейчас никто не тянет, похоже действительно за флажки вышла. Но раз не кокнули, то еще есть на нее виды.
Мне более интересна Надя как яркая иллюстрация феномена управляемости толпы, а именно вознесение по команде до героя нации и после следующей отмашки втаптывание в грязь своего идола. А ведь не исключен и обратный процесс, достаточно лишь дать команду на это, может по этому она жива до сих пор.

0

228

#p179987,yuriud написал(а):

...После "плена" мозгов прибавилось и Надежда вдруг поняла....

Не-ка! это всё санкции животворящие делают:
цит.
"...санкции помогли "включить мозги", научиться рассчитывать на себя самих, импортозамещение растет. Но хочется, чтобы мировая экономика развивалась без шоков, естественно..." (путин)

0

229

#p179969,kudrik написал(а):

Почему коверкаешь фамилию только украинского президента ?
На  фамилию своего през. - кишка тонкА ?????

Как не назови, а ани не наши. :rofl:

#p179987,yuriud написал(а):

что так называемые мировые лидеры, являются идеологическими противниками только по телевизору, а на самом деле одной бандой, преследующей свои общие, меркантильные интересы.

Я всигда говорю в таких случаях, есля вы считете чо путин борица с сышиа и закулисай, то одним движением языка он мог поломать все их планы: просто выступив по центральному ТВ и сказав что боингх-постановка и все санкции незаконны, патаму как нет повода...аднака все знают и молчат, а значит все подчинены одному центру управления, который успешно геноцидирует туземцев СССР-руками управляющих колониальной системай , а саатветственна руками самих туземцев.
А патаму ваивать с нами ваще не надо-мы сами себя загеноцидим.
Па Савченко, классический случай-вход в команду рубиль, выход-потрошение на реквезит, она уже давно не хозяйка сваей судьбы.

Отредактировано stalker (20.12.2018 16:17:35)

+2

230

#p180001,stalker написал(а):

У тебя с ника чо разные люди пишуть? То вазмущаиси чо крайнскага призидента абазвали, то пишешь то что на самом деле происходит..

Ты меня с кем то перепутал, я такого не мог написать. Все они пи..сы не хорошие человеки.
А чтиво ты подогнал интересное (Василишин), можно его в России раздобыть в печатном виде?

+1

231

#p180004,yuriud написал(а):

Ты меня с кем то перепутал, я такого не мог написать. Все они пи..сы не хорошие человеки.
А чтиво ты подогнал интересное (Василишин), можно его в России раздобыть в печатном виде?

Пардоньте...откорректировал пост.
Не знаю, я все в электронном читаю,нет времени по книжным ходить...мужик реально умный... :flag:

+1

232

#p180004,yuriud написал(а):

А чтиво ты подогнал интересное (Василишин), можно его в России раздобыть в печатном виде?

Нетути тут, я проверял. Книжка та тут в тройне для власти опасна.

+1

233

КАРТИНКА МИРА ДЛЯ ИДИОТОВ (страдающих самой глубокой формой слабоумия)
Для самых недалеких граждан окружающая действительность преподносится на «страновом», национальном уровне.
    Есть, мол, наша страна и суть другие. Все они соперничают между собой, заключают союзы и даже воюют за свои национальные интересы. На этом уровне обыватель твердо убежден, что существуют правильные, развитые и демократические страны, но имеются еще и самые правильные среди них. На этом уровне умственного развития граждане искренне веруют, будто путь к улучшению их жизни в том, чтобы развивать креативную экономику и демократические институты, ходить на выборы, платить налоги, жить по закону, побольше судиться и размышлять о своем гендере, быть толерантным и бороться с коррупцией. Либо же отвергают все это скопом, создавая противоположный полюс «межидиотической полярности». На этом, зачаточном, умственном уровне некоторые даже способны мыслить «историческими» категориями, гордятся своей страной, ее песнями, танцами, военными победами и современными достижениями.
Четко идентифицируют врагов своей страны и врагов единокровной нации, а также ее друзей и союзников.
На этом уровне мыслительных способностей человек уже способен вполне осознанно заявить:
«Я — украинский националист!»
«Я — русский!»
«Я — советский интернационалист!»
«Я — антисемит!»
«Велика Русь!»
«Трипольская Украина!»
«Развитые цивилизованные страны».
«Деды воевали».
«Имперский сапог».
И не то важно, из каких источников граждане черпают об этом знания, а то важно, что они со всей искренностью все это принимают за чистую монету.
Оригинал доступен на сайте КнигоГид https://knigogid.ru/books/1156270-sverh … ead/page-2

0

234

#p179980,kudrik написал(а):

Гадя - это нормальная кодовая кличка Нади.  т.е. Надя на букву Г
От слова "гадить".
Чем она успешно и занималась , после "плена рф" .

