Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



IIWW

Сообщений 301 страница 320 из 494

301

#p204255,l2 написал(а):

документ ставят сургучную печать.

На документе, который находится в папке и даже сзади листы они вроде сурчучём скрепляют.
Но протокол секретный. На общем мероприятии не подписывали скорее всего.

Отредактировано berrimor (04.06.2019 23:29:19)

0

302

#p204256,berrimor написал(а):

Но протокол секретный. На общем мероприятии не подписывали скорее всего.

Тем более должны были правила делопроизводства соблюдать.
Например, если в русском тексте две страницы, то и в немецком две должно бы быть, а указать, сколько страниц в документе, если их больше одной - это же элементарнейшие вещи!

+1

303

#p204254,berrimor написал(а):

Итого: если кто то, с неким ресурсом, задумал сделать "задел" на будующее - то это вполне реально. Многие мошенничества "работают" десятки лет и готовятся десятилетиями и "поддерживаются"

Так мы об этом и говорим! Пактом М-Р и Катынью добились разрыва Польши с Россией, сейчас усиленно работают на украинском направлении. Кто в теме - сразу видит подлоги и фальсификаты. Кто не в теме - пусть сам разбирается, если есть желание.

+1

304

#p204258,l2 написал(а):

это же элементарнейшие вещи!

Отвечу так: после того, как я увидал по видаку на ютюбе, на министр Гелетей подписывает, колпачком закрытой ручки, присягу - ни во что не верю.
Написано:
- прокуроры должны защищать от беспредела ментов в отношении населения. Должно так быть но по факту и нас иное.
- врачи должны лечить людей, а они колечат.
- пожарники должны тушить пожары а не бегать по пожарищу и целью поиска годного имущества.-
- центр "Лидер" не имеет официальной задачи участвовать в постановках, но участвует.

0

305

#p204251,Stalin vs написал(а):

Это не я нашёл. Кто первый, не знаю даже. А я вроде у Мухина прочитал.

У Мухина вполне могло быть. Даже - должно было быть
Но есть и в Открытом письме Илюхина Медведеву:
...выписка из решения Политбюро ЦК ВКП(б) от 5 марта 1940г. не имеет подписи и на ней стоит печать ЦК КПСС. Вам не подсказали, что название КПСС появилось позже 1940 года на двенадцать лет, и оттиск печати ЦК КПСС на документе в момент его принятия не мог стоять.
Отсюда

+1

306

#p204255,l2 написал(а):

Например, здесь можно увидеть процедуру подписания Договора: https://m.youtube.com/watch?v=MeMGaCq9jN8
Примерно с 5.30 видно, что на документ ставят сургучную печать.
Непонятно, где она на опубликованных документах.

На кинокадрах странички с дырками и прошитые, а не шалтай-болтай.
И может ли герб, выдавленный на бумаге, быть незаметным с изнанки?

Всё ясно. Опубликованы не только фальшивые "секретные протоколы", но и фальшивые, подделаные под эти протоколы экземпляры договора:
http://images.vfl.ru/ii/1559681485/d1d0deea/26778849_m.jpg
Видно, что над уже поставленной печатью подпись Молотова на русском, а так же остаётся около половины пустой страницы.
На представленой поделке всё не так:
http://images.vfl.ru/ii/1559682048/911b1bd0/26778896_m.jpg

Да, знатный самообсёр получился!

А вот пример подлинного договора. Договор между СССР и Югославией:
http://images.vfl.ru/ii/1559680593/2996a35c/26778800_m.jpg

+6

307

#p204251,Stalin vs написал(а):

Тася, в секретном делопроизводстве и чистые листочки считают и учитывают. Не нужно писать того, чего не знаешь.

Подтверждаю. Степени защиты даже на чистых листочках ,учитываемых в "секретке" -- это не печати и штампы, не водяные знаки, подобные тем что на денежных банкнотах, это то, о чем не знает никто, кроме тех, кому это знать положено.

Также как и состав бумаги, который можно выявить только при соответствующем химическом и физическом (!) анализе.
Поэтому эта часть (которая отслеживает делопроизводство) и называется секретной.

Это не является большим секретом, так что скажу.
Практика крапления бумаги для "маляв" была распространена в воровской среде еще до появления игральных карт. 8-)  Она же потом была принята на вооружение революционерами боевых групп. Про разведку вообще молчу.

Отредактировано Капитан (05.06.2019 02:54:27)

0

308

#p201874,Гаврош написал(а):

Вот у меня семья пережила блокаду. Знаешь, я иногда пытаюсь представить себе это всё... Вот сидишь ты в холодной зимней квартире при минус 25, согреться тебе нечем и негде, ты ослаб от недоедания, в соседней комнате навалены трупы как дрова, канализация разморожена... Ты когда-нибудь слышал от блокадников рассказы о холоде? Или о том, что посрать было банально негде? Ни посрать, ни подмыться... О том, что мочу выливали в форточку... Или куда её выливали - на лестничную площадку? Никогда и нигде я такого не слышал. ... А про суровую реальность - ноль.

