Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » История. Хронология » Карьеры древности


Карьеры древности

Сообщений 321 страница 340 из 572

321

#p79379,Alex написал(а):

Простой вопрос,для чего?

если мы не знает точно, для чего - это не доказывается, что это постролили древние люди с помощью палки и веревки.

мало ли как оно бывает

http://thekonst.net/data/pictures/264/006.640.jpg

0

322

#p79771,Alex написал(а):

Отредактировано Alex (Сегодня 00:46:15)

Величина деревьев зависит не только от колличества питательных веществ в почве, но и от магнитных полей. Обратите внимание, что в наше время деревья уже до такой высоты не растут - на планете общая энергетика изменилась и сильно. Но я не думаю, что причина в катастрофе - скорее в каких-то других, более растянутых во времени процессах.

0

323

#p79801,Imu написал(а):

в наше время деревья уже до такой высоты не растут

атмосферное давление тоже влияет; бонсай вон выращивают в разреженной среде-получаются карлики.

0

324

#p79851,opushka написал(а):

атмосферное давление тоже влияет; бонсай вон выращивают в разреженной среде-получаются карлики.

Техника бонсай к разряженной атмосфере никак не относится. Это уже из части манипуляций с некоторыми видами обыкновенных деревьев, для превращения их в миниатюрное подобие оригинала.

Тут подробнее описано, что и как. Можно приступать к делу уже сегодня.

Отредактировано Imu (03.10.2016 11:49:06)

0

325

#p78942,горожанин написал(а):

Опять вранье. Пирамиды планировались , образ их использовался в словесности во второй половине 18 века; физически их доделали в 19-м.

Уважаемый Горожанин, Вы не ответили на главный вопрос: зачем?
Зачем нужно было строить такие колоссальные сооружения?
Зачем нужно было кому то в 17-м -19 веках сочинять "Тексты Пирамид" ?
Сочинять этот вид иероглифического письма, "сочинять" тексты, резать их на камне, а потом еще и переводить через древнегреческий? 
И самое главное: каково их предназначение?

Для меня предназначение Пирамид и текстов совершенно очевидно, пирамиды строились со знаниями, недоступными абсолютному большинству ученых сегодняшнего времени, -- я имею в виду не сами строительные работы, а предназначение и я абсолютно уверена что эти сооружения не могли быть построены триста лет назад.
Сейчас, при нынешних уровнях технологий, мозгов у всех шнобелевских лауреатов не хватит чтобы нечто подобное не то чтобы построить, а просто спланировать.
Там каждая деталь наполнена смыслом, лично я каждый раз открываю там новые нюансы.

0

326

#p79868,Маргарита написал(а):

Уважаемый Горожанин, Вы не ответили на главный вопрос: зачем?
Зачем нужно было строить такие колоссальные сооружения?
Зачем нужно было кому то в 17-м -19 веках сочинять "Тексты Пирамид" ?
Сочинять этот вид иероглифического письма, "сочинять" тексты, резать их на камне, а потом еще и переводить через древнегреческий? 
И самое главное: каково их предназначение?

Для меня предназначение Пирамид и текстов совершенно очевидно, пирамиды строились со знаниями, недоступными абсолютному большинству ученых сегодняшнего времени, -- я имею в виду не сами строительные работы, а предназначение и я абсолютно уверена что эти сооружения не могли быть построены триста лет назад.
Сейчас, при нынешних уровнях технологий, мозгов у всех шнобелевских лауреатов не хватит чтобы нечто подобное не то чтобы построить, а просто спланировать.
Там каждая деталь наполнена смыслом, лично я каждый раз открываю там новые нюансы.

По крайней мере по тем пирамидам, которые я видела на картинках, не о каких высоких технологиях и речи быть не может. Это обыкновенное, примитивное литье с использованием геометрических пропорций в архитектуре. Для этого ума много не надо, чтобы настаскать смеси, намешать раствор и залить в передвижную опалубку.

Совсем свежачок, не правда ли? Какие 2000 лет до н.э?

http://i037.radikal.ru/0801/dc/ffcff2805339.jpg

А т.н "древние" языки могли напросто составляться на основе уже имеющихся человеческих, как оккультные, для узкого пользования в определенных кругах, например, и только потом уже, за ненужностью, были подогнаны под вехи новодельной истории. Вон, всякие ролевики и сейчас свои собственные наречия буквально из пальца высасывают, что же стоило более образованному контингенту составлять такие труды?

