Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Код 2.3.9

Сообщений 81 страница 100 из 748

81

У меня, как  всегда,  немного в сторону от общего потока.

Но я хочу попробовать про предотвращение написать.

Что побудило. Во-первых, на ветке звучал вопрос - а можем ли мы как -то этому ( чему-то) помешать. Во-вторых,  я сама на разных ветках не раз уже упрекала форум в схоластике, что идет только сбор информации,  часто похожей . И, в третьих, есть у меня опасения, что мы ,раскачивая эту  тему , события не останавливаем,  а даже разгоняем немного. А нужно наоборот. Просто мы не задумывались,  как.

То, что я предложу,  будет чистой "отсебятиной ", но, может быть кого-то приведет к мыслям похожим,  и он предложит более рабочий вариант. 

Все, перестаю извиняться.

Почему я опасаюсь, что мы события можем подталкивать. Потому что подсознательно мы начинаем их желать - так как хочется оказаться правыми, стать настоящими предсказателями. Когда люди рассуждают абстрактно,  они иногда настолько отрываются от того, о чем они рассуждают,  что их легко "поймать на согласии". Допустив, что какое -то событие может произойти, мы уже его "разрешили". Так получается.

Поэтому , кроме того, что нужно идентифицировать угрозы,  их нужно мысленно нейтролизовывать, сразу.  Кто как умеет, понимает, и может.

Это может быть похожим на игру. У этого есть название - визуализация. По-другому - мысленное представление, еще проще - фантазия. Главное,  думать легко,  не напрягаться. 

Например, cern.  Там ведь главное что - чтобы частицы не столкнулись. Или недостаточно разогнались. Вот и думать о том,  что может им помешать. Землетрясение,  например . Или вообще ерунду представить- что они .. замерзли, а нет тепла - нет движения,   нет скорости. Или мысленно сделать их пьяными , как-то с этим в голове поиграть, это даже весело - пьяные частицы.  Стукаются куда попало. А не как надо.

Ерунду представлять даже лучше. Так мозгу интересней,  меньше напрягается. И лучше результат. 

С дверью в тот мир тоже что-то накуролесить,  помехи там какие-то создать.

В общем, игра. Но игра на выживание,  наше.

Есть  такая техника - симорон. Вот ее использовать хорошо.

А то у нас здесь тоже уже свой cern,  в стадии разгона частиц.

0

82

Наткнулся в группе...подача материала своеобразная,но все равно.

Игаль Гиркинд (Стрелков): "На Донбассе скоро начнется Война Судного Дня".

Один из наиболее умелых провокаторов современности, ветеран Моссад, полковник (алуф-мишнэ) Игаль Гиркинд, чьи заслуги на ниве стравливания славянских гоев совершенно невозможно переоценить, выступил с новой военной аналитикой. Его выводы радуют нас как никогда, ведь без эскалации конфликта на Востоке Нового Израиля невозможны новые массовые корбанизации в котлах военослужащих шлепперов. Вот мнение маэстро провокаций:

"В настоящее время украинские войска практически закончили сосредоточение сил для запланированного наступления. На участках, выбранных в качестве направления главного удара (южнее Донецка) их превосходство над противостоящими частями ВСН оценивается примерно как 5-кратное. Укрытая за глубоко эшелонированной обороной, группировка ВСУ имеет подчеркнуто наступательную конфигурацию."

Прекрасно осведомленный о происходящих событиях изнутри, получая в режиме онлайн информацию от сети информаторов-евреев, находящихся в тылу обеих сторон, Гиркинд не будет разбрасываться словами просто так. Старый лис уже почуял запах жареного мяса, и в предвкушении предрекает очередную бойню.

"Полномасштабного наступления следует ждать до наступления осенней распутицы и, таким образом, в распоряжении ВСУ осталось не более месяца-полутора для его начала. А с учетом необходимости не только начать, но и закончить основную операцию до наступления осенней распутицы, срок начала наступления смещается в рамки до 20-25 сентября."