Вот так, "про суровую реальность - ноль". Нет бы сказать "мне не встречалось". Но - нет: ноль, и всё тут.

Даже не беря Интернет, неужели не ознакомились с "Блокадной книгой"? Мне как-то казалось, что эта книга должна была бы быть в каждой семье ленинградцев, тем более - блокадников. Кроме, конечно, сетующих, что не сдали вовремя Ленинград немцам.

Навскидку:
"В комнатах ленинградцев горшки и ведра… чтобы затем вылить в люк канализации. Это днем и ночью, уборные не работают".
"На лестницах темно, скользко, отходы, кто мог, сюда выливали, потому что туалеты не работали (воды не было), люди все на лестницу! Другой раз идешь, упадешь и обратно скатишься, потому что скользко, особенно темно когда. Ну, приходишь в квартиру: комнаты открыты, квартиры не запирались, темно, спотыкаешься. Другой раз придешь — человек лежит. Думаешь — мертвый! Потрясешь его немножко: вам письмо! Человек, если в сознании, так он, конечно, начинает шевелиться. А другому безразлично, письмо или что".
"Во всей квартире страшный мороз, все замерзло, выходить в коридор — значит надевать пальто, калоши, шапку. Мерзость запустения. Водопровод умер, воду надо носить за три версты. Канализация — в далеком прошлом: весь двор полон нечистотами".

/Д.Гранин, А.Адамович. Блокадная книга/
Книга написана в конце 70-х прошлого века. Была сразу и осталась сейчас вполне доступна: насколько помню, издавалась и Роман-газетой, сейчас же есть и в магазинах, и в Интернете.
Кстати, об Интернете.
Не поверив этому "информации - ноль", ввёл в поисковик запрос "блокада в документах". Ссылки - с первой же страницы. Открываю наугад - "Блокада в решениях руководящих партийных органов Ленинграда. 1941-1945гг". Решения, протоколы, стенограммы... о том же - о голоде, холоде, канализации, электроэнергии...

#p201874,Гаврош написал(а):

Никогда и нигде я такого не слышал.

Ну и о чём это говорит, об отсутствии информации?

Отредактировано Michelle (06.06.2019 07:59:00)

+3

309

#p201874,Гаврош написал(а):

...есть графа погибшие, есть без вести пропавшие, но нет потерь от замерзания. А, между тем, таких замёрзших с обеих(!) сторон должны быть десятки тысяч.

То же самое, что и в предыдущем сообщении.
Нет? Или не встретилось?

Поиск по запросу "безвозвратные потери красной армии в великой отечественной войне"
На второй странице Яндекса - Г.Ф.Кривошеев (под редакцией). Россия и СССР в войнах XX века: Потери вооруженных сил
http://images.vfl.ru/ii/1559811884/e6fbd43a/26797980_m.jpg

Менее 15 минут на просмотр по диагонали. Результат:
Таблица 133
ПОТЕРИ
личного состава Красной Армии и Военно-Морского Флота в Великой Отечественной войне.
По видам потерь, кварталам и годам (соотношение)

http://images.vfl.ru/ii/1559811977/217c6f0d/26798007_m.jpg

Есть и графа (столбец) "Обморожено", есть и десятки тысяч.

#p201871,Гаврош написал(а):

...делали как-то на коленке и чуть ли не в блокадном Ленинграде, где не было электроэнергии

Об электроэнергии (её использовании, распределении, ограничении) в блокадном Ленинграде мне встречалось настолько часто, что естественна заинтригованность - а откуда информация о том, что "не было электроэнергии"?
Просто Вы так думаете, или где-то встречалось это утверждение?

Отредактировано Michelle (06.06.2019 12:22:08)

+2

310

#p204269,Stalin vs написал(а):

Всё ясно. Опубликованы не только фальшивые "секретные протоколы", но и фальшивые, подделаные под эти протоколы экземпляры договора:

А вот пример подлинного договора. Договор между СССР и Югославией:

http://images.vfl.ru/ii/1559843779/3384735c/26804743_m.jpg

А разве в 1941г. не ставился номер договора и не нумеровались страницы? Это я для себя, спорить не берусь. Просто такая секретность, что чистый бланк не уныкать!  Это первая и последняя страница одного и того же договора? Или это разные договора? Просто по дырочкам не сходится!

Отредактировано Тася (06.06.2019 20:56:53)

+1

311

#p204404,Тася написал(а):

Это первая и последняя страница одного и того же договора? Или это разные договора? Просто по дырочкам не сходится!

Навскидку - левый на русском, правый на другом языке.
Два экземпляра, чтобы представители обеих сторон могли читать без переводчика.

+1

312

Закончились торжества по поводу 75-летия операции "Оверлорд"  второй фронт
Ну 2й фронт он и есть второй, вспомогательный и второстепенный, про 1й все дружно забыли. Как были подонками так и остались.

