Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » История. Хронология » Карьеры древности


Карьеры древности

Сообщений 501 страница 520 из 572

501

С религиозным человеком,физиком,целителем,историком,философом,или искусствоведом?

не ну вы мух от котлет-то отделяйте. Это я привел в попытке найти, от чего может "качнуть матрицу". Мне предложили, точнее даже сам увидел один курс по рейки. Только начал немного слушать медитации, уже того. Если это состояние перенести на всю жизнь и относиться с добротой и благостью ко всему миру, ну, не вижу тут ничего плохого. Единственно, в нашем обществе эти, кришнаиты или буддисты, кто там с улыбкой ходит, их люди не принимают адекватно. Хотя от свидетелей тоже идет благость, видимо это какая-то технология. Также полезна торговому агенту, продающему что-либо... короче, это вообще не при чем, чисто мое предположение, и к теме никакого отношения не имеет. Так что еще раз, не теряйте суть и отделяйте мух от котлет.
Но так как это типа флудилка, если кто имеет что объяснить по этому моему поводу, что за благость генерируют  все эти ... , я буду только за. Я тут в газету звонил подать объявление, так от голоса девушки , впрочем, наверно пол не важен, тоже, "поплыл", так приятно стало, расслаблено. Что бы это было, что это за воздействие. Это рационально не объяснить. Неужели никто не чувствовал подобное ?

0

502

#p80572,Wxd написал(а):

Мне предложили, точнее даже сам увидел один курс по рейки. Только начал немного слушать медитации, уже того. Если это состояние перенести на всю жизнь и относиться с добротой и благостью ко всему миру, ну, не вижу тут ничего плохого.

Разум может приказать долго жить, к сожалению.

#p80572,Wxd написал(а):

Единственно, в нашем обществе эти, кришнаиты или буддисты, кто там с улыбкой ходит, их люди не принимают адекватно. Хотя от свидетелей тоже идет благость, видимо это какая-то технология. Также полезна торговому агенту, продающему что-либо... короче, это вообще не при чем, чисто мое предположение, и к теме никакого отношения не имеет. Так что еще раз, не теряйте суть и отделяйте мух от котлет.
Но так как это типа флудилка, если кто имеет что объяснить по этому моему поводу, что за благость генерируют  все эти ... , я буду только за. Я тут в газету звонил подать объявление, так от голоса девушки , впрочем, наверно пол не важен, тоже, "поплыл", так приятно стало, расслаблено. Что бы это было, что это за воздействие. Это рационально не объяснить. Неужели никто не чувствовал подобное ?

У девушки, возможно, приятный тембр голоса. Мужчинам свойственно воспринимать голос женщины музыкальными центрами мозга. А что касается "благости", то разум надо укреплять, тогда, возможно, "благость" в совсем ином свете откроется...

#p80523,Wxd написал(а):

Вот открытое видео , попробуйте сделать медитацию, может получится понять, интересно ваше взвешенное мнение.
https://www.youtube.com/watch?time_cont … ycCJnmXfGA

Какой ужасный тембр голоса и манера говорения. Мало того, что тётя затваренная, так ещё и умышленно говорит в таком "сладкоголосом" зомбирующем ключе. Слушал с 46:00

С 47:00 и до начала медитации с 48:36 просто кошмарное убаюкивание голосом. Разум бунт поднимает. Особенно тонко с 48:00 пытается внутрь своим голосом добраться. Брррр...

Теперь медитация с 48:36. К её ужаснейшему голосу добавляется музыка нью-эйдж/эмбиент медитативная, которая в истоке от индийской и тибетской музыки затваривающей.

В общем, страшная зомбятина. Хочешь остаться человеком - разум тренируй и беги оттуда.

Отредактировано Elemental (08.10.2016 13:33:56)

+4

503

Wxd........у меня мозг отказывается читать что ты написал,не то что задумываться!

0

504

Alex, ха ха ха, что ж ты ведешься , начинаешь искать, "религиозным человеком,физиком,целителем,историком,философом,или искусствоведом?" .  :D Elemental, во-во, я про это. Нет, приятный голос тут в том-то и дело что нифига не , приятный. Обычный самый. То же было когда в газете пытались навязать публикацию объявлений, но ведь это копейки, стал бы садить на телефон кого-то супер- воздействующего ? А про аудио "наркотики" слышали ? а про воздействующие музыкальные ритмы. Это все продается, за деньги естественно. Народ хвалит, мол работает. Эффект разности подачи в оба уха, это чисто с научной точки можно объяснить, так как в природе нет такого чтобы ухо слышало с задержкой от второгго уха. А вот когда держишь телефон у одного уха, это нечто другое.

0

505

#p80584,Wxd написал(а):

А про аудио "наркотики" слышали ?

