Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » World » Германия


Германия

Сообщений 81 страница 94 из 94

81

Berlin Demos 29.08. live: "Versammlung für die Freiheit" von Querdenken und Gegendemos

LIVE: Thousands to rally against COVID-19 restrictions in Berlin after ban overturned

Тысячи людей подписались на митинг против мер против коронавируса, прежде чем он был запрещен властями города из-за проблем со здоровьем. Позднее это решение было отменено городским административным судом, который разрешил провести митинг при условии соблюдения участниками мер социального дистанцирования. Также ожидается встречный протест противоборствующих групп.

+2

82

#p234350,Detox написал(а):

Berlin Demos 29.08. live: "Versammlung für die Freiheit" von Querdenken und Gegendemos

LIVE: Thousands to rally against COVID-19 restrictions in Berlin after ban overturned

Для читающих по английски - своего рода - манифест всей этой немецкой антикороновирусной тусовки.

https://images-na.ssl-images-amazon.com/images/I/511aRSqOwiL._SX322_BO1,204,203,200_.jpg

+1

83

Акция против "коронадиктатуры" в Берлине собрала ок. 20 тыс. участников…

Тысячи противников карантинных ограничений собирались в центре Берлина на демонстрацию, которую полиция в итоге объявила незаконной.

Срочно: протесты и беспорядки в Берлине - жесткие задержания корона-диссидентов и призывы к Путину

Запустили провокаторов, чтобы разогнать народ.
Поставили в один ряд флаги ДНР и ЛГБТ (0:56) — жёсткий троллинг от DW.

Наибольшее количество задержанных было около посольства России в Германии на улице Унтер-ден-Линден, почти 200 человек. О задержаниях также сообщает полиция Берлина в Twitter, однако число задержанных не известно. Всего, по разным данным, в акции приняли участие от 20 тыс. до 38 тыс. человек.

Акция протеста против мер, принятых правительством Германии в борьбе с коронавирусной инфекцией, началась днем 29 августа. Протестующие попытались прорваться в здание Рейхстага, в результате чего акция была разогнана полицией. По информации Der Tagesspiegel, участники призывали снести 5G-вышки, отправить в отставку федеральное правительство и отменить ограничения, связанные с пандемией. Некоторые из них держали в руках плакаты с лозунгами «Заморозить демократию — без нас», «Остановить безумие Короны» и «Конец диктатуре Короны». Также собравшиеся скандировали «Сопротивление!», «Мы — народ!» и «Путин! Путин!».

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5f4aa0ef9a79478ddbc1e2ab

https://funkyimg.com/i/378UY.png

Намешали всё в кучу, чтобы обыватель ничего не понял и подумал, что там собрались одни отморозки, нацисты, содомиты и конспирологи, которые просят российского "диктатора" освободить их от диктатуры Меркель. Ещё бы ЧВК «Вагнера» приплели.  :canthearyou:

0

84

#p234382,Detox написал(а):

Намешали всё в кучу, чтобы обыватель ничего не понял и подумал, что там собрались одни отморозки, нацисты, содомиты и конспирологи, которые просят российского "диктатора" освободить их от диктатуры Меркель. Ещё бы ЧВК «Вагнера» приплели.

Все так и есть) это я  про часть тех кто собрался:
http://images.vfl.ru/ii/1598863046/ec8cdc4f/31497091_m.jpg

QAnon — распространённая в США теория заговора, согласно которой президент США Дональд Трамп собирается разоблачить гигантскую международную схему сексуальной эксплуатации маленьких детей, в которую якобы вовлечены поклоняющиеся Сатане лидеры Демократической партии США, а также многие американские знаменитости.

О движении:
https://meduza.io/feature/2019/06/30/av … zhaet-zhit

У нас же есть НОДовцы,  которые верят, что Путин спасет нас от пятой колонны, так  и здесь собрались свои идеологические поклонники

Отредактировано Дэвушка (31.08.2020 11:53:44)

0

85

Роберт Кеннеди: Элиты придумали пандемию чтобы загнать нас в страх и рабство! [Голос Германии]

29.08.2020 Перевод речи Роберта Кеннеди младшего на многомиллионном митинге в столице Германии городе Берлине.

30.08.2020 Berlin l Robert Kennedy l Русский язык
https://www.youtube.com/watch?v=AEgh4fNMk0M

Отредактировано Detox (02.09.2020 13:31:23)

0

86

Я устала, я ухожу, а вы оставайтесь, пусть на моё место придёт тот, кто лучше понимает в тоталитарных ограничениях для германцев
http://images.vfl.ru/ii/1609417410/ba49f656/32824127.jpg
https://www.youtube.com/watch?v=QyINFo0L3Dc&ab_channel=IhrProgramm–BleibenSiezuHause!

Меркель поблагодарила тех первых кто сделал прививки от Коронавируса и заявила об уходе.
«COVID-19 это проблема столетия» «Вирус проник в наши тела и наши жизни»
«Нашу страну ждут трудные времена, — Это продлится ещё довольно долго»

Но если выборы затянутся, то Меркель ещё будет радовать германцев до следующего Нового Года

«Пандемия коронавируса была и остается политическим, социальным и экономическим вызовом века»

- К сожалению всё ещё остаются лунатики, которые думают что Коронавирус это медицинский фактор - добавила Канцлер
:D

«У нас 30 тыс. погибших от коронавируса. Их родственников наверняка огорчает то, что некоторые продолжают несерьёзно относиться к этой угрозе»

На фоне барановируса, Меркель уступила первую строчку популярности министру здравоохранения неметчины.. непредвзято подмечает Блумберг.
В Германии на протяжении года проходили и проходят самые массовые выступления в Мире против дебильной пандемии, которые огорчают родственников.

