Кукловоды посмотрели на СССР. Новый человек, говорите? Давайте, покажите. Показали. Всё развалилось за лето 41 и ВСЕ новые человеки сразу сдались в плен
Причем тут "новый человек".
Сначала РККА в котлы загоняли сознательно, потом также германскую армию.
И кстати насчет "нового человека". Немецкие генералы жаловались, что "новые человеки" воевали упорнее "старых человеков". Это так мимоходиком.
И что удивляет, чем у человека меньше аргументов, тем больше начинает использовать заглавные буквы. Мягко говоря.
Отредактировано Иван М (11.05.2017 22:24:34)