Аудионаркотики - это спектральное электронное подобие гонга/колокола в искусственных тембрах, созданных с помощью электронных технологий: Затваривание в культуре

Надо подальше от этой мерзи держаться людям. Что от аудионаркотиков, что от гонгов, колоколов, поющих чаш и т.д.

#p80584,Wxd написал(а):

То же было когда в газете пытались навязать публикацию объявлений, но ведь это копейки, стал бы садить на телефон кого-то супер- воздействующего ?

НЛП/нейрозомбирование, возможно, было.

#p80590,капрал написал(а):

осень... - обострения...
то одна, мозги полоскает тут, то теперь другой подтянулся 
ажиотаж вокруг осободарённых настораживает

По тебе заметны обострения))

Отредактировано Elemental (08.10.2016 20:03:08)

+1

506

осень... - обострения...
то одна, мозги полоскает тут, то теперь другой подтянулся  :angry:

ажиотаж вокруг осободарённых настораживает  :smoke:

0

507

#p80572,Wxd написал(а):

не ну вы мух от котлет-то отделяйте. Это я привел в попытке найти, от чего может "качнуть матрицу". Мне предложили, точнее даже сам увидел один курс по рейки. Только начал немного слушать медитации, уже того. Если это состояние перенести на всю жизнь и относиться с добротой и благостью ко всему миру, ну, не вижу тут ничего плохого. Единственно, в нашем обществе эти, кришнаиты или буддисты, кто там с улыбкой ходит, их люди не принимают адекватно. Хотя от свидетелей тоже идет благость, видимо это какая-то технология. Также полезна торговому агенту, продающему что-либо... короче, это вообще не при чем, чисто мое предположение, и к теме никакого отношения не имеет. Так что еще раз, не теряйте суть и отделяйте мух от котлет.
Но так как это типа флудилка, если кто имеет что объяснить по этому моему поводу, что за благость генерируют  все эти ... , я буду только за. Я тут в газету звонил подать объявление, так от голоса девушки , впрочем, наверно пол не важен, тоже, "поплыл", так приятно стало, расслаблено. Что бы это было, что это за воздействие. Это рационально не объяснить. Неужели никто не чувствовал подобное ?

Никогда не ведусь на такое. Голос может быть хоть ангельским сперва, хотя на самом деле перед тобой тварь. Это всего-лишь манипуляция человеческой психикой через тональности, другими словами обычное втирание в доверие, этому учат всех агентов бизнеса и маркетинга, артистов, гипнотерапевтов, гуру, агентов спецслужб. Они то умеют, когда им надо, накрыть человека волной "благодати", дабы отключить разум и впихнуть в подсознание нужную программу. Особенно уязвимы затваренные. Потому не стоит развешивать уши, если бдишь, то подвох почувствуешь сразу, во взгляде, интонации, поведении, безвариантно. Опыт должен быть и чуйка на месте.

И не надо здесь врать про то, что якобы Нью-Эйдж течения, как бы они не назывались и под чем бы не преподносились, якобы помогают выйти из матрицы. Наоборот, загоняют еще глубже, туда, откуда обратного пути часто, увы, уже нет. Человек полностью теряет свою личность, напрочь пропитываясь тварными установками, становясь винтиком еще одной тварной, навязанной ему системы.

0

508

#p80619,Imu написал(а):

Потому не стоит развешивать уши, если бдишь, то подвох почувствуешь сразу, во взгляде, интонации, поведении, безвариантно. Опыт должен быть и чуйка на месте.

Многих опыт не учит...
Если чувствуешь извне какое-то навязывание мыслей или желаний, в голове должно крутится только — одно (+18, без мата никак).

+6

509

#p80659,swed.loki написал(а):

Многих опыт не учит...
Если чувствуешь извне какое-то навязывание мыслей или желаний, в голове должно крутится только — одно (+18, без мата никак).

Ну видите, эти рентевоиды уже и до отшельников добрались, мозги рулонить. Во все щели, как крысы лезут, никому жития не дают. Солидарна с дедом.

Отредактировано Imu (09.10.2016 02:51:59)

0

510

-Мы никогда особо не помним начало сна, ведь так? Мы всегда оказываемся внутри того, что происходит.(с)

"Начало"
Режиссер: Кристофер Нолан.

+2

511

#p80541,Elemental написал(а):

психоделические практики;

Ну на этом вся "элита" сидит:) Как правило употребляют системно "благордненький", как чета Клинтонов, соскок с псих. зависимости практически нереален. Хотя некоторые "лечатся" дарами природы:))

Отредактировано Маргарита (10.10.2016 23:56:12)

0

512

#p80548,Alex написал(а):

Кто мы такие и мироздание!

