Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Откровения Инсайдера


Откровения Инсайдера

Сообщений 41 страница 58 из 58

41

одно то что человек рождается с колоссальным потенциалом к развитию своих умственных и физических способностей, говорит о том что в нем, в его генетике есть что то, что делает его магическим существом, который способен создавать невообразимые вещи из материи( компьютеры, связь и. Т. Д.а то ли еще будет)а также способен к осознанному колоссальному саморазвитию если в самом начале жизни кто то заложит в нем как фундамент правильные знания о материальном мире, о реальности. Но этот фундамент заложить некому. Окружающий социум не способен на это так как в основном это быдло, стадо с узким кругозором.
*
с удивлением и благоговением смотрю видео с всякими экстремалами акробатами которые выполняют невероятные трюки обучив и натренировав этому свое тело. Это разве не чудо!? Ни одно животное не способно к такой трансформации. Или отдельные уникумы вычисляющие в уме сложные арифметические действия и делающие другие невероятные вещи( экстрасенсорика и т.д.)
*
к сожалению в основном все мы похожи на маугли выращенного в стае волков. Что он может знать о мире кроме того, чему обучили его волки? А главное то что он уже не сможет стать кем то другим кроме волка,так как таков его начальный фундамент заложенный социумом. Есть это для меня большая загадка. Вроде и врожденный потенциал у человека колоссальный, но и в примитивное животное без вариантов развития он превращается легко.

+2

42

#p115805,Игорев написал(а):

МАРГАРИТА, все это наверно так.
Но как это осознать.?

Плюс за вопросы, Игорев.
Отвечаю: никак. 8-)
Бессмертный Принцип не достижим для эго сознающего. То есть вы его не сможете осознать . Вы не сможете стать Буддой.
" В страхе перед Ним светит Солнце, в страхе перед Ним дует ветер и Смерть ходит по миру, собирая свою дань, потому что боится Его". 
Это о Нем, о бессмертном Принципе, который вне времени и пространства , повествует Катха Упанишад -- ведический текст.
Попробуйте сперва осознать сущность Времени и вы поймете быстро что осознать Того кто вне его власти просто невозможно.
Буддой становится только будда.
Однако есть один момент.
Он сам себя открывает ищущему, причем делает это тогда когда сочтет нужным. То есть в срок.

#p115805,Игорев написал(а):

Но мы же не по одиночке на земле живем
Есть еще твари-руководители-войно-устроители.....
Думаю, проблемы начались после того, как люди потеряли знания о себе .... как то так
Я давно этим всем интересуюсь
Но чудес пока не было.

Да, человек -- социальная форма жизни. Ну про тварей- руководителей я ничего говорить не буду, есть они или нет -- какая разница? Это все настолько мелко что они вообще не имеют значения, если вы становитесь на Путь и двигаетесь по нему.

#p115805,Игорев написал(а):

Веками люди медитируют. И нефига нет. А если и есть-  то просветленные уносят знания с собой. Типа человечество не готово.
Как увидеть "чудо". ? Кто нибудь знает?

Что такое просветление по - вашему? Вам вопрос.
Чудес полно на каждом шагу.
Если вы имеете ввиду "сверхестественное", то есть хотите воочию увидеть левитацию, исчезновение и прочее, то это не имеет отношение к тому что я сказала выше. Это просто более продвинутый уровень развития. У вас активировано не более 3 процентов клеток головного мозга. У большинства -- не более 2-х.Если активируете 20 процентов, то эти детские запросы ("дайте мне чудо и я поверю!!!") отпадают сами по себе.
Подумайте над тем как устроена материя и как можно на практике добиться то, о чем я сказала выше.
Но если вас интересует только "чудо", то поезжайте лучше в Варанаси. Раз в 12 лет на праздник Маха Кумбхамела
-- туда по традиции приходят аскеты, наги, йогины и йогини шакти .