Вот вам, пожалуйста, в пример Галлактический Язык, который поможет выучить Google.

Тоже скажете, древний?

Отредактировано Imu (03.10.2016 16:16:31)

+1

327

#p79883,Imu написал(а):

По крайней мере по тем пирамидам, которые я видела на картинках, не о каких высоких технологиях и речи быть не может. Это обыкновенное, примитивное литье с использованием геометрических пропорций в архитектуре. Для этого ума много не надо, чтобы настаскать смеси, намешать раствор и залить в передвижную опалубку.

Opus operandi при строительстве оставляю в стороне. Я о том смысле. Какой смысл во всем этом?
Каково предназначение Пирамид?
Спрашиваю потому что вы же сами говорили о том что "людям нужно восстановить утраченные знания". Пирамиды дают такую возможность.
Причем, в конечном итоге, могут вывести на технологии, не доступные пока нашей цивилизации. 

#p79883,Imu написал(а):

Вон, всякие ролевики и сейчас свои собственные наречия буквально из пальца высасывают, что же стоило более образованному контингенту составлять такие труды?

Серьезно что ли? --Сравнили.:)
Никакой "образованный контингент" "Тексты Пирамид" придумать не смог бы. С точки зрения профанов -- это сборник самых древнейших на Земле религиозных и магических заклинаний, в общей сложности --4000 строк, три объемных тома, высеченных в камне, и дошедший до нас в неизменном виде, то есть его не переписывали. Но это только верхушка Айсберга.

Очень часто при изучении древних письменных памятников "эксперты" не позволяют текстам говорить от своего имени. Они тратят многие часы на изучение содержания источников, но кончается все это какими-либо работами по филологии или же бесконечными дискуссиями. При этом тексты обрастают бессчетными комментариями, ссылками и трактованиями, что весьма затрудняет простому читателю процесс ознакомления с ними. Все это часто приводит не к облегчению понимания, а к еще большему затуманиванию смысла.

0

328

#p79883,Imu написал(а):

Совсем свежачок, не правда ли? Какие 2000 лет до н.э?

На Пирамиды смотрели как на Нечто и не могли понять "зачем они вообще есмь"  много тысяч лет назад. Археологи и тогда еще были. Поэтому не удивительно что находятся следы раскопок и реставраций более позднего периода.

0

329

#p79895,Маргарита написал(а):

Opus operandi при строительстве оставляю в стороне. Я о том смысле. Какой смысл во всем этом?
Каково предназначение Пирамид?
Спрашиваю потому что вы же сами говорили о том что "людям нужно восстановить утраченные знания". Пирамиды дают такую возможность.
Причем, в конечном итоге, могут вывести на технологии, не доступные пока нашей цивилизации.

Как по мне, так смысл в том, чтобы отвлечь людей от реальной истории и событий, ранее происходивших. Чтобы искали, да не там. При том я уверенна, что все эти пирамиды - обычный новодел, фальсификат, видно же, что построены от винта. Технологии существуют, но далеко не там, где их ищут, и наверняка узкому кругу они давно известны.

Серьезно что ли? --Сравнили.
Никакой "образованный контингент" "Тексты Пирамид" придумать не смог бы. С точки зрения профанов -- это сборник самых древнейших на Земле религиозных и магических заклинаний, в общей сложности --4000 строк, три объемных тома, высеченных в камне, и дошедший до нас в неизменном виде, то есть его не переписывали. Но это только верхушка Айсберга.

Все, что осталось якобы от египетских "магических заклинаний" и "трактатов", (которых на самом деле никогда и не существовало, кроме как на словах более новых эзотериков, начиная от Алистера Кроули кончая современными демагогами), взято за основу с упырячьих культов западной Африки. Там и атрибутика до сих пор, и ритуалика та же. Просто те весь этот шейк по-своему интерпретировали, только и всего.

Очень часто при изучении древних письменных памятников "эксперты" не позволяют текстам говорить от своего имени. Они тратят многие часы на изучение содержания источников, но кончается все это какими-либо работами по филологии или же бесконечными дискуссиями. При этом тексты обрастают бессчетными комментариями, ссылками и трактованиями, что весьма затрудняет простому читателю процесс ознакомления с ними. Все это часто приводит не к облегчению понимания, а к еще большему затуманиванию смысла.

