Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » История. Хронология » Карьеры древности


Карьеры древности

Сообщений 421 страница 440 из 572

421

Горожанин, моя заметка была написана для Imu? но раз ты встрял со своими "анунахами", то подскажу, что читать тексты и делать ссылки надо полностью!
Вот так, например:
- О мощной электростанции и высотной плотине, построенной на реке Нил с помощью СССР в начале 60-х годов прошлого века (т.е. 20), знают многие. Долгие годы этот гидротехнический узел являлся символом возрождения египетского народа, избавившегося от колониальной зависимости, и символом его сотрудничества с Советским Союзом. Особенно много писали об уникальной насыпной плотине, объем которой в 17 раз превышал размеры знаменитой пирамиды Хеопса.
Тип плотины - каменно-набросная.....

0

422

#p80305,constant написал(а):

Горожанин, моя заметка была написана для Imu? но раз ты встрял со своими "анунахами", то подскажу, что читать тексты и делать ссылки надо полностью!
Вот так, например:
- О мощной электростанции и высотной плотине, построенной на реке Нил с помощью СССР в начале 60-х годов прошлого века (т.е. 20), знают многие. Долгие годы этот гидротехнический узел являлся символом возрождения египетского народа, избавившегося от колониальной зависимости, и символом его сотрудничества с Советским Союзом. Особенно много писали об уникальной насыпной плотине, объем которой в 17 раз превышал размеры знаменитой пирамиды Хеопса.
Тип плотины - каменно-набросная.....

И что?

В Асуанской плотине камни и грунт с бетоном. Как будто в пирамиде Хеопса  (объем 2,5 млн. кубометров)  сплошной бетон)))

Токтогульская ГЭС - бетон и железобетон - 4 млн. кубометров.
Саяно-Шушенская плотина полностью из бетона - 9,5 млн. кубометров.
Днепрогэс - 1,2 млн. кубов бетона плюс 8 млн. кубов грунта, причем исключительно вручную...

+2

423

#p80280,Маргарита написал(а):

Ну здесь большинство как я поняла придерживаются веры что существуют некие невидимые нелюди а также их аватары , живущие некоем эдеме, контролируют они общество путем обработки и зомбирования власть имущих, есть еще бесы, которые вселяются  в людей и есть еще некие тварные, есть затваренные...
Ну это не новая религия, нечто подобное встречается и в других.
Я с пониманием отношусь к религиозным чувствам верующих и мне любопытно.

Что касается лично вас, то я не знаю принадлежите вы  к этой группе или нет.

Это к религиям не относится. Религии и учения это чушь собачья, как раз этих нелюдей и прикрывающая, а не борящаяся с ними, как некоторые болезные себе по незнанию представляют. Я и раньше знала, и предки рассказывали, что есть люди, а есть нежить. Они их отличали куда лучше современного оболваненного поколения, но во времена СССР как-то непринято было говорить на такие темы. Твари это генетика впервую очередь, ну и информационный отпечаток тоже, они "тяжелые", в отличие от людей и не имеют души, эти и в деревнях встречались, не только в городах, затваренные были тоже, испорченные рода и семьи. И сейчас людей уничтожают, травят и гнетут, так что никто ничего не придумал, опуститесь вы на землю наконец, а не витайте в небе.

По истории я тоже самое подтверждаю, что там очень много вранья, потому что сама ей давно интересуюсь и хочу знать правду. И что от людей там почти ничего не осталось приемлемого, потому что общество всю жизнь находилось под контролем верхушки. Взять тот же Стоунхендж, который чут ли не под носом ставили в середине 20 века, там даже угол бетонный проглядывает в облатке, и еще при этом находятся идиоты, кто верит что это античный храм древних кельтов, карго-ритуалы там проводят.

