Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Разное «тревожное» » Убийства. Расстрелы.

Убийства. Расстрелы.

Сообщений 41 страница 60 из 81

41

Dmitry", 30 сообщение темы. Лол.

0

42

#p56302,Деревенский написал(а):

Банда Тропиканки сжигала и замораживала жертв заживо

болото было бы довольно Tропиканкой  :crazy:

0

43

Троих солдат, подозреваемых в убийстве медсестер в Петербурге, задержали на границе с Финляндией

Гюмри с Пермяковым не напоминает ли?

http://savepic.ru/9308871m.jpg

Курсант, подозреваемый в убийстве медсестер: "Я не знаю, кто я, я потерялся в этих масках"

Что думаете?

Ритуалка? Спайсы? Деградация? ..?

Отредактировано Леонид Ильич (2016-04-13 10:21:00)

0

44

#p63930,Леонид Ильич написал(а):

Что думаете?

Ритуалка? Спайсы? Деградация?

Как пациент наших медучреждений со стажем могу сказать, что имея в штате больницы (госпиталя) 1-2 "своих" людей-нелюдей, устроить мистификацию - как 2 пальца об*****. Мне 2 раза умудрялись вколоть не "те" лекарства - было резкое ухудшение самочувствия, и это без злого умысла. Военные лечатся-обследуются в своих госпиталях, мне пришлось там по молодости 2 раза побывать, когда меня пытались призвать. Порядок-дисциплина ни чем не отличались от гражданской больницы, но это было давно  - как сейчас не знаю. Этих троих могли уколоть чем-либо, довести до границы и внушить, что они =убийцы. Но для категорического суждения мало фактов...

0

45

В Егорьевском районе Подмосковья 27летний парень расстрелял байкеров. Пятеро скончались на месте.

Ковбой "Мальборо" какой-то!

Видео с места расстрела байкеров:

Интересно, а зачем там аж ДВА грузовика?

Отредактировано Барабашка (2016-05-08 14:34:57)

0

46

Барабашка,

Ковбой "Мальборо" какой-то!

Уж да! Завалить 5 мужиков как кроликов  из "сайги" можно конечно .Но что то мне не очень верится в эту историю.

Егорьевский городской суд Московской области санкционировал арест до 8 июля жителя Подмосковья Ильи Асеева, признавшегося в убийстве пятерых байкеров.

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/b/ba/%D0%A1%D0%B0%D0%B9%D0%B3%D0%B0_%D0%9C%D0%BA.jpg/600px-%D0%A1%D0%B0%D0%B9%D0%B3%D0%B0_%D0%9C%D0%BA.jpg

На заседании задержанный признал вину в полном объеме. По его словам, его извинения "мало что изменят", так как он понимает, что совершил.

http://www.interfax.ru/moscow/507388

Свернутый текст

Скорее всего, Асеев часто тренировался в тире. На странице в социальной сети, которая предположительно принадлежит убийце пятерых байкеров, есть фото, на котором Илья стоит рядом с горой оружия.

Отсюда

Отредактировано 2+2=2 (2016-05-08 19:00:37)

0

47

#p66425,2+2=2 написал(а):

Уж да! Завалить 5 мужиков как кроликов  из "сайги" можно конечно .Но что то мне не очень верится в эту историю.

Так там еще и "заложницы" были - "под дулом ПИСТОЛЕТА"

Заложница мотострелка

Стрелял ИЗДАЛЕКА, в людей, сидящих у костра. Это у него еще  и оптика ночная была?!! Киллер - снайпер!

Как-то так:

Отредактировано Барабашка (2016-05-08 20:46:23)

0

48

Была к примеру "похожая" разборка. Человек с сайгой (имеет боевой опыт) воспитывал пять человек. Один убитый двое раненных, все кроме убитого разбежались.

0

49

Барабашка,

Там фиг поймешь чего было .Инфа опять разная .
Про "заложниц" это ваще тупость какая то ! Какова мотивация и смысл? Или  чувак просто неадекватен .Кто тогда выдал лицензию на
оружие?

Отредактировано 2+2=2 (2016-05-08 20:44:04)

0

50

СМИ узнали об убийстве байкеров ВО СНЕ!!!

Да уж! Только во сне и можно узнать о подобных событиях :rofl:

0

51

Заметьте, что сми уже вовсю называют его преступником и убийцей, начхав на презумпцию невиновности. Никто не может считаться преступником без решения суда, но даже эту малость задвигают с глаз долой подальше.

+1

52

Сами же и написали на сайте форума, когда и куда они поедут http://www.rbc.ru/society/08/05/2016/57 … 3306852ea0  этого делать было нельзя.

0

53

#p66437,opushka написал(а):

Сами же и написали на сайте форума, когда и куда они поедут http://www.rbc.ru/society/08/05/2016/57 … 3306852ea0  этого делать было нельзя.