А здесь наш брат-сионист лукавит, ведь никакие погодные условия не являются для нас решающим фактором. Только наш священный иудейский календарь, вот что служит для нас ориентиром. И поэтому слова Гиркинда нужно читать между строк, намек на двадцатые числа сентября, это намек на великие иудейские праздники, что выпадают на эти дни. С 22 по 23 сентября мы будем отмечать великий праздник Йом Кипур (Судный День). На этот светлый день приходится страшный небесный суд Вс-вышнего над гоями. Но и предшествующие дни 13-15 сентября (праздник Рош хаШана) и последующие 27 сентября - 4 октября (праздник Суккот) овеяны святостью и взывают к корбанизации. Таким образом совершенно точно Игаль Гиркинд указывает нам на то, что именно вторая половина сентября идеально располагает к новой контролируемой с самого верха эскалации битвы славянских гоев. Начало этой мясорубки должно развернуться с 13 сентября, кульминация это Судный День 23 сентября, и подведение итогов бойни к концу сентября-началу октября.

Сейчас Игаль Гиркинд усиленно добивается того, чтобы его план был одобрен Сионскими Мудрецами Рокфеллером, Ротшильдом и другими князьями мира, и в Йом Кипур на Донбассе прошел интенсивнейший корбанот гоев. Особое жертвоприношение на Йом Кипур, это жертвоприношение петухов, называемое Капарот или Капарос. Пусть же донбасские и украинские петухи станут этой долгожданной жертвой!

0

83

DLV...может людям проще поумнеть?
На этом сайте,явно ничего не ускоряется,ничего не замедляется...здесь разбираются случившиеся факты.

Отредактировано Alex (2015-09-08 00:05:32)

0

84

#p38374,Рус написал(а):

Он не мог это описать на уровне устройства рабочего прототипа. Но концепт прост.

Свернутый текст

Собственно это большой магнит сферической формы, как те шары, что вылетают из под Земли, с управляющими электрическими контурами вокруг него. Смысл в усилении магнитного поля электрическим.  Тогда сам магнит будет приобретать антигравитационные свойства, а также лететь в нужном направлении с большой скоростью. Короче это как у плутония, нужна критическая масса, при достижении к-рой магнит сам полетит, даже без всяких усилительных контуров. Но тогда им управлять будет невозможно.    Поэтому тут нужны расчеты и эксперименты, это новая область для физики.  В физике гравитация это что? - Это искривление пространства и времени.

Короче бредятина.

Зело странная агрессивность поста от того, кто назвал себя "Рус". Тем паче, что сам Черняев давно уже не "проводник русской физики", а типа тоже "рус" - с родноверами таскается, ведическим традициям учит.  http://images.vfl.ru/ii/1431029918/cfd782c7/8668991.gif
Когда говоришь на что-то "бред", будь добр дать небред. Объясни небредом, куда делась материя в "сасовских взрывах", и странности "тунгусского явления".

#p38374,Рус написал(а):

Звучит нелогично. Если есть технология и она реализована, то кнопку может нажать уже любая обезьяна. Только если эта технология не связана с оргонолептическими способностями.

Ну прям безупречная логика! Для кино с кнопкой и Шварценеггером. "Терминатор-3" называется.
Ладно, давай по кнопошной логике. Если клавиатура сделана под пальцы, а у оператора копыта, где ему ту кнопку искать?

А правда, чего такая агрессия? Кнопка какая-то дебильная... Мог бы и так, без дешевых наездов, спросить. Был такой перестроечный роман и фильм на заре демократии "Томминокеры". Соедини его с рекламой  виндос8, подключи "ментал" и "душу" , помимо тела. Примерно та "кнопка". Твари не подходят к ней ни физически , ни "ментально", ни "духовно".

Отредактировано горожанин (2015-09-08 02:52:14)

0

85

Я писала о том, что очень многое сначала происходит в голове,  в мыслях . Для себя самой давно пришла к выводу,  что главная битва добра и зла тоже происходит в мыслях и в душе. Это первое .

Второе - люди мало значения придают мысленному моделированию ситуации, забывая,  что они созданы по образу и подобию,  а значит,  они  тоже творцы .Не в том смысле , который применяет Горожанин, а в том смысле,  что они могут творить, создавать в этом мире. И этот процесс, всегда, начинается в мыслях.

Чтобы пояснить свои слова,  перескажу одну притчу. Она и о творении мыслями, и для меня она ответ на вопрос,  почему у людей от мысли до ее воплощения заложен промежуток,  почему не так - подумал,  захотел, и получил сразу то, чего хочешь.

Притча. Жил один продвинутый чел. Просветленный. Настолько,  что его мысли воплощались сразу. Сидел он под деревом, и чего ни пожелает - все получает тут же. И вот однажды ему стало скучно. И он придумал себе чудовище.  И оно тоже тут же появилось. И его съело...