0

424

#p80288,constant написал(а):

Imu, 1 - разжевал.
2 - будь вы с Горожанином миллиардерами, всё равно не смогли бы построить-повторить Великие пирамиды посредством ручного труда. Уже были 2 попытки построить сильно уменьшенную модель правильной пирамиды указанным способом (джапы и япона-мама) - обе с треском провалились!
Я лично был там на месте, видел, оценил (не по фото) размеры и качество строительства  (+отобрал пробу) и могу в очередной раз повторить, что ни о каком ручном труде при возведении этих колоссов речи быть не может! Напомню, что только в 30-х годах в США возвели строительный объект из бетона(!!!!!!!!!!!!) равный Великой пирамиде по стройобъёму. Ни о каком 19 веке сказки не сочиняйте....

При знании технологии и учете формальностей, общими силами толпы, можно еще не то наклепать. Другое дело что факт фальсификации никаким ученым признавать невыгодно, вот и сидят, и морочат голову всячески. Тем более что большинство пирамид (и не только в Египте) это не чистая кладка - изнутри там песчаная насыпь просвечивает, когда они разрушаются.

http://ic.pics.livejournal.com/humus/758313/2930624/2930624_original.jpg

А пирамиды Китая, земляные чисто, на которых кусты растут, видели? Оно и есть.

http://sokrytoe.net/uploads/posts/2015-10/1444031103_1.jpg

Вот муравьи в лесу муравейник по песчинкам, соринкам, иголочкам таскают и вон какие кучи наваливают, целые холмы. А термитники это еще похлеще. И этот шедевр построили маленькие насекомые! Тоже скажете, невозможно?

https://res.cloudinary.com/roadtrippers/image/upload/v1404770132/mr1k7hhiyifiyyhqa8vl.jpg

Отредактировано Imu (07.10.2016 03:16:20)

+1

425

:offtop:

#p80284,Андрей-1 написал(а):

В бесов, я не верю, а то что людей программировать можно и их поведение,а тем более программировать детей; а значит можно и программировать и их будущее, а значит будущее всего мира - это по-моему очень легко - это и я умею. Если уж выражаться языком программирования: - "подселение беса" - это внедрение разрушающей программы в сознание человека, когда он разрушает себя, окружающих людей, пространство в котором живет и т.п. А "подселение ангела" - это внедрение программы в сознание человека, которая несет человеку, окружению, окружающей среде - только позитивные чувства,

такие категорические заявления... а вот Вы с детишками до 1-2-х годиков дел не имели случайно?
а то веть эти карапузы иногда на тебя как на дурачка смотреть могут, при этом улыбаясь и по-другому лицом, взглядом контактируя с ... невидимыми, то за левым, то за правым плечами! по фокусировке глаз грудничка, ... где-то в локте(мера длинны) от плечей...

кто-что это ... с которыми иногда охотно общаются грудные дети?   
п.с.
иногда, хоть и очень редко, коты-кошки тоже пристально смотрят в теже места, а чаще котята(но взрослея всё реже, им становится не интересно по ходу)

0

426

#p80321,капрал написал(а):

такие категорические заявления... а вот Вы с детишками до 1-2-х годиков дел не имели случайно?
а то веть эти карапузы иногда на тебя как на дурачка смотреть могут, при этом улыбаясь и по-другому лицом, взглядом контактируя с ... невидимыми, то за левым, то за правым плечами! по фокусировке глаз грудничка, ... где-то в локте(мера длинны) от плечей...

кто-что это ... с которыми иногда охотно общаются грудные дети?   
п.с.
иногда, хоть и очень редко, коты-кошки тоже пристально смотрят в теже места, а чаще котята(но взрослея всё реже, им становится не интересно по ходу)

У детей еще восприятие не настолько, как у взрослых забито, вот и видят и ощущают тонкоматериальную нежить которая за некоторыми шастает. Детские беспочвенные, необъяснимые страхи имеют ту же природу, кстати, потому что нормальные дети обычно пугаются всего этого, ничем хорошим такое взаимодействие не сулит.