То есть ты хочешь сказать, что до 17 июня 2014 г. Надя была обычной медийно-цеховой актрисой и никому не гадила ?

0

235

#p180097,Dmitrу" написал(а):

...до 17 июня 2014 г. Надя была обычной медийно-цеховой актрисой
... и никому не гадила ?

....когда пьяная - могла быть кем угодно, в т.ч. актрисой...

.... в свои штаны, когда валялась в кустах + конфликты по службе....

З.Ы. сильно много внимания к этой дуре (ИМХО).

ведь 99% населения Украины услышали какую пургу несёт эта дура --- уже только ПОСЛЕ ЕЁ ВОЗВРАЩЕНИЯ "из плена". Скороговорка неадекватной бабы.

Её просто никто не знал, и не слышал(из гражданского населения) - до момента информации(от РФ), что её якобы "взяли в плен."

Далее обсуждайте тему Гади без меня......

Отредактировано kudrik (21.12.2018 15:17:36)

0

236

#p180019,stalker написал(а):

Оригинал доступен на сайте КнигоГид

лишний раз отправляясь сами или с детьми сдавать анализы в частную медицинскую лабораторию, все же вспоминайте, что вы вообще никак не контролируете, да и не можете проконтролировать в принципе, какие исследования там проводят с вашей кровью и тканями. А еще прошу помнить, что самые сокровенные сведения о вас попадают и будут храниться в руках неизвестных вам частных лиц, владеющих лабораториями, которые, будьте уверены, передают их по глобальным каналам на запад — туда, где растет спрос на донорские органы. Потому, когда получите из английской, американской или израильской частной клиники, пробавляющейся типа медициной на Украине, результаты анализов и узнаете о себе, что вы здоровы, то радуйтесь, конечно, но не забывайте, что вместе с вами вполне может радоваться и какой-нибудь американский гражданин, стоящий в очереди на пересадку печени, почек или сердца. Радуется же он потому, что лаборатория частной клиники исследовала вашу кровь на тканевую совместимость с этим американским гражданином и выяснила, что совпадение самое полное по большинству маркеров. А затем с вами случится подстроенное ДТП, и гвардейцы министра здравоохранения прямо в подставной карете скорой помощи вас по-быстрому заколют, будто свинью, и немедленно начнут забор ваших здоровых органов для отправки в братскую Америку, ЕС или Израиль, чтобы пересадить их тамошним богатым клиентам.
https://knigogid.ru/books/1156270-sverh … ead/page-7

Давно мне подозрительны были все эти сборы средств на израильские и немецкие клиники, а после этого мнения и подавно.

Отредактировано l2 (21.12.2018 23:38:53)

+1

237

СВОБОДА
под покровом ночи
http://images.vfl.ru/ii/1434317499/7c4eed4f/9032064.gif

В ночь с 15 на 16 апреля депутат Верховной рады Надежда Савченко, обвиняемая в организации терактов, попытке вооружённого захвата власти и покушении на руководство Украины, была освобождена в зале суда. В ходе слушания она поддержала кандидата в президенты Владимира Зеленского — произнесла речь, в которой обещала помочь шоумену занять главный пост страны.
.
В ночь на 16 апреля истекла мера пресечения Надежде Савченко и Владимиру Рубану. Они были выпущены из-под стражи в зале суда.
.
«Я захожу в этот зал как свободный человек... Я показала, как бороться... Я вернула себе волю и буду бороться за Украину. Я остаюсь в зале, просидев год, и никуда не бегу», — сказала Надежда Савченко и поблагодарила всех, кто её поддерживал.

https://funkyimg.com/i/2TcnP.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1431030823/5c1d0473/8669141.gif

+2

238

"Приглашаю на дебаты на стадион" - сказал Зеленский.
"Стадион, так стадион" - ответил Порошенко, сбегал отметился на три дня раньше и зачем-то выпустил Надежду.
Успеет ли миномет раздобыть наводчица?

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Персоны / Актёры / Политики » Свободу Надежде Савченко