Мы здесь играем с чудовищами. Если хотите, с чудовищным фактами.  Вернее, с еще не воплощенными чудовищными фактами. Если будете относиться к ним на полном серьезе, то есть, в них поверите - вы согласитесь с ними. И так ускорите или одобрите их появление. Того не желая,  а желая обратного. 

Поэтому нужно замечать все это , то, что вы замечаете в этой теме, но как угодно,  усилием воли с этим не соглашаться,  этого не ждать.  Оставлять это мысленно не проявленныМ. 

Понимаю, что сложновато,  но кому надо, поймет.

Это тоже , можно сказать, работа. Над собой.

Как-бы смеяться над этим мысленно, превращать это в ерунду.

Например, новость про битву судного дня на Украине - представлять,  что армии тряпочные, кукольные. Не втягиваться в эту новость эмоционально.  Наоборот, мысленно ее преуменьшать. Превращать в ничто. Нет, не игнорировать . Просто мысленно не давать ей шанса.

У меня впечатление, может быть я не права, но так выглядит , что запускается или готовится несколько событий,  и режиссеры сами еще ее знают,  какое получится.  Или действителтно хотят запустить все одновременно. Или есть главное  ( cern) , и побочные - прикрываюшие и просто до кучи. В общем, кто во что проверил,  тот пусть это мысленно в труху и превращает. Или то, что он считает более значимым из версий.

То есть, когда мы всерьез воспринимаем событие,  думаем об этом,  волнуемся,  мы наполняем их пустую мыслеформу человеческими эмоциями, человеческой энергией - тем, что и помогает этой мыслеформе воплотиться в реальности в этом мире.

0

86

Почему я назвала это работой над собой.  Потому что для меня это - преодоление гордыни . Потому что угадать событие, и потом сказать - вот, я же говорил - это очень заманчиво.  Особенно если событие как-бы не касается тебя лично. Не у тебя взорвут,  не тебя убьют, и так далее.  А предотвращенное событие - как доказать,  что оно могло быть, а ты , типо, предотвратил. Да никак. 

Поэтому это большая работа над собой - как-бы отказаться от "наград за проницательность",  и сосредоточитья на предотвращении.

А лучший способ мысленно предотвращать - это лишать энергии.  А для этого - мысленно занизить значимость. Высмеять - самое лучшее.  Все , как в жизни.  Высмеивание лишает сил высмеянного. Очень трудно преодолевать волну высмеивания - вспомните себя в таких ситуациях, если вы в них были. Может быть, эта эмоция какая-то особенная. Смех даже лечит. Но может и убить - смотря как он направлен.

Думаю, я достаточно написала,  больше не буду ( постараюсь ). Кто хотел - тот понял,  остальным не нужно. Тем  более,  что это моя версия. Хотя моя гордыня и побуждает меня писать в стиле эдакого проповедника. Ну, все мы люди,  я не исключение. Так что сорри , если что.

+1

87

#p38389,DLV написал(а):

и режиссеры сами еще ее знают,  какое получится

Если бы Вы,видели тему,Совпадение с вероятностью 200%,такими бы вопросами не задавались..

0

88

А вот это действительно уже жутко..
Выдержка из сообщения Marlon

На протяжении всего фильма "Терминатор 2" Джон Коннор носит футболку группы Public Enemy. За год до премьеры фильма, 22 марта 1990 года (322), выходит сингл Public Enemy "911 is a joke" (911 - это шутка). Клип на песню "911 is a joke" содержит 9/23 в самом начале.
http://images.vfl.ru/ii/1441716157/2ef46f96/9828226.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1441716187/a43d0fdf/9828228.png
http://images.vfl.ru/ii/1441716216/a5279eb0/9828232.png
Альбом Public Enemy, на котором вышла песня "911 is a joke", называется "Fear of a Black Planet" (Страх черной планеты).
http://images.vfl.ru/ii/1441716265/4d3bcf1d/9828243.jpg

Ну если уж 9/11 это всего лишь шутка,то что же тогда 9/23? :(

___________________________________________________________________________________________
Вот текст песни

911

"911 Is A Joke"