У нас жила кошка, тоже разглядывала что-то на потолке. Это было нечто оморфное, тягучее, как тень какая-то ползала.

0

427

#p80285,Kzin написал(а):

Можешь не верить в подделку античности, право твое. Большинство рукописей антиков найдены в уникальном швейцарском монастыре Сент-Галлен, изданы и потом с успехом ВСЕ оригиналы утеряны. Хотя это крупнейшее собрание рукописей в мире. Дак чем занимались бенедектинцы в монастырях? Умберто Эко "Имя Розы". Типо переписывали старые рукописи? не смешите

Переписывались и переводились, по понятной причине : изношенность. Откуда они там взялись? -- Оригиналы разграбленной христианами Александрийской Библиотеки и библиотек Рима хранились долгое время в Ватикане, отдавались на переписку монахам, папская цензура решала что следует выводить в свет, а что нет. Многие рукописи, как списки, так и оригиналы, и сейчас хранятся в Ватиканской библиотеке или разбросаны по частным коллекциям.
Но в чем проблема?
А.. понятно. Исходя из вашей теории все это время монахи работали по заказу "злого цеха" и вовсе не переписывали рукописи, а сочиняли их.
Гениальные монахи.

Только вот два вопроса , я их задавала, но не услышала ответ, озвучу их компактно.
При расследовании любого преступления сперва отвечаем на вопрос: кому это выгодно? А затем на вопрос: каков мотив?

Допустим это было выгодно этому самому неизвестному "цеху".

Но я не услышала ответа на вопрос : какой мотив имел "цех", создавая -- подчеркиваю -- памятники культуры, философию, литературу и искусство Древнего Египта, Древней Греции, Древнего Мира и Ренесанса?

Чем были мотивированы ваши неизвестные подозреваемые, "придумывая" Леонардо, Микеланджело, Рафаэля?

Отредактировано Маргарита (07.10.2016 10:10:07)

0

428

#p80315,Imu написал(а):

Другое дело что факт фальсификации никаким ученым признавать невыгодно, вот и сидят, и морочат голову всячески.

Это по вашему тоже создавалось с целью "заморочить голову"?

http://www.thetimes.co.uk/tto/multimedia/archive/00229/98120500_Child_229243b.jpg

0

429

Маргарита,

#p80332,Маргарита написал(а):

При расследовании любого преступлении сперва отвечаем на вопрос: кому это выгодно? А затем на вопрос: каков мотив?
Допустим это было выгодно этому самому неизвестному "цеху".
Но я не услышала ответа на вопрос : какой мотив имел "цех", создавая -- подчеркиваю -- памятники культуры, философию, литературу и искусство Древнего Египта, Древней Греции, Древнего Мира и Ренесанса?
Чем были мотивированы ваши неизвестные подозреваемые "придумывая" Леонардо, Микеланджело, Рафаэля?
Смотрим.

Вы строите из себя "глупую девочку". Вам не один раз было сказано, да и не одним данным форумом замечено, что
« Кто контролирует прошлое — контролирует будущее, кто контролирует настоящее — контролирует прошлое. »
Джордж Оруэлл. 1984
Да и сами Вы ответили на свой же вопрос:

#p80332,Маргарита написал(а):

Переписывались и переводились, по понятной причине : изношенность. Откуда они там взялись? -- Оригиналы разграбленной христианами Александрийской Библиотеки и библиотек Рима хранились долгое время в Ватикане, отдавались на переписку монахам, папская цензура решала что следует выводить в свет, а что нет. Многие рукописи, как списки, так и оригиналы, и сейчас хранятся в Ватиканской библиотеке или разбросаны по частным коллекциям.

