Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Откровения Инсайдера

Откровения Инсайдера

Сообщений 41 страница 43 из 43

41

одно то что человек рождается с колоссальным потенциалом к развитию своих умственных и физических способностей, говорит о том что в нем, в его генетике есть что то, что делает его магическим существом, который способен создавать невообразимые вещи из материи( компьютеры, связь и. Т. Д.а то ли еще будет)а также способен к осознанному колоссальному саморазвитию если в самом начале жизни кто то заложит в нем как фундамент правильные знания о материальном мире, о реальности. Но этот фундамент заложить некому. Окружающий социум не способен на это так как в основном это быдло, стадо с узким кругозором.
*
с удивлением и благоговением смотрю видео с всякими экстремалами акробатами которые выполняют невероятные трюки обучив и натренировав этому свое тело. Это разве не чудо!? Ни одно животное не способно к такой трансформации. Или отдельные уникумы вычисляющие в уме сложные арифметические действия и делающие другие невероятные вещи( экстрасенсорика и т.д.)
*
к сожалению в основном все мы похожи на маугли выращенного в стае волков. Что он может знать о мире кроме того, чему обучили его волки? А главное то что он уже не сможет стать кем то другим кроме волка,так как таков его начальный фундамент заложенный социумом. Есть это для меня большая загадка. Вроде и врожденный потенциал у человека колоссальный, но и в примитивное животное без вариантов развития он превращается легко.

0

42

#p115805,Игорев написал(а):

МАРГАРИТА, все это наверно так.
Но как это осознать.?

Плюс за вопросы, Игорев.
Отвечаю: никак. 8-)
Бессмертный Принцип не достижим для эго сознающего. То есть вы его не сможете осознать . Вы не сможете стать Буддой.
" В страхе перед Ним светит Солнце, в страхе перед Ним дует ветер и Смерть ходит по миру, собирая свою дань, потому что боится Его". 
Это о Нем, о бессмертном Принципе, который вне времени и пространства , повествует Катха Упанишад -- ведический текст.
Попробуйте сперва осознать сущность Времени и вы поймете быстро что осознать Того кто вне его власти просто невозможно.
Буддой становится только будда.
Однако есть один момент.
Он сам себя открывает ищущему, причем делает это тогда когда сочтет нужным. То есть в срок.

Но мы же не по одиночке на земле живем
Есть еще твари-руководители-войно-устроители.....
Думаю, проблемы начались после того, как люди потеряли знания о себе .... как то так
Я давно этим всем интересуюсь
Но чудес пока не было.

Да, человек -- социальная форма жизни. Ну про тварей- руководителей я ничего говорить не буду, есть они или нет -- какая разница? Это все настолько мелко что они вообще не имеют значения, если вы становитесь на Путь и двигаетесь по нему.

Веками люди медитируют. И нефига нет. А если и есть-  то просветленные уносят знания с собой. Типа человечество не готово.
Как увидеть "чудо". ? Кто нибудь знает?

Что такое просветление по - вашему? Вам вопрос.
Чудес полно на каждом шагу.
Если вы имеете ввиду "сверхестественное", то есть хотите воочию увидеть левитацию, исчезновение и прочее, то это не имеет отношение к тому что я сказала выше. Это просто более продвинутый уровень развития. У вас активировано не более 3 процентов клеток головного мозга. У большинства -- не более 2-х.Если активируете 20 процентов, то эти детские запросы ("дайте мне чудо и я поверю!!!") отпадают сами по себе.
Подумайте над тем как устроена материя и как можно на практике добиться то, о чем я сказала выше.
Но если вас интересует только "чудо", то поезжайте лучше в Варанаси. Раз в 12 лет на праздник Маха Кумбхамела
-- туда по традиции приходят аскеты, наги, йогины и йогини шакти .

Так есть у кого-либо доказательства "безсмертия души" или надо еще лет 20 поостанавливать Внутренний диалог и 25 отсидеть в позе лотоса?

Если вы полностью остановите внутренний диалог на 20 -30 минут, то получите доказательства.
Если просидите в позе лотоса не 25 лет, а всего лишь 25 часов, то можете смело причислить себя к лику святых и считать себя "бессмертным":)

Бессмертный Принцип не имеет отношение к той позе, в которой Он вас накроет.
Бесконечная череда сменяющихся отправных точек: рождение -- смерть заканчивается тогда, когда Вас накрывает Милость:) вы умираете. Однако ничего плохого с вами не случается. .

Только глупцы могут Жизнь противопоставлять Смерти.
Смерть -- это противоположность рождения, акт возвышенный, точка на другом конце короткого эпизода, иначе именуемого инкарнация.
А Жизнь -- это та нить что пронизывает все точки

Отредактировано Маргарита (2017-05-08 19:49:22)

+1

43

#p115934,Маргарита написал(а):

Если вы полностью остановите внутренний диалог на 20 -30 минут, то получите доказательства.

Гангаджи говорит, что достаточно минуты. Одной.
Гангаджи, Свобода от тирании ума

И, замечу, очень верно подмечено: "Он вас накроет" - именно Сам, именно Накроет - не вы Его "достигаете"...
Как мне всё же сдается - это не результат, как таковой - а суть Награда. Свыше. Путь - в твоей воле, Получение - нет.
Последнюю "занавесочку" сдергиваешь не ты.
Если вообще уместно говорить о достижении. По всему, имеет смысл говорить лишь об обнаружении этого уже Присутствия.
И вот, как раз в тот момент, когда вы честно перестаете "алкать", гнаться, стремиться "найти" Его - Мироздание и отвечает на ваш Зов.
Конечно, при условии, что Зовом вы уже одарены.

Вот, кстати, для "неофитов" - очень "доступно" простым детским языком:

13тилетний мальчик Жора - о своём Просветлении

Отредактировано Rax (2017-05-08 22:38:18)

+1

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Откровения Инсайдера