#p115805,Игорев написал(а):

Так есть у кого-либо доказательства "безсмертия души" или надо еще лет 20 поостанавливать Внутренний диалог и 25 отсидеть в позе лотоса?

Если вы полностью остановите внутренний диалог на 20 -30 минут, то получите доказательства.
Если просидите в позе лотоса не 25 лет, а всего лишь 25 часов, то можете смело причислить себя к лику святых и считать себя "бессмертным":)

Бессмертный Принцип не имеет отношение к той позе, в которой Он вас накроет.
Бесконечная череда сменяющихся отправных точек: рождение -- смерть заканчивается тогда, когда Вас накрывает Милость:) вы умираете. Однако ничего плохого с вами не случается. .

Только глупцы могут Жизнь противопоставлять Смерти.
Смерть -- это противоположность рождения, акт возвышенный, точка на другом конце короткого эпизода, иначе именуемого инкарнация.
А Жизнь -- это та нить что пронизывает все точки

Отредактировано Маргарита (08.05.2017 19:49:22)

+4

43

#p115934,Маргарита написал(а):

Если вы полностью остановите внутренний диалог на 20 -30 минут, то получите доказательства.

Гангаджи говорит, что достаточно минуты. Одной.
Гангаджи, Свобода от тирании ума

И, замечу, очень верно подмечено: "Он вас накроет" - именно Сам, именно Накроет - не вы Его "достигаете"...
Как мне всё же сдается - это не результат, как таковой - а суть Награда. Свыше. Путь - в твоей воле, Получение - нет.
Последнюю "занавесочку" сдергиваешь не ты.
Если вообще уместно говорить о достижении. По всему, имеет смысл говорить лишь об обнаружении этого уже Присутствия.
И вот, как раз в тот момент, когда вы честно перестаете "алкать", гнаться, стремиться "найти" Его - Мироздание и отвечает на ваш Зов.
Конечно, при условии, что Зовом вы уже одарены.

Вот, кстати, для "неофитов" - очень "доступно" простым детским языком:


13тилетний мальчик Жора - о своём Просветлении

Отредактировано Rax (08.05.2017 22:38:18)

+1

44

Хочу поделится эпизодом моей жизни.
То что говорит этот мальчик было созвучно тому, что мне рассказывали мои "наставники" в одной организации. Но как говорится: "благими намерениями вымощена дорога в ад", куда они собственно и стремились, так как были Люциферанями. Однако, просветления или развитие мною не было получено, а только было только требование тотального подчинению авторитету.

Что было мною оттуда вынесено из одного диалога с "наставником":
"Остановка внутреннего диалога открывает дверь к освоение практике Безмолвного знания. Когда ты достигаешь остановки ВД , это словно вспышка и безусловное ощущение счастья на протяжении нескольких дней, потом это внутренне спокойствие остается в тебе всегда.
Ты не думаешь - ты знаешь, необходимая информация сама возникает в твоей голове и одновременно, это высшая степень осознания и понимания всего.

Вот только конкретно, как достигнуть остановки ВД мне так и  не сказали(((

+2

45

#p122664,Medyza написал(а):

Вот только конкретно, как достигнуть остановки ВД мне так и  не сказали(((

ВД (внутренний диалог) останавливается сам , без усилий,  если внимание сосредоточено на дань тяне и запущен процесс ВД ( Великого Делания). Это база китайского цигун.

+1

46

0

47

#p122664,Medyza написал(а):

Что было мною оттуда вынесено из одного диалога с "наставником":
"Остановка внутреннего диалога открывает дверь к освоение практике Безмолвного знания. Когда ты достигаешь остановки ВД , это словно вспышка и безусловное ощущение счастья на протяжении нескольких дней, потом это внутренне спокойствие остается в тебе всегда.
Ты не думаешь - ты знаешь, необходимая информация сама возникает в твоей голове и одновременно, это высшая степень осознания и понимания всего.