В прошлом рукописи и т.п. хранились в Ватикане, в настоящем рукописи хранятся в Ватикане. Улавливаете ?
Кто контролирует прошлое - Ватикан, кто контролирует настоящее - Ватикан. А монахи - это так раб. сила типа сейчас наших журналюг: как им скажут переписать и дописать, так они и перепишут и допишут.
Пример:
Вот скажем Вы вдруг завладели всеми рукописями по прошлой истории, которая хранится в Вашей библиотеке. Остальные библиотеке Вам удалось сжечь и разграбить для своей библиотеке. Вы владелец истории всего мира. И что Вы не будете её переписывать и редактировать в Вашу угоду и выгоду ?  Скажем, переписать так, что Ваш род правил тысячи лет в разных странах, хотя может Ваш род из разбойников, убийц и воров и никогда не правил, а недавно захватил власть ? Или может в мире никогда отродясь в прошлом не было никаких правителей тысячи лет, а была единая культура без религий. А вам для своей выгоды пришлось развратить историю и выдумать правителей и историю религий для легимитизации своей кровавой власти.
Поле для деятельности для контроля общественным сознанием с помощью выдумывания истории - просто огромно, когда ты контролируешь прошлое.

Отредактировано Андрей-1 (07.10.2016 10:30:47)

+3

430

#p80314,Imu написал(а):

Это к религиям не относится. Религии и учения это чушь собачья, как раз этих нелюдей и прикрывающая, а не борящаяся с ними, как некоторые болезные себе по незнанию представляют. Я и раньше знала, и предки рассказывали, что есть люди, а есть нежить.

То есть вместо религии Христа, вы предлагаете религию "нежити".
А можно узнать символ вашей веры?

0

431

#p80334,Маргарита написал(а):

Это по вашему тоже создавалось с целью "заморочить голову"?
http://www.thetimes.co.uk/tto/multimedia/archive/00229/98120500_Child_229243b.jpg

А вы не думали, что может раньше был культ любящей матери - женщины и т.п.?
А чтобы скрыть этот культ в истории людей выдумали богородицу с непорочным зачатием ?
Прикрытие светлых человеческих чувств, лабудой религиозной, которая делает из человека покорного раба, да и затравливает и программирует его на убийства, жертвоприношения, ненависть к подобным себе людям и родным, и другие разрушающие факторы.
Это разве не называется заморочить людям голову ?

Отредактировано Андрей-1 (07.10.2016 10:41:14)

+1

432

#p80335,Андрей-1 написал(а):

А монахи - это так раб. сила типа сейчас наших журналюг: как им скажут переписать и дописать, так они и перепишут и допишут.

Покажите мне хоть одного раба, который бы , работая по принуждению, смог бы создать Иллиаду.

#p80335,Андрей-1 написал(а):

« Кто контролирует прошлое — контролирует будущее, кто контролирует настоящее — контролирует прошлое. »

Это все софистика. Пустозвонство, а не аргумент, якобы "доказывающий" что культура цивилизации создавалась по заказу и по принуждению. 
Играя словами, смысл которых вам самому непонятен, вы можете убедить какого нибудь гоблина, но с человеком , имеющим духовный стержень и обладающим знанием, такой номер не пройдет.

  http://www.thetimes.co.uk/tto/multimedi … 29243b.jpg

С какой целью создавалась это?

0

433

#p80338,Андрей-1 написал(а):

А вы не думали, что может раньше был культ любящей матери - женщины и т.п.?
А чтобы скрыть этот культ в истории людей выдумали богородицу с непорочным зачатием ?
Прикрытие светлых человеческих чувств, лабудой религиозной, которая делает из человека покорного раба, да и затравливает и программирует его на убийства, жертвоприношения, ненависть к подобным себе людям и родным, и другие разрушающие факторы.
Это разве не называется заморочить людям голову ?

http://www.thetimes.co.uk/tto/multimedia/archive/00229/98120500_Child_229243b.jpg

Это картина у вас возбуждает ненависть к себе подобным?
Вы, простите, случайно не маньяк?

0

434

#p80341,Маргарита написал(а):

Покажите мне хоть одного раба, который бы , работая по принуждению, смог бы создать Иллиаду.