Да эти эксперты на то и эксперты, чтобы на хозяев работать и то что им полагается общественности толкать. Что-то в правдивость их слов мне с трудом верится. Ну утащили некоторые ранее спрятанные от людей знания, исковеркали, дали кое-что из ненужного в свою пользу, списав на экстракт древних скрижалей и т.п. И что с того? Подделать можно все, вот о чем я. Потому я предпочитаю верить только своим глазам и фактам. А оные где?

Отредактировано Imu (04.10.2016 02:48:48)

0

330

#p79897,Маргарита написал(а):

На Пирамиды смотрели как на Нечто и не могли понять "зачем они вообще есмь"  много тысяч лет назад. Археологи и тогда еще были. Поэтому не удивительно что находятся следы раскопок и реставраций более позднего периода.

Много тысяч лет назад, как раз, к Вашему сожалению, не было даже близко никаких пирамид. Метод, вероятно и был украден у прошлых цивилизаций, но то что сейчас стоит - это чисто антропогенный фактор, относительно нового времени и никак иначе.

По мне, так форма обычных проекторов, вроде храмов, что туда загрузишь, то и усиливают, излучают. А закладывали в такие сооружения, как где-то писал Горожанин, части либо субстанцию мертвых. Соответственно, такие сооружения тварили. Надеюсь, вопросов больше не возникает.

Отредактировано Imu (03.10.2016 16:50:37)

0

331

#p79901,Imu написал(а):

Все, что осталось якобы от египетских "магических заклинаний" и "трактатов", (которых на самом деле никогда и не существовало, кроме как на словах более современных эзотериков, начиная от Алистера Кроули кончая современными демагогами), взято за основу с упырячьих культов западной Африки.

Вообще то они записаны в камне в Текстах Пирамид. Кроули не были известны Тексты Пирамид к моменту начала его "первой магической войны" с Мазерсом. Первый перевод появился только в 1910-м, когда Кроули уже не состоял в "Золотой Заре". А Книга Закона появилась в 1904-м.

#p79904,Imu написал(а):

Много тысяч лет назад, как раз, к Вашему сожалению, не было даже близко никаких пирамид. Метод, вероятно и был украден у прошлых цивилизаций, но то что сейчас стоит - это чисто антропогенный фактор, относительно нового времени и никак иначе.

То что Пирамиды и Тексты принадлежат ДВЦ (Древней Высшей Цивилизации), лично у меня нет сомнений.

Но если идет утверждение что сами Тексты (их содержание) -- подделка некоего неизвестного цеха, работавшего в 19-м веке, то где те Мастера, которые создали три вида письма, придумали тексты и высекли их в Камне с одной единственной целью -- дурить людям голову??!!
Они должны были оставить свои следы еще где нибудь... Где эти следы и где свидетельства того что шла кропотливая работа над "подделкой", исполненной без сучка и задоринки.
Но Тексты Пирамид не разбросаны по всем частям света, а компактно находятся в Мемфисе. И более нигде ничего подобного нет.

Отредактировано Маргарита (03.10.2016 17:05:08)

0

332

#p79904,Imu написал(а):

По мне, так форма обычных проекторов, вроде храмов, что туда загрузишь, то и усиливают, излучают. А закладывали в такие сооружения, как где-то писал Горожанин, части либо субстанцию мертвых. Соответственно, такие сооружения тварили. Надеюсь, вопросов больше не возникает.

1. То что в крепости, при строительстве, раньше закладывали трупы невинно убиенных, факт, не отрицаю.
2. То что многие грандиозные сооружения построены на костях, тоже факт.

"Быстра дороженька, насыпи узкие.
Речки, овраги, мосты.
А по бокам то все косточки русские.
Сколько их , Ванечка, знаешь ли ты?"

Но этого очень много, встречается повсеместно. У нас в городке лет 25 назад при реставрации костела нашли подземелье с человеческими останками. Времен ПМВ.
И что из этого следует? Обходить это место стороной??! Или перестать боятся всяких страшилок и спокойно жить и развиваться.
То что лучший способ -- кремация усопших, я не спорю.
Лучший способ, к слову, перестать боятся трупов, приведений и всяких негативных наведенных полей -- побыть некоторое время в индийском крематории. На открытом воздухе. Ну или поработать санитаркой (санитаром) в морге.
Когда постоянно видишь трупы, то страх смерти как то сам собой уходит.

0

333

#p79905,Маргарита написал(а):

Вообще то они записаны в камне в Текстах Пирамид. Кроули не были известны Тексты Пирамид к моменту начала его "первой магической войны" с Мазерсом. Первый перевод появился только в 1910-м, когда Кроули уже не состоял в "Золотой Заре". А Книга Закона появилась в 1904-м.