Hit me!
Дай мне ритм!
Going, going, gone!
Выезжают, едут, выехали!
Now I dialed 911 a long time ago,
Я набрал 911 уже давно,
Don't you see how late they're reactin'?
Разве не видите, как поздно они отвечают?
They only come and they come when they wanna,
Они приезжают, только когда захотят,
So get the morgue truck embalm the goner.
Вызывайте фургон из морга бальзамировать усопшего.
They don't care ‘cause they stay paid anyway,
Им наплевать, им заплатят в любом случае,
They treat you like an ace that can't beat a trey,
Они обращаются с тобой, как с тузом, который не бьёт тройку, 1
A no-use number with no-use people,
Бесполезная служба с бесполезными людьми,
If your life is on the line they you're dead today.
Если твоя жизнь на кону, то считай себя покойником.
Late comings with the late comin' stretcher,
Запоздалый приезд с запоздалыми носилками,
That's a body bag in disguise y'all betcha!
Спорим, они прячут мешок для трупов!
I call ‘em body snatchers quick they come to fetch ya,
Я зову их похитителями тел, быстро они явятся подобрать тебя
With an autopsy ambulance just to dissect ya?
С патологоанатомической неотложкой, только чтобы разрезать?
They are the kings ‘cause they swing amputation,
Они короли, потому что проворачивают ампутации,
Lose your arms, your legs to them it's compilation,
Потеряешь руки-ноги, а для них это всего лишь осложнение,
I can prove it to you watch the rotation,
Я могу доказать это, следи за событиями,
It all adds up to a fucked up situation.
Всё это в довершение к убогой ситуации.
So get up get, get, get down,
Давай, вставай, отрывайся,
911 is a joke in yo town!
911 — посмешище в твоём городе!
Get up, get, get, get down,
Late 911 wears the late crown.
Бог не подаёт опоздавшей 911.

911 is a joke.
911 — посмешище.

Everyday they don't never come correct,
Они никогда не поступают правильно,
You can ask my man right here with the broken neck,
Можешь спросить моего друга со сломанной шеей прямо здесь,
He's a witness to the job never bein' done,
Он свидетель небывалой работы,
He would've been in full effect of 911.
Он ощутил на себе всё воздействие 911.
911 was a joke ‘cause they always jokin',
911 — это посмешище, потому что они всегда смеются,
They the token to your life when it's croakin',
Даже когда ты подыхаешь, их роль чисто символическая,
They need to be pawn shop owner,
Им нужно было стать хозяевами ломбарда,
911 is a joke we don't want ‘em.
911 — посмешище, мы не хотим их.
I call a cab ‘cause a cab will come quicker,
Я вызову такси, потому что оно приедет быстрее,
The doctors huddle up and call a flea flicker,
Доктора прячутся, а потом делают ложный пас,
The reason that I say that ‘cause they
Причина, по которой я говорю всё это, в том,
Flick you off like fleas,
Что они отщёлкивают вас, как блох,
They be laughin' at ya while you're crawlin' on your knees,
Они смеются над тобой, когда ты приползаешь на коленях,
And to the strength so go the length,
И в довершение ещё и очередь:
Thinkin' you are first when you really are tenth,
Думаешь, что первый, хотя, на самом деле, десятый,
You better wake up and smell the real flavor,
Тебе лучше очнуться и узнать реальный вкус,
Cause 911 is a fake life saver!
Потому что 911 — ненастоящий спаситель жизней.

So get up get, get, get down,
911 is a joke in yo town!
911 — посмешище в твоём городе!
Get up, get, get, get down,
Late 911 wears the late crown.
Бог не подаёт опоздавшей 911.

Ow, ow 911 is a joke!
Оу-оу, 911 — посмешище!

Отредактировано Уроборос (2015-09-08 15:57:30)

-1

89

#p38405,Уроборос написал(а):

911 is a joke.
911 — посмешище.

Так "шутка" или "посмешище"? Судя по тексту песни, посмешище, и "911" это служба, которая всегда приезжает вовремя (в переносном смысле, то есть опаздывает). Тогда вопрос

Ну если уж 9/11 это всего лишь шутка,то что же тогда 9/23?

несколько не в тему, потому что не корректен.

+1

90

#p38406,Val написал(а):

:: Сообщение от : Уроборос ::

911 is a joke.
    911 — посмешище.

Так "шутка" или "посмешище"? Судя по тексту песни, посмешище, и "911" это служба, которая всегда приезжает вовремя (в переносном смысле, то есть опаздывает). Тогда вопроc несколько не в тему, потому что не корректен.