РАБ создается сначала с головы. РАБ может искренне верить, что он свободен, или что то делает на свое благо и благо других и т.п. Хотя его хозяин эксплуатирует его в свою угоду и по своей прихоти.
Писанные иконы купить - введите в интернете. Может их пишут патриархи или кирилл лично вырисовывает когда дух в него "святой" вселяется  ? Нет их пишут монахини, монахи и т.п. - они искренне верят, что во благо пишут, красиво у них получается- произведение искусства, только я сомневаюсь, что им хотя бы 1% процент с продаж достается. Разве монахи не раб сила для ублажения хозяина (патриарха) ?

+2

435

#p80342,Маргарита написал(а):

Это картина у вас возбуждает ненависть к себе подобным?
Вы, простите, случайно не маньяк?

Вы дурочка или как ? Под картиной женщины с младенцем выдается другая смысловая нагрузка: а именно античеловеческая религиозная с христианскими мотивами, а не человеческая с семейными ценностями любви и нежности ребенка к матери и любви мужчины к женщине когда он смотрит на картину и т.п.

Отредактировано Андрей-1 (07.10.2016 11:00:55)

0

436

#p80332,Маргарита написал(а):

папская цензура решала что следует выводить в свет, а что нет

Люди имели знание и надо было эти знания изъять. Для этого выводили в свет или искаженные материалы или придуманные. Оригиналы наверняка по сей день где-то хранятся.

#p80332,Маргарита написал(а):

Но я не услышала ответа на вопрос : какой мотив имел "цех", создавая -- подчеркиваю -- памятники культуры, философию, литературу и искусство Древнего Египта, Древней Греции, Древнего Мира и Ренесанса?
Чем были мотивированы ваши неизвестные подозреваемые, "придумывая" Леонардо, Микеланджело, Рафаэля?

Мотив - изъять знание у людей.

0

437

#p80344,Андрей-1 написал(а):

РАБ создается сначала с головы. РАБ может искренне верить, что он свободен, или что то делает на свое благо и благо других и т.п. Хотя его хозяин эксплуатирует его в свою угоду и по своей прихоти.

Человек, создавший Иллиаду, в отличии от вас, никогда ее не читавшим, свободный Человек -- с большой буквы.
А вот вы, доказывающий аудитории, что Гомер -- раб и что Мадонна Литта -- творение бессмертного Леонардо да Винчи -- имеет цель:

Прикрытие светлых человеческих чувств, лабудой религиозной, которая делает из человека покорного раба, да и затравливает и программирует его на убийства, жертвоприношения, ненависть к подобным себе людям и родным, и другие разрушающие факторы.

-- вы , извините, кто?

0

438

#p80347,франческа написал(а):

Мотив - изъять знание у людей.

Какое знание?  8-)

0

439

#p80345,Андрей-1 написал(а):

Вы дурочка или как ? Под картиной женщины с младенцем выдается другая смысловая нагрузка: а именно античеловеческая религиозная с христианскими мотивами, а не человеческая с семейными ценностями любви и нежности ребенка к матери и любви мужчины к женщине когда он смотрит на картину и т.п.

Понимаете ли что, уважаемый нераб...
Вы имеете дело с Мастером -- Леонардо да Винчи. Кто вы ?

Да, сейчас встречаются, недоразвитые придурки, готовые с дерьмом смешать культуру и которые слухом не слыхивали о Ренесансе, и утверждающие что они нерабы, надеюсь вы не из их категории.
Скажите что вы создали, каковы ваши заслуги, каков ваш личный вклад в развитие культуры и знаний, каковы ваши произведения и т.д. Не стесняейтесь, здесь много искусствоведов, как я уже убедилась, они оценят вас.

0

440

#p80349,Маргарита написал(а):

Какое знание?

Духовное. Алхимию.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » История. Хронология » Карьеры древности