Вот только конкретно, как достигнуть остановки ВД мне так и  не сказали(((

Способов много, надо выбрать свой.
Самый простой (для меня) способ: едешь на транспорте, например в метро. Смотришь расфокусированным взглядом во все стороны сразу, стараясь зафиксировать как можно больше происходящего. Разум забивается потоком информации и вуаля - диалог останавливается.

+1

48

#p122664,Medyza написал(а):

как достигнуть остановки ВД

Вот здесь для начала - неплохая компиляция техник:
Остановка Внутреннего Диалога
Ещё можно обмануть Ум, заставив Его сосредоточиться на непривычной задаче. Например, скомандовав - "посмотреть солнечным сплетением", или "подышать затылком", или "послушать предмет"... Ум в первые мгновения приходит в "недоумение", цепенеет, замирает - прекращает беспокойный "бег" - бери Его тепленьким, погружайся в Тишину, можно многое услышать...
Но приходится придумывать всё время разные "обманки" - Ум умело адаптируется, тот ещё "хитрец"... ))

Отредактировано Rax (05.07.2017 01:02:36)

+1

49

ИНСАЙДЕР: 10 секретных причин, по которым США предстоит пережить ужасающий крах к 2018 году

Эта статья является первой частью из серии, в которой мы приводим откровения инсайдера, который недавно поднял шум по поводу неизбежного и планируемого глобального ядерного конфликта, призванного обрушить Соединенные Штаты и создать единое мировое правительство в 2018 году.

Хотя инсайдер пока остается анонимным, мы можем сказать, что это бывший высокопоставленный военный, офицер НАТО. Его имя и аккаунт в Твиттере будут представлены читателям в заключительной статье этой серии. Теперь, ниже вы найдете список тревожных фактов, которые вероятно неизвестны широкой публики. Примечание: нижеследующая информация не подтверждена и приведена на основании информации, которой обладает этот инсайдер.

Читатель волен сам выбрать, или серьезно отнестись к этой информации или полностью отклонить ее:

10) скрывается Бедствие Фукусимы

Уровень заболеваемости раком на западном побережье вырос на 4000% в результате того, что радиоактивная обстановка достигла невообразимого уровня. Кроме того, уменьшение рыбных запасов ведет к нехватке продовольствия как в Японии так и сейчас на западном побережье. Все это скрывается от общественности.

9) Рынок труда США находится в мусорном баке, равно как и заработная плата

Люди уже с трудом оплачивают аренду и приобретают продукты питания, и это даже отражено в программах государственной помощи. СМИ не рассказывают об этом правдиво, но большинство американцев сегодня беднее, когда-либо прежде чем.

8) Дно рынка недвижимости в США собирается выпасть

Иностранные инвестиции иссякают, а цены на недвижимость скоро застынут. ФРС будет повышать ставки, и это будет способствовать значительному увеличению выкупа в конце этого года.

7) Психические заболевания стремительно растут, равно как и легальная наркомания граждан США с одобренными FDA ядами SSRI

Это привело к резкому снижению производительности труда. За последний год произошло резкое увеличение увольнений. Слишком много людей не работают, и многие остаются дома или живут со своими родителями.

6) Уровень аутизма, вызванный вакцинами

Из-за этих принудительных прививок почти 60% новорожденных детей в США вскоре попадут под спектр аутизма.

5) Местные округа и городские муниципалитеты будут уничтожены за 8 лет

Эти секторы получают вливания секретных фондов непосредственно из Казначейства через незаконную программу, которая полностью обходит Конгресс. На сегодняшний день более 12 триллионов долларов было передано и напечатано из воздуха, но об этом никогда официально не сообщалось.

4) На протяжении 5 лет, 99% крупных американских компаний подделывали свои отчеты и учет доходов

Это, по-видимому, было выполнено через секретную инициативу SEC, которая готовит предстоящую войну и крах, и почти каждой американской компании было приказано подчиняться и выполнять это как вопрос национальной безопасности. В результате весь фондовый рынок является «фальшивой игрой в казино».