А где какие-либо реальные подтверждения того, что эти тексты существовали вообще и это не новодел каких-нибудь арабов по найму? Да и если бы они действительно были настоящими, и имели ценность, допустили ли бы до них простых людей? Ведь стадом проще управлять, когда оно глупо, никто не заинтересован в том, чтобы люди что-то знали. Верить официальной науке, истории, как и альтернативной, при отсутствии фактов - себя не уважать, они Вам то еще понапишут, и все на разные голоса.   

То что Пирамиды и Тексты принадлежат ДВЦ (Древней Высшей Цивилизации), лично у меня нет сомнений.

Не было никакой древней цивилизации, тем более в такой дыре, как Египет, кроме обыкновенных семитских народов, которые и сейчас там живут. Да и люди тут, на Земле, похоже, не так давно. Ну никак уж не с какого-то там до н.э, а намного позже. Но и не 200 лет, как утверждают некоторые в этой ветке.

Но если идет утверждение что сами Тексты (их содержание) -- подделка некоего неизвестного цеха, работавшего в 19-м веке, то где те Мастера, которые создали три вида письма, придумали тексты и высекли их в Камне с одной единственной целью -- дурить людям голову??!!
Они должны были оставить свои следы еще где нибудь... Где эти следы и где свидетельства того что шла кропотливая работа над "подделкой", исполненной без сучка и задоринки.
Но Тексты Пирамид не разбросаны по всем частям света, а компактно находятся в Мемфисе. И более нигде ничего подобного нет.

Мастера, скорее всего, уже давно умерли и унесли свой секрет в могилу. По идее, их потомкам, или тем, кто предположим, украл эти знания, тем более ничего не стоило соорудить новоделы - древний Шумер, Грецию, Египет. Ведь ложь должна быть гениальной, чтобы в нее поверили, не правда ли?

Но то, что тему Древнего Египта сейчас активно популяризуют, это факт. И не с благими намерениями конечно же. Из этого вытекает главный вопрос - для чего и кому это нужно? Цель - в чем? Вот это мне не понятно.

0

334

#p79906,Маргарита написал(а):

Лучший способ, к слову, перестать боятся трупов, приведений и всяких негативных наведенных полей -- побыть некоторое время в индийском крематории. На открытом воздухе. Ну или поработать санитаркой (санитаром) в морге.
Когда постоянно видишь трупы, то страх смерти как то сам собой уходит.

Страхами не страдаю, а вот биохимия, наверняка, от таких драйвов, меняется. Поэтому, не рискну. Оставлю это для тех, у кого природа тварная. Их в такие места и самих тянет.

Отредактировано Imu (03.10.2016 18:03:02)

+1

335

#p79911,Imu написал(а):

новодел каких-нибудь арабов по найму?

Издеваетесь? Каких еще арабов по найму?! Че серьезно?:))) Ну да. Они придумали 9.11, могли придумать и пирамиды)))

#p79911,Imu написал(а):

Ведь стадом проще управлять, когда оно глупо, никто не заинтересован в том, чтобы люди что-то знали. Верить официальной науке, истории, как и альтернативной, при отсутствии фактов - себя не уважать, они Вам то еще понапишут, и все на разные голоса.

При чем тут верить не верить.
Знание -- это опыт, личный и совокупный, а не "вера".
Ваша гипотеза не несет никакого смысла кроме того что все это "новодел", все "на трупах и на костях", "всеми манипулируют", "всех вокруг зомбируют", "кругом один ужос".
Вот зачем все это вы повторяете раз за разом?
Кто стал счастливей и добрее от того что уверовал в вашу гипотезу из пальца высосанную что пирамиды и Тексты Пирамид-- это "новодел"?
Сомнения свойственны человеку вообще.
А Истина невыразима в принципе, каждый открывает ее в себе сам.

0

336

#p79913,Маргарита написал(а):

При чем тут верить не верить.
Знание -- это опыт, личный и совокупный, а не "вера".
Ваша гипотеза не несет никакого смысла кроме того что все это "новодел", все "на трупах и на костях", "всеми манипулируют", "всех вокруг зомбируют", "кругом один ужос".
Вот зачем все это вы повторяете раз за разом?
Кто стал счастливей и добрее от того что уверовал в вашу гипотезу из пальца высосанную что пирамиды и Тексты Пирамид-- это "новодел"?
Сомнения свойственны человеку вообще.
А Истина невыразима в принципе, каждый открывает ее в себе сам.