Посмешище,перевод песни  с Амальгамы,joke и как шутка можно перевести.
По поводу текста.Он собственно большой роли не играет,тут главное название песни,обложка,символы в клипе.Вот в "Матрице",где предсказывается 11 сентября в паспорте Нео,в фильме и слова нет про Нью-Йорк,и так же в остальных случаях,прямое указание на событие редко встречается,в основном такие вот намеки.

Вот еще любопытные пророчества http://conspiracytheory.mybb.ru/viewtopic.php?id=184
Там перечисляются все(и 11 сентября и многое другое),приведу лишь актуальное на данный момент

«Папство примет новые формы. То, что вчера еще казалось злом, перестанет им быть. Месса станет протестантской, не будучи таковою. Католики обратятся в протестантов, не будучи ими. Папа отдалится от Ватикана из-за своих поездок и доберется до Америки; человечество падет» (1938).

Он был художником,вот его рисунок http://images.vfl.ru/ii/1441718893/85b510f6/9828714.jpg
А вот обложка Таймса http://images.vfl.ru/ii/1441718934/c3b7d825/9828720.jpg

#p38240,Dmitry" написал(а):

В ходе визита в США Папа Франциск посетит Вашингтон, Нью-Йорк и Филадельфию

20.01.2015

В ходе визита в США, который запланирован на 22-27 сентября текущего года, Папа Римский Франциск посетит три города: Вашингтон, Нью-Йорк и Филадельфию.

Об этом рассказал журналистам филиппинский архиепископ Бернардито Клеопас Ауса, постоянный наблюдатель Святого Престола при ООН. Основные пункты программы папского визита в Америку были утверждены на заседании оргкомитета, состоявшемся 12 января.

Вечером 22 сентября понтифик прибудет в Вашингтон и на следующее утро отправится в Белый дом, где состоится официальная церемония его встречи. Затем Папа совершит мессу в Национальной базилике Непорочного Зачатия в столице США.

В ходе пребывания в Вашингтоне глава Римской Церкви также выступит с речью в конгрессе США.

Днем 24 сентября Папа направится в Нью-Йорк. На следующий день он посетит штаб-квартиру ООН, где утром откроется заседание саммита, посвященного устойчивому развитию.

Затем понтифик примет участие в межрелигиозной встрече и посетит исторический собор св. Патрика в Нью-Йорке. По всей видимости, Папа не будет совершать мессу в этом соборе – богослужение пройдет на площади Мэдисон Сквер Гарден. Также запланирован визит понтифика к месту, где стояли башни-близнецы, разрушенные в ходе теракта 11 сентября 2001 года.

С 26 по 27 сентября Папа будет находиться в Филадельфии, где в это время состоится всемирная встреча семей. Участие в этом форуме – главная цель папского визита в США. Согласно программе вечером 26 сентября Папа примет участие в молитвенном бдении, а утром 27-го – возглавит мессу.

Не странно ли, что уже в Январе, Ватикан афиширует (для террористов наверное) маршрут Франциска с 22 по 27 сентября ?

Июнь 30, 2015
    Во вторник Ватикан анонсировал подтвержденную программу визита Папы Римского Франциска в США, в сентябре этого года. Понтифик посетит Вашингтон, Нью-Йорк и Филадельфию.

Программа папского визита предусматривает приветственную церемонию в Белом доме 23 сентября и личную встречу с президентом Обамой.

По разным предсказаниям, это последний Папа Ватикана, а Обама - последний президент США,
и надо же, какое совпадение, 23 сентября они встречаются.

http://funkyimg.com/i/21KGj.jpg

Отредактировано Уроборос (2015-09-08 16:30:10)

0

91

DLV,а как же 21 декабря 2012?Тогда в голову всем конкретно вдалбливали про Полный Пипец,паника,хаос,миллионы в это поверили...и ничего не случилось,сколько бы об этом не думали ничего не произошло,так что насчет воплощения мыслей это вряд ли,по крайней мере в наше время.

0

92

Уроборос, если кто-то действительно хочет завалить этот мир, ему приходится считаться с тем,  что это на раз два не сделаешь . Тем более, что похоже , что им почему-то приходится учитывать согласие людей.
Поэтому главному, большому событию, должна,  насколько я понимаю, предшествовать череда предварительных.  Пока не раскачают.