Все мироздание -- это Три Принципа (инертный или невежество, принцип энергии или страсть и принцип гармонии или благость) и Пять Стихий: Эфир, Воздух, Огонь, Вода и Земля.
Стихии вечны, а принципы существуют во времени, в виде их комбинаций, порождающих все сущее.
Человек -- это те же Три Принципа (ум, интеллект и ложное эго) , Пять Стихий и Жизненный Принцип, который неизменен, вечен и не может быть разрушен ничем, включая Смерть. 

Если коротко, то это все.

0

513

#p80575,Elemental написал(а):

НЛП/нейрозомбирование, возможно, было.

хм, и за это берут 5-7 тыс. рублей ? Тогда они по логике должны ставить цены подоступнее, а то и как кришнаиты по улицам бесплатно втягивать. Кришнаизм - то же самое как понимаю. В презентации что говорят - солнце, вода, и все имеет сознание, все живое - так-то ничего плохого в этом вроде нет.
И еще раз повторюсь для капралов, я никуда не вовлечен, просто спросил совета, так что идите мимо или как в видео, идите .... туда куда-то, те кто спешит клеить ярлыки.

0

514

#p80818,Маргарита написал(а):

Вы рискуете пробудиться и нет гарантии что вернетесь в этот сон снова.

Скажу о более важном. Если оборотень, идя по Пути, найдет новую дорогу к истине, ему не следует маскировать ее в разных путаных символах и ритуалах, как это делают бесхвостые обезьяны. Он должен немедленно поделиться своим открытием с другими оборотнями в наиболее простой и ясной форме. Но ему следует помнить, что единственный верный ответ на вопрос «что есть истина?» – это молчание, а тот, кто начинает говорить, просто не в курсе.
Ну вот, пожалуй, и все. Сейчас доиграет Nat King Cole, и пацан Лос Диас поедет в Тамбов, о котором он мечтал столько долгих столетий. Выглядеть это будет так: я допечатаю страницу, сделаю сэйв, брошу ноутбук в рюкзак и сяду на велосипед. Ранним утром у трамплина на опушке Битцевского леса совсем не бывает людей. Я долго хотела прыгнуть с него, но сомневалась, что смогу приземлиться. А сейчас я поняла, как это сделать.
Я выеду в самый центр пустого утреннего поля, соберу в сердце всю свою любовь, разгонюсь и взлечу на горку. И как только колеса велосипеда оторвутся от земли, я громко прокричу свое имя и перестану создавать этот мир. Наступит удивительная секунда, не похожая ни на одну другую. Потом этот мир исчезнет. И тогда, наконец, я узнаю, кто я на самом деле.

Виктор Пелевин "Священная книга оборотня"

:idea:

0

515

#p80845,Барабашка написал(а):

Но ему следует помнить, что единственный верный ответ на вопрос «что есть истина?» – это молчание, а тот, кто начинает говорить, просто не в курсе.

"Говорящий не знает, знающий не говорит"

+1

516

#p80847,Маргарита написал(а):

"Говорящий не знает, знающий не говорит"

От то ж!

Улыбаемся! С  Nat King Cole

+1

517

Большой пост о падении астероида на Землю. Много хороших фото.
http://images.vfl.ru/ii/1477689797/9ce0d4d3/14716166_m.jpg

Отредактировано Семьянин (29.10.2016 00:24:03)

+1

518

Mauri? А ты далеко живёшь от г. Мира
Я там был на экскурсии и меня больше всего поразил срез грунта с левой стороны, если смотреть на сцену, толщиной 7-8 м. Грунт состоял из слоёв морского песка и галечника. С другой стороны, когда покупал путёвку, я обратил внимание на рекламу многих отелей - что у них на пляже привозной песок! Но галька и песок образуются как раз на линии прибоя. Вопрос - куда свой делся? Да вот он - завалил прибрежные города прежней цивилизации! Я хотел сфоткать этот срез грунта, но фотик был в руках у дочери, и ... самый важный снимок не был сделан...
Mauri, если в твоих силах возможно посетить г.Мира и сделать фотки срезов грунта????

Отредактировано constant (16.11.2016 21:42:21)

0

519

constant, держи слой песка морского в 7-8 метров слева от сцены
(где ты его там нашел?)
и не зафлуживай основную тему. Там не про мировые потопы.

http://images.vfl.ru/ii/1479124423/e4c20aa4/14943868_m.jpg

Рекомендую применить идею к черноморскому побережью Кавказа. Там все естественные пляжи - только камни и галечник, а песчаных обрывов на берегу - не счесть. Только не в основном разделе, ладно?

http://images.vfl.ru/ii/1479124985/95607f21/14943992.jpg

+1

520

Слои грунта возле амфитеатра. Может кому-то пригодится. Лично фоткал в сентябре.
http://images.vfl.ru/ii/1479128835/5db6ec4c/14944814.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1479129118/3a2e1977/14944852.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1479129277/a00dfb76/14944903.jpg

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » История. Хронология » Карьеры древности