Увы, опыт мне показывает, что кругом очень много вранья. Причем, в весьма продуманной интерпретации. Потому, чтобы докопаться до истины, нужно больше задавать вопросов, и впервую очередь себе самому, не останавливаясь на том, что преподносят в готовом виде.

0

337

#p79868,Маргарита написал(а):

Уважаемый Горожанин, Вы не ответили на главный вопрос: зачем?
Зачем нужно было строить такие колоссальные сооружения?
Зачем нужно было кому то в 17-м -19 веках сочинять "Тексты Пирамид" ?
Сочинять этот вид иероглифического письма, "сочинять" тексты, резать их на камне, а потом еще и переводить через древнегреческий?
И самое главное: каково их предназначение?

Для меня предназначение Пирамид и текстов совершенно очевидно, пирамиды строились со знаниями, недоступными абсолютному большинству ученых сегодняшнего времени, -- я имею в виду не сами строительные работы, а предназначение и я абсолютно уверена что эти сооружения не могли быть построены триста лет назад.
Сейчас, при нынешних уровнях технологий, мозгов у всех шнобелевских лауреатов не хватит чтобы нечто подобное не то чтобы построить, а просто спланировать.
Там каждая деталь наполнена смыслом, лично я каждый раз открываю там новые нюансы.

Какие еще "Тексты пирамид"?
Заупокойные обряды , молитвы, гимны с египетской магией якобы на 5-тысячелетнем папирусе?
Там не описаны пирамиды.

Все "античные свидетельства" о Великих пирамидах можно посчитать по пальцам. Геродот был на Гизе, упомянул две, описал одну и ни слова не говорил о Сфинксе.
( http://biofile.ru/his/225.html  )
Почему? Потому что "Геродота", как и всю "античную литературу", в основном делали до постройки гизского комплекса пирамид и до финального объекта Сфинкса.

Другие "античные авторы" ссылаются на Геродота, большинство ничего про пирамиды не знает.

В размерах единственной описанной пирамиды Геродот приврал.
Диодор, Плиний, Филон - тоже.
Почему?

По той же причине.

На том "античные упоминания" о пирамидах кончаются.

0

338

#p79918,горожанин написал(а):

Какие еще "Тексты пирамид"?
Заупокойные обряды , молитвы, гимны с египетской магией якобы на 5-тысячелетнем папирусе?

"Тексты Пирамид" -- древнейшие тексты, дошедшие до нас в первозданном виде.
Они записаны не на папирусе, а вырезаны на камне.

http://kiselevich.ru/egypt2/unis/images/ANW.jpg

Перевод всех "Текстов Пирамид" занимает три объемных тома.
Я понимаю что они не вписываются в вашу гипотезу о том что история Древнего Мира -- это подделка так как "не сохранилось рукописей",но в этом случае мы имеем превосходно сохранившиеся тексты.
Египетские жрецы предвидели что в будущем будут попытки фальсификации истории, а папирусы со временем разрушаются,  поэтому решили использовать камень.
Рассуждая об истории , о Египте, утверждая что "все это было сфальсифицировано в 17-19 веках",  надо бы знать про "Тексты Пирамид" хотя бы в общем.

#p79918,горожанин написал(а):

Почему? Потому что "Геродота", как и всю "античную литературу", в основном делали до постройки гизского комплекса пирамид и до финального объекта Сфинкса.

Бездоказательное утверждение.
У вас нет ни одного доказательства существования в 17-19 веке неизвестных фальсификаторов, якобы создавших античную культуру.
Есть только предположение , а предположение -- мать всех проколов.

Отредактировано Маргарита (04.10.2016 15:29:25)

0

339

Маргарита, ну был там эдемчик может. Мумии хранили. Поразмножили людей, попаразитировали, столкнули, принесли в жерву, смотались, дабы никто ничего не узнал, пошли новых высасывать. Часть спаслось и в Эфиопию, Эмираты, западную Африку перекочевало. Часть сгинуло. Есть и такой вариант. Не жили, не знаем.

По крайней мере у меня есть источники, еще старого издания про Египет, не из тех, что в сети сейчас гуляют, с подробными фотографиями, схемами, барельефами, артефактами. Как правило литье, в том числе безальтовое, сперва выйглядит правдоподобно, но такое ощущение, что неоднородно, что-то постарше, что-то поновее. Вероятно подделка, но если так, то фальсификация конечно гениальная, ничего не скажешь.