+1

87

Бундестаг утвердил единый идентификационный номер гражданина

Идентификационный номер налогоплательщика должен стать всеобъемлющим номером гражданина, который позволит властям получить доступ к личным данным. Несмотря на опасения сторонников защиты данных и оппозиции, Бундестаг принял соответствующий закон.

Предпосылкой для этого является то, что одни и те же основные данные граждан, такие как дата и место рождения, а также адрес или семейное положение, постоянно требуются для разных административных файлов. На сегодняшний день для этого часто требуются такие доказательства, как свидетельства о рождении или свидетельства о регистрации. Новая процедура предназначена для того, чтобы позволить властям вызывать эти данные надежно и актуально напрямую, используя идентификационный номер.

https://www.welt.de/politik/deutschland … ummer.html

0

88

Опять эти ковид отрицатели

В Германии верят в то что НАТО провоцировало Путина на войну. До многих немцев доходит, где в итоге их место на международной параше арене после 1945 года. Если Ната и будет самоуничтожаться, то с Германии.

начало статьи

2 ноября вышло исследование независимого берлинского института CeMAS, посвященное «пророссийским конспирологическим нарративам» и распространению дезинформации в немецком обществе. В исследование вошли результаты проведенного в начале октября в Германии социологического опроса — и они оказались едва ли не сенсационными. До сих пор не было причин сомневаться в том, что немецкое общество в войне четко занимает сторону Украины: в частности, в июле 70% немцев считали, что Украину необходимо поддерживать в противостоянии с Россией, даже несмотря на издержки — растущие цены на энергию. Опрос CeMAS ставит под сомнение эту картину.

На вопрос: «Согласны ли вы с тем, что НАТО так долго провоцировал Россию, что ей пришлось вступить в войну?» — положительный ответ дали 19% опрошенных. А 21% заявили, что отчасти согласны с этим мнением. То есть 40% (а на востоке Германии, то есть в бывшей ГДР, вообще 59% — фактически мейнстрим) немцев считают, что с причинами начала войны все по крайней мере не так однозначно, а НАТО разделяет за нее ответственность — или вообще вынудил Россию в нее вступить.

Согласно тому же опросу, с мнением, что Путин является борцом с мировой закулисой, которая управляет миром, согласны или отчасти согласны 44% немцев. 35% жителей Германии готовы согласиться с тем, что у Украины не может быть собственных территориальных притязаний, поскольку она исторически является частью России. Ну и наконец, 33% уверены, что информация об американских лабораториях в Украине, в которых изготавливается биологическое оружие, хотя бы отчасти правдива.

Предыдущий опрос с теми же вопросами проводился в апреле — и цифры тогда разительно отличались. Теорию о том, что вторжение могла вызвать провокация со стороны НАТО, тогда были готовы поддержать только 29% — вместо нынешних 40. И только 32% считали Путина борцом с тайным мировым правительством.

Авторы исследования делают вывод о широкомасштабном распространении в Германии пророссийской пропаганды, которая является частью «гибридного способа ведения войны». Причем пророссийские настроения в немецком обществе начали распространяться еще до 24 февраля среди так называемых ковид-отрицателей, мобилизовавшихся с 2020 года в активную и противостоящую политике властей группу. Именно ковид-отрицатели являются движущей силой многотысячных пророссийских митингов, которые этой осенью проходят на востоке Германии, — спецслужбы опасаются, что с дальнейшим подорожанием энергии и возможными перебоями с обеспечением немецких городов теплом такие митинги распространятся зимой по всей Германии (у этого движения есть уже и свой бренд — Wutwinter).

Отредактировано Narada Muni (06.11.2022 20:08:24)

0

89

Только прислали с Германии знакомые.
https://i.imgur.com/TorlTcN.jpg
Вот перед нами буханка хлеба - порезанная и упакованная , ну и что спросите ?! До войны на Украине стоил этот хлеб  - 0,56 центов , потом стал стоить 1 ,09 евро ! Вчера заехал в магазин сделать закупки и О какая радость появилась новая цена 1. 56 евро !!! Ну просто нет радости о том , как о нас заботится германское правительство!  Или это как всегда  - мы мол в тихоря собираем ( грабим ) вас дорогие бюргеры и бабки всунем не спрашивая в новое оружие и т.д.

0

90

Просто рекламный буклет с ценами магазина. Сегодня прислали Гейропы.
https://i.imgur.com/hr2PQUs.jpg

0

91

#p264097,vitalban написал(а):

Просто рекламный буклет с ценами магазина. Сегодня прислали Гейропы.

Наши сердца бьются за честную торговлю: заголовок рядом с "парочкой". Причем ясно что вероятно Сириец, или марокканец активный, а блаженный светловолосый бюргер пассивный. Как бы намекает, кто в хозяйстве главный  :crazyfun:

Отредактировано Narada Muni (15.02.2023 19:18:38)

0

92

#p264098,Narada Muni написал(а):

Сириец, или марокканец активный, а блаженный светловолосый бюргер

там оба не русские, бюргеры закончились.

+1

93

#p264103,Деревенский написал(а):

там оба не русские, бюргеры закончились.

Как сами руские немцы мне говорили- Германия закончилась лет 20 назад, с лозунгом, "Возми кофе в дорогу", сейчас уже там ни кого удивить, заходя на приём к врачу с открытой баночкой энеретика или кофе. :canthearyou:

+1

94

Сегодня прислали. Это пригород Берлина, снесли старую школу. Пишут знакомые, если снять репортаж, что сюда прилетела по ощибке руская ракета, наивные бюргеры в это поверят.
https://i.imgur.com/k4f9c3s.jpghttps://i.imgur.com/lxEHFCl.jpg

+2


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » World » Германия