3) США – 100% сломаны и неплатежеспособны

Китай и Россия спокойно балансируют на пороге предстоящего краха. Речь идет о том, кого сначала выберет волк: между БРИКС, правительством США и держателями облигаций. Каждый по сути играет в игру цыпленка на мировой арене, задаваясь вопросом, кто будет взломан первым. Кроме того, в балансе верхней пятерке мировых ТОП-5 Банков, теперь отображаются необеспеченные обязательства и кредитные дефолтные свопы в размере 225 триллионов долларов.

2) Элиты интенсивно готовят планы эвакуации

Богатые тщательно готовят свои финансы к выводу и приобретают оффшорную собственность. По последней информации, те, кто в курсе, «собираются исчезнуть не позднее октября этого года». В это же время все высшее руководство правительства США и список Fortune 500 уходят в “отпуск”.

1) Китай готов заполнить пробел, когда США рухнут

Элиты выбрали Китай в качестве следующей мировой державы, и война в 2018 году будет окончательным концом американской Республики.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ..

Источник: https://squawker.org/conspiracy/insider … e-by-2018/

0

50

#p124222,Наливайко написал(а):

9) Рынок труда США находится в мусорном баке, равно как и заработная плата
Люди уже с трудом оплачивают аренду и приобретают продукты питания, и это даже отражено в программах государственной помощи. СМИ не рассказывают об этом правдиво, но большинство американцев сегодня беднее, когда-либо прежде чем.
8) Дно рынка недвижимости в США собирается выпасть
Иностранные инвестиции иссякают, а цены на недвижимость скоро застынут. ФРС будет повышать ставки, и это будет способствовать значительному увеличению выкупа в конце этого года.

Минимальную зарплату в некоторых штатах наконец-таки подняли до 11$ в час. Ппц копейки сука....
Представляете, теперь чтобы взять машину, нужно пахать 3 месяца как Папа Карло. Как тамошние махинаторы из ФРС над американцами издеваются, просто слов нет...
Слезами горько кровью сердечный надрывается когда видишь как мало получают американские флаггеры и уборщицы.
Я предлагаю скинуться им по 200 долларов или хотя бы по 100

Наливайко. Я плачу. Ты должен был потребовать это разместить в выделенный раздел или давай новый форум делать, ситуация серьёзная. Этой теме нечего делать в разделе America, загибай выше.

+2

51

Затем все поменяли.
Придумали современные формы управления,деньги, оружие , войны,нищету,и...

и женщин;)

0

52

#p124523,Ace написал(а):

и женщин;)

Ого, претензия серьезная, обосновывай.

0

53

Если хотите, представьте, что Вселенная бесконечна. До сих пор это ни подтверждено, ни опровергнуто; но смеем вас заверить, что вашим “я”, вашему пониманию того, что вы бы назвали своим путешествием или поиском, или вашему восприятию творения нет конца. То есть бесконечное не может быть многим, ибо множественность – это конечная концепция. Чтобы понять бесконечность, следует распознавать или определять ее как единство; в противном случае, сам термин не имеет никакого смысла или значения. В Бесконечном Творце есть только Единство. Вы видели простые примеры единства. Вы видели призму, демонстрирующую все цвета, возникающие из солнечного света. Это упрощенный пример единства. Воистину, не существует правильного и неправильного. Не существует и полярности, поскольку все (как вы бы сказали) примиряется в той точке танца совокупности ум/тело/дух, которым сейчас вы развлекаетесь посредством разного рода искажения. Искажение ни в коей мере не обязательно. Каждый из вас выбрал его в качестве альтернативы пониманию полного единства мысли, связывающей все воедино. Вы не говорите о подобии или сходстве всех сущностей или вещей. Вы – каждая вещь, каждая эмоция, каждое событие, каждая ситуация. Вы – единство. Вы – бесконечность. Вы – любовь/свет, свет/любовь. Вы есмь. Таков Закон Одного.