Хотя допускаю и "быстрое сползание", то есть , лавино образное наступление событий.  Но хочется надеяться,  что это не случится в этот раз.

Хотя намеков на что -то .. нехорошее .. много. Возможно,  попытки противостоять тщетны. Но вдруг.

0

93

#p38412,DLV написал(а):

Уроборос, если кто-то действительно хочет завалить этот мир, ему приходится считаться с тем,  что это на раз два не сделаешь . Тем более, что похоже , что им почему-то приходится учитывать согласие людей.
Поэтому главному, большому событию, должна,  насколько я понимаю, предшествовать череда предварительных.  Пока не раскачают.

Хотя допускаю и "быстрое сползание", то есть , лавино образное наступление событий.  Но хочется надеяться,  что это не случится в этот раз.

Хотя намеков на что -то .. нехорошее .. много. Возможно,  попытки противостоять тщетны. Но вдруг.

#p37199,Уроборос написал(а):

Посмотрел на днях сериал "Викинги",там достаточно детально описываются скандинавские верования.Особая роль отводится жертвоприношениям,человек которого приносят в жертву считает это честью для себя,жрец или ярл обязан несколько раз всем объявить,в том числе и жертве-какому конкретно богу он приносится,что они просят и все такое,без этого жертва не срабатывает,человек, должен умирать зная для чего он собственно умирает.Так что этим можно объяснить вкладывание посланий в разных фильмах,ну до какой степени должен быть извращен ум человека чтобы додуматься до такого?Это явно происки "высшего" разума.

Может строить предположения на сериале и не совсем правильно,однако на чем-то он основан все же.

Отредактировано Уроборос (2015-09-08 17:24:55)

0

94

Неплохое видео о 23 сентября.Небольшая подборка фактов.Это будет полезно для быстрого вхождения в саму проблему тем,кто не штудировал десятки страниц у Вояджера,всего 17 минут.

0

95

" Прикол" - видео Уробороса встало на сайт в 23:19:19.

Эти цифры просто преследуют.

Был фильм, не помню, смотрела ли,  но помню название - " Никто не хотел умирать ". Вот, примерно такое настроение от всего этого. 

====

Если про астероид,  или что-то в этом духе,  когда -то попалось "пророчество Файфуша "- это фамилия, точно ее не помню. Нужно снова поискать.  Он , кажется,  погиб во время сталинских репрессий . Он говорил об астероиде как-раз.  Что это глобальная угроза человечеству.

0

96

Уточнила . "Завещание Якова Файвуша. "  О нем написал книгу Владимир Соколовский. На данный момент она из интернета вычещена.

Про астероид - это моя интерпритация, видимо, у него просто - "народы мира должны объединиться перед лицом угрозы из космоса".

Он якобы расшифровал в 1928 году полученный из космоса сигнал . Записал в дневник. Был радио - каким-то разведчиком в красной армии. Расстреляли.

Якобы утверждал, что сигнал был получен с космического корабля на Марсе. Что Марс - родина человечества. Что Землю курируют две цивилизации - одна творческая и добрая , вторая - агрессивная и надменная. Первые отправили предупреждение.

Ну а вторые, видимо,  не дали ему ход.

Информация о нем появилась на тв в 2012 году, по понятным причинам. Он, якобы, утверждал,  что самая большая угроза для человечества наступит в начале 21 века, скорее всего  в промежутке от 2008 до 2012 года. Но даты к 2012 году,  возможно,  притянули киношники.

Грустняк.

Отредактировано DLV (2015-09-09 07:41:23)

0

97

Вернемся в прошло,к мультику...
Снаружи школы мы можем увидеть граффити на стене «Псалом 23»..и замечу,все в воде..
1:46 -

Отредактировано Dmitry" (2015-09-09 12:09:23)

+1

98

#p38434,DLV написал(а):

Про астероид - это моя интерпритация, видимо, у него просто - "народы мира должны объединиться перед лицом угрозы из космоса".

Объединяйся не объединяйся, "народы Мира" всё-равно ничего не смогут сделать астероиду, хотя бы потому, что пока не могут оперировать такими же скоростями. Если ворону привязать к дереву и бросить в неё кирпичом, то будет примерно то же самое, ворона будет не в состоянии противостоять кирпичу, потому что пока ещё не достигла определённого уровня развития )).