+1

313

#p204423,maestro написал(а):

Закончились торжества по поводу 75-летия операции "Оверлорд"  второй фронт
Ну 2й фронт он и есть второй, вспомогательный и второстепенный, про 1й все дружно забыли. Как были подонками так и остались.

Ну и как-то не информируют, что за Ленд-лиз еще выплачивать до 2030 года.

0

314

#p204431,нубик написал(а):

Ленд-лиз еще выплачивать до 2030 года

Откель такая инфа?  o.O

0

315

#p204336,Michelle написал(а):

Вот так, "про суровую реальность - ноль". Нет бы сказать "мне не встречалось". Но - нет: ноль, и всё тут.

Даже не беря Интернет, неужели не ознакомились с "Блокадной книгой"? Мне как-то казалось, что эта книга должна была бы быть в каждой семье ленинградцев, тем более - блокадников. Кроме, конечно, сетующих, что не сдали вовремя Ленинград немцам.

ну, Вы же всерьёз не предполагаете, я надеюсь, что я и здесь с Вами дискутировать буду? Вы попробуйте понять меня: я бесплатно пишу. Я, в отличии о других некоторых, не на работе.
Но я отвечу. Вопрос серьёзный.
Даня Гранин забыл рассказать, как за летний период были восстановлены канализация, водопровод и отопление. Какими силами, какими средствами.. Кто это делал, чем он это делал... Крепким словом, видимо. Потому, что за летом идет очередная зима и она, опять же, блокадная.
А что про электричество, Мишель? В яндексе же всё есть. В феврале 42 на весь город приходило 2500 кВт. Можно было осветить целый Смольный и даже пару хлебозаводов.
Или Вы таки опять будете за Кабель Жизни патриотизьм воспитывать?

Вы лучше фотку глобуса в иголках в соседнюю ветку пришлите :mybb: А то как-то не по-пацански( А то я всё жду-жду... Мне ж там говорить нельзя, я ж обет дал. Молчания :smoke:

+1

316

#p204474,maestro написал(а):
нубик написал(а):

Ленд-лиз еще выплачивать до 2030 года

Откель такая инфа?

Лет 8-10 назад это была такая себе известная инфа, сейчас же принято считать, что за Ленд-лиз выплатили в 2006 м. На форумах помнится обсуждали за 2030 тый год и 2006 й не всплывал, что-то. Предполагаю, что информация о полных выплатах в 2006 г., стала вбрасываться в году эдак 2012 м. Вот например обсуждение за 2012 год. https://glav.su/forum/5/1018/

0

317

Потери в ВОВ. 5,3 млн. в 1941 году и попытка структуризации людских потерь СССР

https://harmfulgrumpy.livejournal.com/1 … l#comments

Большая картинка

https://i110.fastpic.ru/big/2019/0402/db/_f50822e6321cfa0b44df4a6953db9bdb.jpeg?noht=1

http://images.vfl.ru/ii/1560852882/02161853/26924357_m.jpg

0

318

Показатель людских потерь (ЛП) занимает промежуточное положение между прямыми военными потерями и полными демографическими потерями, в которые включается «недород» в военные и послевоенные годы, а иногда – и «демографическое эхо» войны различных порядков. Напр. на графике справа – совсем примитивный, «школьный» расчет таких потерь из общих к-тов рождаемости и смертности накануне войны.

https://harmfulgrumpy.livejournal.com/1 … l#comments

Никто в мире не считает по полным потерям, включающими недороды и прочую хероту.
Если у нас полных потерь 27 млн, то и у Германии то же миллионов 20 будет. Именно полных потерь.

Если по полным потерям считать, то и при Ельцине милльонов 30 потеряли.

+2

319

#p205017,Гаврош написал(а):

ну, Вы же всерьёз не предполагаете, я надеюсь, что я и здесь с Вами дискутировать буду?

Нет, не предполагаю.
Потому как не вижу предмета для дискуссии.
Вы написали:  информации (о суровой блокадной реальности) - ноль. Я показал, что это не так . О чём здесь дискутировать?
Вы написали:  электроэнергии в блокадном Ленинграде не было. Я задал вопрос об источнике информации, Вы, в ответ, опровергли сами себя:  электроэнергия - была. Тоже, не вижу, что здесь можно обсуждать.
К чему Вы  написали, что Гранин забыл что-то рассказать в своей (с А.Адамовичем) книге, я не понял. Как, собственно, не понял и откуда у Вас информация о его забывчивости (не поясните?)

#p205017,Гаврош написал(а):

Вы лучше фотку глобуса в иголках в соседнюю ветку пришлите  А то как-то не по-пацански( А то я всё жду-жду... Мне ж там говорить нельзя, я ж обет дал. Молчания

Лучше - по сравнению с чем? И почему это - лучше?
Ну вот Bagrov любезно предоставил фото, которое почему-то Вам и Ragnarу было так нужно. И что?
(Там Вам говорить нельзя (обет - это святое), но здесь-то - можно)

0

320

Митрополит Белгородский расжигает ненависть, и оскорбляет чувства людей не являющихся христианами.

Отредактировано zove (25.06.2019 16:34:35)

-1