Это отрывок из ченнелинга (ра) о котором идет речь в откровении.  Там очень много интересной информации,  в корорую отказывается верить ум,  но откликается сердце.  Кто мы,  люди?  Мы это наш ум,  наши еммоции,  наш внутренний диалог.  Либо вы больше себя отождествляете с сердцем,  вашими чувствами и интуицией?  Ответьте себе честно и тогда аы поймете кто вы есть.

Отредактировано avkvadrate (27.08.2018 10:47:08)

0

54

#p164200,Silk написал(а):

представьте, что Вселенная бесконечна.

Все эти измышления находятся в поле сознания, все они принадлежат области мысли, рождая эмоции и чувственное восприятие. Ничего нового - все те же мысли, в иной упаковке - на продажу.

Отредактировано Rax (05.09.2018 20:37:23)

+1

55

#p164208,Dimsub написал(а):

Все эти измышления находятся в поле сознания, все они принадлежат области мысли, рождая эмоции и чувственное восприятие.Ничего нового- все те же мысли, в иной упаковке- на продажу.

Ну как бы мысли и должны рожать истинну.  Нам дан разум не спроста. Мысли должны  продждать эмоции и никак не наоборот.  Только так можно выйти за рамки этого мира,  в котором эмоции и проблемы,  разного рода искажения диктуют нам наши мысли.  Инсайдер правильно говорил,  что  нам даются ситуации,  а выбор как реагировать за нами.  В этом и разница осознанного от неосознанного.  И когда мы осознаем,  мы начнем видеть мир в другом свете.  Это первый шажок к пониманию единства. Разве не отзываются теплотой в душе ваши добоые  бескорысные дела? Подумайте о своей мечте,  о том  что способно сделать вас счастливым.  Представьте что  это у вас есть,  на долго ли хватит  вашего счастья? Потом появится новая мечта,  и так по кругу. Мы фоекусируем свое сознание вокруг себя,  на ситуации,  раздражители,  отпуски,  преезды. Можно попробовать сфокусировать внутрь себя.  Я никго не в чем не хочу убеждать,  вы просто себе  ответьте и будте честны с собой

0

56

#p164218,Silk написал(а):

Ну как бы мысли и должны рожать истинну.  Нам дан разум не спроста. Мы фоекусируем свое сознание вокруг себя,  на ситуации,  раздражители,  отпуски,  преезды. Можно попробовать сфокусировать внутрь себя.  Я никго не в чем не хочу убеждать,  вы просто себе  ответьте и будте честны с собой

Вопрос- кто  ТОТ, кто фокусирует сознание вокруг или внутрь Себя?

0

57

#p164218,Silk написал(а):

Только так можно выйти за рамки этого мира,  в котором эмоции и проблемы,  разного рода искажения диктуют нам наши мысли.....Подумайте о своей мечте,  о том  что способно сделать вас счастливым.  Представьте что  это у вас есть,  на долго ли хватит  вашего счастья? Потом появится новая мечта,  и так по кругу

Попытка выйти за рамки этого мира =  самоубийство.
Мечтает о счастье, не имея представления о сути и путает его с потреблядством.
Не имеет даже элементарных понятий используемых терминов.
Набор слов.
Инфантилизм, чистоган.

Отредактировано EhIvanych (05.09.2018 22:01:27)

0

58

Тем кого заинтересовали "Откровения инсайдера", могут дополнить картину мира прочтением сеансов ченеллинга, проведенных одной американской группой в 70е годы.
Называется   Ра - Закон Одного
Предупреждаю, что очень много воды и пустого текста, но интересные моменты есть.

Намеки обоих "инсайдеров", имеют параллели с откровениями последней книги нового завета

например, "- знаю твои дела; ты ни холоден, ни горяч; о, если бы ты был холоден, или горяч!"

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Откровения Инсайдера