0

99

Интересный вариант грандиозного события, похожего по причинам, масштабам и последствиям на 9.11, нашёл у кота:

из блога кота

Придется финальные сцены проводить на иной территории...но Игра такая сложная что теперь остается только одна территория - собственная.

Финал должен быть тщательно продуман и подготовлен, от него зависит начало всей следующей новой Игры...ибо Игра вечна.Я писал в феврале сказку..ну кот сказок вообще не любит и просто так их не пишет
http://1.bp.blogspot.com/-saxdwnNeHi0/VecFRLuKLiI/AAAAAAAACNg/491Ayw37hpg/s640/%25D1%2587%25D0%25B5%25D0%25B9%25D0%25BD%25D0%25B8%25D0%25BA%25D0%25BE%25D1%2582.png
Ну вот, собственно, сегодня...начинаем подготовку. Станиславский отдыхает...
http://1.bp.blogspot.com/-QzVLvYaxQKk/VecDWasUGWI/AAAAAAAACM4/-jJzw8YDRPo/s640/%25D1%2587%25D0%25B5%25D0%25B9%25D0%25BD%25D0%25B81.png
http://4.bp.blogspot.com/-w4ZYzdT_BgQ/VecDlbyMvII/AAAAAAAACNI/rf8Me87jfNI/s640/%25D1%2587%25D0%25B5%25D0%25B9%25D0%25BD%25D0%25B8.png
Возможно это будет красиво, возможно даже дата окончания Игры отмечена где то ..вроде как прошлая дата( ну мы же любим знаки ,мы такие,да )
http://2.bp.blogspot.com/-iEQwQhoNdqs/VecEBo0u0qI/AAAAAAAACNQ/wCCt6bn4VlQ/s640/%25D0%25BD%25D0%25B5%25D0%25BE.png

Станиславский отдыхает
В каментах интересный вариант с Йеллоустоуном(вот вам и изменения климата).

Вот и здесь в фильмах ФОРСАЖ 7. РЕЗКИЙ ПОВОРОТ  АМЕРИКАНЦЫ НЕ СДАЮТСЯ? всё вроде бы за то.

Правда, кажется слишком оптимистично, судя по напряжённости по всему миру и громким событиям в последнее время(взрыв в Тянцьзине, инцидент на границе двух Корей, псевдобеженцы в ЕС, майдан в Молдавии, напряжённость на Донбассе) у себя что-то устроить в этом роде самый распоследний вариант. На Донбассе, напр., собрана большая группировка ВСУ(ружьё висит) - нужен повод/провокация для того, чтобы в нарушение перемирия толкнуть этот кулак в мясорубку, в надежде втянуть-таки Россию в конфликт и обвинить в агрессии. Сделать Россию изгоем(эмбарго,санкции), с остальными(ЕС, Китай) разобраться проще. Какая провокация? - теракт на ЗАЭС, напр, и оставить визитки ЯрошаПутина. Вот и элемент Pu-239 в этом контексте звучит двояко.

Отредактировано Flint (2015-09-09 13:58:58)

-1

100

Выдержка из сообщения Marlon

На протяжении всего фильма "Терминатор 2" Джон Коннор носит футболку группы Public Enemy. За год до премьеры фильма, 22 марта 1990 года (322), выходит сингл Public Enemy "911 is a joke" (911 - это шутка).

Ну если уж 9/11 это всего лишь шутка,то что же тогда 9/23?

Так а там же показано примерно ))) В Терминаторе-2, после того как Сара Конор  выцарапала на лавочке "Нет судьбы".
А так да конечно, ничего хорошего ждать не приходится.

Уроборос написал(а):

Неплохое видео о 23 сентября.Небольшая подборка фактов.Это будет полезно для быстрого вхождения в саму проблему тем,кто не штудировал десятки страниц у Вояджера,всего 17 минут.

Вещь. Особенно "сон".
Только там в конце прошение к Иисусу Христу, а это может быть чревато, так как сначала нужна будет гарантия, что это действительно Христос, а не антихрист актёр. Не поддатся бы на обман, а обман будет стопудово.
Нужно это распространить среди друзей, и сказать, что это всего-лишь часть и что уже как минимум раз, подобные предсказания сбылись 11/09/2001.

Примем эту смерть с улыбкой. Ничего не бойтесь, жизнь вечна.

0