А вот эти тексты, похоже, делались методом прикладывания трафарета на штукатурку, по  методу окраски стен в некоторых дореволюционных домах, самой реставрировать приходилось. А не по иероглифу на камне выбивались, как впаривают.

http://www.limontour.com/images/stories/kurort/0001__tekstyi-piramid.jpg

Отредактировано Imu (04.10.2016 16:07:24)

+1

340

#p80011,Маргарита написал(а):

"Тексты Пирамид" -- древнейшие тексты, дошедшие до нас в первозданном виде.
Они записаны не на папирусе, а вырезаны на камне.

Перевод всех "Текстов Пирамид" занимает три объемных тома.
Я понимаю что они не вписываются в вашу гипотезу о том что история Древнего Мира -- это подделка так как "не сохранилось рукописей",но в этом случае мы имеем превосходно сохранившиеся тексты.
Египетские жрецы предвидели что в будущем будут попытки фальсификации истории, а папирусы со временем разрушаются,  поэтому решили использовать камень.
Рассуждая об истории , о Египте, утверждая что "все это было сфальсифицировано в 17-19 веках",  надо бы знать про "Тексты Пирамид" хотя бы в общем.

Я эту штамповку всерьез просто не могу воспринимать.
Это что, вырезано в камне?
Это отформавано штамповочной формой. 

Обратим внимание на границу, где прерывается формовка - почему так?

http://images.vfl.ru/ii/1475585255/bf96598f/14376941.jpg

Потому что олухи "древнеегиптяне" под руководством тов.Мариета (открыватель "Текстов пирамид" в 1880 году, близкий друг, соратник, родственник создателя-открывателя письменности Египта Шампаньоля) недолили свое изделие из "сложенных камней". Граница должна была закрыться. Олухи не закрыли ее. Либо недотрафаретили своей формой малодоступный угол между "двух тесанных камней".

Этот снимок - один из двух снимков "внутренней камеры фараона"  времен "открытия", имеющихся в распоряжении общественности.
Вот второй. Косяк спрятан.

http://images.vfl.ru/ii/1475586121/2e8d56c4/14377086.jpg

*

Могу даже сказать: почему "древнеегиптяне" поленились штамповать всю поверхность.
С пола косяка с недоштамповкой не видно )))

http://images.vfl.ru/ii/1475614570/556f6724/14383834.jpg

Халтура видна, только если снимать ее камерой , поднятой выдвижным штативом (которых во времена создания-открытия не было). Либо залезть на стену, например, встав на саркофаг. Что посетителям, разумеется, возбраняется, но у группы "Проект Изида" особый статус.

Это также свидетельствует о том, что "камеру фараона" заранее готовили как экспонат.

http://images.vfl.ru/ii/1475614992/bde2b27b/14383889.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1475615111/efb69923/14383911_m.jpg

*

"Пирамида Унаса" в Саккаре, где это найдено, закрыта для посетителей.

Ее высота, как считается учеными, была 60 метров, но пирамида была разрушена во 2 тысячелетии до нашей эры.

Кто ее разрушил и накой?
Обычная недопирамида, египетский недострой - на внутреннее ядро, начатое и брошенное, чуть насыпали грунта и "открыли".

http://images.vfl.ru/ii/1475585589/39a307f2/14376984.jpg

Снаружи обычное опалубное литье - таинственная резка камня цивилизацией анунахов  :D   

О том, что это никогда не было засыпано песком, свидетельствуют хотя бы и щели, свободные от песка. Песок был немножко насыпан сверху на недопирамиду перед "открытием".

http://images.vfl.ru/ii/1475587101/cf0d5389/14377400.jpg

Внутрь, в камеру, людей не пускают.

Тут есть с полсотни видов некрополя в Саккаре, комплекса, в который входит "пирамида Унаса" http://www.rutraveller.ru/photo/albums/ … mp;mode=fs
Полистайте. Есть хоть что-нибудь древнее?

#p80011,Маргарита написал(а):

Бездоказательное утверждение.
У вас нет ни одного доказательства существования в 17-19 веке неизвестных фальсификаторов, якобы создавших античную культуру.
Есть только предположение , а предположение -- мать всех проколов.

Так предъявите хоть один из тысяч "дошедших текстов Геродота" до эпохи книгопечатанья.
"Древнегреки" писали на пергаменте. Он хранится дольше бумаги. Где?

+4


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » История. Хронология » Карьеры древности