Да вообще ничего не понятно.
"Заложница" вообще городит не пойми чего:
1) Убийца приехал с другом на мотоцикле. Он не случайный "местный житель", появлялся в клубе.
2) Отрицает, что он был пьян. Они поругались и его даже "немножко побили", после чего он уехал (как? на попутке?)
3) Потом, уже ночью (часа в три, а не в шесть, как сообщали изначально) вернулся. Опять же - КАК? Опять на попутке? С ружьем?
4) Стрелял на ходу, приближаясь к костру. Откуда она знает? Она же спала в машине.
5) Про то, что он кого-то добивал ножом, ничего не говорит.
6) Заставил ее с подругой "под дулом пистолета" везти его в город. (Значит, точно был не на своей машине, в которой, "по сообщению источника из СК, нашли ружье".)

После всего этого, отпустив свидетелей, он прячет ружье в машине и спокойно идет домой, где его и арестовали, чуть ли не из постели вытащив.
Что-то как-то это совсем ни в какие ворота не лезет.

И совсем уж не согласуется вот с этим:
Товарищ убитых байкеров рассказал о расстреле

0

54

#p66442,Барабашка написал(а):

Да вообще ничего не понятно.

Так надо, чтоб никто ничего не понял. Для этого описываются взаимоисключающие факты. Чтоб все запутались и плюнули разбираться. Нужен был инцидент, убийцу сми назначают, соцсети - наводят на жертву.

+1

55

«Дикие сердца» убил случайный пассажир
Я вот не пойму одного . Чувак с виду как бы нормален .
Он не байкер , интересы совсем другие какзалось бы, но тусуется с ними .С какой целью ? Где тут элементарная логика ? Или .. опять от нас  мягко говоря " что то скрывают"...
Тетки -свидетельницы мне тоже не нравятся . По факту -они соучастницы, так как помогли скрыться убийце и скрывали это от следствия
пока их не взяли за вымя!

Отредактировано 2+2=2 (2016-05-14 12:51:44)

0

56

#p66842,2+2=2 написал(а):

Тетки -свидетельницы

придуманы для подтверждения личности подозреваемого: не будет их и как докажешь, кто с кем "пил". Был пьяный, но попал во всех по разу/стрелял в спящих и резал, а теток пожалел? брехня очередная.

0

57

opushka,

Был пьяный, но попал во всех по разу/стрелял в спящих и резал, а теток пожалел? брехня очередная.

Нарыл тут ихней форум HONDA VTX VT (Fury) CLUB
Тему закрыли , лишнее почистили , инфы дополнительной кроме имен-фамилий убиенных никакой нет .
Короче туман в деле полный.
На мотофоруме  тоже народ в непонятках . http://www.motoforum.ru/forum/topic85067-105.html

Свернутый текст

почитал эту темы сначала, а я только узнал о проишествии, ибо у меня сейчас утро, и понял, что ситуация вообще непонятная. Одни предположения в начале темы чего стоят. То избили, и даже бабы это признали, что его "немножко избили", то никто не бил. То он уже член того же клуба. То он случайно убил, а потом режил дорезать. То не заметил женщин, то пощадил. Такое ощущение, что все сми пытаются наперегонки выдать новости, а редакцию доверили молоденьким жертвам егэ. Иначе, как можно в оффициальным сми писать такие новости?

Отредактировано 2+2=2 (2016-05-14 21:32:34)

0

58

#p66429,Барабашка написал(а):

Заложница мотострелка

Стрелял ИЗДАЛЕКА, в людей, сидящих у костра. Это у него еще  и оптика ночная была?!! Киллер - снайпер!

Как-то так:

Отредактировано Барабашка (2016-05-08 20:46:23)

Ты вообще понимаешь разницу между 12-м калибром и нарезняком?

А вообще, в Нерезиновке сегодня событие намного интересней было :)

Несколько сот человек (по некоторым данным, до 500 человек) участвовали в столкновениях на Хованском кладбище

Свидетели рассказывают об автоматных очередях, которые звучали на кладбище. По некоторым данным, выходцы из Средней Азии и Закавказья устроили массовую драку, не сумев договориться о разделе сфер влияния на кладбище.
Очевидцы сообщили о гибели 12 человек в ходе драки на кладбище в Москве

"С одной стороны – в качестве обороняющихся – в драке участвовали уроженцы Таджикистана и Узбекистана. Они работают непосредственно на кладбище – обслуживающий персонал. Нападавшими были уроженцы Дагестана и Чечни, которые хотели выгнать отсюда других и занять эту территорию"
Тут лохматый подробненько хронологию собрал

Отредактировано Nemo (2016-05-14 21:49:12)

0

59

#p66877,2+2=2 написал(а):

Короче туман в деле полный.

как всегда: в тумане либо в мутной воде.

Отредактировано opushka (2016-05-14 22:40:54)

0

60

#p66879,Nemo написал(а):

Ты вообще понимаешь разницу между 12-м калибром и нарезняком?

Не, я в оружии не разбираюсь. Просто писали, что именно это ружье у него было. А что, из него так просто застрелить наповал пятерых здоровых мужиков? Ночью - то?  Магазин на 8 патронов.

0

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Разное «тревожное» » Убийства. Расстрелы.